www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

sumfer написал(а):

Я так рад что этот сериал будет на ТНТ! Тоже хочу понедельник!!!!!!!!!! Будем обсуждать?????   
Уголек, а что это за страсти-мордасти такие из 28 сообщения???

Смотреть не буду, а обсуждать - с радостью!!! а может изредка тоже буду смотреть.
А в 28 посте обгорелая Барбара (это героиня Габриэлы Вергары) - в начале темы есть фотки актёров.
А сериал волшебный - Хулиана смотрит в зеркало и превращается в женщину в зеркале в Марицу Феррер. ну на следующей неделе всё увидите. :flag:

0

22

Классный сериал. :cool:

0

23

Обойки большие вам:

увеличить

0

24

...

увеличить

0

25

...

увеличить

0

26

...

увеличить

увеличить

0

27

...

увеличить

увеличить

+1

28

...

увеличить

увеличить

0

29

...

увеличить

увеличить

0

30

Уголек классные обойки это ты сама их сделала? :flag:

0

31

Уголек написал(а):

А в 28 посте обгорелая Барбара (это героиня Габриэлы Вергары) - в начале темы есть фотки актёров.

Да уж, вот это страшная участь для злодейки! А как это с ней произойдет?

Вообще сериал интересный, не занудный?

0

32

sumfer написал(а):

Вообще сериал интересный, не занудный?

интереснее "Марины". Только сказочный некоторым образом - посмотрела утром в зеркало и стала Маритцей, а после захода солнца становится опять Хулианой.  и в первый месяц с тёткой разговаривала.
А злодейка Барабара знатная - Вероника не играет так зловеще. я эту Барабару прямо терпеть не могла, такая она злющая. Правда сообщники у неё такие уроды (паноптикум настоящий) - этот-то и странно. Такие карикатурные персонажи. Отрицательные все карикатурные и ещё мать Хулианы тоже (Кристина Лиллей) - пока не переменится.
но пакости делают конкретные.
А Баптиста и Рей - такая трогательная пара. :surprise:
А Барбара умрёт в самой последней серии, как и положено, до этого завладев зекалом и будучи злой Маритцей Ферер некоторое время.
Короче, смотрите сами. Буду только слегка подсказывать, как мне Каракас  слегка подсказывает "Шторм"

+1

33

Marin@ написал(а):

Уголек классные обойки это ты сама их сделала?

нет, конечно. стянула у других - я не умею.

0

34

увеличте

увеличить

0

35

Барбара

увеличить

увеличить

0

36

sumfer написал(а):

Да уж, вот это страшная участь для злодейки! А как это с ней произойдет?

на сколько я помню она хотела убить мариццу и в кабинете какого то адвоката (марицца туда пришла) и барбара туда притащилась и связала мариццу и давай весь кабинет бензином заливать и подожгла кабинет а в это время показывают чьи то руки которые закрывают дверь кабинета с другой стороны, и барбара не может выйти марицца теряет сознание но огонь до нее еще не добрался а барбара уже попала в огонь и ее тело загорелось и она вылетила в окно, ну конечно же мариццуу успели спасти а вот барбара жестоко обгорела!!!

Отредактировано 7bonita7 (17.05.2008 20:39)

+1

37

уголек!!! 43,44,50 посты интересные скрины я еще нигде такие не видела!!! :flag:

Отредактировано 7bonita7 (17.05.2008 20:42)

0

38

Уголек написал(а):

нет, конечно. стянула у других - я не умею.

все равно  :cool:

0

39

Всем спасибо за информацию! Надеюсь что сериал мне понравится. В марине хоть насилия было немного и съемки красивые, не знаю как здесь.

7bonita7 написал(а):

а вот барбара жестоко обгорела!!!

Интересно, это эффекты или какую то другую актрису нашли, или же ей маску налепили, потому что они до и после они друг на друга не похожи!

Уголек написал(а):

Короче, смотрите сами. Буду только слегка подсказывать, как мне Каракас  слегка подсказывает "Шторм"

Ок! Кстати тут актерский состав ну прям почти один в один как у Шторма. Наверное они партиями из одного сериала в другой перебегают.

0

40

sumfer написал(а):

Интересно, это эффекты или какую то другую актрису нашли, или же ей маску налепили, потому что они до и после они друг на друга не похожи!

другую актрису взяли. все равно прежней Барбарой она уже не стала - смысл платить бешенные бабки Вергаре?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo