www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 141 страница 160 из 760

141

Посмотрела в Контакте первую серию))) Изабел конечно шикарна  :cool: Судя по первой серии, она на злодейку больше похожа. Как она с Андрес забавлялась  :love:

0

142

Penelop@ написал(а):

Судя по первой серии, она на злодейку больше похожа.

в этом сериале главная героиня не является положительным персонажем.

Penelop@ написал(а):

Как она с Андрес забавлялась  :love:

как она потом его веслом забьет до смерти - зрелище ещё то!

0

143

Уголек написал(а):

как она потом его веслом забьет до смерти - зрелище ещё то!

Бедняга  :'( Видела эту сцену в клипе Катьки)))

0

144

Fktyrf написал(а):

А мне очень нравились сцены близости Исабель и Сальвадора -такие молнии между ними летали!!!

И еще какие,страсти кипели между ними.Будто они это в реале играют.

Уголек написал(а):

Она и не отрицательный персонаж.Ничего плохого она не сделала.Педро не убивала.Андрес ее вынудил стать такой вредной.Тем более Педро она любила как отца.

Penelop@ написал(а):

Как она с Андрес забавлялась

Это в первой серии еще.Андрес сидел на кресле.И она к нему на коленях села :blush: А в ночь смерти Педро,они такое натворяли.Повезло Исабель,я такими мужчинами играть :love:

+2

145

Уголек написал(а):

Может она и не является классической сериальной  героиней, но, все равно, в ее характере, лично я, видела преобладание положительных черт. И мне так жаль ее в конце было, когда она умерла  - я до последнего надеялась, что у них с Сальвадором, все-таки, будет хеппи-энд!

+1

146

ISABEL написал(а):

И вправду давайте!!Только вот не с кем

Я всегда рада обсудить))

Fktyrf написал(а):

Может она и не является классической сериальной  героиней, но, все равно, в ее характере, лично я, видела преобладание положительных черт

Она неоднозначный персонаж- и мне это как раз очень нравится! Исабель и не ангел с крылышками, и не дьявол во плоти. Она живой человек, который может ошибаться, и живет "на полную катушку"- и умерла она тоже за любовь. Не могу представить в этой роли никого больше, кроме Лорены- она роскошна в этой роли!!

Fktyrf написал(а):

И мне так жаль ее в конце было, когда она умерла  - я до последнего надеялась, что у них с Сальвадором, все-таки, будет хеппи-энд!

Может, я не права, но мне нравится именно этот финал. Все-таки остается какое-то светлое чувство, что Иса и Педро ушли из жизни вместе и навсегда!

+1

147

Magnetica Ты в теме "Наши аватары" не бываешь,поэтому напишу здесь.У тебя очень красивая авка!!!Обожаю этот ммент.

Magnetica написал(а):

Она неоднозначный персонаж- и мне это как раз очень нравится! Исабель и не ангел с крылышками, и не дьявол во плоти. Она живой человек, который может ошибаться, и живет "на полную катушку"- и умерла она тоже за любовь. Не могу представить в этой роли никого больше, кроме Лорены- она роскошна в этой роли!!

Нечего добавить :flag:  :flag:  :flag: Читаешь мои мысли.

Magnetica написал(а):

Может, я не права, но мне нравится именно этот финал. Все-таки остается какое-то светлое чувство, что Иса и Педро ушли из жизни вместе и навсегда!

Мне тоже нравится финал,очень необычный,никак во всех сериалах.

0

148

ISABEL написал(а):

Magnetica Ты в теме "Наши аватары" не бываешь,поэтому напишу здесь.У тебя очень красивая авка!!!Обожаю этот ммент.

Спасибо!!!!! Мне тоже нравится))

ISABEL написал(а):

Мне тоже нравится финал,очень необычный,никак во всех сериалах.

Мне поэтому он и понравился- что всё не так, как везде. И сам сериал очень необычный. Кстати, слышала, что в Мексике хотят ремейк снимать- с Яньесом в роли Сальвадора.. Жуть, по-моему..........

0

149

Magnetica написал(а):

Мне поэтому он и понравился- что всё не так, как везде. И сам сериал очень необычный. Кстати, слышала, что в Мексике хотят ремейк снимать- с Яньесом в роли Сальвадора.. Жуть, по-моему..........

"Вторая жизнь"и так ремейк сериала "В чужом теле"(1992 год).Сколько можно ремейков делать?Тем более актеров Лорену Рохас,Марио Симарро,Андреса Гарсия,Мартина Карпана и т.д нельзя заменить.Лучше них никто не сыграет :flag:

+1

150

Вот бесстыжая фотка Симарро.Немного смутно конечно.Интересно,съёмочная группа тоже его голым видет,он без трусов наверно ходит :love:

http://s42.radikal.ru/i098/0906/18/2ddfe597a8dc.jpg

0

151

у меня появилась возможность дальше выкладывать сериал в отличном качестве...кому-нибудь нужно это?

0

152

Алексиночка написал(а):

...кому-нибудь нужно это?

Выкладывай, конечно!  :flag:

0

153

КТО-НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ В КАКОЙ СЕРИИ СВАДЬБА сАЛЬВАДОРА И ИСАБЕЛЬ?

0

154

Сегодня досмотрела наконец сериал....так грустно......конец меня поразил...особенно серия со смертью Исабель...я даже всплакнула....
Сама интересная серия на мой взгляд 136-137...когда Педро всем рассказал правду....так мне было жалко Исабель когда она с ним потом в комнате разговоривала....зато две последнии серии мне совсем не понравились,или лучше сказать после смерти Исабель я как то потеряла интерес к сериалу...но сериал в общем мне очень понравился,хотя второй раз пересматривать не стану...может только отдельные серии....

+1

155

Алексиночка написал(а):

....конец меня поразил...особенно серия со смертью Исабель...я даже всплакнула....

Этот конец всех поразил.

Алексиночка написал(а):

Сама интересная серия на мой взгляд 136-137...когда Педро всем рассказал правду...

Да,Я когда эту серию смотрела,плакала очень.Так все грустно было.

Алексиночка написал(а):

зато две последнии серии мне совсем не понравились,или лучше сказать после смерти Исабель я как то потеряла интерес к сериалу.

У меня то же самое было,когда Педро(Сальвадор) и Исабель покинули этот мир навечно,мне и дальше не интересно было смотреть.Исабель так странно умерла.У нее всего лишь бровь была поранена.
Мне еще стало жаль Сальвадора крестьянина,когда он в конце вернулся к своей семье,и начала плакать,это было так трогательно,сколько слез я пролила :'(
У меня сердце бьётся,когда Симарро плачет.И очень люблю когда он улыбается :love:

Алексиночка написал(а):

о сериал в общем мне очень понравился,хотя второй раз пересматривать не стану...может только отдельные серии....

Я его 3 раза смотрела подряд.С Удовольствием бы еще раз просмотрела :flag:
У меня даже папа иногда любил смотреть сериал со мной.Очень любил сцены,когда Сальвадор дрался.И всегда на машины его смотрел.Мне еще машина в сериале понравилась- Range Rover.

0

156

ISABEL написал(а):

Мне еще стало жаль Сальвадора крестьянина,когда он в конце вернулся к своей семье,и начала плакать,это было так трогательно,сколько слез я пролила

не,мне его не жалко..его то че жалеть?вернулся к семье,будет жить как раньше..можно сказать дал свое тело напрокат....а всплакнул он...я даже не поняла почему..он сам то тлком не понял что с ним произошло...но сериал офигенный..меня прям сильно зацепил...теперь если слушаю музыку из сериала или даже на форуме в теме про него что-нибудь читаю-слезы наворачиваются...понимаю что это глупо-но ничего поделать не могу...

+1

157

Алексиночка написал(а):

не,мне его не жалко..его то че жалеть?вернулся к семье,будет жить как раньше.

Но он так говорил:"До Свидания донья Анхела,дон Антонье,они хорошие люди,и счастья ребенку".Скорее всего стало жаль не крестьянина а самого актера Симарро,так он плакал :'(

Алексиночка написал(а):

даже на форуме в теме про него что-нибудь читаю-слезы наворачиваются...понимаю что это глупо-но ничего поделать не могу...

Не глупо,у меня тоже самое.

0

158

Алексиночка написал(а):

КТО-НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ В КАКОЙ СЕРИИ СВАДЬБА сАЛЬВАДОРА И ИСАБЕЛЬ?

Точно сказать не могу но где-то в районе 130 серии но не раньше 125 это точно у меня на дисках сериал и там то ли 25 то ли 26 диск

+1

159

Greta написал(а):

Точно сказать не могу но где-то в районе 130 серии но не раньше 125 это точно у меня на дисках сериал и там то ли 25 то ли 26 диск

спасибки,забыла сказать что уже не нужно...я просто на тот момент не досмотрела до туда,но было дико интересно...это 123 серия конец-и полностью 124  серия....

0

160

Исабель тут такая хорошенькая :flirt: Она мне еще нравилась в начале сериала с прямыми волосами

http://i075.radikal.ru/0907/e3/01839b0a577c.jpg
http://i007.radikal.ru/0907/5f/98e7fada9ddb.jpg
http://i032.radikal.ru/0907/5a/e893d56b119b.jpg
http://i040.radikal.ru/0907/55/43b24aa1f765.jpg

+2