www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 161 страница 180 из 760

161

А Изабел потом подружилась со своей падчерицей?

+1

162

Мои любимые моменты :love:

http://i029.radikal.ru/0907/08/91d1be1da912.jpg
http://i025.radikal.ru/0907/5b/e341593470fc.jpg

0

163

Penelop@ написал(а):

А Изабел потом подружилась со своей падчерицей?

Ругались,но редко.Сложно сказать какие у них были отношения.Они и не подругами были,и не врагами.В основном согашались друг с другом.Сами по себе всегда были.

0

164

Ну наконец-то я все-таки добралась до этого сериала, завтра начну смотреть! Желание снова увидеть Марио :love:  после "Предательства" пересилило. Ну и на Лори хочется посмотреть в действии, а то только по фото ее знаю. Девчонки, буду рада пообсуждать :flag:

Отредактировано Morgana (16.07.2009 00:57)

+1

165

Morgana написал(а):

Ну наконец-то я все-таки добралась до этого сериала, завтра начну смотреть! Желание снова увидеть Марио   после "Предательства" пересилило. Ну и на Лори хочется посмотреть в действии, а то только по фото ее знаю.

Поздравляю :flag: Не пожалеешь.

Morgana написал(а):

Девчонки, буду рада пообсуждать

Я всегда готова :flag:

0

166

Начала смотреть сериал, радует, что он с мистическим уклоном, это еще больше подогревает мой интерес к нему. Лори "в действии" мне понравилась даже больше, чем на фото. Фото не передает всего ее очарования и пластики пантеры. Просто кошечка :love: Жду не дождусь, когда появится Марио, а то пока он мелькает только в видениях героя Гарсии. Была рада увидеть Карпана в сериале, очень он мне нравится. Я читала, что здесь он злодея играет. В нем есть некая чертовщинка, благодаря которой ему очень подходят такие роли.  общем от этой троицы я просто в восторге :cool: Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась. Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

Отредактировано Morgana (23.07.2009 23:43)

+1

167

Morgana написал(а):

Лори "в действии" мне понравилась даже больше, чем на фото. Фото не передает всего ее очарования и пластики пантеры. Просто кошечка

Согласна :flag: Она просто дьявол который сикушает всех.Помню момент,когда Сальвадор и Исабель были в лесу,и Сальвадор сказал:"Дьявол снова хочет меня сооблазнить". :D

Morgana написал(а):

Была рада увидеть Карпана в сериале, очень он мне нравится

Мне он тоже очень нравится,особено в роли злодея :love:

Morgana написал(а):

Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась.

Мне она тоже в сериале не нравилась.Раздражала...

Morgana написал(а):

Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

Да...скоро она умрет,и появится тетя Исабель.Сначала покажется хорошей,а потом проявит себя.Не лучше чем Нина(мама Исабель).

0

168

Morgana написал(а):

Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась.

мне тоже. напоминает стареющую стриптизершу - перпаленные блондинистые волосы, сильный загар. :no:

0

169

Morgana написал(а):

Ванессу Вильелу

И мне она не понравилась. Прямо вся правильная.

Morgana написал(а):

Ужасно раздражает мамаша Исабэль

И меня тоже  :angry:

0

170

Morgana написал(а):

Мне тоже она не нравится.Вульгарный макияж, сильный загар перекрашанные волосы.

Уголек написал(а):

напоминает стареющую стриптизершу

правильное описание других слов у меня нет чтобы её описать.
Лучше бы Марио остался с Натальей.Та покрайней мере выглядит естественно.Натуральный макияж не вызывающий всегда красиво мелированные или окрашанные волосы.

Morgana написал(а):

Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

Это ещё что когда появится тётка это будет катастрофа. :canthearyou: Просто ходячий ужас.Тётке от сраку лет а она строит из себя молодуху :D  Будет вульгрно приставать к Сальвадору  :insane:

0

171

Ангел написал(а):

Вульгарный макияж, сильный загар перекрашанные волосы.

Ей бы роль злодейки больше пошла  ^^

0

172

Penelop@ написал(а):

Ей бы роль злодейки больше пошла

Когда я начала смотреть сериал, то так и думала что она отрицательный персонаж, а она оказывается чистая и пушистая.

Уголек написал(а):

напоминает стареющую стриптизершу - перпаленные блондинистые волосы, сильный загар.

Золотые слова. :yep:

ISABEL написал(а):

Morgana написал(а):

А мне она нравилась, так же как и Ребека. Да они были нагловатые и где-то вульгарные, но не до безобразия правильные, как Валерия, Анхела и семья Домингес. Антонио и особенно Симон к концу сериала вообще обнаглели. Симон без всякого стеснения хвастался тем как он добился на фирме высокого положения, причем ладно бы он сам достиг этого положения, так нет ему помогала Анхела. Если он такой одаренный, как он сам о себе говорит, почему он не продвигался по служебной лестнице во времена Педро Хосе.

0

173

Ангел написал(а):

Это ещё что когда появится тётка это будет катастрофа.  Просто ходячий ужас.Тётке от сраку лет а она строит из себя молодуху   Будет вульгрно приставать к Сальвадору

А я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась. Мне ее даже жаль было- одинокая старая дева, вот и пыталась как-то жизнь узнать)) Актриса мне эта нравится, играла зажигательно)

Greta написал(а):

Да они были нагловатые и где-то вульгарные, но не до безобразия правильные, как Валерия, Анхела и семья Домингес. Антонио и особенно Симон к концу сериала вообще обнаглели

Валерия- моя самая нелюбимая героиня в этом сериале. А уж ее линию с Сальвадором я вообще не поняла... Это единственное, что мне в этом сериале очень НЕ понравилось. Анхела и компания просто были скучноваты, но не раздражали.

Penelop@ написал(а):

Она вроде играла злодейку в Amores de mercado с Паолой Рэй (я правда не смотрела этот сериал). Мне тоже кажется, что у нее внешность стервозная)

0

174

Magnetica написал(а):

я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась

Мне очень нравилась, особенно в связке с Вальтером. Эта парочка была просто великолепна. :P

0

175

Greta написал(а):

особенно в связке с Вальтером. Эта парочка была просто великолепна.

Согласна! Пара великолепная была, гармоничный у них дуэт получился :cool:

0

176

Penelop@ написал(а):

"Рынок чудес" там она играет сестёр близнецов и не очень добрая .Стервозная ,заносчивая,себялюбивая

0

177

Greta написал(а):

Симон без всякого стеснения хвастался тем как он добился на фирме высокого положения, причем ладно бы он сам достиг этого положения, так нет ему помогала Анхела.

Меня вообще очень семья Домингес бесила.Скучные какие-то.

Magnetica написал(а):

я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась. Мне ее даже жаль было- одинокая старая дева, вот и пыталась как-то жизнь узнать)) Актриса мне эта нравится, играла зажигательно)

Мне ее тоже было жаль.Молодец,что даже не стестнялась к Сальвадору приставать.Когда она с собой покончила,было ее очень жаль :(

Magnetica написал(а):

Валерия- моя самая нелюбимая героиня в этом сериале. А уж ее линию с Сальвадором я вообще не поняла... Это единственное, что мне в этом сериале очень НЕ понравилось. Анхела и компания просто были скучноваты, но не раздражали.

Согласна :flag: Морда Валерии похожа на морду собаки :D Бесила меня она очень сильно.Сначала делал вид,что любит Педро,а когда такого мужчину увидела,сразу о Педро забыла.

Ангел написал(а):

"Рынок чудес" там она играет сестёр близнецов и не очень добрая .Стервозная ,заносчивая,себялюбивая

Я видела кадры,она там посимпатичнее :cool: А то в сериале "Вторая жизнь" мне казалось,что она беременная.

0

178

Какие два роскошных мужчины стоят рядом с Лори, так здорово смотреть сериал, в котором играет сразу два твоих любимчика Марио и Мартин :love:

Отредактировано Morgana (16.09.2009 18:03)

+3

179

Morgana написал(а):

Какие два роскошных мужчины стоят рядом с Лори, так здорово смотреть сериал, в которым играет сразу два твоих любимчика Марио и Мартин

Да фотка обалденная :love: Все так хорошо вышли.Даже не два роскошных мужчин а можно сказать и три.Андрес Гарсия тоже хорошо собой :cool:

0

180

Morgana Рит, ну как ты смотришь сериал?Нравится? ;)

0