www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 821 страница 840 из 998

821

natadovalle написал(а):

Я наверное из того жуткого меньшинства

а мне хотелось Хосеми и Иску свести, очень хочу их где-нибудь еще вместе увидеть, в смысле Роми и Дартеску

+1

822

:tomato:  А мне нравится Иса+Амадор+Альба. Прикольное, юморное трио. А  Мору с Хосеми вон  :mad:

+1

823

Гессер написал(а):

А мне нравится Иса+Амадор+Альба. Прикольное, юморное трио. А  Мору с Хосеми вон

Ольчик, я тебя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Ну золотые слова же :cool:

+1

824

Гессер
Вальчик
и ведь все равно ж люблю обеих... :dontknow:

+1

825

shoy написал(а):

и ведь все равно ж люблю обеих...

Даже несмотря на то, что ты не смотрела ЦК и не хочешь взаимно... :rolleyes:

0

826

Вальчик написал(а):

Даже несмотря на то, что ты не смотрела ЦК и не хочешь взаимно...

я видела оттуда танцы, свадьбы, прониклась атмосферой...
Лапа мне нравится с Солей, там и позитив, и страсть, и нежность, и чувственность, а в ЦК у меня ощущение, что они съедят друг друга рано или поздно :dontknow: ну ИМХО, ясен пень, но по-моему, на Солитку Лапа смотрел более пристально, чем на Роминчу, да и Ромина на Лапу смотрела не так, как на Хоакина и не было того, что было с Кастро: ощущение романтики какой-то, флирта, интереса что ли  :dontknow: может, просто показалось...
В плане Дартеса, мне просто нравится что они как бы из разного теста, разные по темпераменту, вообще разные...И я бы просто хотеда глянуть на них в паре, но не факт что понравились бы :dontknow:

Отредактировано shoy (22.08.2012 17:55)

0

827

shoy написал(а):

видела оттуда танцы, свадьбы, прониклась атмосферой...
Лапа мне нравится с Солей, там и позитив, и страсть, и нежность, и чувственность, а в ЦК у меня ощущение, что они съедят друг друга рано или поздно  ну ИМХО, ясен пень, но по-моему, на Солитку Лапа смотрел более пристально, чем на Роминчу, да и Ромина на Лапу смотрела не так, как на Хоакина

Подписываюсь под каждым словом. :flag:

+1

828

А меня Альба раздражает - вечно лезет без мыла... свой нос сует. Уже ее Ласаро из своего дома выгонял - она все равно лезет! уууууууууу, бесячая тетка.  :angry:

Исабель и Хосеми - нравятся больше всего, надо было из них пару делать. Амадор нравится все меньше, но Исабель его любит - и только поэтому болею за их пару.
Анхель - очень неоднозначный персонаж, трагический, можно сказать. Интересно, оставят ли его в живых... столько дел творит...

Отредактировано EkaterinaO (22.08.2012 20:29)

+1

829

EkaterinaO написал(а):

Исабель и Хосеми - нравятся больше всего. Любящие, преданные натуры - надо было из них пару делать.

а я про что :rofl:

+1

830

shoy написал(а):

а я про что :rofl:

о!!!!!!! прочитала, Оль, твой коммент  :jumping:
Они оба такие благородные, преданные и глубоко любящие натуры! прям красиво бы было их соединить.
Мора хорошая, правда, скучноватая. А вот Амадор - ну, не понимаю я, во что там можно влюбиться. Может, он еще себя проявит, конечно...

0

831

EkaterinaO написал(а):

А вот Амадор - ну, не понимаю я, во что там можно влюбиться

да нет, по-моему, здесь все вполне понятно

EkaterinaO написал(а):

прям красиво бы было их соединить

нас хотя бы двое

Отредактировано shoy (22.08.2012 20:39)

0

832

shoy написал(а):

да нет, по-моему, здесь все вполне понятно

Оля, объясни, плиз  :blush: Он не красавец, волосы а-ля "я залез пальцем в розетку", фигура подтянутая - это да, каких-то смелых, благородных поступков не совершает, никому особо не помогает, много пьет, много говорит и лапши вешает, ветреный, самовлюбленный... может, я что-то проглядела?

shoy написал(а):

нас хотя бы двое

:flag:

0

833

EkaterinaO написал(а):

Разочаровал сериал...

А ёжик колется, но ест.

+1

834

EkaterinaO написал(а):

Он не красавец

я бы сказала что красавец
не Коррадо или Джо Лэндо, но ему все равно очень повезло с внешностью, шикарный мужик, я понимаю почему он многим нравится

0

835

shoy написал(а):

не Коррадо

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Лапу сравнили с Коррадо  :crazyfun: Ты меня разочаровала  :huh:

0

836

Гессер
Олик,внешне блин
или Коррадо не красавец? если вдруг нет, то теперь уже ты меня... :huh:

Отредактировано shoy (22.08.2012 21:00)

0

837

shoy написал(а):

или Коррадо не красавец?

В каком, интересно месте, ЭТО красавец??????????????????????  :insane:  :insane:  :insane: Блин, я в глубоком шокУ.

0

838

Гессер написал(а):

В каком, интересно месте, ЭТО красавец??????????????????????       Блин, я в глубоком шокУ.

ну и ладно :dontknow:

0

839

shoy написал(а):

если вдруг нет, то теперь уже ты меня... :huh:

Ну прости.Разошлись, как в море корабли.Коррадо респект.

0

840

Гессер написал(а):

Разошлись, как в море корабли

Сейчас. Ага.

Отредактировано shoy (22.08.2012 21:03)

0