www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Господи, до чего же жуткая стала Барбара, когда посмотрела впервые на это волшебное зеркало. Я даже испугалась! :huh:

0

602

:cool:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

603

..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

604

..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

605

..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

606

Интересно какая будет реакция Джулианы на разбитое зеркало,я думаю,что шок

0

607

..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

608

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

609

..

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

610

Мне кажется Барбара немного переигрывает с мимикой.

0

611

Джули написал(а):

мне то же кажеца,что Барбара переигрывает с мимикой!!А еще мне кажеца,что просто быть слепым,не чего нее панимать т.е. быть пахожим на Маркоса невозможно!!У него у одного почти все хорошо!!

0

612

Маркос вообще уши развесил и ничего не замечает.
Лусмила тоже извилины вроде включила. но сникак не сообразит что к чему

+1

613

Джули написал(а):

я тоже об этом всегда говорю - ужас какой-то!  После этого меня Паола Рей стала бесить со страшной силой.
Правильно писала Каракас - не хватило актерского мастерства.

0

614

Вот уж тетя успокоила Джулиану! "Плохое только начинается" !

0

615

Жалко что её тётя навсегда ушла

0

616

Интересно как тетя умудряется наряды менять на том свете? там наверное даже магазины есть?  :rofl:
А Барбара так швырнула Джулиану в зеркало, я думала она без головы останется, а у нее даже царапинки не появилось  :rofl:

0

617

Вообще у Джули странная тетя, сначала когда Джулианна хотела быть Мариццей всегда, тетя молчала, быть ею не захотела,тогда тетя все рассказала, а уж чтоб огородить как-то Джули от бед ,так вообще тетя здесь ни при чем, за то рассказывать ей всякие гадости можно и самое смешное их не пояснять  "Джули все будет плохо,но ты не растраивайся, когда нибудь у тебя все будет хорошо, ты главное не падай духом " По моему у тети все построенно на принципе "если долго мучиться что нибудь получится" ...редкостный эгоизм ..знаете...редкостный........

0

618

Да уж называется помогла. Одни мучения и слезы. действительно наверное лучше быть дурнушкой, но спокойно спать. А тут попробовала себя в роли красавицы и опять остаться дурнушкой... Обидно.  :'(

0

619

Карино4ка написал(а):

Жалко что её тётя навсегда ушла

Ещё не ушла.Она появится в 151 серии и исчезнет уже навсегда. :playful:

0

620

Я думала уже все, раз зеркало разбилось  :O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo