www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Джули написал(а):

Я думала уже все, раз зеркало разбилось

да её там полминуты покажут - пожелает счастья в личной жизни - и все!

0

622

Джули написал(а):

Маркос вообще уши развесил и ничего не замечает.
Лусмила тоже извилины вроде включила. но сникак не сообразит что к чему

Markos vlubilsya v nee po u6i i kone4no on ne ponimaet v 4em delo ktomu je on je ved ne mojet dogadatsya 4to Marisa eto uje ne Maritsa. A vot Lusmile pora by uje zametit da i po4emu Rehina ne skazala $to videla vmeste Marisu i Julianu Lusmile ta davno by uje dogadalas. Da i Juli sbejala ot etih pridurkov Romero i Pedro kuda ona poydet v pervyu o4ered o4en interesno

0

623

Мне тоже очень интересно, куда теперь пойдет Джулиана? Наверное к себе домой. Ей же надо как то предупредить маму и остальных, что Барбара вытворяет.
А Рехина совсем из-за ухажеров голову потеряла, про дочь и впомнить некогда  :rofl:
Интересно что там Пако устроил, что пришлось двери выламывать?

0

624

Джули написал(а):

Да уж называется помогла. Одни мучения и слезы. действительно наверное лучше быть дурнушкой, но спокойно спать. А тут попробовала себя в роли красавицы и опять остаться дурнушкой... Обидно.

да вообще , тетя поставила Джулианну так ,что теперь Джули чувствует что это наказание за желание стать красивой, ну извините меня ,каждая девушка об этои мечтает

0

625

Я вообще удивляюсь, у Джулианы такая продвинутая мамочка, могла бы Рехина с подросткового возраста научить дочь как скрывать свои недостатки, правильно наносить макияж, ходить....
А Рехина наоборот постоянно ее попрекала, какая она некрасивая. Вот поэтому у Джули и было полно комплексов.
Теперь побывав в "шкуре" красавицы она наверное по другому на себя посмотрит  :dontknow:

0

626

The Dutchess написал(а):

да вообще , тетя поставила Джулианну так ,что теперь Джули чувствует что это наказание за желание стать красивой, ну извините меня ,каждая девушка об этои мечтает

Да но тетя так же зделала так ,что Джули узнала что значит любить и быть любимой!стала сильней,начила разбираца в людях!!А тетя ей сказала,что предеца не легко,и пути назад не будет!!И она может ей стать если сама очень сильно захочет!!И джули была согласна!!Вэтом поступки  тети Мерседас есть и плюсы но и минусы!! :)

0

627

Уголек написал(а):

да её там полминуты покажут - пожелает счастья в личной жизни - и все!

Ещё скажет что не появлялась потому что зеркало разбилось.

0

628

http://i17.tinypic.com/54anr5f.jpghttp://r.foto.radikal.ru/0705/f6/2057164fb23c.jpg

0

629

Я давно его уже не смотрела, потому что не могу проснуться! ты можешь мне сказать на чём закончилась последняя серия и что там вообще происходит????

0

630

Сердечко написал(а):

Я давно его уже не смотрела потомучто не могу проснуться! ты можешь мне сказать на чём закончилась последняя серия и что там вообще происходит????

у них появились дети и все зажили долго и счастливо

0

631

В последней серии Джули убежала от Ромеро. А Барбара с Маркосом решили провести ночь вместе и Барбара увидела вечером свое отображение в зеркале (обгоревшее).

Сердечко написал(а):

на чём закончилась последняя серия

+1

632

А зеркало получается ещё не разбили?

0

633

Сердечко написал(а):

А зеркало получается ещё не разбили?

Разбили. Барбара толкнула Джулиану прямо головой в зеркало и оно разбилось. Появилась тетя в осколке и попрощалась с Джулианной.

0

634

Джули
скажи мне пожалуйста а потом когда Маритца-Маркос будут целоваться что он ей говорил?или ты не помнишь!Я просто его смотрела но на испанском! ничего не понятно!

0

635

Маркос конечно глазами хлопает, ничего понять не может. Вдруг Марица стала такая страстная, согласилась переночевать с ним, сама вдруг настаивает на свадьбе. Но пока вроде его все устраивает.
Лусмила вроде начинает что то подозревать. Барби столкнулась с ней возле дома и наорала на Лусмилу, что вроде той нужны лишь ее деньги, потом когда зеркало исчезло из дома Джули, она тоже так спокойно заявила, что продала его. И Лусмиле это показалось странным, ведь Джули очень дорожила зеркалом и по поводу денег тоже никогда бы такого ей не сказала.
Там еще в последней серии Пако начал Рехине в любви признаваться, та конечно сказала, что ничего быть не может. Потом он куда то пропал, его все бегали искали, взломали дверь к нему в комнату и раскрыли рты. На этом серия и закончилась.
А Ксиомара не дает Маркосу развод, требует половину акций компании и должность  :rofl:
Барби когда об этом услышала, прибежала к Ксиомаре, угрожала, требовала, чтоб та дала Маркосу развод или пожалеет. Назвала ее кузиной. Ксиомара тоже глазами похлопала, но ничего не поняла.

Сердечко написал(а):

А прикольный был момент когда он целовался с маритцей-барбарой-красавицей а в зеркале напротив увидел монстра! он был в шоке! даже плювался!

Этот момент еще не показывали.

+1

636

Джули я тебе очень благодарна! теперь я разобралась что в сериале!

0

637

в какой то момент я уже смеялась)там слишком все накручено)сами посудите..зеркало,компания (продажа конкурентам), потеря ребенка, похороны,скольо аварий было,психушка,подмена  8-)

0

638

Меня Пако удивляет, столько лет молчал о своей любви к Рехине, а как увидел, что они с Габриэлем опять общаются так решил признаться  :D  Опоздал...

0

639

Прикольно было смотреть первую серию после того, что случилось)) :D

Джули написал(а):

Там еще в последней серии Пако начал Рехине в любви признаваться, та конечно сказала, что ничего быть не может. Потом он куда то пропал, его все бегали искали, взломали дверь к нему в комнату и раскрыли рты.

А ты не знаешь, что они там увидели? А то так уставились, наверное, что-то интересное))

+1

640

Лолли
Знаешь как можно посмотреть?Джули очень часто выкладывает видео в темках с актёрами из этого сериала!Ты щёлкни на него он начнёт проигрывание,если хочешь смотри а не хочешь не смотри!потом второй раз кликай ,тебе откроется ютуб там в видео надо немного покапаться чтобы найти серии этого сериала!Они на испанском!Эти серии разделены начасти по порядку!Там ты даже можешь посмотреть до конца! :D

Отредактировано Сердечко (31.07.2008 11:49)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo