www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганская кровь / Soy gitano

Сообщений 241 страница 260 из 998

241

Понравилось как в 6 серии после открытия бара Амадор пил с Исой,и еще сказал ей мне нравится твоя цыганская половина,а вторая половина плохая. Потом еще когда Иса сказала,что вторая женщина в его жизни уже появилась,Амадор ей такой ты серьезно? Кто это говорит цыганская половина или плохая Иса:Да серьезно это говорят обе мои половины. Амадор: Это плохо значит они снюхались. :rofl:
Еще прикольнуло как Амадор про Ванину сказал Помидорчику:Убери Ванину она похожа на беременную овцу.)))
Меня Мора жутко раздражает такая липучка все таки.Ждет что ей ща Амадор серьгу притащит,только обломится. ^^

0

242

Вообще Амадору на мой взгляд следовало сразу расставить точки над i с Хосеми насчет Моры,а то получается сначала вроде пытался отступить,а теперь тайком с братом соперничает,не очень красиво.

0

243

А здесь Лус прямо таки получилась хорошо, хотя по сериалу я её считаю "самой красивой героиней" :D
http://i052.radikal.ru/1005/4f/231e88579b89.jpg

0

244

Вот еще несколько, это обречение Хосеми и Моры
http://s003.radikal.ru/i203/1005/29/9a16f7720ff8.jpghttp://s50.radikal.ru/i128/1005/d6/427ceda178b3.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1005/9e/0df5c7f3dcba.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/1005/d9/5442184cf9f8.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1005/54/0236d785c250.jpg

0

245

luly написал(а):

А здесь Лус прямо таки получилась хорошо, хотя по сериалу я её считаю "самой красивой героиней"

Не знаю почему, но мне Лус очень симпатична, причем и как героиня и внешне, ей конечно далеко до Исы и Моры, но есть в ней что-то такое притягательное, поэтому я всегда моменты с ней смотрю с удовольствием :)

luly написал(а):

это обречение Хосеми и Моры

Может обручение все-таки %-) ?
Нинье в красной рубашке и при галстуке с пиджаком меня очень разволновал... :blush:

0

246

Вальчик написал(а):

Может обручение все-таки  ?

Правильно обречение, она их обоих обрекла на счастье..... :'(

Вальчик написал(а):

Нинье в красной рубашке и при галстуке с пиджаком меня очень разволновал...

И мне оч, он в красном прямо настоящий ЦЫГАН :blush:

0

247

Andreita написал(а):

А Море надо было побыстрее определяться с выбором возлюбленного, а не ждать до последнего!!!

А Амадору не надо было быстрее определяться? Он кашу заварил ему и определяться первым :playful:

Andreita написал(а):

А иначе, следуя Вашей логике, если дорогого тебе человека собирается увести другая, ты должна послушно склонить голову и пожелать им счастья??! Нет!!! Никогда и ни за что не соглашусь!!! (Это я о жизни, а не о сериале!)

Я не Натусик, но отвечу, извини конечно, но что же это за мужчина, которого вот так вот запросто может увести другая. Если твой мужчина тебя любит, то его никакая другая не уведет, потому что ты для него - свет, а остальные - просто тени, которых он не замечает. Это я тоже о жизни, а не о сериале :glasses: Я допускаю борьбу в любви, только если двое борются вместе за свою любовь против внешних обстоятельств, которые мешают им быть вместе.

маргаритка написал(а):

Вообще Амадору на мой взгляд следовало сразу расставить точки над i с Хосеми насчет Моры,а то получается сначала вроде пытался отступить,а теперь тайком с братом соперничает,не очень красиво.

Вот именно это меня здесь ужасно раздражает. Если уж решил отдать Мору Хосеми (вообще Мора получается как вещь какая-то, которую Амадор решил передать), то тогда и нечего возмущаться, а то получается, что сам дров наломал, а теперь Море предъявы вешает, что она не может определиться, да посмотри ей в глаза и поймешь кого она действительно хочет. Амадор сам никак определиться не может, а от других этого требует %-) Как в какой-то юмористической передаче было: "Ты сначала таракана из дома выведи..." :D Вот пусть он сначала своих тараканов из головы выведет и посмотрит на ситуацию трезвым взглядом. Вообще в итоге я все списала на то, что, мол, такая она цыганская натура :D Никакой моногамности, им надо жить шведской семьей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

248

Morgana написал(а):

Никакой моногамности, им надо жить шведской семьей.

Согласна на все 200%, если бы Амадор хотел действительно счастье брату (а мы видим, или кто-то ещё увидит что любви настоящей у него нет к Море) то даже не смотрел в сторону Моры, а то только выпадает возможность, сразу бежит к ней, причем за спиной ЛЮБИМОГО брата. :suspicious:

0

249

luly написал(а):

Правильно обречение, она их обоих обрекла на счастье.....

Как грустно-то :'(

Morgana написал(а):

Я допускаю борьбу в любви, только если двое борются вместе за свою любовь против внешних обстоятельств, которые мешают им быть вместе.

Каждому безусловно свое, но бывает ведь и безответная любовь, которая понемногу может перерасти во взаимную и таких примеров много как по жизни, так и в сериалах, ведь не сразу появляется любовь, да ещё и у обоих сразу, это безусловно бывает, но далеко не у всех. Кому-то приходится побороться за любовь и в этом нет ничего такого. Хорошо, если люди увидели друг друга, между ними пробежала искра и все, любовь у них и счастье. Не все такие везунчики, а если бы было у всех так, то не было бы у нас многих интересных сериалов, где как раз и показана такая борьба за отношения.

luly написал(а):

только выпадает возможность, сразу бежит к ней, причем за спиной ЛЮБИМОГО брата.

Я пока такого не замечала, по-моему Мора как раз при любом удобном случае бежит к нему :D  Вчера смотрела серии, там Амадор определился, он хочет быть с Исой, если бы он хотел Мору, то пошел бы на свиданку к ней. И когда она его поцеловать хотела, я что-то особого возбуждения у него на лице не заметила ^^ А как он смотрел на спящую полуобнаженную Ису в трейлере :love:  По-моему когда Мора там ночевала, он около трейлера особо и не ошивался, хотя может я подзабыла.

Кстати вчера первый раз увидела рыжую Марию. Живенькая такая, они с Майте ещё и подруги оказывается вот веселуха чувствую у них всех будет :crazyfun:

0

250

Майте такая интересная говорит Нинье У меня нет выбора(имея в виду Пастора),а сама пытается запретить Нинье заигрывать с Макареной.
Хорошо устроилась.

0

251

Вальчик написал(а):

Каждому безусловно свое, но бывает ведь и безответная любовь, которая понемногу может перерасти во взаимную и таких примеров много как по жизни, так и в сериалах, ведь не сразу появляется любовь, да ещё и у обоих сразу, это безусловно бывает, но далеко не у всех. Кому-то приходится побороться за любовь и в этом нет ничего такого. Хорошо, если люди увидели друг друга, между ними пробежала искра и все, любовь у них и счастье. Не все такие везунчики, а если бы было у всех так, то не было бы у нас многих интересных сериалов, где как раз и показана такая борьба за отношения.

Пусть не сразу появляется любовь, но симпатия должна быть изначально, сложно представить чтобы любовь возникла к человеку, к которому ты равнодушен или что еще хуже - он вызывает у тебя неприязнь. В своем сообщении я говорила именно про жизнь, про то, с чем сталкивались я и мои друзья/знакомые, я ни разу не встречала случая, чтобы человек, который не любит, вдруг начинал испытывать чувства к челу, у которого  к нему безответные чувства, хотя может ты в жизни знаешь такие примеры, я - нет. У меня многие подружки чего только не делали, разве что с бубном вокруг своих любимых не плясали, я так и говорила, мол, ну ты видишь, что не нужна ты ему, ну чего ты мучаешься, изводишь себя, стучишься в закрытые двери, ведь сердцу не прикажешь, ну не любит он тебя, такое бывает...

Вальчик написал(а):

Не все такие везунчики, а если бы было у всех так, то не было бы у нас многих интересных сериалов, где как раз и показана такая борьба за отношения.

Вот именно про борьбу за отношения я и говорила, именно за отношения и надо бороться, а не бороться с закрытыми дверями.

0

252

Morgana написал(а):

Пусть не сразу появляется любовь, но симпатия должна быть изначально, сложно представить чтобы любовь возникла к человеку, к которому ты равнодушен или что еще хуже - он вызывает у тебя неприязнь. В своем сообщении я говорила именно про жизнь, про то, с чем сталкивались я и мои друзья/знакомые, я ни разу не встречала случая, чтобы человек, который не любит, вдруг начинал испытывать чувства к челу, у которого  к нему безответные чувства, хотя может ты в жизни знаешь такие примеры, я - нет. У меня многие подружки чего только не делали, разве что с бубном вокруг своих любимых не плясали, я так и говорила, мол, ну ты видишь, что не нужна ты ему, ну чего ты мучаешься, изводишь себя, стучишься в закрытые двери, ведь сердцу не прикажешь, ну не любит он тебя, такое бывает...

Знаю такой пример из жизни, неприязни там не было, может вначале была симпатия, которая потом сошла на нет, но потом появились чувства...Но знаешь может ты и права, все равно должно что-то держать, должен быть какой-то стимул чтобы бороться за любовь...
Если опять перейти к обсуждению сериала, то у Исы этот стимул есть и довольно серьезный, потому как Амадор сам дает ей надежду.

Сериал становится все интереснее. Может потому, что я наконец начала мотать Ампаро-Альбу-Ласаро-Хано, потому как их амурные дела из прошлого в настоящее ну никак меня не привлекают :D

Очень меня порадовала Мора, как она заступилась за брата просто умничка :cool: Рисковала собственной жизнью, но братишку от тюрьмы спасла, вот это я понимаю. Майте просто идиотка, я не понимаю, почему Нинье без ума от неё :suspicious:  Она даже в его невиновность не поверила, хотя это ей бы, а не Море надо было прийти в полицию и сказать, что она была с ним, что её высочество и её честь он защищал. А она как обычно прикрыла свою задницу фамилией и все :angry:

Амадор...Как красиво он поступил-уложил бандюков, а потом позвонил Хосеми, чтобы он спас Мору, и чтобы она видела, что это сделал он, так трогательно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хосеми ессесно воспользуется случаем, халявщик блин на всем готовом живет :smoke:

0

253

Вальчик написал(а):

то у Исы этот стимул есть и довольно серьезный, потому как Амадор сам дает ей надежду.

Вот, это ключевая фраза, Амадор действительно дает ей надежду, а если человеку не давать надежду, то он рано или поздно отступит, потому что мазохизм когда-нибудь надоест :yep:

0

254

8-) Ой, девочки, как тут у вас интересно!!!

Morgana написал(а):

Никакой моногамности, им надо жить шведской семьей

Я согласна, вот только боюсь, что эта шведская семья просуществует пару суток, а потом они все поубивают друг друга от ревности!!!  :D

Вальчик написал(а):

Амадор...Как красиво он поступил...

А я помирала от смеха, когда Хосеми явился в бар искать Мору, а возмущённый Амадор предложил ему обыскать Фламенко... Когда Амадор спросил "зайдёшь в дамский туалет?!" и сам туда заглянул... лицо у него было!!!.....  :rofl: Ну зато и девчонки потом получили!!!...

Понравилась фраза Лус, когда она Море сказала "Ты обвиняешь Изабель, а сама ничуть не лучше её!" Правильно! Почаще бы Море кто-нибудь мозги вправлял!

Вальчик, вот теперь процитирую твои слова целиком:

Вальчик написал(а):

Амадор...Как красиво он поступил-уложил бандюков, а потом позвонил Хосеми, чтобы он спас Мору, и чтобы она видела, что это сделал он, так трогательно

Лично я с этим не согласна - потому что Амадор опять разводит какой-то детский сад с этим спасением - правда всё равно раскроется и всем опять будет только хуже!!! Спас он Мору - спасибо ему большое, но вот "бешеную интригу" из этого делать я думаю не стоило!  :no: Потому что он этим не помог брату, а наоборот вызвал интерес у Моры и кучу ненужных подозрений у Исы, Ванины и Помидорчика!
:shine: А Хосеми и правда халявщик - стихи ему Амадор писал, от бандитов Мору Амадор отбил... Этот цыган вообще способен на что-нибудь или может только булочки Море в подарок посылать??!!!  :rolleyes:

Morgana написал(а):

Я не Натусик, но отвечу, извини конечно, но что же это за мужчина, которого вот так вот запросто может увести другая. Если твой мужчина тебя любит, то его никакая другая не уведет, потому что ты для него - свет, а остальные - просто тени, которых он не замечает. Это я тоже о жизни, а не о сериале  Я допускаю борьбу в любви, только если двое борются вместе за свою любовь против внешних обстоятельств, которые мешают им быть вместе.

:glasses: Тут я с тобой соглашусь, однако в жизни бывает всякое... И не "запросто", но уводятся же верные мужья, а потом волосы на себе рвут! Женщины иногда такие паутины плетут, что любой свет в глазах мужчины померкнуть может - вот тогда я считаю можно за него побороться. Но до абсурда дело доводить конечно же не следует!  :nope:
А что касается сериала: Вальчик права - Амадор делает слишком уж недвусмысленные авансы Изабель, чтобы у неё отпала охота за него сражаться!

:whistle: Мора получила по заслугам - спровоцировала Изабель - та пошла и вложила её Хосеми! И ведь знала же, видела, что у Амадора и Изабель отношения наладились и им хорошо - ну чего полезла на рожон со своими поцелуями?!! Я и так долго возмущалась, а будь я цыганкой, я бы на месте Исы этой Море вообще все волосёнки повыдергала за то, что она ей пощёчину залепила! Словами объясняться надо, а не руки распускать!!! Видимо сильно ей правда глаза заколола!!! Не зря Амадор потом переживал, чтобы Иса на улице с Морой не встретилась - боялся, что она её прикончит!!!  :playful:
Амадор кстати тоже повёл себя не ах в этой ситуации!...

0

255

Вальчик написал(а):

Кстати сегодня с удивлением узнала, что настоящее имя Нинье-Рафаэль :huh:

Я изначально предполагала, что Ниньо - это его прозвище, потому что с испанского это слово переводится как "малыш, ребенок", а Рафаэль если я не ошибаюсь самый младший в семье.

+1

256

маргаритка написал(а):

Майте такая интересная говорит Нинье У меня нет выбора(имея в виду Пастора),а сама пытается запретить Нинье заигрывать с Макареной.

Майте просто овощ, значить Нинье мозг забивать, она просто мастак, а как поговорить с братом и сказать НЕТ, так дудки. Что значит брат сделал выбор и она подчиняется????!!!!!! Так делают просто тряпки(извините девочки что так пишу, но я так считаю), Майте мой самый параллельный персонаж в этом сериале. :dontknow: Вот значит настоящая любовь, любишь и выходишь за другого. %-)

0

257

luly написал(а):

Майте просто овощ, значить Нинье мозг забивать, она просто мастак, а как поговорить с братом и сказать НЕТ, так дудки. Что значит брат сделал выбор и она подчиняется????!!!!!! Так делают просто тряпки(извините девочки что так пишу, но я так считаю), Майте мой самый параллельный персонаж в этом сериале.  Вот значит настоящая любовь, любишь и выходишь за другого.

Меня вообще эта дамочка вымораживает с самой первой серии, я искренне надеялась, что в итоге Нинье останется с какой-нибудь другой девушкой, потому что чем его привлекла эта амеба мне вообще непонятно %-)  Такой темпераментный страстный красивый цыган и Майте-ни рыба, ни мясо.

Morgana написал(а):

Я изначально предполагала, что Ниньо - это его прозвище, потому что с испанского это слово переводится как "малыш, ребенок", а Рафаэль если я не ошибаюсь самый младший в семье.

Я бы на его месте взбунтовалась-парнишка уже не маленький, а его все Нинье зовут. Ударить ему кулаком по столу и сказать: Я Рафаэль и все тут :D

0

258

Вот кого мне жаль в сериале так это Луз,ей правильно Мора говорила ей бы лучше было уйти от Анхеля он ее вообще недостоин ужасно с ней обращается.

Вальчик написал(а):

Меня вообще эта дамочка вымораживает с самой первой серии, я искренне надеялась, что в итоге Нинье останется с какой-нибудь другой девушкой, потому что чем его привлекла эта амеба мне вообще непонятно

мне Майте абсолютно не нравится,уж лучше бы Нинье остался с сестрой Пастора Макареной.
Меня ужасно бесят Лосаро и Хано почему из за их вражды должны старадать другие,Лосаро вообще поражает говорит,что хочет восстановить семью,а сам даже на уступки не идет по отношению к Майте,Амадору,Хосеми.Был бы Лосаро умнее Хано,давно бы разрешил им встречатся с этой семьей.

0

259

Вальчик написал(а):

Я Рафаэль и все тут

Папочка его не так воспитывал, надо уважать старших, плюс сам папа при всех его так называл и все взяли в привычку продолжать, не будит же он всем бить "личики" :flirt: Он нежный по характеру и  похож на маму, так сама Мора говорила.

0

260

маргаритка написал(а):

Вот кого мне жаль в сериале так это Луз,ей правильно Мора говорила ей бы лучше было уйти от Анхеля он ее вообще недостоин ужасно с ней обращается.

Некуда ей идти, только если обратно в бордель, откуда её Анхель и вытащил :sceptic:

маргаритка написал(а):

мне Майте абсолютно не нравится,уж лучше бы Нинье остался с сестрой Пастора Макареной.

Мне сначала тоже макарена понравилась, а сейчас тоже её терпеть не могу.

маргаритка написал(а):

Меня ужасно бесят Лосаро и Хано почему из за их вражды должны старадать другие,Лосаро вообще поражает говорит,что хочет восстановить семью,а сам даже на уступки не идет по отношению к Майте,Амадору,Хосеми.Был бы Лосаро умнее Хано,давно бы разрешил им встречатся с этой семьей.

Я вообще не понимаю, почему Ласаро на Хано-то злится, если сам же увел у него Ампаро ^^  Это уж Хано положено злиться.

luly написал(а):

Он нежный по характеру и  похож на маму, так сама Мора говорила.

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0