www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 701 страница 720 из 998

701

Гессер написал(а):

Она в конце и Амадорчика забудет, потому что у неё память украдут)))

Как это украдут?

Гессер написал(а):

Он потом очень долго всех будет мучить и во всех вселяться)

Тогда выходит,что это другой племянник Альбы и Ампаро ^^ Сколько же у них родни :rofl:

Гессер написал(а):

А потом мммм))) Моя душа  в раю :love: ... Амадор просит Иску остаться с ним

Какой красивый момент..ммм :love:

0

702

bonita написал(а):

Как это украдут?

Да вот так вот... Запакуют в бутылку, запудрят Исе голову и она чуть Амадора не пристрелит, но вовремя одумается) Наверное сердце подскажет)

bonita написал(а):

Тогда выходит,что это другой племянник Альбы и Ампаро ^^ Сколько же у них родни :rofl:

Они же цыгане) Ампаро там всё подарки и гостинцы своим родственникам слала)
Только меня всегда интересовал вопрос-как , живя почти на соседних улицах, эти все родственники- Амайя-Эредия 25 лет не встречались, хотя , наверняка , в один магазин ходили :glasses:

bonita написал(а):

Какой красивый момент..ммм :love:

У них все моменты красивые)))

Отредактировано Гессер (16.09.2011 19:34)

0

703

Гессер написал(а):

Да вот так вот... Запакуют в бутылку, запудрят Исе голову и она чуть Амадора не пристрелит, но вовремя одумается)

Ничего себе,как все запутано %-)

Гессер написал(а):

Только меня всегда интересовал вопрос-как , живя почти на соседних улицах, эти все родственники- Амайя-Эредия 25 лет не встречались, хотя , наверняка , в один магазин ходили

Меня этот вопрос тоже интересует :D Так что списываем все на очередной ляп сериала ^^

Гессер написал(а):

У них все моменты красивые)))

Ну пока у меня мало показывают Ису-Амадора. И мне Ису так жаль,та в любви ему признается,а Амадор ясно дает понять,что ей нет места в его сердце и за Морой ухлестывает :'(

0

704

bonita написал(а):

Какой ужас...а за что наказали то?

Как обычно Мария постаралась :angry:  Подробностей уже не помню, вроде за то, что он будучи в браке с ней встречался с Майте...

bonita написал(а):

Ну я смотреть не буду,чтобы сильно не спойлерить

Да там как таковых и спойлеров нет, просто сценки)))

Гессер написал(а):

Он потом очень долго всех будет мучить и во всех вселяться)

Помню жуткие моменты были, когда он в Нинье вселился %-)

Гессер написал(а):

Поёт грустную песню...А потом идут титры и он тоже поёт, уже под музыку

Это они там что отмечают, помолвку Моры и Хосеми, а то я запамятовала :question: Амадор с разбитой губой чего-то)))
А какой поцелуй в конце :love:

Гессер написал(а):

Maite y Nino

Красавец http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

705

bonita написал(а):

Ну пока у меня мало показывают Ису-Амадора. И мне Ису так жаль,та в любви ему признается,а Амадор ясно дает понять,что ей нет места в его сердце и за Морой ухлестывает :'(

Да пусть и ухлёстывает, как говорится-запретный плод сладок. Добьётся и пошлёт  к Хосеми) Правда иногда что-то будет пробуждаться, но все чувства Амадора к Море расположены чуть ниже пояса, а Иску он сердцем чувствует))) Он ей душу открыл, даже когда пьяный был, а к Морке целоваться полез бы) Он так в принципе и сделает, их Хано застанет, а Амадор ему
- Я Хосеми!!! :D

Вальчик написал(а):

Это они там что отмечают, помолвку Моры и Хосеми, а то я запамятовала :question: Амадор с разбитой губой чего-то)))

Да не) За такой длинный сериал можно половину и забыть)))
Хосеми в этой сцене уже отправлен к праотцам))) Здесь до боли "весёлый" новый год))) А Амадора, Амайя избили, когда он к ним в костюме Санты с ружьём пришёл)))

Вальчик написал(а):

А какой поцелуй в конце :love:

А какое продолжение было :love:  Вся душа на распашку)))

Отредактировано Гессер (16.09.2011 20:50)

0

706

Гессер написал(а):

Он ей душу открыл, даже когда пьяный был, а к Морке целоваться полез бы) Он так в принципе и сделает, их Хано застанет, а Амадор ему
- Я Хосеми!!!

Уже... Я просто угорала :rofl: Там еще и Луз досталась. Та себе тихо-мирно спала,а проснувшись,увидела пьяную физиономию Амадора. Тои давай ее Морой называть...Луз типа я не Мора. Амадор вроде как понял что перед ним Луз "А,Луз,привет! Рад видеть. Я думал,ты Мора"(с) :rofl: Надо же такое ляпнуть ^^ А потом поперся в спальню к Море,целоваться :rofl: Делему нарушил Хано и выгнал Амадора из кровати дочери :D И под занавес явился Анхель со своими шуточками :rofl: "У вас тут весело"(с) :rofl:
Только что все это лицезрела ;) Пьяный Амадор это вообще нечто :D

0

707

bonita написал(а):

Уже... Я просто угорала  Там еще и Луз досталась. Та себе тихо-мирно спала,а проснувшись,увидела пьяную физиономию Амадора. Тои давай ее Морой называть...Луз типа я не Мора. Амадор вроде как понял что перед ним Луз "А,Луз,привет! Рад видеть. Я думал,ты Мора"(с)  Надо же такое ляпнуть  А потом поперся в спальню к Море,целоваться  Делему нарушил Хано и выгнал Амадора из кровати дочери  И под занавес явился Анхель со своими шуточками  "У вас тут весело"(с)  Только что все это лицезрела  Пьяный Амадор это вообще нечто

я почти по полу каталась когда этот момент смотрела,убило окончательно когда Амадор крикнул: Я Хосеми :rofl:  :rofl:
дальше круче будет когда Альба память потеряет это вообще просто ржачка нереальная была это где то в 100-х сериях. :D

0

708

Гессер написал(а):

25 лет не встречались

а разве он не встречались? мне казалось,что они просто терпеть друг друга не могли и на ножах все время были
а если встречались, то либо стычки какие-нибудь,либо просто не здоровались...
по крайней мере, я так думала

0

709

shoy написал(а):

а разве он не встречались? мне казалось,что они просто терпеть друг друга не могли и на ножах все время были
а если встречались, то либо стычки какие-нибудь,либо просто не здоровались...
по крайней мере, я так думала

Может только Ласаро и Хано так поступали, но я не о них)
! Ампаро даже не знала в начале о том, что Иска дочь Альбы! И Ласаро об этом не знал, и Амадор! ^^ Он бы ТАКУЮ девушку ни за что в жизни не пропустил...))) А потом БАБАХ, и все сразу сдружились, все знакомы и т.д и т.п.....

0

710

Гессер написал(а):

РАДУЕТ, что наша честная компания здесь собралась)))

Здорово! А потом дружно в темку Телохранителя и Падре Корахе перебежим :crazy:

Вальчик написал(а):

А о Нинье грех не помечтать-нереальный мужчина

Ой и не говори , от таких скринов просто взгляд не отвести, так и смотрела бы и смотрела , ну а цыган из него так вообще отпад :love:

Гессер написал(а):

Только меня всегда интересовал вопрос-как , живя почти на соседних улицах, эти все родственники- Амайя-Эредия 25 лет не встречались, хотя , наверняка , в один магазин ходили

Ага меня тож это ещё в начале просмотра заинтерисовало, просто чудо какое-то :question:

Вальчик написал(а):

Я когда в начале узнала, что Ванина останется с Анхелем, просто обалдела-настолько это два разных персонажа и пересекутся они только в самом конце. Меня ещё так тронуло,  что они свою дочку Луз назвали...

А теперь и я обалдела %-) Ну никак пока даже представить не могу их вместе :no:

Отредактировано dysha_vetra (17.09.2011 17:52)

+2

711

dysha_vetra написал(а):

А потом дружно в темку Телохранителя и Падре Корахе пережим

У меня "Корахе" как раз не досмотрен еще :rofl:

dysha_vetra написал(а):

А теперь и я обалдела %-) Ну никак пока даже представить не могу их вместе

И я прибалдела :D Вот так я все и узнаю в основном,о будущих событиях :crazyfun:

+1

712

dysha_vetra написал(а):

Здорово! А потом дружно в темку Телохранителя и Падре Корахе перебежим :crazy:

Жанна!!! С огромным удовольствием буду тебя, и ВСЕХ,ждать в этих темках :jumping:

dysha_vetra написал(а):

А теперь и я обалдела %-) Ну никак пока даже представить не могу их вместе :no:

И не представляй) Это надо видеть)) Не сомневайся - хорошая пара получится)))

Отредактировано Гессер (17.09.2011 18:24)

+1

713

кто-нибудь знает,что за песня в этом отрывке? :flirt:

Свернутый текст

0

714

dysha_vetra написал(а):

А теперь и я обалдела  Ну никак пока даже представить не могу их вместе

Я тоже, когда смотрела, ну никак не могла себе это представить-более противоположных героев трудно было подобрать, тем более они вообще никак не пересекались, я даже думала, что кто-то ошибся в спойлерах и они не будут вместе)))Потом все увидишь сама ^^

shoy написал(а):

кто-нибудь знает,что за песня в этом отрывке?

Лови: http://narod.ru/disk/25470921001/05.Valgame Dios.mp3.html

+1

715

Вальчик написал(а):

Лови

вот спасибо так спасибо :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

716

shoy написал(а):

кто-нибудь знает,что за песня в этом отрывке?

Ой,я когда вчера случайно наткнулась на это аж мороз по коже прошел и грусть навеяла :'( Но все равно я люблю такие моменты в сериалах,когда в финале показывают всю историю и начинают мелькать кадры из всего сериала :blush:
P.S. Как бы я ни старалась не лезть в спойлеры,любопытство всегда у меня берет верх ^^

0

717

bonita написал(а):

в финале

так это ж не финал вроде :dontknow:

0

718

shoy написал(а):

так это ж не финал вроде

Значит я как всегда попутала :D Начало показалось до боли знакомым из финала,а все смотреть не стала...

0

719

Когда-то давно, только начав просмотр этого сериала, я скачала весь альбом с песнями, здесь звучавшими) и слушала потом несколько дней подряд и наслушаться не могла! Песни просто восхитительные, настоящие цыганские! Очень красивые, грустные и не очень)

+2

720

Гессер написал(а):

Хочу поделиться с Вами, может у кого нет, а послушать это стоит!!!

спасибо большое,я тоже обожаю музыку из этого сериала

+1