www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 721 страница 740 из 760

721

В последних сериях Педро и Исабель простили и поняли друг друга.Они были очень счастливыми и погибли  для того чтобы остаться вместе навсегда.

+1

722

asya написал(а):

В последних сериях Педро и Исабель простили и поняли друг друга.Они были очень счастливыми и погибли  для того чтобы остаться вместе навсегда.

Очень грустно.Мне интересно,как еще можно интерпритировать этот финал :dontknow:

+1

723

Я читала что Хименес в своем ремейке планировал снять три финала:
Педро и Исабель
Сальвадор и Валерия
Сальвадор и Канталисия
Но почему-то сняли третий финал как и в оригинале.Хотя Исабель из оригинальной версии была хищницей и злодейкой поэтому заслужила наказания,но с  гл. героиней из ВЖ  авторы поступили несправедливо,она то не виновна в смерти Педро ,всегда любила его и то что он заставил ее пережить все оказалось напрасным.Хотя как бы того ни было,небанальный финал все равно подкупает,след в сердце всегда остается,а счастливые концы зритель быстро забывает.

Отредактировано asya (10.03.2013 01:37)

+1

724

Если честно,я вообще не люблю наличие альтернативных финалов.Мнебольше нравится,когда финал один-четкий.Например,в Мой бывший меня хочет 3 альтернативных финала.В результате убийцы по разным версиям почти половина героев сериала.Уж лучше один :D

0

725

La Trepadora написал(а):

Если честно,я вообще не люблю наличие альтернативных финалов.Мнебольше нравится,когда финал один-четкий.Например,в Мой бывший меня хочет 3 альтернативных финала.В результате убийцы по разным версиям почти половина героев сериала.Уж лучше один

Ого,вот перемудрили.Интересно а в Венесуэльской ЖИ снимали альтернативный финал?

0

726

asya написал(а):

Ого,вот перемудрили.Интересно а в Венесуэльской ЖИ снимали альтернативный финал?

Насколько я знаю,нет.А вот в мексиканской,кажется есть и альтернатива :dontknow: Но все равно венесуэльский оригинал куда лучше.И с ролью Альты никто так не справится,как Астрид. :cool: Хотя и Ана Мишель была не плоха :flirt:

+1

727

Посмотрела 136 серий,все ближе к разгадке.В этих сериях Исабель наконец решилась отправиться на поиски правды.Ей удалось найти медсестру,которая ухаживала за Сальвадором,поговорив с ней отправилась к жене Сальвадора-Канталисии.Пообщавшись и с ней и сопоставив некоторые вещи,Исабель  поняла,что Сальвадор-это никто иной,как Педро Хосе,ее муж.
она молодец,подавила страх,попыталась воспринять как данность,хотя было видно,что и ей это нелегко!По приезду домой Исабель решила решила признаться,что вышлазамуж за Педро под влиянием Андреса и сказала,что их целью было убить старика и завладеть его состоянием  В любом случае,молодец,что решилась на это,зная,что реакция окружающих не заставит себя ждать.А реакция была оглушительной.Ее же все осуждали,все смотрели искоса...

+1

728

Женя,осталось тебе досмотреть 7 серий.Завтра сможешь досмотреть?

0

729

asya написал(а):

Женя,осталось тебе досмотреть 7 серий.Завтра сможешь досмотреть?

Нет,Асенька.Придется растянуть удовольствие.Серии 2 или 3 сегодня посмотрю только.Я сегодня целый день по поликлиникам бегаю с больничным листом :D

0

730

Досмотрела до 140 серии.Плакала горючими слезами! :'( Особенно последние минуты серии.Не возможно смотреть спокойно,не переживая. :'(

0

731

это последняя серия?

0

732

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 140 серии.Плакала горючими слезами!  Особенно последние минуты серии.Не возможно смотреть спокойно,не переживая.

Как я тебя понимаю :'(

Ptichka написал(а):

это последняя серия?

Нет,осталось еще три.

0

733

asya написал(а):

Как я тебя понимаю

Трогательные,грустные,одновременно нежные моменты.Все чувства смешались...Но я не думала,что будет так тяжело смотреть этот момент

asya написал(а):

Нет,осталось еще три.

Да,но по большому счету сериал уже закончился для меня.Главные герои умерли.Анхела родила...Других сколько-нибудь интересных героев я для себя не нашла :dontknow:

0

734

La Trepadora написал(а):

Трогательные,грустные,одновременно нежные моменты.Все чувства смешались...Но я не думала,что будет так тяжело смотреть этот момент

Об этом я тебе и говорила,смерть гл. героев печальная и в то же время красиво поставлена.Сам сериал я смотрела ни один раз,но вот 140-ю всегда обхожу стороной,больно на это смотреть тем более ты сама знаешь как я люблю Исабель.

La Trepadora написал(а):

Да,но по большому счету сериал уже закончился для меня.Главные герои умерли.Анхела родила...Других сколько-нибудь интересных героев я для себя не нашла

Тебя  порадует Лерка и Симон,ну и трогательная сцена со  Сальвадором,когда он вернется к своей семье.

Отредактировано asya (12.03.2013 12:46)

0

735

asya написал(а):

Сам сериал я смотрела ни один раз,но вот 140-ю всегда обхожу стороной,больно на это смотреть тем более ты сама знаешь как я люблю Исабель.

Я бы наверное тоже не захотела больше пеерсматривать именно этот  эпизод.Хотя он и безумно красивый,но грустный до слез :disappointed:

asya написал(а):

Тебя  порадует Лерка и Симон,ну и трогательная сцена со  Сальвадором,когда он вернется к своей семье.

История Сальвадора-крестьянина мне интересна.А Лерка и Симон...он-то ее любит,а ей я не верю... :|

0

736

La Trepadora написал(а):

История Сальвадора-крестьянина мне интересна.А Лерка и Симон...он-то ее любит,а ей я не верю...

Я тоже не верю Лерке,но может ты увидишь их и изменишь мнение.Во всяком случае досмотри последние серии и подведешь окончательные итоги.

0

737

asya написал(а):

Я тоже не верю Лерке,но может ты увидишь их и изменишь мнение.Во всяком случае досмотри последние серии и подведешь окончательные итоги.

Досмотрела.Не верю.Не Верю не потому что Валерия,а в принципе не верю в такие сумбурные,сложившиеся ниоткуда пары! :no:

0

738

Ну что!Посмотерла!Созрела на отзыв! :flag:
Сегодня эмоций куда меньше,потому что последнии 3 серии были спокойными и даже размеренными...В целом,это хорошо.Сериал оставил благоприятное впечатление и за счет спокойных последних серий нет сумбура!Если честно,я не люблю финалы,где кипят страсти,где ничего не понятно....Это красиво и здорово,но потом долго не можешь распрощаться с ощущением какой-то пустоты что ли,эмоционального неуравновешения...А здесь в этом плане все хорошо.Сильнейшие эмоции,которые я пережила вчера перегорели,успокоились.Финал лишь внес последние штришки.и все спокойно!
Сериал определенно нужно смотреть.Актеры сыграли превосходно.Симарро,которого я не очень люблю(отношусь к нему как к обычному,среднестатистическому актеру)здесь сыграл просто на УРА.Потрясающее исполнение роли!Сложнейшей,надо заметить роли!
Лорена Рохас.Ее видела впервые.Не знаю,как она отыграла в других проектах,но здесь она на высоте!Мне даже придраться не к чему! :cool:  :cool:
Мартин Карпан.Андрес был моим любимым персонажем во многом благодаря Карпану.Как он играл-сильно,уверенно,эмоционально!Я ему верила.Верила в его любовь,в его безумие,в его ненависть.Во все,что он показывал!!! :cool: На мой взгляд,это сильнейшая роль!
Нестандартный для ЛА сюжет,нестандартный финал...Все это подогревало интерес к сериалу.И все отлично получилось.Не банальное мыло,а сильная,целостная история :flag:
Вчера еще эмоции били через край,сегодня успокоилась.Это тоже благодаря тому,что развязка,тяжелые эмоциональые моменты приходятся не на последнюю серию,давая зрителю как бы отдохнуть от напряжения,восстаносвить силы.В результате,не испытываешь опустошения какого-то,которое практически всегда сопровождает после окончания просмотра того или иного сериала...

+1

739

Женечка.поздравляю :flag:
Интересно читать твое мнение,так как этот сериал мой самый любимый и мне важен твой отзыв.
Согласна,актеры,исполнившие гл. роли,безупречны здесь.Их героям я действительно верила.Марио Симарро отлично вжился в роль,в др. сериалах мне трудно его воспринимать очень привыкла видеть в образе Сальвадора.

+1

740

asya написал(а):

Женечка.поздравляю

Спасибо,Асенька :flag:

asya написал(а):

Интересно читать твое мнение,так как этот сериал мой самый любимый и мне важен твой отзыв.

Спасибо,что посоветовала посмотреть этот замечательный сериал!И замыскел и, герои,и актеры-все чудесно! :cool: Наверное,это один из лучших проектов Телемундо! :cool:

asya написал(а):

Марио Симарро отлично вжился в роль,в др. сериалах мне трудно его воспринимать очень привыкла видеть в образе Сальвадора.

Мне повезло в том плане,что я видела его роли до Сальвадора.Воспринимала спокойно,не сравнивая ни с кем!Наоборот,я ахнула,подумала:"Вот,как он,оказывается,может играть" :idea: Раньше ни одна его роль у меня таких бурных эмоций не вызывала.даже если нравился персонаж или исполнение,а здесь прям действительно,ВАУ,Симарро! :flirt:

+1