www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Мелона, Хуан Тобиас, и не умирал)) За ним какой-то там работник ухаживает... :crazyfun:
Вчера посмотрела серии, где Маркос подумал что Марица в сговоре с этим Альберто.. :angry: Нет, он меня таак задолбал! Когда этот Маркос узнает, что всё это неправда, он опять будет на коленях перед Марицой ползать?! Ему, видно это очень нравится... А Ксиоми такая дура, я не могу!!! Днём попёрлась прятать перчатки с пистолетом! :unsure: И Барбара теперь превратилась в Марицу(( Не даст теперь Мутти покоя) :crazyfun: Ну хоть Андраде убили)) Сначала, когда появилась Ксиомара с револьвером, у меня чуть глаза на лоб не полезли... Я даже подумала, что это она ЧЧР... Но нет)))

0

542

Лолли написал(а):

Я даже подумала, что это она ЧЧР... Но нет)))

я её отже, когда в свое время смотрела, после этого подозревать начала.
ну вообще-то я тебе писала, кто такой ЧЧР.

Лолли написал(а):

Вчера посмотрела серии, где Маркос подумал что Марица в сговоре с этим Альберто..

так ведь знает, что Альберто в заговоре с Барбарой, а подозревать начал Маритцу. Пень, короче.

0

543

да я на самом деле половину сериала просмотрела, но т.к. часто повторяют одни и те же кадры...то думала ,что этого Хуана Тобиаса убили  :D
а вот про Маркоса согласна парень конкретно задрал уже не верить, а потом прощения просить!!
и еще очень бесят это слезы! причем там плачут все, но безусловно рекордсменка это Марица и Хулиана!!

0

544

Мелона написал(а):

да я на самом деле половину сериала просмотрела, но т.к. часто повторяют одни и те же кадры...то думала ,что этого Хуана Тобиаса убили

так никто пока и не знает, что Х Т жив. он в подполье - от Барбары прячется. её же все боятся. :D

0

545

сегодняшние серии прикольные были. я долго ржала когда марица к маркосу подошла и сказала что он может женится на ней когда захочет, у маркоса чуть шары не выпали, потом ещё педро по яйцам прошлась :D

0

546

Мелона написал(а):

парень просто припух! но его спасает чересчур милая мордашка!! )))

мне его даже жалко немного, он же не знает что Марица и Джулианна - два в одном  :rofl:  Растерялся парнишка.

0

547

ок. Барабара приехала в квартал. там она встретила маркоса и сказала ему что если мол педро её не убьет, то маркос может на ней женится. Потом она публично поцеловала маркоса, типа на прощание. потом барбаре полицейские наушники надели и отправили к педро, а там самое интерестное. Заходит барбара к педро срывает с себя наушники и говорит какуто ерунду. потом она с педро запираются в комнате. Барбаре вообще на педро наплевать, она начинает перебирать вещи рехины и узнает что рехина влюблена в габриеля.... дальше писать???

Педро в шоке, он не узнает марицу, потом бросается на барбару, я она дает ему по морде, а потом по яйцам :D В это время джулиана убегает,  а за ней и ромеро бросается. Далее Джулиана приезжает в квартал, но её пока никто не видит. барбара дает педро пистолет и говорит чтобы тот приставил пистолет к её виску, а сама начинаеn говорить полиции требования педро( точнее свои требованья) и в этот момент барбара видит из окна смотрящую на неё Джулиану... ну вот и конец, про ксиомару и альберото писать, если конечно интерестно???

ксиомара и Альберто приезжают в квартиру к маркосу, но не знают что в комнате спит антониа. вообщем они начинают целоваться, их застает антониа и вызывает охранника. ксиоми и антониа бьют друг друга по морде, а альберто, видно струсив убегает. Потом приходит охранник и вместе с антонией начинают обыскивать чемодан ксиоми, ну и находят там черные перчатки и пистолет...по-мойму все

0

548

BIBI написал(а):

ну и находят там черные перчатки и пистолет..

а откуда у нее пистолет и перчатки!!? ведь показали что она их закопала в саду!

0

549

а Маркос прирожденная бландинка!!дальше своего носа не видет!!Марица сказала ему пока,а он не просто так меня бросить нельзя а да я поненел я гений она ПЛОХАЯ аго она саобщница Альберто, да точно я так подумал ,значит точно!!Если бы она была хороша не бросила бы она меня такого .......

0

550

а откуда у нее пистолет и перчатки!!? ведь показали что она их закопала в саду!

Охранник увидел как она их закапывала, потом пришел альберто в маске и забрал перчатки с пистолетом, которые охранник выкопал. там между ними драка была. альберто врезал охраннику и все забрал, потом приехал к ксиоми и назвал её дурой...

0

551

а как вам кажется Маркос любит Марицу-(хулиану) за  красивую внешность или за внутренний мир больше??

0

552

Я думаю что эта самонадеянная скотина любит ,только себя!!! :crazyfun:  ну а серьезно, я думаю что в принципе одинаково,но чуть больше все таки за внешность

0

553

pidzhein написал(а):

а как вам кажется Маркос любит Марицу-(хулиану) за  красивую внешность или за внутренний мир больше??

Мужики всегда в первую очередь обращали внимание на внешность, а внутренний мир и доброе сердце это в основном из области фантастики и сериалов  :rofl:
Причем чем красавица стервозней, тем больше любима (мазохистов полно)

0

554

а мне кажется что любит он ее только за красату если бы он любил бы ее за внутрений мир то когда бы Барбара превратилась в марицию  маркос пообщавшись с Марицей-Барборой сразу бы понел это не та девушка в которую он был влюблен!!А тут он собирается жениться на Марице-Барбори хотя навернека видет ,что это уже не тот человек ,не тот характер ,а ему всё равно она же так же красива!!НО ПРАВЛЬНО ГОВАРЯТ ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА!!!

+1

555

pidzhein
Я с тобой не согласна...Маркус потом поймет ,что это не та ,не его Марицца.....

0

556

pidzhein написал(а):

А тут он собирается жениться на Марице-Барбори хотя навернека видет ,что это уже не тот человек ,не тот характер ,а ему всё равно она же так же красива!!

вот я не согласна!! когда мы любим мы этого человека идеализируем! так же и Маркос....любит Марицу поэтому не видит ее так сказать МИНУСОВ!!!  :flirt:

0

557

ну да поймет но как??сколько времени пройдет??А что касается Маркаса он бьет себя по затылку битой и кричит как я мог в ней усаница подумать что Марица-хулиана нас разорила и опять усомневается в ней!!РАХВЕ ЭТО ЛЮБОВЬ??ну хотя сколько людей столько и мнений и каждый прав!!

+2

558

Да тем более,он сказал ,что кардинально ошибся,выбирая между Джулианной и Мариццой,потому что у нее более прекрасная и открытая душа

0

559

The Dutchess? скажи, пожалуйста! Я прочитала описание серий, спасибо...но я не поняла-маркос останется с Джулианой???????? Какая по счёту серия, где Барбара превращается в Мариццу, и сколько серий она ей будет????Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!

0

560

А вот об этом я писала...посмотри на 42 стр....я знаю что он самонадеянная скотина,но отрицать то что он искренне любитэгм....уже не пойми кого(то ли Джулианну , то ли Мариццу) не стоит

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo