www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

Andreita написал(а):

Девушки, дорогие, кто-нибудь досмотрел до 15 серии? Или хоть до какой-нибудь?! Помираю от переизбытка эмоций, чего никто не пишет?!

Блин так плохо, когда не знаешь номер серии :suspicious:

Свернутый текст

Не знаю, на каких я сейчас сериях, но я досммотрела до момента, когда отец Исы покончил с собой %-) Амадор её утешал...Как-то эти серии мне не запомнились особо, хотя помню, что в очередной раз меня выбесила Майте :mad:  Меня просто уже один её вид раздражает.

Народ, а как вы думаете сколько лет братьям Эредиа и детям Хано? Просто Ласаро и Хано вроде как ровесники, а дети Хано по возрасту подходят Амадору, Хосеми и Майте...Меня что-то прям взволновал этот вопрос :rolleyes:

0

142

Вальчик написал(а):

Народ, а как вы думаете сколько лет братьям Эредиа и детям Хано? Просто Ласаро и Хано вроде как ровесники, а дети Хано по возрасту подходят Амадору, Хосеми и Майте...Меня что-то прям взволновал этот вопрос

Скорей всего это от того что у Ласаро и Амадора большая разница в возрасте, Майте лет 19, Хосеми 26, Амадору 28-30, а Ласару уже за 40. У Хано- Нинье лет 20 от силы, Море 24-25 лет.

0

143

Вальчик написал(а):

Блин так плохо, когда не знаешь номер серии

:flag: Блин, дорогая Вальчик, я же предлагала придерживаться той нумерации под которой эти серии скинуты в Интернет - мы же все их оттуда качали! Ваша - про отца Исы - как раз и была 15-той! (Это я юморю так, надеюсь ты не обиделась?!!  8-) )
Странно, что серии тебе особо не запомнились, потому что я просто из себя выходила, глядя как Мора "выделывается" перед Амадором! И перед Ласаро она его подставила! А он после всего ещё и Ису обидел незаслуженно! Позор!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Хотя реабилитировался потом конечно красиво - Амадор Эредиа никогда не клянётся, но он клянётся, что Иса ему нравится!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Вот какого чёрта он это ЕЙ сказал, если сам ещё до конца со своими чувствами к Море не разобрался?!! Ведь уже видел на что эта девочка способна ради него!  :dontknow:

luly написал(а):

Вальчик написал(а):
Народ, а как вы думаете сколько лет братьям Эредиа и детям Хано? Просто Ласаро и Хано вроде как ровесники, а дети Хано по возрасту подходят Амадору, Хосеми и Майте...Меня что-то прям взволновал этот вопрос
Скорей всего это от того что у Ласаро и Амадора большая разница в возрасте, Майте лет 19, Хосеми 26, Амадору 28-30, а Ласару уже за 40. У Хано- Нинье лет 20 от силы, Море 24-25 лет.

:rain: Давайте рассуждать логически: Мора должна быть старше Исы лет на несколько, потому что уже беременная Альба уехала из города, когда Ласаро только женился, значит Хано женился ещё позже (он же до последнего думал об Ампаро!), а потом у него Анхель родился и только после этого - Мора. Так что, думаю, Мора ближе по возрасту Амадору чем молоденькая Изабель (ей всего 25!).  8-)
Ласаро, как и Хано, наверняка уже за 40 - слишком уж взросло он выглядит, да и командует!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Амадору, я думаю, даже за 30, потому что Альба когда-то назовёт его самым "старым холостяком" (как-то так!) из всех цыган! И вообще как-то в течение фильма будет проскальзывать, что Амадор намного старше Изабель, а если ей 25 ему не может быть 28!
Думаю, что как раз Хосеми где-то 26-28, потому что они с Морой должны "совпадать" так сказать!  8-)
http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  Ну а уж "маленькие детки" - Нинье и Майте точно не вышли из возраста 19-20 лет!

:flag: Поздравляю всех с праздником!!! А у меня он двойной - у меня 1 мая день рождения!
Жалко, погода за окном какая-то "кислая"!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Andreita (01.05.2010 01:47)

0

144

Andreita написал(а):

Блин, дорогая Вальчик, я же предлагала придерживаться той нумерации под которой эти серии скинуты в Интернет - мы же все их оттуда качали! Ваша - про отца Исы - как раз и была 15-той! (Это я юморю так, надеюсь ты не обиделась?!!   )

Да нет конечно :D  Не знаю почему я такая замороченная на этой нумерации :crazyfun:

Andreita написал(а):

Хотя реабилитировался потом конечно красиво - Амадор Эредиа никогда не клянётся, но он клянётся, что Иса ему нравится!    Вот какого чёрта он это ЕЙ сказал, если сам ещё до конца со своими чувствами к Море не разобрался?!! Ведь уже видел на что эта девочка способна ради него!

А мне понравилось как он это сказал, ей в тот момент очень нужно было услышать такие слова... Мне вообще кажется у него такое отношение к ней...С одной стороны может послать, а с другой все равно трогательно заботится. По отношению к Море я такого не заметила, я имею ввиду случай, когда она ночевала у него в трейлере, а грубо говоря просто навязалась :dontcare:

Andreita написал(а):

Давайте рассуждать логически: Мора должна быть старше Исы лет на несколько, потому что уже беременная Альба уехала из города, когда Ласаро только женился, значит Хано женился ещё позже (он же до последнего думал об Ампаро!), а потом у него Анхель родился и только после этого - Мора. Так что, думаю, Мора ближе по возрасту Амадору чем молоденькая Изабель (ей всего 25!).

То что Исе 25 это я знаю, в какой-то из серии об этом говорилось :yep:  Только я не понимаю, если Альба уехала уже беременная, а Хано женился позже, значит по идее и Анхель и Мора должны быть младше Исы :unsure:  Или я туплю так на ночь глядя %-) ?

Andreita написал(а):

Амадору, я думаю, даже за 30, потому что Альба когда-то назовёт его самым "старым холостяком" (как-то так!) из всех цыган! И вообще как-то в течение фильма будет проскальзывать, что Амадор намного старше Изабель, а если ей 25 ему не может быть 28!

Я бы Амадору лет 35-36 дала :rolleyes:

Andreita написал(а):

Ну а уж "маленькие детки" - Нинье и Майте точно не вышли из возраста 19-20 лет!

Ну эти-то да ^^

Andreita написал(а):

Поздравляю всех с праздником!!! А у меня он двойной - у меня 1 мая день рождения!

И тебя тоже с 1 мая и самое главное с Днем рождения, всего тебе самого наилучшего http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif    http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif  :)

Отредактировано Вальчик (01.05.2010 02:06)

0

145

Вальчик написал(а):

Andreita написал(а):
Хотя реабилитировался потом конечно красиво - Амадор Эредиа никогда не клянётся, но он клянётся, что Иса ему нравится!    Вот какого чёрта он это ЕЙ сказал, если сам ещё до конца со своими чувствами к Море не разобрался?!! Ведь уже видел на что эта девочка способна ради него!
А мне понравилось как он это сказал, ей в тот момент очень нужно было услышать такие слова... Мне вообще кажется у него такое отношение к ней...С одной стороны может послать, а с другой все равно трогательно заботится. По отношению к Море я такого не заметила, я имею ввиду случай, когда она ночевала у него в трейлере, а грубо говоря просто навязалась

:shine: Хорошие слова поддержки Амадор сказал, когда они с Исой в машине сидели, и насчёт отца, и насчёт матери! Вот здесь он просто молодец! И то, что не ушёл, когда Альба его выгоняла - тоже умничка! А вот насчёт разговора на улице...  :dontknow: Не знаю... Сначала вроде это тоже было похоже на поддержку горюющей девушки, но потом уже больше выглядело как попытка начать с Изабель личные отношения!...
И ещё я улыбнулась как возмутился Амадор, когда Иса сравнила его с Ласаро! Вскинулся как петух - "Да что ты говоришь, мы абсолютно разные!!!"  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Вальчик написал(а):

То что Исе 25 это я знаю, в какой-то из серии об этом говорилось   Только я не понимаю, если Альба уехала уже беременная, а Хано женился позже, значит по идее и Анхель и Мора должны быть младше Исы   Или я туплю так на ночь глядя  ?

8-) Нет, это похоже у меня с головой беда была на ночь глядя и с математикой заодно!
Тогда может как раз Анхель - ровесник Изабель, а Море года 23? Думаю, что так.

Вальчик написал(а):

Я бы Амадору лет 35-36 дала

Я бы тоже. Он вообще по наличию житейской мудрости и рассудительности Ласаро 100 очков вперёд даст! Хотя тот и старше. Только Мора вот ему голову вскружила не по делу!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вальчик написал(а):

И тебя тоже с 1 мая и самое главное с Днем рождения, всего тебе самого наилучшего

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  СПАСИБО!

0

146

Andreita написал(а):

Девушки, дорогие, кто-нибудь досмотрел до 15 серии?

Я как раз сейчас 15-ую смотрю. На неделе вообще не было времени на сериалы, сейчас вечерком наверстываю ^^ Кстати прикольная у тебя авка с Осиком, он тут такой забавный в очках :D

Andreita написал(а):

Поздравляю всех с праздником!!! А у меня он двойной - у меня 1 мая день рождения!

Поздравляю с ДР, желаю всего наилучшего и только попутного ветра в паруса :flag:

Вальчик написал(а):

Не знаю почему я такая замороченная на этой нумерации

Забей на нее, я на нумерацию в сериале вообще внимания не обращаю :glasses:

Вальчик написал(а):

Я бы Амадору лет 35-36 дала

Я бы вообще всем в сериале дала бы больше, чем есть по сюжету :whistle: Меня так раздражает Анхель, я прям смотреть на него не могу, задолбал уже с детьми, "роди да роди", ему жена только для этого и нужна, любовью то там даже и не пахнет.

0

147

Вальчик написал(а):

но я досммотрела до момента, когда отец Исы покончил с собой

Вообще это бред какой-то, никогда бы не подумала, что он настолько слабый в психологическом плане %-) Наверное сценаристам надо было его убрать, чтобы свести вновь Лосаро и мамашу Исы. Но избрали они конечно отчаянный способ...

0

148

Morgana написал(а):

Вообще это бред какой-то, никогда бы не подумала, что он настолько слабый в психологическом плане

Свернутый текст

Там потом окажется, буквально через несколько серий, что он не кончал самоубийством, а его убили за долги.

0

149

Fktyrf

Свернутый текст

Ааааа, ну тогда все ясно, а вообще я могла бы и догадаться, просто последние серии не очень внимательно смотрела, оттого и не пришла к этой мысли.

0

150

Посмотрела половину 16 серии.

Свернутый текст

Отца Исы убили как выяснилось. Сама она практически призналась в любви Амадору, а он со своей клятвой пристал, но все равно молодец, пришел к ней в бар ночевать, я губу раскатала, что у них что-нибудь будет... :love: Обломалась :sceptic:  О Море он так не заботился, когда она у него в трейлере ночевала :crazy:  Хосеми ещё больше бесит, теперь недотрогу включил, достал :smoke:
Нинье красавчик, как мне нравится смотреть на его перепалки с Майте, у неё ещё наглости хватает обвинять его, сама блин не захотела ни правду рассказать, ни бежать с ним, ни любовью заняться, а ещё и трусом назвала, совсем дурочка девочка %-)  Сорри за грубость, просто у меня зла не хватает на неё. Оставалась бы она с этим Пастором, они очень подходят друг другу, оба вареные и амебные.
Анхель нашел хороший способ помириться с женой-привел ей своего внебрачного сына, думал у неё материнские чувства проснутся :D

Отредактировано Вальчик (02.05.2010 02:05)

0

151

Morgana написал(а):

Кстати прикольная у тебя авка с Осиком, он тут такой забавный в очках

Это я сама его фоткала, когда "Изумрудное ожерелье" смотрела! Меня он в очках просто сразил наповал - такая душка!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  За поздравления спасибо!!!

Morgana написал(а):

Меня так раздражает Анхель, я прям смотреть на него не могу,

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Меня лично он бесил почти до самого финала - такой проныра и хам, что просто диву даёшься! Он конечно пытается "подлизаться" к Хано, но тот его тоже в серьёз не воспринимает! Вобщем, Анхель в принципе несчастное существо (и мать его бросила, и отец), но его грубость всё равно беспредельна! А я ненавижу грубых мужиков!...  :dontcare:

0

152

Andreita написал(а):

Это я сама его фоткала, когда "Изумрудное ожерелье" смотрела!

Он там так хорош,я тут качаю,дак изредка проматываю чтоб на него посмотреть) :rolleyes:
После "Цыганской крови" посмотрю этот сир обязательно.

Посмотрела 15 серий ЦК,а то что то отстала от всех,остановившись на 11.
Как то особенно испепеляющих эмоций нет,просто хороший сюжетный сериал.Главное пока не хочется бросать смотреть его,а это уже хороший знак,может все эмоции впереди ещё)  :glasses:
Понравился очень момент с отпечатками от стаканов Амадора и Моры,как они перетекли друг в друга. :love:
Так эффектно. :cool:
И ещё хочу чтоб Ласаро бросил свою Ампаро (актриса бесит меня ещё со знакомства с нею в "Телохе") и возобновил отношения с Альбой (у неё как раз муженёк во время умер).Красивая история с их письмами и монетами показана. 8-)

0

153

~Nati~ написал(а):

Как то особенно испепеляющих эмоций нет,просто хороший сюжетный сериал.Главное пока не хочется бросать смотреть его,а это уже хороший знак,может все эмоции впереди ещё)

Вот у меня тоже самое, самое интересное, что не могу смотреть сразу много серий, меня хватает максимум на 3, но бросать пока не хочется. А тот же "Монтекристо" несмотря на присутствие моего любимого Хоакина меня пока не зацепил, зависла на 2 сериях и дальше пока не могу продвинуться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

~Nati~ написал(а):

Понравился очень момент с отпечатками от стаканов Амадора и Моры,как они перетекли друг в друга.  Так эффектно.

А меня почему-то он насмешил, особенно как Мора, увидев это, сказала что-то про судьбу, я ещё подумала, что действительно судьба-2 мокрых отпечатка от стаканов с пивом перетекли друг в друга, значит любовь навеки :D  Но это наверно потому, что не нравится мне пара Амадор-Мора. Люблю когда у меня при взгляде на какую-то пару учащается сердцебиение и я начинаю чувствовать себя подглядывающей за двумя влюбленными :blush: , такое чувство я испытываю при виде пары Амадор-Иса :love:

~Nati~ написал(а):

И ещё хочу чтоб Ласаро бросил свою Ампаро (актриса бесит меня ещё со знакомства с нею в "Телохе") и возобновил отношения с Альбой (у неё как раз муженёк во время умер).Красивая история с их письмами и монетами показана.

Наверно скоро так и случится, тем более Ампаро сама виновата своей всепоглащающей ревностью скоро толкнет его в объятия сестры :sceptic:

Отредактировано Вальчик (02.05.2010 21:02)

0

154

~Nati~ написал(а):

Как то особенно испепеляющих эмоций нет,просто хороший сюжетный сериал.Главное пока не хочется бросать смотреть его,а это уже хороший знак,может все эмоции впереди ещё)

У меня тоже самое, бросать однозначно не хочется, смотреть достаточно интересно, но дикого восторга не испытываю и взахлеб не смотрю. Но я вообще такой человек, видимо избалованный в этом плане, меня вообще мало что по-настоящему цепляет, но если все-таки цепляет, то капитально и надолго, при этом ревущий водопад эмоций обеспечен :D Но сериал этот однозначно хороший, ничего плохого пока сказать не могу.

~Nati~ написал(а):

Понравился очень момент с отпечатками от стаканов Амадора и Моры,как они перетекли друг в друга. :love:
Так эффектно. :cool:

Я последние серии не очень внимательно смотрела, это я так понимаю в 15-ой серии, а на каких минутах?

~Nati~ написал(а):

И ещё хочу чтоб Ласаро бросил свою Ампаро (актриса бесит меня ещё со знакомства с нею в "Телохе")

Ой и не говори, бесючая бабенция, что в "Телохе" была, что здесь. У нее по-видимому все роли раздражающие. Тоже хочу, чтобы Ласаро побыстрее ее лесом отправил, но муженька Альбы на тот свет сценаристы наверняка неспроста отправили :glasses:

0

155

Посмотрела сегодня 2 серии, оставшуюся 16 и 17.

Свернутый текст

Приятно удивила Майте. Я уж не знаю, чем её бабахнули по голове, но она прибежала к Нинье и предложила ему переспать :crazyfun:  надыбали ключи, так Ампаро забрала, я сначала подумала, что неспроста она это, небось сама бы потом наведалась на эту квартирку к Хано ^^  Ан нет, она все-таки вернула ключи Майте, она кстати молодец отстояла-таки их, я уж думала скиснет после этого. Я вся в предвкушении любовной сцены прилипла к монитору и ведь так хорошо у них все пошло :love: , так нет блин приперлась эта Макарена, вот так я и знала, что эта блондинка им все испортит :sceptic:  Хотя нефиг было дверь открывать :dontcare:  Короче облом((( Сейчас небось Майте начнет истерить и опять меня разочарует :stupor:
Теперь вот и Амадор меня расстраивает. Тоже в голову стукнуло бороться с братом за Мору, я обалдела, когда они там на заднем дворе делили её: Я тебе её уступаю, нет я так не хочу %-)  Они бы ещё камень-ножницы-бумаги раскинули :hobo:  Ису жалко было :'(  Ласаро денег пожалел и её теперь похитили, надеюсь ничего с ней плохого не сделают.

0

156

Вальчик написал(а):

Вот у меня тоже самое, самое интересное, что не могу смотреть сразу много серий, меня хватает максимум на 3, но бросать пока не хочется.

Меня хватает на 5)Но не больше)

Morgana написал(а):

Я последние серии не очень внимательно смотрела, это я так понимаю в 15-ой серии, а на каких минутах?

Это 13 серия на 16 минуте.  8-)

Morgana написал(а):

Ой и не говори, бесючая бабенция, что в "Телохе" была, что здесь. У нее по-видимому все роли раздражающие. Тоже хочу, чтобы Ласаро побыстрее ее лесом отправил, но муженька Альбы на тот свет сценаристы наверняка неспроста отправили

Дак и всё так хорошо складывается,никто одиноким не останется)Хано любит Ампаро,Ласаро вернётся к Альбе)И будет всем счастье) :)

Посмотрела 20 серий.Мне кажется или Луз неровно дышит по Ласаро?
Как то ну слишком часто они пересекаются,и она на него кидает неоднозначные взгляды...

0

157

~Nati~ написал(а):

Хано любит Ампаро,Ласаро вернётся к Альбе)И будет всем счастье)

Свернутый текст

Насчет Хано не уверена, я на ютубе смотрела один ролик и там показывали его в тюрьме :unsure:

~Nati~ написал(а):

Посмотрела 20 серий

А какие у тебя там события в 20 серии? Ты считаешь по тем сериям, что в интернете идут, то есть несмотря на то, что там есть и спаренные серии?

~Nati~ написал(а):

Мне кажется или Луз неровно дышит по Ласаро?Как то ну слишком часто они пересекаются,и она на него кидает неоднозначные взгляды...

Я тоже заметила ^^  Её счастье, если Анхель про это не узнает, а то ей несдобровать :crazyfun:

0

158

Вальчик написал(а):

Насчет Хано не уверена

Свернутый текст

Ого,ну может он не до конца сериала будет там сидеть...успеет и посидеть и любовь обрести)

Вальчик написал(а):

А какие у тебя там события в 20 серии? Ты считаешь по тем сериям, что в интернете идут, то есть несмотря на то, что там есть и спаренные серии?

Ну да,так как в инете идут.Чтобы высчитывать серии по правильному с ума можно сойти,да и зачем путаться,у всех одна версия,по ней и обсуждаемся)  :)

Вальчик написал(а):

Я тоже заметила   Её счастье, если Анхель про это не узнает, а то ей несдобровать

Луз сейчас вообще осмелела,после новости о сыне,так издевается над этим придурком)Молодца)
Но сомневаюсь что Ласаро ей ответит взаимностью...Хотя,кто его знает,уж слишком длинный сир,можа чего и намутят...

0

159

Свернутый текст

Ахахаха,20 серия это что то))))Пьяный Амадор врывается к Море в комнату,хочет её поцеловать,тут приходит Хано разъярённый,а Амадор хоть и в неадеквате,но нашёл что ответить: "Я Хосеми Эредия,мы обручены")))))  :rofl: Весёлая серия однако)))

0

160

Посмотрела 18 и 19 серии. Блин надоели мне эти разборки с Морой :canthearyou:  Добилась она своего, поссорила Амадора с семьей. А что Хосеми психует мне непонятно, Мора его выбрала, че он к брату-то пристал, он разве виноват, что полюбил ту же женщину, что и он :suspicious:  Прям как в детском саду: ты не тронь мои игрушки и не писай в мой горшок :crazyfun:
Ласаро классную фишку придумал, чтобы освободить Ису, мне понравился этот цыганский обряд :cool:   Ису жалко было-она призналась в любви Амадору, а он так унизил её :'(  Может она и сама виновата, навязывается со своими чувствами, но блин все равно нельзя так разговаривать...Я Ису понимаю. мне её жалко и ей я сочувствую и всей душой держу за неё кулачки, она молодец, жизнь ей вон какие штуки преподносит, а она держится и всегда с гордо поднятой головой.
У Нинье с Майте опять возня началась, переспали бы они уже что ли. Но она молодец что Гайтана послала, правда надолго ли.

0