www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

kessi.sch написал(а):

Неужели он так плох???

А я и сама не знаю)) Это чисто на интуитивном уровне у меня. Вроде он и неплохой,но как-то к себе меня не расположил  :dontknow: Уж не знаю,в чем тут дело  ^^

kessi.sch написал(а):

Практически единственный из мужчин-актеров

Согласна  :flag:

kessi.sch написал(а):

У меня в планах еще 2 сериала Аргентины

Какие? :blush:

0

942

Удивила Мора. Так подставить Амадора. Сбежала из дома - это понятно, к ней там относятся как к вещи и то не сильно дорогой. Я даже  понимаю, почему она пришла за помощью к Амадору. Но то, что она и не пытается поговорить с Хосеми, раздражает меня все больше.
У брата Амадора и матери Исы были отношения в молодости, в которых Ампара сыграла отвратительную роль. И теперь я всерьез опасаюсь, что Иса дочь Ласаро :no:

+1

943

kessi.sch написал(а):

И теперь я всерьез опасаюсь, что Иса дочь Ласаро

Свернутый текст

Твои опасения совершенно верны. Аргентинцы это любят  ^^

0

944

bonita написал(а):

Какие?

Свернутый текст

Падре Корахе - Валя убедила, хотя сомневалась до последнего и Монтекристо (хочу глянуть на Хоакина в роли злодея)

0

945

bonita

А Амадор получается приемный или они родственники? :O

0

946

kessi.sch

Свернутый текст
kessi.sch написал(а):

А Амадор получается приемный или они родственники?

Нет,Амадор не приемный,он самый настоящий родственник - дядя Исы.
Я понимаю,почему ты в шоке  :D Но для Аргентины это норма (у них и не такое встречается),хотя поначалу я тоже удивлялась таким ходам :blush:

kessi.sch написал(а):

Падре Корахе - Валя убедила, хотя сомневалась до последнего и Монтекристо (хочу глянуть на Хоакина в роли злодея)

А,ясно)) ПК - очень достойный сериал  :cool: Скучать точно не придется  ;)

+1

947

bonita написал(а):

Я понимаю,почему ты в шоке   Но для Аргентины это норма (у них и не такое встречается),хотя поначалу я тоже удивлялась таким ходам

ну почему норма, это единственный сир где у них связь между родственниками)) вот в Чили это да за частую знаю встречается)
Ласаро я не любила эгоист. :suspicious:
Олесь думаю сериал не разочарует :flag:  надеюсь сама его досмотрю, в свое время отложила  где то на 100-х сериях начинала что-то другое смотреть, но щас появилось желание досмотреть, мож чуть позже)

+1

948

kessi.sch написал(а):

Начала просмотр. Первые впечатления

Здорово быстро начала, Олесь, рада буду с тобой обсудить :flag:

kessi.sch написал(а):

Смотрю в русской озвучке и первое, что мне бросилось в глаза - как они бездарно покрамсали серии. Прямо целыми кусками - иногда даже посреди диалогов и эпизодов. И том, что происходило дальше узнаешь из разговоров или воспоминаний. Жуть просто

Я тебе про это говорила, тут бывало и такое, что вырезали очень важные моменты, я их на испанском сомтрела.

kessi.sch написал(а):

Иса - это моя любовь, с первой минуты, как она противостоит Амадору. Какие у них бывают забавные стычки  За несколько серий он ее уже раз сто уволил и она уже раз двести уволилась сама  Ухохатывалась над моментом, когда после очередной стычки Амадор стукнув ногой об пол, приказал ей идти на кухню, а она в ответ повторила его движение "давай поговорим". Амадор не выдержал и вместе со стулом, который держала Иса, погнал ее впереди себя на кухню  Какие они забавные, но огонь уже сейчас чувствуется и первый поцелуй тому подтверждение. Только вот для Амадора поварихо пока еще как забавная игрушка, а жаль.

Как я рада, что тебе Иса понравилась, я ее обожаю, она истинный борец за свою любовь, не все ее тут любят, кто-то считает, что она унижается вот так перед Амадором, кто-то видит искры между Амадором и Морой, а я вижу химию у Роминки и Лапорта, я после этого сериала Лапорта полюбила, до этого он меня раздражал. Здесь он конечно тоже прилично косячить будет, но трио Амадор-Альба-Исабель-это просто мега ржач, я порой под стол сползала от них, особенно от Альбы с Амадором :rofl:

kessi.sch написал(а):

С первой минуты я погрузилась в мир какой-то необъяснимой ненависти и противостояния, что у меня голова пошла кругом. Ну и накрутили авторы.

Ты даже не представляешь что тут еще накрутили :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Понравился Хосеми - он знает чего хочет и не ходит вокруг да около, а вот Амадору надо было сразу сказать про Мору. Ведь правда рано или поздано откроется и Хосеми будет очень больно.
Мора бесит до ужаса. Как можно сталкивать двух братьев. Давать надежду Хосеми и при  этом бгать за Амадором

Вот кого терпеть не могла и почти весь сериал промотала, так это Хосеми и Мору, правда под самый конец мне Хосеми понравился.

kessi.sch написал(а):

Порадовал Ниньё - истинный цыган. Пока он единственный кто мне его напоминает в этом сериале. Очень ждала появления Хоакиана в роли Ниньё и очень рада, что он меня не разочаровал - хорош чертяка

Он тебя не разочарует, даю слово, Нинье-это такая конфета http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

А вот на роль Майте могли бы подобрать кого-то получше (но это мой личный бзик  )

Почему я даже не удивляюсь :D

bonita написал(а):

Ого)) Смотрю ты плавно решила заняться Аргентиной)) Сама я ЦК совсем немного смотрела  Но пройти мимо не могла)) Вообще из твоих впечатлений,которые ты описала,я уже мало,что помню   В общем приятного просмотра

Вот и Светик зарулила сюда :glasses:

bonita написал(а):

Я первое время вообще не могла привыкнуть,что у Майте и Нинье тут будет любовь)) Хотя честно признаю,что я не объективна   Героиня то вроде бы интересная

Геоиня интересная, только вот Малена Сольда ее так тухло играет, что не проникаешься, хотя к середине сериала я к ней привыкла :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Неужели он так плох???  Может быть я слишком мало еще посмотрела (13 серий), чтобы судить объективно. Но пока он мне впоне симпатичен. Я прекрасно вижу, что он словно избалованный ребенок привык добиваться своего. Но чувства к Море у него вполне искренние. Он готов бороться за свою любовь, готов на все ради любимой. Этим он меня и зацепил. Хосеми не пытается добится Мору силой, он хочет ее любви. Но я заинтригована, что же он такого может натворить, что его все ненавидят?

Тут не ненависть, Хосеми хороший герой, положительный, просто меня он почему-то неимоверно раздражал, может на фоне Амадора :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Первые серии я чуть ли не плевалась в экран.   Но теперь я все больше проникаюсь историей Майте и Ниньё.

Ты еще больше проникнешься, когда Мария появится, вот там я каждую серию пальцы скрещивала, чтобы Нинье и Майте наконец воссоединились %-)

kessi.sch написал(а):

Практически единственный из мужчин-актеров.   Хотя должно быть иначе - это же сериал о цыганах

У Хоакина еще и внешность такая, что и правда похож, я недавно сериал смотрела "Центральная 099", там Хоакин как раз выглядит также как тут, вот там у него была кличка Цыган, хотя сериал был не о них :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Иса - моя любовь - антипод Море. А все, кто неприятен Исе - неприятен и мне.

Олеся, я тебя обожаю :D  Вот прям как у меня-все кто против наших наши враги и даже если героиня интересная :crazy:  Хотя мне Мора все равно не нравилась, единственное мне нравились ее отношения с Нинье.

маргаритка написал(а):

Олесь думаю сериал не разочарует   надеюсь сама его досмотрю, в свое время отложила  где то на 100-х сериях начинала что-то другое смотреть, но щас появилось желание досмотреть, мож чуть позже)

Не прошло и трех лет как Рита решила вернуться к сериалу :rofl:

Отредактировано Вальчик (17.08.2013 21:43)

+2

949

kessi.sch написал(а):

Иса - это моя любовь, с первой минуты, как она противостоит Амадору. Какие у них бывают забавные стычки :D

Иса замечательная!
Она истинный борец с открытой душой и сердцем, верит в свою любовь, не врет и не извивается, говорит всё, что думает прямо, в глаза.
А как танцует! Особенно с этим грязным цыганом!)  8-)

kessi.sch написал(а):

А вот на роль Майте могли бы подобрать кого-то получше (но это мой личный бзик :rofl: )

Этот БЗИК уже даже не личный, а какой-то Общественный))))))))

bonita написал(а):

Ты первая,от которой я слышу,чтобы Хосеми нравился

Да нет, есть те, кому он нравится... Кому-то НЕ нравится... А кому-то параллелен, как рельсы.
Я сейчас вспоминаю некоторые моменты и понимаю, что мне сейчас ближе третий вариант.
Вот кто мне реально Не нравился с начала и до конца - чистоплюй Ласаро, жесть, а не Герой.
Все у него чернее трубочиста, а ОН-белый и пушистый, беееееееееееееее. И что ж такой беленький, такой несчастненький то?...

kessi.sch написал(а):

Он готов бороться за свою любовь, готов на все ради любимой

В этом плане они схожи с Исой)))

kessi.sch написал(а):

Но теперь я все больше проникаюсь историей Майте и Ниньё.

Аргентинские Ромео и Джульета)))

kessi.sch написал(а):

е понимаю ее. Она полюбила Амадора с первого взгляда, зачем она дурит голову Хосеми?

А ты думаешь, что полюбила? Может просто страсть, увлечение???
Любовь -это когда все готов отдать ради любимого, в омут с головой, а у Моры голова холодная. ИМХО)
Помню момент. когда они с Амадором танцевали...
Амадор-огонь, в его глазах - пожар!!! Показывают взгляд Моры, а в нём лед, ни одной искринки...

kessi.sch написал(а):

я всерьез опасаюсь, что Иса дочь Ласаро :no:

А чего опасаться, чему быть, того не миновать)))
Инцест средь цыган не редкость  :blush:  А уж если все зажигательно и страсть пылает, плевать на ВСЁ.

kessi.sch написал(а):

Монтекристо (хочу глянуть на Хоакина в роли злодея)

Не разочаруешься!)
Надо иметь Высокую гору таланта, чтобы сыграть героя, от которого подташнивает даже самых ярых поклонников Хоси  8-)

маргаритка написал(а):

ну почему норма, это единственный сир где у них связь между родственниками))

:crazyfun:
Есть один сериал в Аргентине, где моё любимое заинько Паблитос, зажигает со своей очаровательной будущей женой Нансюшей)
Они там, правда, не дядя и племяша, а так.... брат и сестра...) Извращенцы  :love:  :love:  :love:

kessi.sch
Олеся, приятного просмотра!)))
Великого тебе терпения) И не обижайся сильно на Амадора.
Он грязный, он дурак, но он очень сильно любит Ису)

+2

950

Гессер написал(а):

Этот БЗИК уже даже не личный, а какой-то Общественный))))))))

Не знала, что это эпидемия :rofl:

Гессер написал(а):

В этом плане они схожи с Исой)))

Это да. Оба не скрывают своих чувств. Уважаю такое.

Гессер написал(а):

Аргентинские Ромео и Джульета)))

Чувствую как история любви этой пары интересует меня все больше и больше.

Гессер написал(а):

А ты думаешь, что полюбила? Может просто страсть, увлечение???

Теперь уже точно знаю, что нет. Если бы любила, так себя не вела. Это обычная страсть причем сразу к двум мужчинам. Крутит мозг обоим.

Гессер написал(а):

Инцест средь цыган не редкость

Жуть! Как такое возможно. :O

Гессер написал(а):

Олеся, приятного просмотра!)))

Спасибо))))

Гессер написал(а):

И не обижайся сильно на Амадора.Он грязный, он дурак, но он очень сильно любит Ису)

Обещаю, что не буду делать поспешных выводов....

0

951

Вальчик написал(а):

Не прошло и трех лет как Рита решила вернуться к сериалу

решила растянуть удовольствие :D

Отредактировано маргаритка (18.08.2013 00:18)

0

952

маргаритка написал(а):

ну почему норма, это единственный сир где у них связь между родственниками))

Не единственный  :no: В "Яго" гг оказались кузенами  %-)

Вальчик написал(а):

Вот и Светик зарулила сюда

Ага  :D Как вижу новые сообщения,не могу пройти мимо  ^^

Вальчик написал(а):

Геоиня интересная, только вот Малена Сольда ее так тухло играет, что не проникаешься, хотя к середине сериала я к ней привыкла

Плохо,когда интересных героинь играют актрисы,которые не по душе  :( Повезло однако Хоакину с партнершей  %-)
Но благо хоть история интересная из того,что я сама видела и из чего у меня сложилось впечатление,когда я темку читала по тем сериям,что не видела))

Вальчик написал(а):

единственное мне нравились ее отношения с Нинье

Кстати да. Если мне память не отшибло,то Нинье был единственным из братьев Моры,кто к ней хорошо отнесся  :flirt:

Гессер написал(а):

Да нет, есть те, кому он нравится... Кому-то НЕ нравится... А кому-то параллелен, как рельсы.

У каждого свое восприятие  :flirt: Бывает смотришь на героя,и понимаешь,что он просто не нравится без всяких на то причин,и объяснить этого не можешь  :dontknow: Вот так у меня было с Хосеми.

+1

953

маргаритка написал(а):

Олесь думаю сериал не разочарует

Я тоже надеюсь.  :flag:

Вальчик написал(а):

Олесь, рада буду с тобой обсудить

:yep:

Вальчик написал(а):

а я вижу химию у Роминки и Лапорта,

Химия нереальная. Чувствую будет что-то потрясающее. А пока я только ухохатываюсь от их постоянных препинаний. Твердая попалась штучка Амадору, не уступает ему ни в чем :crazyfun: Я не считаю, что Иса унижается - она борется изо всех сил за то, что ей дорого. А еще она очень сильная внутренне :love:
Мора же наборот только мутит воду :angry:

Вальчик написал(а):

но трио Амадор-Альба-Исабель-это просто мега ржач, я порой под стол сползала от них, особенно от Альбы с Амадором

:rofl: Спуску не дает, а толка   нет :rofl:

Вальчик написал(а):

Почему я даже не удивляюсь

Хорошо что ты меня предупредила и я успела подготовится морально :D

Вальчик написал(а):

Вот прям как у меня-все кто против наших наши враги и даже если героиня интересная

Стою на страже :rofl:

Вальчик написал(а):

Хотя мне Мора все равно не нравилась,

Если я уже сейчас ее не люблю, что же будет дальше :angry:

+1

954

19 серий :flag:
Умер отец Исы - еще одна беда. Но поскольку мне этот герой был не только не интересен, но даже раздражал, то я даже рада. Не люблю репейников. Только вот Ису жалко - она любила отца, а вот с матерью у нее не складывактся теплых отношений. В самом начале понравилось, что Амадор пришел поддержать Ису, но потом своим поведением он все испотил. Зачем в такой момент заводить разговоры, которые еще больше расстроили Ису.
Мора сделала так называемый выбор в пользу Хосеми, но не отвязывается от Амадора. Поведение Амадора тоже нельзя назвать идеальным. Надо было раньшве бороться за Мору в честной борьбе, а не тогда когда Хосеми практически добился своего. Вот это уже подло. Ведь Хосеми сразу сказал, что не  будет ни к чему ее принуждать и если у них взаимная любовь он отступит. Амадор решил действовать только тогда, когда Хосеми и Мора решили поженится. Жалко в этой ситуации Хосеми, он словно мальчишка окрылен своей любовью, только вот выбрал не ту девушку.

+1

955

маргаритка написал(а):

решила растянуть удовольствие

Ну-ну-ну :rofl:

bonita написал(а):

Плохо,когда интересных героинь играют актрисы,которые не по душе   Повезло однако Хоакину с партнершей   
Но благо хоть история интересная из того,что я сама видела и из чего у меня сложилось впечатление,когда я темку читала по тем сериям,что не видела))

История и правда интересная, я к середине сериала к Майте привыкла, так что больше потом не плевалась ^^

bonita написал(а):

Кстати да. Если мне память не отшибло,то Нинье был единственным из братьев Моры,кто к ней хорошо отнесся

Одним из двух, братьев было всего два: Анхель и Нинье :flag:

bonita написал(а):

У каждого свое восприятие   Бывает смотришь на героя,и понимаешь,что он просто не нравится без всяких на то причин,и объяснить этого не можешь   Вот так у меня было с Хосеми.

У меня похоже было, думаю если я сейчас буду пересматривать сериал то к нему буду уже по-другому относиться, после Девяток я им прониклась можно сказать :D

kessi.sch написал(а):

Химия нереальная. Чувствую будет что-то потрясающее.

Так и будет :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

А пока я только ухохатываюсь от их постоянных препинаний. Твердая попалась штучка Амадору, не уступает ему ни в чем  Я не считаю, что Иса унижается - она борется изо всех сил за то, что ей дорого. А еще она очень сильная внутренне

И опять ты права :flag:  На долю Исы тоже выпадет много испытаний и каждый раз она будет себя показывать настоящим бойцом.

kessi.sch написал(а):

Хорошо что ты меня предупредила и я успела подготовится морально

Из трех ролей Хоакина и Малены Сольды Майте самая адекватная, так что наслаждайся просмотром :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Если я уже сейчас ее не люблю, что же будет дальше

Я когда начала смотреть, мне еще актриса сама не нравилась, сейчас, посмотрев с ней Девяток, я ее очень полюбила, ради интереса хотела бы пересмотреть и увидеть свое отношение к ней, но все равно в треугольнике Исабель-Амадор-Мора я всегда буду на стороне Исы :love:

kessi.sch написал(а):

Умер отец Исы - еще одна беда. Но поскольку мне этот герой был не только не интересен, но даже раздражал, то я даже рада.

Альба будет очень мило проводить время в разговорах с его прахом :idea:

kessi.sch написал(а):

Только вот Ису жалко - она любила отца, а вот с матерью у нее не складывактся теплых отношений.

Альбу сложно назвать примерной мамой, но я так люблю эту героиню, столько она мне позитивных минут доставила в этом сериале, что могу быть необъективной :D

kessi.sch написал(а):

Мора сделала так называемый выбор в пользу Хосеми, но не отвязывается от Амадора. Поведение Амадора тоже нельзя назвать идеальным. Надо было раньшве бороться за Мору в честной борьбе, а не тогда когда Хосеми практически добился своего. Вот это уже подло. Ведь Хосеми сразу сказал, что не  будет ни к чему ее принуждать и если у них взаимная любовь он отступит. Амадор решил действовать только тогда, когда Хосеми и Мора решили поженится. Жалко в этой ситуации Хосеми, он словно мальчишка окрылен своей любовью, только вот выбрал не ту девушку.

И весь сериал у них будет такая ромашка %-)

Олеся, опять восхищаюсь-ты так быстро смотришь, я этот сериал смотрела больше полугода :rofl:

Отредактировано Вальчик (18.08.2013 13:57)

+2

956

Вальчик написал(а):

но все равно в треугольнике Исабель-Амадор-Мора я всегда буду на стороне Исы

Наша девочка :yep:

Вальчик написал(а):

Альбу сложно назвать примерной мамой, но я так люблю эту героиню, столько она мне позитивных минут доставила в этом сериале, что могу быть необъективной

Она такая забавная, а как строит Амадора :rofl:

Вальчик написал(а):

И весь сериал у них будет такая ромашка

Жалко, меня это бесит :mad:

Вальчик написал(а):

Олеся, опять восхищаюсь-ты так быстро смотришь, я этот сериал смотрела больше полугода

Чего тянуть резину, еще столько интересного :D

P.S. Девочки, к сожалению беру паузу! Уезжаю на две недели, возможности выхода в интернет скорей всего не будет (очень дорого).  :flag:

0

957

kessi.sch написал(а):

И опять я не могу быть объективной - Иса - моя любовь - антипод Море. А все, кто неприятен Исе - неприятен и мне. Лично мне не нравится в Море то, что она водит за нос обоих братьев. Не понимаю ее. Она полюбила Амадора с первого взгляда, зачем она дурит голову Хосеми?

Мне нравятся и Иса, и Мора!! Вообще, в этом сериале я открыла таких классных и красивых для себя актёров, как Роминка Гаэтани, Хоакин Фурриэль и Хулиетта Диас!! :cool:  А насчёт дурить, первый дурилка там Амадор, никак не мог определиться до конца!! :disappointed:

0

958

Вальчик написал(а):

я к середине сериала к Майте привыкла, так что больше потом не плевалась

Да я и за меньшее число серий к ней привыкла  :rolleyes: Хотя я и половины не посмотрела тогда,когда смотрела  ^^
Впредь не начинаю (по крайней мере стараюсь так делать) смотреть новые сериалы (в смысле не новинки,а именно новые для меня),пока что-то не закончила. Вот если просто нет желания смотреть что-то незаконченное,то тогда да - можно и переключиться  ^^

Вальчик написал(а):

Одним из двух, братьев было всего два: Анхель и Нинье

А,точно)) Я вот точно не помнила,сколько там братьев было  :blush: Но бешеного Анхеля я помню  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

У меня похоже было, думаю если я сейчас буду пересматривать сериал то к нему буду уже по-другому относиться, после Девяток я им прониклась можно сказать

А я на тот момент,знакома была с Дартесом только по "Тайне Лауры" (и то полностью не видела),а вот в ЦК не восприняла его  :dontknow:
Но такое бывает...в одном сериале в исполнении одного актера тебе герой нравится,а вот в другом вообще не привлекает  :dontknow:
А в тех 30 с хвостиком серий девяток,что я смотрела,Дартес тоже особо не приглянулся. Может просто герой для меня не раскрылся  :rolleyes:

0

959

kessi.sch написал(а):

Падре Корахе - Валя убедила, хотя сомневалась до последнего

Ой, спасибо Вале, точно не пожалеете!! Это шедевр!! :cool:  :cool:

+1

960

natadovalle написал(а):

Вообще, в этом сериале я открыла таких классных и красивых для себя актёров, как Роминка Гаэтани, Хоакин Фурриэль и Хулиетта Диас!!

Они самые красивые в этом сериале, больше и смотреть особо не на кого. Разве что на Лапорта. Вообще-то это странно, что создатели так бездарно подошли к подбору актерского состава. Сериал про цыган, а практически никто из актеров на них даже близко не похож :no:

0