www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Лолли написал(а):

А ты не знаешь, что они там увидели? А то так уставились, наверное, что-то интересное))

Сегодня увидим  :D

0

642

Лолли

Лолли написал(а):

Там еще в последней серии Пако начал Рехине в любви признаваться, та конечно сказала, что ничего быть не может. Потом он куда то пропал, его все бегали искали, взломали дверь к нему в комнату и раскрыли рты.

он лежал в костюме на кровати..не подавая признаков жизни..и все подумали что он мертв

0

643

Последняя серия какая то не очень интересная была.
джули все мычала. толком ничего не могла объяснить Маркосу, Барбара по лесу носилась, Пако как покойник на кровати валялся  :suspicious:

Даже не верится, что Педро наконец то посадили  :jumping:
Запереть в камере, а ключи выбросить  :D

0

644

Джули написал(а):

Даже не верится, что Педро наконец то посадили

это временно

0

645

Уголек написал(а):

это временно

Обалдеть можно, неужели опять отпустят? o.O
Да он себе пожизненное заработал уже!

Как интересно получается Ксиомара оказывается с Барби не кузины и обе из борделя.  :huh:
А какой смысл был Барбаре вытаскивать Ксиомару из борделя и тем более женить на Маркосе?

0

646

Незнаю наверно чтобы она ей помогала

+1

647

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

648

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

649

.....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

650

Джули написал(а):

Как интересно получается Ксиомара оказывается с Барби не кузины и обе из борделя.   
А какой смысл был Барбаре вытаскивать Ксиомару из борделя и тем более женить на Маркосе?

Ну что бы Ксиома влюбила в себя  Маркоса и тот не путолся под ногами у барборы!!а если,что что бы Ксиома отмазывала Барбору!И Что бы Маркос от любви не видел не чего!Как в случии с Марицей-Барборой,вот такого она результата наверно ждала от Ксиомы!!

+1

651

.....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

652

........

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

653

Я сегодня серию не успела посмотреть, проснулась только в шесть утра... :'( Что там было? :blush:

+1

654

Самое главное Джули пришло сообщение от адвокатов, пригласили на оглашение завещания Х.Т.
А Рехина прочитала. Спросила что это? Она думала, что тетя им что то оставила, а там написано про вдову Х.Т.  o.O
Ксиомара пришла с адвокатом в компанию Мутти и пообещала, что развод будет скандальным и долгим. А Барбара уже перед этим хвасталась Маркосу, что Ксиомара даст ему развод без всяких условий  :D  А если не даст, то она еще раз с ней поговорит по душам.
Маркос пришел к Джулиане поговорить, признался, что она вызывает у него чувства очень нежные, но они останутся только друзьями.
Габриэль Мутти назначил на пост вице президента (если не путаю) Кристину. Он  предлагал эту должность Антонии, но она отказалась. А Кристина сама себя предложила.
Черная перчатка пришла к Ромеро в подвал и дала какой то конверт. Тот перетрухнул, завывал, бормотал от страха, все звал полицейских  :D

+1

655

Джули написал(а):

Черная перчатка

силно сказано - черная перчатка! :cool:  :D

0

656

Джули написал(а):

Черная перчатка пришла к Ромеро в подвал и дала какой то конверт.

А что в конверте? :blush:

0

657

А пока неизвестно  :dontknow:

0

658

Девчонки что вчера было неуспела посматреть?  http://funportal.info/smiles/smile44.gif

0

659

Антония с Нино решили пожениться, сообщили об этом Маркосу и Габриэлю. Те конечно обалдели слегка, но согласились. так Нино опять начал выступать, что роскошнае свадьба ему не нужна, устроим скромную в нашем районе (где танцшкола).
Марица пришла к Альберто, там была Ксиомара и она им пригрозила, что они заплатят за свое предательство.
Еще Джинжер навестила в тюрьме Педро, тот велел передать Марице, чтобы она его вытащила или он всех сдаст. За Джинжер следил детектив, стал задавать ей вопросы, но она пока отбрехалась  :D
А Марица под угрозой расправится с Рехиной заставила Джули пойти в тюрьму к Педро.
Ромеро все танцует с куклой, крестный лежит в постели.
Да, еще Джули во всем призналась Лусмиле, та обещала ей помогать.

+1

660

...   http://funportal.info/smiles/smile269.gif

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo