www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 681 страница 700 из 760

681

asya написал(а):

А мне Исабель в любой прическе нравится.Еще тащусь от ее стиля одежды,в платьях она выглядит невероятно грациозно,женственно.  Я когда впервые смотрела сериал,ждала серии не только с участием гл. героев,а то как на очередной раз оденется Исабель.Красотка

Я тоже всегда обожала её наряды!Её длинные платья и юбки,её браслеты,её красивые маечки.А когда она появлялась в джинсах,была приятна удивлена.Ей всё подходит.Даже пыталась подражать её стилю,но к сожаление длинные юбки мне не подходят.
У меня есть одна летняя юбка ниже колен,когда я её одеваю и маечку чувствую что я Исабель :love:
Очень нравится на этих фотка её причёска.На последней фотке она выглядит шикарно,чёлка на бок ей так подходит.И кстати этот момент один из лучших.Сальвадор пригласил Исабель в ресторан.И он ей.....asya ты помнишь?
http://s40.radikal.ru/i090/1302/b9/0b99502e5193.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1302/d3/9aace2754c28.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1302/e5/31e52233ee6e.jpg

0

682

asya написал(а):

Я так думаю после ВЖ Мартинчик будет у тебя в любимчиках.

Не знаю,надо будет еще что-то посмотреть с ним,чтобы прям в любимчиках был,но Андреса лучше него не сыграл бы наверное даже сам Шук :dontknow:

asya написал(а):

А мне Исабель в любой прическе нравится.Еще тащусь от ее стиля одежды,в платьях она выглядит невероятно грациозно,женственно.  Я когда впервые смотрела сериал,ждала серии не только с участием гл. героев,а то как на очередной раз оденется Исабель.Красотка

Наряда мне тоже ее нравятся.А вот прическа больше сего-на первой картинке,что добавила ISABEL

0

683

ISABEL написал(а):

Я тоже всегда обожала её наряды!Её длинные платья и юбки,её браслеты,её красивые маечки.А когда она появлялась в джинсах,была приятна удивлена.Ей всё подходит

ППКС

ISABEL написал(а):

На последней фотке она выглядит шикарно,чёлка на бок ей так подходит.И кстати этот момент один из лучших.Сальвадор пригласил Исабель в ресторан.И он ей.....asya ты помнишь?

Да,конечно помню.Вот еще фотка,Исабель здесь сногсшибательно выглядит
http://s2.uploads.ru/t/cietC.jpg

Кстати,ISABEL,меня зовут Ася,а тебя как?

Отредактировано asya (24.02.2013 22:15)

0

684

La Trepadora написал(а):

Не знаю,надо будет еще что-то посмотреть с ним,чтобы прям в любимчиках был,но Андреса лучше него не сыграл бы наверное даже сам Шук

А мне достаточно одного сериала,чтобы полюбить того или иного актера. :blush:

0

685

asya написал(а):

А мне достаточно одного сериала,чтобы полюбить того или иного актера.

Просто иногда бывает так,что в одном сериале актер нравится.Очень-очень.А потом смотришь на него в другой роли и наступает отторжение что ли.И играет не так,и герой не тот...У меня так было.Хотя,уверена больше чем на 100%,что это не про Мартина.Мне понравились эпизоды из Я научу тебя любить,кажется,где его партнершей была Катрин Сиачоке.И там он мне понравился. :cool:

0

686

ISABEL написал(а):

Я тоже всегда обожала её наряды!Её длинные платья и юбки,её браслеты,её красивые маечки

мне тоже стиль её очень нравился..
роскошной женщине все идет..

La Trepadora написал(а):

это не про Мартина.Мне понравились эпизоды из Я научу тебя любить,кажется,где его партнершей была Катрин Сиачоке.И там он мне понравился.

Актер замечательный, ему отлично удаются злодеи.
Мне дует с Катрин тоже очень понравился.. :love:

0

687

La Trepadora написал(а):

Просто иногда бывает так,что в одном сериале актер нравится.Очень-очень.А потом смотришь на него в другой роли и наступает отторжение что ли.И играет не так,и герой не тот...У меня так было.Хотя,уверена больше чем на 100%,что это не про Мартина.Мне понравились эпизоды из Я научу тебя любить,кажется,где его партнершей была Катрин Сиачоке.И там он мне понравился.

Как я уже писала,мне Мартин в Я научу тебя любить не так понравился как во ВЖ,его Луис Карлос бледное подобие Андреса Короны.Андрес-Огонь,Луис Карлос-всего лишь мне показался мелким пакостником и сообщником гл. злодейки.Но Химия с Сиачоке просто Супер,очень страстная парочка.

0

688

Ptichka написал(а):

роскошной женщине все идет..

Точно!Хорошо сказано.Красоту ничем не испортить! :flag:

Ptichka написал(а):

Актер замечательный, ему отлично удаются злодеи.Мне дует с Катрин тоже очень понравился..

Даа,страстная парочка была! :love:

0

689

Приветик, девчонки! Я к вам))) Когда-то начинала смотреть этот сериал, потом из-за нехватки времени тормознула просмотр, вот решила возобновить с самого начала ибо многое подзабылось)) Сериал нравится, ради одних только актеров стоит смотреть))) мои любимки Марио и Карпанчик с мужской стороны и Лори Рохас с женской! Вот я сейчас смотрю еще один Телемундовский сериал "Запретная страсть" и конечно ни в какое сравнение со "Второй жизнью". Здесь актеры играют на порядок выше чем в "Запретной страсти", даже слуги не бесят, в коем то веки мне даже их судьба интересна, обычно я их мотаю))) Главный раздражитель конечно же мамаша Исабель, повеселило как она прибежала к Исабель в бигудях и пищала, что уснуть не может из-за того, что Хосе на фортепьяно играет, я посмеялась и подумала, что это из-за своих бигудей она уснуть не может))) От взгляда Карпана умереть можно... :love: жду Марио :love: будет двойной удар в сердце)))

Отредактировано Morgana (01.03.2013 22:40)

0

690

Morgana написал(а):

Приветик, девчонки! Я к вам)))

Привеет!Очень рада! :flag:

Morgana написал(а):

Сериал нравится, ради одних только актеров стоит смотреть))) мои любимки Марио и Карпанчик с мужской стороны и Лори Рохас с женской!

Аналогичная ситуация.Актеры играют отлично!Про Карпана я вообще молчу. :love: Мало того,что

Morgana написал(а):

От взгляда Карпана умереть можно...

,так еще и его игра выше всяких похвал :cool: Ему верю,сочувствую,переживаю...больше,чем за остальных,наверное,не смотря на то,что он злодей и должен вызывать неприязнь скорее! :blush: [

Morgana написал(а):

лавный раздражитель конечно же мамаша Исабель

Morgana,я тоже думала,что она самый бесячий персонаж.Но не тут-то было.Нина была более или менее комичным персонажем.Скоро появится тетка исабель- Ребекка,вот она раздражитель № 1 для меня!и ее верный пес Вальтер.

+1

691

La Trepadora написал(а):

Привеет!Очень рада! :flag:

И я :cool:

La Trepadora написал(а):

не смотря на то,что он злодей и должен вызывать неприязнь скорее! :blush:

Я обычно влюбляюсь в хорошо сыгранных редисок))) Вообще у Карпанчика такая чертяковская внешность, что я просто не представляю его в роли хорошего парня))) Так что он в своей теме :cool:

La Trepadora написал(а):

Скоро появится тетка исабель- Ребекка,вот она раздражитель № 1 для меня!и ее верный пес Вальтер.

О Боже, что это за фрукт))) Очень жалко Педро, у него приступы постоянные, хоть из постели не вылезай. Даже немного расчувствовалась в том моменте когда он пришел к своей знакомой колдунье и попросил ее если не вылечить его, то хотя бы помочь ему без страха встретить смерть и тот факт, что ему придется расстаться с людьми, которых он любит. Ванессу Вильеллу так сильно малюют кошмар, при искусственном свете еще ничего, а вот при дневном она как неживая.

0

692

Morgana написал(а):

Я обычно влюбляюсь в хорошо сыгранных редисок))) Вообще у Карпанчика такая чертяковская внешность, что я просто не представляю его в роли хорошего парня))) Так что он в своей теме

Это точно!Тяжело его представит в роли пай-мальчика :DНаверное,поэтому и Шук всегда играет негодяев? :dontknow:

Morgana написал(а):

Очень жалко Педро, у него приступы постоянные, хоть из постели не вылезай. Даже немного расчувствовалась в том моменте когда он пришел к своей знакомой колдунье и попросил ее если не вылечить его, то хотя бы помочь ему без страха встретить смерть и тот факт, что ему придется расстаться с людьми, которых он любит.

Мне Педро жаль было и в тот момент,да и вообще на протяжении всего сериала.А колдунья практически единственный человек,которая будет ему до конца преданна и не испугается произошедшего!Хорошая женщина!

Morgana написал(а):

Ванессу Вильеллу так сильно малюют кошмар, при искусственном свете еще ничего, а вот при дневном она как неживая.

Да,точно,с макияжем Анхелы переборщили.Девушка милая,но прямо фарфоровая.

0

693

La Trepadora написал(а):

не представляю его в роли хорошего парня))) Так что он в своей теме

Это точно!Тяжело его представит в роли пай-мальчика :DНаверное,поэтому и Шук всегда играет негодяев?

полностью с вами согласна, два очаровательных негодяя  :D
хорошие амплуа не для этих парней

0

694

Ptichka написал(а):

полностью с вами согласна, два очаровательных негодяя   хорошие амплуа не для этих парней

Мне даже и не хочется видеть этих актеров в роли положительных героев,разве что только для сравнения,на пару моментов.Ну вот Шук,к примеру,в Шторме играл падре Дамиана.Сравнили,хватит. :D Негодяи его интереснее.Хоть и говорят разное про актеров одного амплуа,я не согласна.Это не тот случай.И Шук и Карпан бесподобны,уникальны,обворожительны именно в роли негодяев! :flirt:

0

695

Morgana написал(а):

Когда-то начинала смотреть этот сериал, потом из-за нехватки времени тормознула просмотр, вот решила возобновить с самого начала ибо многое подзабылось

Неужели ты добралась до этого сериала :flag: Одно время помню как ты начала,а потом бросила.

Morgana написал(а):

Вообще у Карпанчика такая чертяковская внешность, что я просто не представляю его в роли хорошего парня)))

В плохой роли он великолепен :love: Даже немного смотрела сериал "Лицо Аналии" с его участием,не смотрелся он там в хорошей роли.
Вы меня окончательно заразили,пойду тоже пересматривать :offtop:
La Trepadora
Где ты уже?

0

696

ISABEL написал(а):

La TrepadoraГде ты уже?

Посмотрела 120 серий.События летят-ого-го как! :cool:

0

697

Morgana написал(а):

Приветик, девчонки! Я к вам)))

Марго,на какой ты уже серии?Рада буду пообсуждать.Вообще для меня ВЖ выше всех Телемундовских сериалов,даже всеми любимая ТС,не затронула меня настолько как этот сериал.Мартин Карпан,Лорена Рохас,Марио Симарро-великолепный актерский состав!

Отредактировано asya (04.03.2013 01:16)

0

698

asya написал(а):

.Вообще для меня ВЖ выше всех Телемундовских сериалов,даже всеми любимая ТС,не затронула меня настолько как этот сериал

По сравнению с теми сериалами ТМ,что я смотрела до ВЖ,последний явно выигрывает.Но ТС...Я смотрю его сейчас и не могу оторваться :love: К ТС руку приложила и Колумбия,поэтому,будем считать,что он не ТМ,чтобы не сравнивать эти два сериала.Для меня это не возможно :D

0

699

La Trepadora написал(а):

По сравнению с теми сериалами ТМ,что я смотрела до ВЖ,последний явно выигрывает.Но ТС...Я смотрю его сейчас и не могу оторваться  К ТС руку приложила и Колумбия,поэтому,будем считать,что он не ТМ,чтобы не сравнивать эти два сериала.Для меня это не возможно

ВЖ и ТС два сильных сериала.В свое время эти теленовеллы были самыми успешными и рейтинговыми.В Тайной страсти ты наблюдаешь самое интересное-развитие любовных отношений между гл. парами.Но потом(лично мне) последние 30 серий туго шли,так как там  в дальнейшем был явный перебор.И это я еще смотрела 128-серийную версию,а насчет 188 ничего не стану говорить.Я тебе советовала и сейчас советую смотри урезанные серии,188 покажется тебе немного затянутым.А во всем остальном ТС хороший сериал,один из лучших.
ВЖ сам по себе необычнен сюжетом,финалом,гл. героями плюс отличный актерский состав.Сцены любви,смерти поставлены очень красиво(увидишь концовку сама поймешь как все оканчивается красиво и печально).Поэтому я больше всех люблю именно этот сериал,он для меня идеален.

0

700

Я тоже читала где-то,что конец как-то затянут.Решила сделаю следующим образом:сейчас все идет настолько интересно,что мне даже ничего мотать не хочется.Наоборот,хочется видеть все.Если почувствую,что становится затянуто и скучно,приду к краткой версии.
Что касается ВЖ,то я согласна,он прекрасен во всем. :love:

0