www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Ну щас все самое интерестное начнется, а рожа барбары не такая уж и страшная- даже Марица не испугалась.  маркосу пора детскую фантастику писать- надо ж было такое с Марицей и альберто выдумать...

0

522

http://s53.radikal.ru/i141/0807/ea/193a65d5a2e3.jpg

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i168/0807/c4/3747cbbf147d.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0807/19/e3d8e0876c43.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0807/38/6d7a9c914ed7.jpg

0

523

http://s50.radikal.ru/i128/0807/b8/4cab063b711f.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0807/a2/57fe20aa3b0f.jpg

+1

524

А по-моему ,Маркус такая самонадеянная скотина!!!!!! Конечно как же его могла бросить Марицца!!!!!! Он же такой хороший,замечательный!!!!!!! Конечно,как его такого идеала надо было кинуть,и естественно же здесь что-то не так,значит Марицца злодейка и вообще не хороший человек,раз его отвергает, а он что думает??? Что раз он так красиво улыбнется, и извинится  стоя на коленях ,то все Марицца его??????

Отредактировано The Dutchess (20.07.2008 12:02)

0

525

Нет ну Барбара это конечно жесть  :confused: Но отчетливо видно, что лицо Барбары - это маска. Кто то даже в эту тему выкладывал фотку, где видно как готовили эту маску  :D Нет ну теперь по любому Маритца должна быть выше чем Хулиана - ведь Вергара - Барбара была очень высокой, ростом с Маркоса и Габриеля, а Рей сама по себе небольшого роста. И думаю каблуки в этом ей помогут :)

0

526

sumfer написал(а):

Нет ну теперь по любому Маритца должна быть выше чем Хулиана - ведь Вергара - Барбара была очень высокой, ростом с Маркоса и Габриеля, а Рей сама по себе небольшого роста. И думаю каблуки в этом ей помогут
0+-

это не причем - Барбара превратилась в тот образ, который нарисовала в свем воображении Хулиана. Поэтому Барбару видят именно такой - в этом смысл волшебства! а в зеркале она может отображаться и трхметровой.

0

527

На марице грима конечно не мало, но с барбарой перестарались- грима СЛИШКОМ МНОГО, а что касается актерского мастерства, то роль барбары Рей удалась, посмотрим как дальше будет.

0

528

всем приветик!!
вот очень хотела найти такой форум и нашла!! но честно говоря немного расстроена т.к. увидела много прикольных роликов...и самое ужасное увидела конец :angry:  теперь вот думаю смотреть или нет!!! правда я в него очень втянулась..))))
а вы не знаете сколько еще примерно серий осталось смотреть?))) очень интересно....

0

529

а вы не знаете сколько еще примерно серий осталось смотреть?))) очень интересно....

50-60 серий

0

530

Мелона написал(а):

сегодня были серии 94-95, а всего 151, осталось 56 серий до конца

А вот интересно когда все узнают что Барбара есть Маритца  - это ведь еще не конец. А Барбара умрет только в последней серии. Скажите где она будет скрываться все это время? (немного расскажите, но не все сразу))))))

0

531

Скажите где она будет скрываться все это время? (немного расскажите, но не все сразу))))))

В смысле где будет скрываться??? Она ж марицей стала и будет наверно с маркосом жить, пока никто не догадается кто она на самом деле...

0

532

sumfer написал(а):

А вот интересно когда все узнают что Барбара есть Маритца  - это ведь еще не конец. А Барбара умрет только в последней серии. Скажите где она будет скрываться все это время? (немного расскажите, но не все сразу))))))

она сбежит с украденными деньгами - полиция и маркос как всегда лоханутся - я об этом уже писала ещё раньше. и даже фото новой барбары ( после пластики выкладывала). её будут звать Ванессой - об этом я тоже писала. - Лузмилла её приютит в их картонном квартале.
А приедет она отомстить Мутти и Фонсека. Короче, если бы она не вернулась как дура для мести, то жила бы где-то припеваючи долго и счасливо с украденными миллионами. Это глупо, но так придумали сценаристы.
поэтому она после операции станет страшненькой - сама так пожелала, но ужимки будут прежними.

Отредактировано Уголек (20.07.2008 17:44)

0

533

Скачала первую серию. Сериал понравился. Люблю всякие сказочки  :love:
Повсзрослев, Марица стала такой стройной. Не точто в девстве  ^^

+1

534

так скоро уже все узнают, кто такой ЧЧР. а Барбара в курсе, что в горящей комнате их закрыл ЧЧР. это тоже все знают.

Отредактировано Уголек (20.07.2008 18:13)

0

535

И я узнаю) Вернее уже узнал. Все таки есть люди которым не терпится все рассказать. Как то зашел я в одну темку на одном форуме, а там вот так сразу все и выложили. Причем там обсуждались только текущие события.

0

536

sumfer написал(а):

Вернее уже узнал. Все таки есть люди которым не терпится все рассказать. Как то зашел я в одну темку на одном форуме, а там вот так сразу все и выложили. Причем там обсуждались только текущие события.

Да,от этого некая интрига пропала.Когда раскрывают все тайны,уже не с таким интересом смотришь!

0

537

bonita написал(а):

Да,от этого некая интрига пропала.Когда раскрывают все тайны,уже не с таким интересом смотришь!

Вот именно - что за люди пошли. Ведь тема так и называлась "текущие события". а туда взяли и просто нагло написали(((

0

538

ну все таки прочитать это одно, а посмотреть другое)))))
хотя когда я смотрела ролики и они там на своем языке трещали....все равно было ясно, что смысл текста типа....моя любовь, ты моя жизнь, без тебя не могу...и бла бла бла ))))

+1

539

finegirll написал(а):

Но Барбара ещё не знает кто такой ЧЧР

ну барбара же в здравом уме и понимает, что ЧЧР - это не идиотка Ксиомара или тупица Ромеро( как написали некоторые).

0

540

а я если честно до сих пор не поняла кто это  :D
и еще когда я смотрела заключительный ролик...то мне показалось, что там был бывший муж Хулиана...так он ведь умер вроде.. :huh:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo