www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 101 страница 120 из 760

101

K@tya написал(а):

А у нас как раз перед началом этого сериала, помню когда впервый раз увидела рекламу сериала, так обрадывалась, что хоть что-то показывают по тв, и с первой же серии меня затянуло.

А мне так и не удалось посмотреть этот  сериал.Столько там много знакомых актеров играют...

0

102

Кадры

увеличить

увеличить

увеличить

+2

103

А у Лорены Рохас всех ее персонажей зовут Исабель? Это уже вторая Исабель после Словно в Кино.

0

104

Liliana написал(а):

А у Лорены Рохас всех ее персонажей зовут Исабель? Это уже вторая Исабель после Словно в Кино.

Имя Исабель ей подоходит,поэтому наверно.

0

105

Liliana написал(а):

А у Лорены Рохас всех ее персонажей зовут Исабель?

Ну почему же всех? Насколько мне известно, в её фильмографии значатся всего две Исабель  :) 

ISABEL написал(а):

Имя Исабель ей подоходит,

Я тоже так думаю!  :rolleyes:

0

106

ИСАБЕЛЬ ЛЕЗИТ В ПАСТЕЛЬ К АНТОНЬЁ.....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

107

КАДРЫ

увеличить

увеличить

увеличить

+1

108

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть ^^
Никто не знает, его мжно где-нибудь скачать :question: ?
Правда слышала конец там плохой... :'(

0

109

Вальчик написал(а):

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть ^^
Никто не знает, его мжно где-нибудь скачать :question: ?
Правда слышала конец там плохой...

так у нас на форуме он был

0

110

Уголек написал(а):

так у нас на форуме он был

Не могу найти :(

0

111

Вальчик написал(а):

Не могу найти

на мундо есть...правда не в отличном качестве..я сторента начала сегодня дисками качать...что очень захотелось этот сериал посмотреть...

0

112

Вальчик написал(а):

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть

Я вот тоже всё хочу его посмотреть, но пока времени нет... Надо будет летом этим заняться  :glasses:

Отредактировано ~eiforia~ (08.03.2009 23:48)

0

113

ISABEL, спасибо за песню Валерии и Сальвадора? Diego Vargas-Contigo refreso a la vida.  Я давно хотела ее записать, да все некогда было. Я с тобой полностью согласна:  сериал один из лучших. А конец мне не понравился, наверное,  сценаристы устали и все быстренько скомкали. Самоубийство Исабель и то как к этому ее подвел Сальвадор мне, крайне не понравилось.

0

114

Вальчик написал(а):

Правда слышала конец там плохой...

Ну да конец печальный....Очень бы хотелось бы чтоб они не умирали,остались бы жить в особняке Доносо,нарожали бы кучу детей....Зачем они вообще тогда убежали...Так что не пожалеешь если посмтришь Вальчик.

Amira написал(а):

ISABEL, спасибо за песню Валерии и Сальвадора? Diego Vargas-Contigo refreso a la vida.  Я давно хотела ее записать, да все некогда было. Я с тобой полностью согласна:  сериал один из лучших. А конец мне не понравился, наверное,  сценаристы устали и все быстренько скомкали. Самоубийство Исабель и то как к этому ее подвел Сальвадор мне, крайне не понравилось.

Не за что...Всегда рада помочь...Ну Сальдора тоже можно понять,как ему относиться к женщине,которая пыталась его убить.Но за то когда он узнал,что это не она....Он вновь почувствал к ней любовь,а не страсть,как тогда он ей говорил.Помните,когда они в последних сериях оставались в отеле.Танцевали.И еще Сальвадор ей сказал:"Ах Исабель теперь я тебя люблю еще больше!"Было так приятно устлышать эти слова...Но крестьянин вновь захотел вернуться в совей тело...Повезло Канталисии,такой мужчина ей достался...Я так расплакалась когда смотрела последнюю серию,Сальвадор-крестьянин вернулся к Канталисии,ии говорит ей:"Смотри что мне донья Анхела подарила....Туфли,кожанные,Они хорошие люди!"И расплакался......Они были такими счастливыми...
Меня взбесило то что Анхела и др.так и не поняли что Сальвадор по началу был Педро хосе.....Вели себя как идиоты.
Но сериал удачно снят.Я обожаю Хулия Химинеса и Давида Посадо....Большой респект им,за то что они сняли хороший сериал.И Марио и Лорене огромное спасибо и другим актерам.....

+2

115

http://i053.radikal.ru/0903/35/724521616788.jpg

0

116

Сериал просто супер, скачиваю с торрента, сразу дисками. А никто не знает где можно скачать песнюRicardo Castillon Esclavo de tu Piel (посмотрела на фан видео Сальвадора и Исабель. Кому интересно вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6uaIGU4p … re=related

0

117

Классный сериал!!! Правда, конец такой печальный -прямо плакать хотелось! Но любовь Исабель и Педро все равно победила! Очень понравилось , как сыграли роли Лорена Рохас и Марио Симарро, а их любовные сцены ...аж жарко становилось..

0

118

A кого здесь играет Жаннет Лер ?

0

119

Жанет играет роль гадалки Гаэтаны Черри. Играет в общем не плохо.

0

120

Да хорошенькая была актриса...Хорошо свою роль исполнила..

0