www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 741 страница 760 из 760

741

La Trepadora написал(а):

Наверное,это один из лучших проектов Телемундо!

Так и есть.Вторая жизнь и Тайная страсть в свое время были высоко рейтинговыми сериалами.Сейчас успешные сериалами ТМ считаются Где Элиса и Без бюста нет рая.

La Trepadora написал(а):

Раньше ни одна его роль у меня таких бурных эмоций не вызывала.даже если нравился персонаж или исполнение,а здесь прям действительно,ВАУ,Симарро!

Мне повезло что я увидела Симарро впервые в этой роли и открыла для себя талантливого актера,после ВЖ мне трудно его воспринимать.

+1

742

asya написал(а):

Так и есть.Вторая жизнь и Тайная страсть в свое время были высоко рейтинговыми сериалами

И я понимаю,почему! :yep: Великолепные работы.Я бы еще Шторм отнесла к этой категории.Очень его люблю :love:

asya написал(а):

Сейчас успешные сериалами ТМ считаются Где Элиса и Без бюста нет рая.

Очень хочу посмотреть Элису и сравнить с оригиналам :flag: Надеюсь,не хуже.Чилийская Элиса просто супер! :cool:
А Без бюста..мне испанской версии хватило за глаза :unsure: Хотя там в общей сложности сери 40 получилось.Что уж говорить о ТМ,где больше 200 серий :tired:
Судя по отзывам,Женщина в зеркале классный сериал :dontknow:Но он тоже старенький.
Сейчас ТМ все больше снимают для США,в сюжете больше экшна,нерезберихи,криминала...

Отредактировано La Trepadora (14.03.2013 11:30)

0

743

La Trepadora написал(а):

Очень хочу посмотреть Элису и сравнить с оригиналам  Надеюсь,не хуже.Чилийская Элиса просто супер!

Элиса почти такая же как и Чилийская версия.Но это я знаю по отзывам.

La Trepadora написал(а):

Судя по отзывам,Женщина в зеркале классный сериал :dontknow:Но он тоже старенький.

Да,ЖВЗ тоже пользуется популярностью но меня не тянет смотреть этот сериал,он больше походит на фэнтези :D
Женя если ты смотрела наш сериал Крем то это ЖВЗ примерно такая же история.

La Trepadora написал(а):

Сейчас ТМ все больше снимают для США,в сюжете больше экшна,нерезберихи,криминала...

Я терпеть не могу криминальные сериалы.Всегда избегаю их мне достаточно и того что их показывают у нас в огромном кол-ве по ТВ,люблю  мистические сериалы или сериалы с "ковбойской" тематикой.

+1

744

asya написал(а):

Элиса почти такая же как и Чилийская версия.Но это я знаю по отзывам.

Я бы с удовольствием посмотрела :cool: История и правда очень интересная :cool: Сейчас снова много запланировала,но после просмотренных по плану сериалов,уделю время и Элисе.Тем более,серий не много :blush:

asya написал(а):

Да,ЖВЗ тоже пользуется популярностью но меня не тянет смотреть этот сериал,он больше походит на фэнтези 
Женя если ты смотрела наш сериал Крем то это ЖВЗ примерно такая же история.

История необычная.Крем я видела мельком и сразук переключала канал.Я не люблю российские сериалы за некоторым исключением,а здесь еще и актеры "постарались" :insane: Тем более,зная,как наши делают ремейки на латину,когда в 20 серий умещают то,что показывалось 150 серий в ЛА :D  А сама история хоть и фантастическая,но пару серий на пробу я бы посмотрела.Вдруг,понравится? :flirt:

asya написал(а):

Я терпеть не могу криминальные сериалы.Всегда избегаю их мне достаточно и того что их показывают у нас в огромном кол-ве по ТВ,люблю  мистические сериалы или сериалы с "ковбойской" тематикой.

У меня такая же история.Криминала хватает и на НТВ :rofl: Хочется наоборот отдохнуть от этого всего,посмотреть простые жизненные истории.И мистику тоже люблю,правда,в разумных пределах :D
Ну а про "ковбойскую" тематику промолчу.Обожаю сериалы,где действие разворачивается в деревнях,поместьях...лошади,шляпы...наверное,поэтому так и полюбила ТС :love:

0

745

La Trepadora написал(а):

Я не люблю российские сериалы за некоторым исключением,а здесь еще и актеры "постарались"

Аналогично.Сейчас из Российских сериалов я смотрю Кухню-хороший комедия,а до этого нравился Пока цветет папоротник.Это первые сериалы которые я с удовольствием смотрела за последние 2 года.

La Trepadora написал(а):

Ну а про "ковбойскую" тематику промолчу.Обожаю сериалы,где действие разворачивается в деревнях,поместьях...лошади,шляпы...наверное,поэтому так и полюбила ТС

Да,мне ТС тоже этим нравится.Единственный минус на мой взгляд-это серии на болотах.Если ты смотришь полную версию,то эти эпизоды и тебе наскучат и  конец ,на мой взгляд,затянутый.

Отредактировано asya (14.03.2013 13:24)

0

746

asya написал(а):

Сейчас из Российских сериалов я смотрю Кухню-хороший комедия,а до этого нравился Пока цветет папоротник.Это первые сериалы которые я с удовольствием смотрела за последние 2 года.

Я эти не смотрю.Мне из российских очень понравился "Чемпион" :cool: (вообще обожаю сериалы про футбол),Маргоша и Закрытая школа(единственные достойные ремейки на латину из того,что видела) :shine:

asya написал(а):

Единственный минус на мой взгляд-это серии на болотах.Если ты смотришь полную версию,то эти эпизоды и тебе наскучат и  конец ,на мой взгляд,затянутый.

Я до этого еще не дошла.Я пока посмотрела до тех серий,когда Фер попытался изнасиловать Химену  :mad: и она вернклась к Оскару...надеюсь,на совсем,больше не убежит :D

0

747

asya,отписываюсь. Сериал понравился,концовку хотелось бы другую но авторам виднее,не поняла почему при столь незначительной травме Исабель умерла :dontknow: Бесили тетка и дворецкий,но еще больше бесила Валерия,нудный и по моему абсолютно не нужный персонаж,в ее любовь с Симоном в конце не верю.
С  Мартином Карпаном смотрела только 2 сериала,и в обоих ему досталась роль отрицательного героя-любовника,но играет он хорошо,не придерешься!!!
Лоренка супер,а какая фигура... особенно в начале когда на свадьбу одевается :cool:
Ванесса Вильела, по моему слишком сильно ее красили,могли бы по меньше макияжа ей наносить,и юбочки подлиннее,вот у Рохас в этом плане все в порядке.
Деревенская жена Сальвадора казалась слишком старой для него..,жалко ее было когда она пыталась найти его,и мальчонку за собой таскала...,сценаристы решили что Сальвадор должен вернутся к своей семье,а то тяжко бабе одной в деревне живется-мужская сила нужна...

+2

748

KateB83 написал(а):

не поняла почему при столь незначительной травме Исабель умерла

Скорее всего удар был сильным :dontknow:

KateB83 написал(а):

С  Мартином Карпаном смотрела только 2 сериала,и в обоих ему досталась роль отрицательного героя-любовника,но играет он хорошо,не придерешься!!!

Я тоже видела с его участием два сериала.ВЖ и Я научу тебя любить.Его Андрес Корона мне понравился больше :cool:

KateB83 написал(а):

но еще больше бесила Валерия,нудный и по моему абсолютно не нужный персонаж,в ее любовь с Симоном в конце не верю.

Мы спорили с Женей насчет Валерии,мне она тоже не нравилась.Мямля какая-то.Симон более убедительно показал свои чувства ежели Валерия.Та только жила своей нафантазированной любовью к Педро и никто из окружающих ее особо не волновал.Не понимаю,ну как можно быть настолько равнодушной к сестре,даже помочь ничем не хотела.А в самый тяжелый период для Исабель,хотела свалить вместе с Сальвадором. :mad:

+1

749

asya написал(а):

Мы спорили с Женей насчет Валерии,мне она тоже не нравилась.Мямля какая-то.

обычная приживалка,как и тетка жила за счет Исабель,да еще и мужика у сестры пыталась увести...

Ты еще какие-нибудь сериалы с Лореной смотрела? я кроме ВЖ только в "Решениях" ее видела..

+1

750

KateB83 написал(а):

Бесили тетка и дворецкий

И меня они раздражали.Убила бы обоих! :mad: Хорошо,что судьба с ними расквиталась!

KateB83 написал(а):

еще больше бесила Валерия,нудный и по моему абсолютно не нужный персонаж,в ее любовь с Симоном в конце не верю.

У меня к Валерии нет столь однозначно негативных эмоций.Затюканная девочка.не так сладко уж ей и жилось.Но не более того.Сериая из-за ее отсутствия не постарадал бы,это точно!И в любовь с Симоном я тоже абсолбютно не верю.Точнее,ему-то я верю,а вот ей-нет.И нет,там наверное любви никакой.Не люблю такие сколоченные наспех пары! :canthearyou:

KateB83 написал(а):

Здесь он бесподобен.Мне он нравился больше Сальвадора определенно!Хотя с моей "любовью"к Симарро ничего удивительного в этом нет!Но должна заметить,что в этом сериале,в отличие от всех остальных,Марио хоть показывает какие-то эмоции!Не деревянный,как всегда!

KateB83 написал(а):

Ванесса Вильела, по моему слишком сильно ее красили,могли бы по меньше макияжа ей наносить,и юбочки подлиннее

Красили ее как куклу фарфоровую,но это не ее вина.персонаж мне был скорее приятен,чем нет!Антонио тоже производит впечатление умного парня.Хотя иногда тупил старшно в ситуации с той же Ванессой! :disappointed:
Девочки,посмотрите с Лореной Чужие грехи.Неплохой сериал! ;)

+1

751

La Trepadora написал(а):

Девочки,посмотрите с Лореной Чужие грехи.Неплохой сериал!

спасибо,возьму на заметку :writing:

0

752

KateB83 написал(а):

бычная приживалка,как и тетка жила за счет Исабель,да еще и мужика у сестры пыталась увести...

И при этом вечно выставляла себя несчастной,униженной и оскорбленной :x

KateB83 написал(а):

Ты еще какие-нибудь сериалы с Лореной смотрела? я кроме ВЖ только в "Решениях" ее видела..

Нет.Только немного в новом сериале Росарио(испанский не понимаю,фоном ради Лори смотрела),там она исполняла роль злодейки.Хочу с ней Чужие грехи посмотреть и Словно в кино.

La Trepadora написал(а):

Здесь он бесподобен.Мне он нравился больше Сальвадора определенно!Хотя с моей "любовью"к Симарро ничего удивительного в этом нет!Но должна заметить,что в этом сериале,в отличие от всех остальных,Марио хоть показывает какие-то эмоции!Не деревянный,как всегда!

Дааа,Андрес-огонь!Люблю таких ярких злодеев,его любовь к Исабель можно сказать была сумашедшей :cool: И у Марио эта роль самая приличная,видно что он старался,выкладывался по полной.

+1

753

asya написал(а):

И при этом вечно выставляла себя несчастной,униженной и оскорбленной

Я все же встану на ее защиту.Исабель ее частенько оскорбляла и унижала ^^

asya написал(а):

Словно в кино.

А он есть на русском? :question:

asya написал(а):

Люблю таких ярких злодеев,его любовь к Исабель можно сказать была сумашедшей

Потрясающая роль!Андрес безумно любил Исабель.Она была его болезнью,старстью,его жизнью!А пара тоже очень страстная получилась! :cool:

asya написал(а):

И у Марио эта роль самая приличная,видно что он старался,выкладывался по полной.

Видно,действительно старался,чтобы не ударить в грязь лицом рядом с такой партнершей! :flag: С Данной-то можно  в пол силы играть! ^^  :tomato:

0

754

La Trepadora написал(а):

А он есть на русском?

Да.В контакте должны быть.

La Trepadora написал(а):

Я все же встану на ее защиту.Исабель ее частенько оскорбляла и унижала

Только тогда когда Валерия переходила на сторону врагов.

La Trepadora написал(а):

Видно,действительно старался,чтобы не ударить в грязь лицом рядом с такой партнершей!  С Данной-то можно  в пол силы играть!

ППКС

La Trepadora написал(а):

Потрясающая роль!Андрес безумно любил Исабель.Она была его болезнью,старстью,его жизнью!А пара тоже очень страстная получилась!

Так хочется увидеть такого же злодея как Андрес :love:.Интересно какой он в новом сериале Секретарь?

0

755

asya написал(а):

Да.В контакте должны быть.

интересно,я даже не знаю,о чем сериал.Надо почитать))

asya написал(а):

Так хочется увидеть такого же злодея как Андрес

Да,злодея,которого хочется жалеть,которых уважаешь и любишь не смотря на то,что злодей! :cool: Ну для меня таковым стал Гамбоа в Корабле в исполнении Х.П.Шука,Овидио в Странной Анастасие и Хосе в Наследниках Монте :blush: Хотя причины злодейств у всех были разные,им сопереживаешь,возможно,даже больше,чем гл.положительным героям :flag:

asya написал(а):

Интересно какой он в новом сериале Секретарь?

Смешной! :D

0

756

La Trepadora написал(а):

интересно,я даже не знаю,о чем сериал.Надо почитать))

Героиня Лорены(тоже зовут Исабель) чтобы обеспечить сестру работает в баре певицей но при этом скрывает от всех свой род деятельности.Читала что сериал длинный но при этом легкий,динамичный.И еще самый интересный факт-в одной из серий наш Филя Киркоров исполнил свою песню diva.

La Trepadora написал(а):

Хотя причины злодейств у всех были разные,им сопереживаешь,возможно,даже больше,чем гл.положительным героям

Женя(признайся :D ) злодеи тебе нравятся :D

0

757

asya написал(а):

Филя Киркоров исполнил свою песню diva.

o.O вот это даа!

asya написал(а):

Женя(признайся  ) злодеи тебе нравятся

а я и не скрывала никогда! :D

0

758

La Trepadora написал(а):

вот это даа!

Я тоже когда прочла,удивилась.Как нибудь потом вместе посмотрим :flag:

0

759

asya написал(а):

.Как нибудь потом вместе посмотрим

:yep:

0

760

Не люблю сериалы Телемундо, но этот очень понравился. Даже не верится, что впервые посмотрела "Вторую жизнь" почти 10 лет назад. Как время летит...

Отредактировано *YULA* (19.07.2013 17:01)

+1