www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

..

увеличить

увеличить

увеличить

0

662

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

663

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

664

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

665

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

666

....

увеличить

увеличить

увеличить

0

667

Джули написал(а):

Антония с Нино решили пожениться, сообщили об этом Маркосу и Габриэлю. Те конечно обалдели слегка, но согласились. так Нино опять начал выступать, что роскошнае свадьба ему не нужна, устроим скромную в нашем районе (где танцшкола).
Марица пришла к Альберто, там была Ксиомара и она им пригрозила, что они заплатят за свое предательство.
Еще Джинжер навестила в тюрьме Педро, тот велел передать Марице, чтобы она его вытащила или он всех сдаст. За Джинжер следил детектив, стал задавать ей вопросы, но она пока отбрехалась   
А Марица под угрозой расправится с Рехиной заставила Джули пойти в тюрьму к Педро.
Ромеро все танцует с куклой, крестный лежит в постели.
Да, еще Джули во всем призналась Лусмиле, та обещала ей помогать.

Джули спасибочки!

0

668

А что в конверте так и неизвестно? Может я пропустила?
Плохо только по одной серии стали показывать.

0

669

В конверте помоему была записка с записью ты знаешь где прячиться барбора скажи помоему что то типо этого

+1

670

Точно, спасибо, я уже и забыла  :D
А детектив новый кажется не дурак, может быстрее у него дело пойдет  :D

0

671

Джули написал(а):

А детектив новый кажется не дурак, может быстрее у него дело пойдет

Плюс он красивый

0

672

Да красивый, жалко только, что ему больше мальчики нравятся  :blush:

0

673

http://keep4u.ru/imgs/b/080806/db/db1220d77c5f9b51e3.jpg

0

674

Что то мне уже поднадоело. События начали растягиваться, в каждой серии все меньше и меньше динамизма. Когда Маритцу-Барбару раскроют? (в какой серии)

+1

675

Да уж Маркосу пора бы присмотреться к Марице.  :glasses:
И скорей бы Х.Т. уже появился.

0

676

Джули написал(а):

И скорей бы Х.Т. уже появился.

Х.Т. появится только в последней серии

+1

677

Ну тогда ясно!Как тебе вчерашняя серия

0

678

Да так долго тянут, жуть. Барби все кривляется, утомила. Рехина тоже барахольщица, все никак не угомонится. Ромеро все стонет про любовь. Полиция как всегда с опозданием  :D
Может сегодня поинтересней будет.

0

679

Какой то дурдом вчера показали с крестным Тапия  :D
Никогда пьяным замечен не был, а тут вдруг наклюкался до поросячьего визга и решил покончить с собой из -за страстной любви к Рехине. :D  Опомнился, когда поезд ушел.

+1

680

Джули написал(а):

Какой то дурдом вчера показали с крестным Тапия :D Никогда пьяным замечен не был, а тут вдруг наклюкался до поросячьего визга и решил покончить с собой из -за страстной любви к Рехине. :D Опомнился, когда поезд ушел.

:rofl:  :D  :crazyfun:
А ещё меня начала страшно бесить Джулиана :angry: В каждой серии сидит и ревёт. Надоела уже!! А в роли Марицы-Барбары Паола Рей ну явно переигрывает... :sceptic:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo