www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

А сколько серий еще осталось? Сериал интересный, но бывает не нравится как марица не может рассказать правду, поэтому мне нравится больше смотреть про чарли и лусмилу, и, нино и сестру маркоса.

0

202

Сегодня будет 56 серия, а всего 151.

0

203

Lena_007 написал(а):

Люди, кто вчера смотрел сериал, у вас тоже было на нерусском языке, я вчера так психовала, бывает сериал не включат, а это вообще странно перевод забыли,   , расскажите что главного в этой серии, кто уже видел сериал, пожалуйста.

Странно, у меня на русском показывали

0

204

Люди, а что было в серии в среду, а то я не смотрела.

0

205

Самое главное Маркос и Марица объявили, что собираются пожениться. Это мероприятие состоялось в доме Мутти и со стороны Марицы присутствовали Рехина и крестный. Когда крестный услышал, что они собираются пожениться заорал : Вы, не можете пожениться!!!

0

206

Джули написал(а):

Вы, не можете пожениться!!!

угу - Тапия же не в курсе, что Маркос неродной сын Мутти и думает, что он и Хулиана сводные брат и сестра.

0

207

Ну если они действительно поженятся, то как же первая брачная ночь? Ведь Маркос выйдет за Марицу, а спать будет с Джулианой...прикольно...

0

208

BIBI написал(а):

Ну если они действительно поженятся, то как же первая брачная ночь? Ведь Маркос выйдет за Марицу, а спать будет с Джулианой...прикольно...

а они и не поженятся.
Вернее, поженятся в последней серии. Вернее, Маркус женится на Маритце скоро, серий через 30-40.
А с Хулианной они поженятся в самом конце.

0

209

Уголек
а в каких сериях Барбара попытается убить Маритцу? Ну попытается поджечь ее а загорится сама

0

210

А как Марица потеряет ребёнка?

0

211

sumfer написал(а):

Уголек
а в каких сериях Барбара попытается убить Маритцу? Ну попытается поджечь ее а загорится сама

ну где-то после 90-х. Она это сделает из-за наследства. Которое Хулиане оставит её муж.

А ребёнка она скоро потеряет в аварии. и там, где её будут выхаживать она опять встретит человека, который женится на ней.

+1

212

Уголёк написал(а):

где её будут выхаживать она опять встретит человека, который женится на ней.

Это как ? o.O

Отредактировано Ангел (28.06.2008 23:20)

0

213

Ангел написал(а):

Это как ?

ну так. новерность она будет хранить Маркосу. котрый, в свою очередь, ей верность хранить не будет.
За кого выйдет не скажу - Сумфер не любит, когда рассказывают наперёд.
Если хочешь, я тебе в личку напишу в общих чертах, что будет дальше.

Отредактировано Уголек (28.06.2008 23:34)

0

214

Спасибо.Если напишешь буду тебе очень признательна :yep:

0

215

Джулиана хотяб для приличия одежду меняла бы, а то после превращения появляется в шмотках Марицы. :huh:

0

216

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

217

Уголек
Уголек, напишите мне в личку, что будет происходить, ну очень надо! следующие два месяца не смогу смотреть по ночам, а увлеклась очень

0

218

Я забыла написать ( кому писала содержание в личку), что барбара скоро подстрелит Габриэля прямо при матери Хулианы - та решилась раасказать, что Хулиана его дочь и - и запугает бедняжку, чтобы та молчала.
А Мутти и не спомнит, что это Барбара стреляла. Только через время выяснится.

0

219

http://i019.radikal.ru/0807/1e/235d2fb67001.jpghttp://i071.radikal.ru/0807/08/3dd5acb2663b.jpg

Отредактировано Уголек (01.07.2008 13:18)

0

220

http://i007.radikal.ru/0807/75/9afae84ddea8.jpghttp://i070.radikal.ru/0807/9c/8a4390cd9fac.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo