www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 841 страница 860 из 998

841

Гессер написал(а):

Коррадо респект

так он мне самой не нравится, просто я считаю его красивым мужчинкой :dontknow: Они же с Джосей похожи даже :dontknow:

0

842

Гессер написал(а):

А ёжик колется, но ест.

бегло смотрю то, что успела скачать  - аж 40 серий ))) сейчас еще качаю последние 10 серий - концовку у всего этого "чуда" узнать хочется  :D

shoy написал(а):

я бы сказала что красавец
не Коррадо или Джо Лэндо, но ему все равно очень повезло с внешностью, шикарный мужик, я понимаю почему он многим нравится

Джо Лэндо - из Доктор Куин Салли? ага, клевый! Коррадо мне не очень. Как и Лапорт.

Свернутый текст

У меня на холодильнике Тиль Швайгер сейчас и Шон Бин в роли Ричарда Шарпа  :blush: А самый любимый - Майкл Т. Вайс в роли Джареда ("Притворщик") - но этот сериал мало кто смотрел и помнит, мне кажется
http://s1.uploads.ru/t/UPDoO.jpg
Джаред - вообще мой идеал мужчины - во всех отношениях  :love:

Отредактировано EkaterinaO (22.08.2012 21:05)

0

843

EkaterinaO написал(а):

это да, каких-то смелых, благородных поступков не совершает, никому особо не помогает, много пьет, много говорит и лапши вешает, ветреный, самовлюбленный... может, я что-то проглядела?

... Исабель, он твой дядя, он врун, он псих, Он грязный, он Эредия, он дурак...Но он очень тебя любит.

EkaterinaO написал(а):

Они оба такие благородные

Иса - да, Хосеми - не лучше Амадора. Про таких говорят - за что боролся, на то и напоролся. Шел бы дальше по бабам, и было бы ему счастье.

EkaterinaO написал(а):

Майте - все-таки нормальная девчонка

Ледышка.

EkaterinaO написал(а):

Мора хорошая

Красивая ледышка. Из цыганского, только внешность, в глазах же ни одной искорки, и улыбаться не умеет.

+2

844

Гессер написал(а):

Но он очень тебя любит.

Для меня любовь - это поступки ради любимой, чтобы ей жилось лучше и счастливее, пока я ничего такого от Амадора не вижу. Вот у Хосеми - да, вижу. Он заботится о Море, деньги зарабатывает, оберегает и защищает. Не мечется между несколькими женщинами. А Амадор только треплет нервы - себе, Море, Исабель...

Гессер написал(а):

Ледышка.

Ну, она не такая темпераментная, как Исабель или ее мать. Но любит Ниньо - и я ей верю.

Гессер написал(а):

Красивая ледышка.

соглашусь  :yep: Толстой так описывал Элен в Войне и мире - "красота, которая не греет"

0

845

EkaterinaO написал(а):

Но любит Ниньо - и я ей верю

походу самой актрисе нравится сам актер, уже какой сериал от него не отстанет

+1

846

EkaterinaO написал(а):

это поступки ради любимой, чтобы ей жилось лучше и счастливее, пока я ничего такого от Амадора не вижу.

Так может и не увидишь, потому что у Амадора образ такой. И смысл как раз в этом. Усматривать в поступках этого героя какую-то логику, заботу, и что-то подобное, не имеет смысла, он как костер, который горит,пока пламя поддерживается. В этом весь он. Ходок, до которого допрёт, что любит, лишь тогда, когда потеряет любимого человека.Это в других сериалах, то самое, о чем пишешь-на первом месте, здесь-страсть.

И если уж выбирать в благородные мужья кого-то из героев, я бы выбрала Нинье.

А ещё Хано люблю. Злодей, но преданный, до безумия, одной женщине. Вот как раз он, на всё пойдёт ради любимой женщины, хоть и такой "милой и хорошей" .

+2

847

EkaterinaO написал(а):

Для меня любовь - это поступки ради любимой, чтобы ей жилось лучше и счастливее, пока я ничего такого от Амадора не вижу. Вот у Хосеми - да, вижу. Он заботится о Море, деньги зарабатывает, оберегает и защищает. Не мечется между несколькими женщинами. А Амадор только треплет нервы - себе, Море, Исабель...

Зачастую любят вопреки :dontknow:

+1

848

Гессер написал(а):

И если уж выбирать в благородные мужья кого-то из героев, я бы выбрала Нинье.

и мне он приятен - правда, импульсивный очень и так легко идет на поводу у той же Марии... ну, это молодость, юношеский максимализм, я думаю

Гессер написал(а):

А ещё Хано люблю.

Согласна! Мне он даже чисто внешне очень симпатичен! Выбрали бы на роль Ампаро актрису получше...

0

849

shoy написал(а):

Зачастую любят вопреки :dontknow:

Мне кажется, это не любовь, а патология (имхо!!!)  :tomato:

0

850

Щас Валя вставит свои 5 копеек :crazyfun:
Нинье Аммайя- молодой,горячий, смелый,  благородный, преданно любящий и любимый. Если он и шел на поводу у Марии то только ради Майте, а вообще он от нее натерпелся по полной- она и привораживала его, и пару раз чуть до смерти не довела, и подставляла, а сколько она его еще в качестве привидения преследовала %-) По- моему юношеским максимализмом в этом образе и не пахнет.
Амадор как я уже писала не поддается логике, между тем это интереснейший персонаж в плане эмоций, ну блин я не знаю как объяснить- не надо ждать от него проявлений любви чисто по- сериальному, Амадор любит- безумно, страстно и очень болезненно для себя и для Исабель... Просто нужно заглянуть немногопоглубже в его образ... Вопрос только в том, кому это надо. Я начинала смотреть сериал явно не из- за Лапорта, но его образ мне настолько понравился своей неоднозначностью, что он меня покорил. Какая любовь к Море, в каком месте? Какая пара Иса- Хосеми, вы что :canthearyou: В сериале все на своих местах.
Мне кстати Луз очень нравилась и как героиня, и внешне. А Мора льдышка, даже большая, чем Майте :)

+2

851

Вальчик написал(а):

Мне кстати Луз очень нравилась и как героиня, и внешне.

внешне? ого... а мне кажется, она там самая страшненькая... прям жалко - как персонаж она мне тоже симпатична

0

852

EkaterinaO написал(а):

а мне кажется, она там самая страшненькая...

Есть один скрин, его здесь выкладывали уже. Очень она милая и хорошая...

http://4put.ru/pictures/max/389/1197311.jpg

+1

853

Гессер написал(а):

Есть один скрин, его здесь выкладывали уже. Очень она милая и хорошая...

Она даже на себя не похожа - и правда симпатичная. В сериале - те серии, что я видела, - у нее прическа другая (волосы нарощены жутко, висят сосульками, лоб закрыт)  и нижняя губа вечно оттопырена.

Финал начала с 218 смотреть. Хосеми... я плакаль...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Что  ж такое!!! и так 2 сериала смотрю сейчас - и в обоих НИ У ОДНОГО любимого героя не будет хеппи-энда... надеюсь, что хоть в живых оставят.
Удивило, что Анхель живой, - я была уверена, его где-нибудь в середине прибьют.
Ну, и Мария... любовь любовью, а самоуважение-то где - АУ!!!  Совсем девчонка спятила. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko.gif

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 12:21)

0

854

А мне если симпатична героиня, то внешность отходит на второй план, а если наоборот, то никакая красота не поможет. У Луз интересная внешность, она не красавица но есть в ней что- то интересное и цепляющее. Конец у нее правда очень грустный.
Что касается Анхеля так на мой взгляд это самый неоднозначный персонаж в сериале, переплюнул по этому пункту даже Амадора. Внешне хамло и чурбан, но внутри у него настоящие чувства, не зря в конце он хоть и встретил другую девушку, но любимую Луз забыть так и не смог и свою дочку назвал в честь нее...
Но вообще я поняла, что от жтого сериала все ждут только африканской страсти и внутренние переживания героев как правило мало кто замечает.

Отредактировано Вальчик (23.08.2012 12:44)

0

855

Вальчик написал(а):

Конец у нее правда очень грустный.

Напишите, пожалуйста, что случилось :flag: Мне очень жаль, если так - я была уверена, ее с Ласаро оставят. А тут смотрю: Ласаро один, пытается разлучить Ампаро и Хано. Ампаро возмущается - видимо, забыла, как сама доставала Ласаро своей ревностью.

Внешность внешностью, но Лус хорошая девушка, много пережила.

Вальчик написал(а):

Что касается Анхеля так на мой взгляд это самый неоднозначный персонаж в сериале, переплюнул по этому пункту даже Амадора. Внешне хамло и чурбан, но внутри у него настоящие чувства

Напомнил мне Рея из Реванша - 89. сложный, противоречивый, в чем-то трагический персонаж - согласна. Просто обычно у таких героев и конец печальный - рада, что здесь по-другому. Хотя... Лус больше заслужила жизнь. Несправедливо как-то.
Амадор - по мне так прост как 5 копеек.   :tomato: Все две эмоции на лбу написаны.  :)

Вальчик написал(а):

Но вообще я поняла, что от жтого сериала все ждут только африканской страсти и внутренние переживания героев как правило мало кто замечает.

Я очень люблю и ценю выражение именно внутренних метаний, преживаний героев.  Но здесь как-то все поверхностно. Вот сейчас смотрю: Иса обрела память, звонит Амадору - а он как лежал на диване ногами вверх - так и остался лежать-полеживать, выдавая фразы типа "Я умру, но буду с тобой". Какие уж тут страсти... или переживания... Любимая девушка память вернула! вспомнила, что любит его! да он  должен вскочить, задрожать крупной дрожью и к ней метнуться - и наплевать на все.

0

856

а у Альбы, тем временем, уже 2 коробки с прахом стоит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

857

shoy написал(а):

а мне хотелось Хосеми и Иску свести, очень хочу их где-нибудь еще вместе увидеть, в смысле Роми и Дартеску

:yep: Вот прямо мои мысли прочитали. Я тоже хотела чтобы Иса осталась с Хосеми!!

+1

858

shoy написал(а):

на Солитку Лапа смотрел более пристально, чем на Роминчу, да и Ромина на Лапу смотрела не так, как на Хоакина и не было того, что было с Кастро:

Вот согласна на 100%!!! Я сейчас смотрю фан-версию Телоха с моментами Пас и Хуана на ютюбе, и вижу эту нереальную химию http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , а с Роминой (ИМХО) им очень удачно удалось передать страсть, именно страсть, а не любовь!! А любовь, считаю, была там с Морой!!! А вот Ромина очень органично смотрелась с Кастро в Наследниках, прямо как настоящая семья!!! :love:

0

859

Гессер написал(а):

А ещё Хано люблю. Злодей, но преданный, до безумия, одной женщине. Вот как раз он, на всё пойдёт ради любимой женщины, хоть и такой "милой и хорошей" .

:yep: Тоже его люблю!!! Вначале мне нравился Лазаро, но потом поняла, что для него общественное мнение важнее семьи, а Хано всегда был за своих горой!! И даже если что-то такое выделывал, то тоже для их блага, хоть они и поздно это понимали!!!

Вальчик написал(а):

А Мора льдышка, даже большая, чем Майте :)

:nope: Вот не согласна!!! В Море есть страсть, но только её не сразу увидишь!! Иса бесхитростна: у неё что в мыслях, то на лице, поэтому и её страсть заметна!! А в Море скрытый огонь!!!

+1

860

natadovalle написал(а):

В Море есть страсть, но только её не сразу увидишь!! Иса бесхитростна: у неё что в мыслях, то на лице, поэтому и её страсть заметна!! А в Море скрытый огонь!!!

Видимо для меня этот огонь так и остался скрытым, потому что за все 229 серий я даже намека на него не увидела. А Иса своей бесхитростностью и подкупает, не люблю, когда "себе на уме", тем более когда в лицо одно, а на деле другое. А Иса что думает и чувствует, то и говорит, и делает, поэтому наблюдать за такой героиней интереснее, чем за такой как Мора. ИМХО.

+1