www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

BIBI написал(а):

В смысле, крышу снесло-что ж он такого страшного сделал?

в прямом смыле - ЧЧР с ума сойдет.

0

422

finegirll написал(а)
Я подумала что ЧЧР,что это Маркос ,потому что когда ЧЧР закрывал дверь на нём была светло-голубая рубашка

finegirll , ЧЧР здесь ни причем. Дверь Ромеро закрыл, потому что обозлился на Барбариту

Дибилизм какой-то. Ждала, ждала сериала, а после Дом2 показывают фильм"Воспоминания человека невидимки", хотя по программке сериал должен быть :mad:

0

423

BIBI написал(а):

Как это не будет, зайди на сайт ТНТ , сериал в 3:10?!

Вот так бы и пропустила с этой придурошной Антенной. Проверила по программе на телике и правда в 3-10.
Спасибо  :flag:

0

424

Действительно, когда Хуан Тобиас вернётся?! Посмотрим как все отреагируют... :rofl:

А детектива Андраде кто-нибудь когда-нибудь убьёт?! А то он меня уже так задолбал!! :x
finegirll,да?? Вот круто!!!  :cool: Просто я не все страницы смотрела, а так бы увидела)) Спасибо, жду-не дождусь этого момента!! :D
А кто ЧЧР я, кажется, знаю... Но ещё не уверена)) Ну на какую хоть букву-то начинается его (её!) имечко? :blush:
finegirll, а мне всё равно интересно)) Прикольно же посмотреть, как это всё в реале будет выглядеть) :jumping:

0

425

Лолли написал(а):

А кто ЧЧР я, кажется, знаю... Но ещё не уверена)) Ну на какую хоть букву-то начинается его (её!) имечко?

так тут героев всего 5 человек, легко можно дагадаться. Сумфер тогда меня прибьёт.

Лолли написал(а):

А детектива Андраде кто-нибудь когда-нибудь убьёт?! А то он меня уже так задолбал!!

ЧЧР убёт Дидье ван дер Хове

увеличить

Отредактировано Уголек (15.07.2008 00:21)

+1

426

Уголек, напиши мне плиз кто такой ЧЧР. Хотя я по-моему уже знаю, но все равно чтобы убедиться.

0

427

Уголек напиши открытым текстом, а то народ измучился уже  :D

0

428

Джули написал(а):

Уголек напиши открытым текстом, а то народ измучился уже

не буду - другие кричать будут!
Я кстати, тоже кричу в таких случаях. вон недавно на форуме у люды из-за "Шторма" поспорила и теперь там в тему "шторм" не захожу!

0

429

Уголек, плиз, напиши в личку кто такой ЧЧР!!!

0

430

Короче про ЧЧР не знает только один Сумфер - всем остальным я уже рассказала. :D

0

431

Уголёк, неужели правда? o.O Я в шоке.. Зато теперь буду спать спокойно)) :rofl:
Джули, спасибочки)) :flirt:

А скоро там Маркос узнает о том, что Ксиомара не беременна? И что он тогда сделает?))

Отредактировано Лолли (15.07.2008 00:39)

0

432

Наверное скоро, все таки уже больше половины сериала посмотрели.
Ксиомара, такая простая, выписывает так спокойно чек на бешенную сумму и думает, что никто этого не заметит?  :rofl:
Вот еще бы семейка Мутти и прошлое Ксиомары проверила  :rofl:

0

433

Джули, согласна, в этой ситуации поступила как полная дура!!! К тому же в этом, чеке что ли, подделала подпись Габриэля! Сейчас серию посмотрела-Маркос припёрся к ней в кабинет и говорит что-то вроде: "Ксиомара, для чего такого срочного тебе понадобились 100 тысяч долларов, что ты даже подделала подпись моего отца?" :crazyfun: За точность слов не ручаюсь, но смысл такой же))) Посмотрим, что она ему ответит ;)

Отредактировано Лолли (15.07.2008 03:07)

0

434

Как он здорово на нее прикрикнул "Не врать!".
Молодец Рехина пришла к Габриэлю, рассказала про выстрел.
Вот и Ксиомару с работы выгнали  :rofl:

0

435

Как он здорово на нее прикрикнул "Не врать!".
Молодец Рехина пришла к Габриэлю, рассказала про выстрел.
Вот и Ксиомару с работы выгнали

Джули, ты все таки сериал что ли посмотрела, а у меня его не показали. Я ещё твои слова вспомнила насчет этого. Короче если смотрела, напиши плиз что было, помоги бедному человеку...

0

436

А в какой серии Хулиана попадет в психушку???и сколько серий она там пробудет??

0

437

А когда ж мать Джулианы узнает, что Маритца и ее дочь были одним лицом? И действительно за, что ее (Джул) психушку посадят.

0

438

Fallen Angel написал(а):
И действительно за, что ее (Джул) психушку посадят.

Где-то в 130 сериях, Джулиана скажет, что она Марица, и поэтому её в психушку посадят, хотя все это было написано в теме, почему всем лень прочитать...

0

439

Мне сегодняшние серии очень понравились.
Марица правильно сделала, что решила рассказать о ложной беременности Ксиомары Антонии. Антония пошустрее, быстро все это дело раскрутила  :rofl:  Правда сцена у доктора немного притянута за уши, очень быстро он во всем признался. Не такой уж и страшный вид у Нино был.
Рехина молодец, что призналась Габриэлю, что ранила его Барби. Я правда все ждала, что она и о дочке расскажет  :dontknow:

0

440

Джули, мне тоже серии понравились)) Всё таки жаль, что Рехина Габриэлю про Джулиану ничего не сказала.. :'( А ещё когда Рехина говорила Джулиане про то, что её отец жив, ну почему Джулиана не спросила кто это?? У меня полный облом...((( А я уже предвкушала, как Джулиана удивится, когда узнает, кто её папочка :( Ну да ладно) Зато все наконец-то узнали про обман Ксиомары!! Теперь Маркос её выгонит из дома пинком под зад)))) :insane:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo