www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 381 страница 400 из 998

381

Morgana написал(а):

Я вообще отложила его до лучших времен, не знаю буду ли к нему возвращаться. Наверное посмотрю красивые моменты отсюда с любимым Освальдо на ютьюбе и на этом успокоюсь

Так Рита это уже второй сериал, который я начала смотреть паралелльно с тобой и который ты отложила до лучших времен и не собираешься к нему возвращаться :crazyfun:  Прям уже закономерность какая-то :D

0

382

Andreita написал(а):

Я сама от неё ТАКОЙ тащусь!!!!!

Какая же  Ромина гарнюнька! Прелесть, обожаю ее :love:

Andreita, спасибо за замечательные скринчики :cool:

0

383

Вальчик написал(а):

Спасибо за совет, я так и посмотрела

:flirt: Всегда пожалуйста!!!

Вальчик написал(а):

Иса с подведенными глазами просто нечто, у меня с ориентацией все нормально, но я глаз от неё оторвать не могла, как она хороша

:love: Полностью поддерживаю!!! Иса без косметики как маленький ребёнок, а с подведёнными глазами - просто ВАМП!!!  ;)

Вальчик написал(а):

Классно станцевали, хотя я пару раз думала, что все-таки они вцепятся в волосы друг другу

Хочешь честно? Я каждую секунду этого ждала!!!  :D Хорошо, что не вцепились - такой танец испортили бы!!! А так было здорово - аж искры из экрана летели!!!!  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Блин Альба такой романтик обломала, я прям треснуть её чем-то хотела

Я за враньё Альбу на протяжении всего фильма хотела чем-нибудь тяжёлым приложить!!! Чуть всю жизнь дочери не испортила!!!  :disappointed: Хотя иногда она бывает забавной!....  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Народ, я все о своем   Долго мне ещё секса ждать хоть у какой-нибудь пары   ?

:) О господи!!!! Ну что тебя мучить!  :D  :D  В 63 серии будет ВСЁ у Исы и Амадора!!! Раньше по-моему ни у кого!!!  :nope: Наслаждайся!

:love: Кстати, Вальчик, ты тут писала, что тебе страсти не хватало в сериях! А как же это???!!!

http://s49.radikal.ru/i126/1006/90/dbc2bc049cfa.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1006/00/86da8d3f2e82.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1006/bd/bf91d2f15644.jpg http://s59.radikal.ru/i164/1006/8a/5c559053b456.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1006/d8/2787fc3b29f8.jpg http://s45.radikal.ru/i107/1006/37/3bf33217d4e4.jpg

:glasses: После ТАКИХ поцелуев уже никакой постели не надо!!!.... Лично я, когда смотрела, от накала страстей стекала мокрой лужицей под стол!!!....  :shine: Обалденная пара!!!

Morgana написал(а):

Я вообще отложила его до лучших времен, не знаю буду ли к нему возвращаться.

Очень жаль. Тем более если учесть, что "Телохранитель" - сериал на любителя!...  :dontknow:  Ну впрочем также как и "Цыганская кровь"!  :flirt:  ИМХО.

А мы пожалуй ещё попереживаем за Ису и Амадорчика!!!  :love:

Fktyrf написал(а):

Andreita, спасибо за замечательные скринчики

:) Пожалуйста! Рада, что понравились!

0

384

Andreita написал(а):

Очень жаль. Тем более если учесть, что "Телохранитель" - сериал на любителя!...

:offtop: Судя по тому сколько поклонников у этого сериала по всему миру и то что его продали в более чем 60 стран, я бы так не сказала :glasses: Ну да ладно каждому свое...

0

385

Morgana написал(а):

Судя по тому сколько поклонников у этого сериала по всему миру и то что его продали в более чем 60 стран, я бы так не сказала  Ну да ладно каждому свое...

:) Дорогая, ну я же писала - ИМХО!!!  :dontknow: Согласна, много поклонников у этого фильма, но вот конкретно я - не любитель! Мне - моё, а вам всем - горячо любить своего "Телохранителя"!!!  ;) Освальдо вообще во всех амплуа хорош - вот конкретно тут не поспоришь!!!!!

0

386

Вальчик написал(а):

Так Рита это уже второй сериал, который я начала смотреть паралелльно с тобой и который ты отложила до лучших времен и не собираешься к нему возвращаться :crazyfun:  Прям уже закономерность какая-то :D

И не говори :D Ну зато в других моментах у нас с тобой полно точек соприкосновения :flag: Не зря же так долго общаемся :cool:

Andreita написал(а):

Дорогая, ну я же писала - ИМХО!!!

А можно без дорогой? В этом случае ИМХО здесь неуместно, потому что "на любителя" можно утверждать если у сериала или фильма не было успеха среди большинства, это как кино не для всех, например, того же Ларса Фон Триера, я его обожаю, но он на любителя, потому что не каждому этот режиссер понятен. А к кино или сериалу, который шел с невероятными рейтингами и находил отклики в сердцах многих людей, неправильно применять термин "на любителя".

Andreita написал(а):

Освальдо вообще во всех амплуа хорош - вот конкретно тут не поспоришь!!!!!

Здесь, да, единственное в чем я с тобой полностью согласна. Освальдо под силу любые роли и я надеюсь, что он еще порадует нас своих поклонников новыми работами после своего провального сериала "Тот, кто меня полюбит". Надеюсь, у него все будет хорошо и он еще вернется с триумфом на экраны.

0

387

Morgana написал(а):

А можно без дорогой?

Разумеется можно.

Morgana написал(а):

В этом случае ИМХО здесь неуместно, потому что "на любителя" можно утверждать если у сериала или фильма не было успеха среди большинства

А что такое "на любителя"? Лично мне расшифровывали эту аббревиатуру как Имею Мнение Хотя и Отличное. Вот я и имею мнение Отличное от остальных - мне не нравится "Телохранитель"!  :dontknow:

0

388

Andreita написал(а):

Имею Мнение Хотя и Отличное

Правильно Имею Мнение Хрен Оспоришь :crazyfun:

Andreita написал(а):

Вот я и имею мнение Отличное от остальных - мне не нравится "Телохранитель"!  :dontknow:

Я рада за вас, хотя и сомневаюсь, что вы смотрели этот сериал, может так пару эпизодов. И вообще изначально я говорила не про сериал, а конкретно про героя, Хуан из "Телоха" мне намного ближе и понятнее, чем Амадор из "Крови", Хуана я обожаю :love: хотя и злилась на него временами, но в целом его поступки и огромная любовь к своей женщине меня покоряли :love: . Также и Гевара из "Чемпов", хоть он и тот еще паршивец, но тоже его очень люблю. Вообще эта  тема не про "Телоха", а про "Кровь", поэтому давайте не будем больше оффтопить и засорять тему :flag:

0

389

Morgana написал(а):

Правильно Имею Мнение Хрен Оспоришь

Ужас какой!!! Так грубо.  :rolleyes:

Morgana написал(а):

Вообще эта  тема не про "Телоха", а про "Кровь", поэтому давайте не будем больше оффтопить и засорять тему

:flirt: Абсолютно согласна. Но, при всём уважении, ведь это не я в течение часа расхваливаю здесь "Телохранителя"......  :D

0

390

Причиной ухода Дартеса на самом деле была главная роль в другом сериале - Тайны Лауры.  :flag:

0

391

Andreita написал(а):

Блин Альба такой романтик обломала, я прям треснуть её чем-то хотелаЯ за враньё Альбу на протяжении всего фильма хотела чем-нибудь тяжёлым приложить!!! Чуть всю жизнь дочери не испортила!!!

да на месте Иси можно было бы пристукнуть пару раз мамочку :D и устроить возле папочки на полочке, вот тогда бы она не мешала бы. :smoke:  Я не пойму, ну знаешь ты причину скажи в первую очередь Исе и ВСЁ, было бы меньше проблем, но нет, ей ведь нужны интриги, не договоры. А потом бегает и волосы рвёт на себе :tired:
Andreita
Спасибочки за фотки они прелесть, а ты просто сокровище. :flag:  Иса просто прелесть и это ж надо было ей подыскать такого хлюпика, Хулиана. В таком амплуа ей нужен был бы мужчина поярче или хотя бы по выше :rofl:

0

392

luly написал(а):

Andreita
Спасибочки за фотки они прелесть, а ты просто сокровище.   Иса просто прелесть и это ж надо было ей подыскать такого хлюпика, Хулиана. В таком амплуа ей нужен был бы мужчина поярче или хотя бы по выше

:flirt: Пожалуйста, солнышко! Рада, что тебе фотки понравились - я старалась.  :blush:
Насчёт Хулиана согласна - маленький хлюпик с большим комплексом неполноценности!!!  :no: Это же надо было ещё и Принцем назваться! Хорошо, что хоть без белого коня!!...   :D

0

393

Andreita написал(а):

Но, при всём уважении, ведь это не я в течение часа расхваливаю здесь "Телохранителя"......  :D

И где это я его час нахваливаю не надо преувеличивать, я сказала всего пару слов о нем. При всем уважении, но эта ты начала тему "Телоха", в то время как я говорила не про сериал, а конкретно про персонаж. Мое сообщение можно не комментировать :D

0

394

luly написал(а):

Причиной ухода Дартеса на самом деле была главная роль в другом сериале - Тайны Лауры.

у Дартеса, кстати, очень скверный характер и звездная болезнь. и тут от него тупо избавились. и в Лаурах Джанелле пришлось с ним мучиться больше двухсот серий.

0

395

Уголек написал(а):

у Дартеса, кстати, очень скверный характер и звездная болезнь. и тут от него тупо избавились. и в Лаурах Джанелле пришлось с ним мучиться больше двухсот серий.

Ничего себе!!! Такой симпотичный на мордашку и с ТАКОЙ звёздной болезнью?!  :tired:

:love: Как хорошо, что любимый Лапортик не такой!!!

http://s52.radikal.ru/i136/1006/e3/753ae30b4a3d.jpg

0

396

Уголек написал(а):

Вот, видно не зря он мне сразу не понравился :stupor:

+1

397

:flag: Если кому нравится пара Моры и Хосеми, здесь http://www.youtube.com/watch?v=M4m22MiO7Nc очень красивый клип с этой парой и музыка просто супер!!! Тем, кому не нравится Мора и Хосеми - стоит посмотреть хотя бы ради музыки.  :flirt:
(Спасибо за находку Каролиночке с МундоЛатино.  :glasses: )

:love: А для тех, кому нравятся Иса и Амадор, клип с красивой музыкой можно посмотреть здесь:  :)
http://www.youtube.com/watch?v=2U_fnNqb … re=related

Отредактировано Andreita (24.06.2010 18:58)

+1

398

Я вчера посмотрела до 54 серии включительно. Все-таки я восхищаюсь Исой, потрясающая героиня :love:  Она любит Амадора всем сердцем, но понимает, что он-то сердцем не с ней и предоставляет ему право выбора, хотя самой ей от этого очень больно...Классную она речь толкнула на приеме у Хано, Мора и все остальные язык засунули в одно место, а Иса была королевой, мне понравился этот поступок. С одной стороны может показаться, что она сама толкает Амадора в объятия Моры, но с другой...быть с человеком, который сердцем совсем не с тобой это ужасно. А как она спасла Мору :rolleyes:  жизнь ей спасла, мужчину преподнесла на блюдечке...Классная сцена была, когда Амадор пришел к Исе, она рыдала, он начал умолять её вернуться, целовать, тут прибежала Альба, стала растаскивать их и сама угодила под поцелуи Амадора-тут я вообще угорала :rofl:
Майте так и будет ходить теперь как приблудная по всем родственникам или все-таки вернется домой :question:  А Мария-то хороша, переключилась на Хосеми... :glasses:
Так забавно было наблюдать за сценой, когда Нинье признается Майте в любви, встает на колени, они целуются, Иса сидит рядом и смотрит...совсем скоро уже в другом сериале роли кардинально поменяются, Хоакин и Ромина будут играть пару, а героиня Малены Сольдо будет соперницей... ^^

0

399

Вальчик написал(а):

Все-таки я восхищаюсь Исой, потрясающая героиня   Она любит Амадора всем сердцем, но понимает, что он-то сердцем не с ней и предоставляет ему право выбора, хотя самой ей от этого очень больно...Классную она речь толкнула на приеме у Хано, Мора и все остальные язык засунули в одно место, а Иса была королевой, мне понравился этот поступок.

:cool: Честно говоря, я тоже была в восторге от речи Изабель! А ещё мне во всей этой ситуации ОЧЕНЬ понравилось то, что НИКТО не вступился за Мору!!! Уж она там крутилась-вертелась, как уж на сковородке, оскорблённую из себя изображала.... но все были на стороне Исы!!!  :yep: И Хано доченьке сказал, что та будет сидеть и слушать слова Изабель, и Амадор подозрительно молчал, и Анхель согласился с тем, что Иса права и по делу всё сказала!!!.... А Хосеми я просто расцеловать была готова, когда он встал, чокнулся с Изабель и выпил - а потом и вправду наконец задумался над тем, что Мора любит его брата!  :glasses:
Очень хочу сказать отдельно насчёт Моры (хоть меня тут и раскритиковали за выпады в её адрес!  :D ) - чего она так засуетилась, что Хосеми её оставит, если сама же говорит, что любит Амадора?!! Зачем липнет к Хосеми, а при малейшей возможности вешается на его брата?! А уж от её фразы "Я люблю обоих" лично у меня просто зубы сводит!!!  :x Мора не "обоих" любит, а только себя - жалко, что при этом страдают другие люди!!!

Вальчик написал(а):

А как она спасла Мору   жизнь ей спасла, мужчину преподнесла на блюдечке...

:love: Изабель - добрая и порядочная девочка!!! Мора не способна на подобное самопожертвование!!!!  :no: ИМХО.

Вальчик написал(а):

Классная сцена была, когда Амадор пришел к Исе, она рыдала, он начал умолять её вернуться, целовать, тут прибежала Альба, стала растаскивать их и сама угодила под поцелуи Амадора-тут я вообще угорала

:D А я от смеха пополам сложилась, когда после всего Иса начала у Альбы спрашивать понравился ли той поцелуй Амадора и как целуется Ласаро - лучше или хуже!!!......  :playful:

Вальчик написал(а):

Так забавно было наблюдать за сценой, когда Нинье признается Майте в любви, встает на колени, они целуются, Иса сидит рядом и смотрит...

:shine: Кстати, одной мне показалось, что Майте могла бы и побольше чувств проявить в этой сцене, а то стояла как деревянная?!  :dontknow: Даже Альба с Исой больше расчувствовались!

:canthearyou: Ванина меня просто убивает!... Ходит по бару с карамелькой на палочке - то она-Иса, то она-Мора!....  :D  Правильно Амадор сказал:"Ты не Иса и не Мора! Ты - идиотка!"  :D Кстати, я заметила, что если в устах Моры фраза "Я люблю обоих" звучала как что-то естественное, с чем трудно бороться (ну мол ничего с собой поделать не могу - люблю обоих!), то в устах Ванины эта нелепая Морина фраза  прозвучала полным бредом - чем она собственно и является на самом деле!!!!  :rolleyes: Отличное кривое зеркало получилось!!!  :D

0

400

Вальчик написал(а):

А как она спасла Мору

И  это не последний раз, когда Исабель помагает Море.

0