www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 661 страница 680 из 760

661

La Trepadora написал(а):

Андрес нравится за свою любовь к Исабель и за то,что злодей!Я злодеев лююблю в сериалах.Злодеек не очень,а вот злодеев обожаю

А я люблю коварных и стервозных злодеек,конечно еще от актрисы многое зависит.Злодейку  Кати Сиачоке в(Я научу тебя любить),мне очень понравилась.
А вот из всех злодеев пока только люблю Андреса Корону,он несчастный человек,совершающий безумия ради любви.Ну как такого не любить... :D  :cool:

0

662

asya написал(а):

А я люблю коварных и стервозных злодеек

Злодейки злодейкам рознь.Я разграничиваю стерв и злодеек.Пусть даже героиня конченная стерва,она не злодейка.Злодейка-это другое.Стерв я люблю,не всегда правда,а вот откровенных злодеек,совершающих преступления или жестоко обращающихся с кем бы то ни было,забавы ради-нет!

Злодейку  Кати Сиачоке в(Я научу тебя любить),мне очень понравилась.

А  я этот сериал не смотрела.В нем меня отпугнула Данна в главной роли :D
Асенька,посмотреи все же наследников. Хосе дель Монте должен стать твоим вторым любимым злодеем :love:

Отредактировано La Trepadora (19.02.2013 21:56)

0

663

La Trepadora написал(а):

Злодейки злодейкам рознь.Я разграничиваю стерв и злодеек.Пусть даже героиня конченная стерва,она не злодейка.Злодейка-это другое.Стерв я люблю,не всегда правда,а вот откровенных злодеек,совершающих преступления или жестоко обращающихся с кем бы то ни было,забавы ради-нет!

А мне нравятся,если  к примеру кроме злодейки нет больше интересных героев,то почему бы и нет...

La Trepadora написал(а):

А  я этот сериал не смотрела.В нем меня отпугнула Данна в главной роли

Данна(как и во всех своих ролях) туская и неинтересная.Из-за нее и мне пришлось бросить сериал и к тому же в сюжете полно бреда...
Жень,очень советую тебе посмотреть Тайную Страсть.Люблю этот сериал несмотря на Данну Гарсию.В этом сериале обязательно  найдешь любимую пару.

La Trepadora написал(а):

Асенька,посмотреи все же наследников. Хосе дель Монте должен стать твоим вторым любимым злодеем

После Толстушки обязательно :yep:

Отредактировано asya (19.02.2013 22:43)

0

664

asya написал(а):

А мне нравятся,если  к примеру кроме злодейки нет больше интересных героев,то почему бы и нет...

Такео редко встретишь!Второстепенные герои иногда бывают гораздо интереснее главных :flirt:

asya написал(а):

Жень,очень советую тебе посмотреть Тайную Страсть.Люблю этот сериал несмотря на Данну Гарсию.В этом сериале обязательно  найдешь любимую пару.

Пока меня кроме Шука в актерском составе сильно не заинтересовал,ну и Симарро!Может,как-нибудь посмотрю,если вытерплю главную егроиню!

asya написал(а):

После Толстушки обязательно

Я рада!Надеюсь,ты оценишь еще и Хулиетту ^^ Тебе должна понравиться,потерпишь в начале пару серий ее слез,а потом ее тааак понесет,что мало никому не покажется :D Из милойдевочки,она превратилась в главную злодейку сериала.Возвращаюсь к 1 абзацу скажу:вот ее я люблю! :flag:

0

665

La Trepadora написал(а):

Пока меня кроме Шука в актерском составе сильно не заинтересовал,ну и Симарро!Может,как-нибудь посмотрю,если вытерплю главную егроиню!

Мне очень понравилась Паола Рей,ее героиня такая веселая,задорная девченка.Сара вообще моя любимица, вначале сериала у нее был непростой характер,но меня привлекло ее загадочность,смелость,преданность к семье.Влюбившись в Франко,она меняется становится более женственной,красивой.Симарро скажу сразу не привлек меня так как во ВЖ,а если все внимание  сериала было сосредоченно на Дане я бы ни  за что не любила  Тайную страсть.

La Trepadora написал(а):

Я рада!Надеюсь,ты оценишь еще и Хулиетту  Тебе должна понравиться,потерпишь в начале пару серий ее слез,а потом ее тааак понесет,что мало никому не покажется  Из милойдевочки,она превратилась в главную злодейку сериала.Возвращаюсь к 1 абзацу скажу:вот ее я люблю!

Ничего себе какой поворот o.O .Таак мне этот сериал определенно надо посмотреть. :jumping:
Женя,ты на какой серии ВЖ :question: .

Отредактировано asya (19.02.2013 23:24)

0

666

asya написал(а):

Мне очень понравилась Паола Рей,

Надо же!Я ее в деле не видела,но мне она не нравилась на уровне ощущений.чисто внешне даже,хоть девушка и симпатичная.Но мне понравилось.,как ты описываешь ее героиню!То,что я люблю!Посмотрю сериал! :D

asya написал(а):

Ничего себе какой поворот

Это не то слово!Хулиета будет удивлять.и чем дальше,тем больше(ну или хуже ^^ )

asya написал(а):

Таак мне этот сериал определенно надо посмотреть.

Я тоже так думаю.Кстати,обрати еще внимание на пару Джонни и Консуэло!Думаю,должны понравиться тебе!

asya написал(а):

Женя,ты на какой серии ВЖ

закончила смотреть 79.Ух и страсти же кипят! :cool:

0

667

La Trepadora написал(а):

Надо же!Я ее в деле не видела,но мне она не нравилась на уровне ощущений.чисто внешне даже,хоть девушка и симпатичная.Но мне понравилось.,как ты описываешь ее героиню!То,что я люблю!Посмотрю сериал!

Наверно то же ощущение было бы и у меня,но в ТС она очаровательна.

La Trepadora написал(а):

Это не то слово!Хулиета будет удивлять.и чем дальше,тем больше(ну или хуже  )

Интересно что тихоня вдруг внезапно переплюнет злодейку  o.O

0

668

Свернутый текст
asya написал(а):

Наверно то же ощущение было бы и у меня,но в ТС она очаровательна.

Ну раз говоришь,что не весь сериал крутится вокруг Даночки,то посмотрю после ВЖ,наверное! :D

asya написал(а):

Интересно что тихоня вдруг внезапно переплюнет злодейку

Ну она не такая уж прям тихоня была,но приятная деаушка.А какая красавица! :love: А потом у нее появилитсь веские причины стать такой,какой стала!Очень интренсно наблюдать за ней!Мне ,по крайней мере было.Но моя к ней любовь не перекрывает всего того,что она сделала,скорее я люблю эту героиню вопреки всему.Паулу частенько было жаль от такой дурной Хульки! :D

0

669

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Асенька,посмотреи все же наследников. Хосе дель Монте должен стать твоим вторым любимым злодеем

Я тоже бросила Наследников Монте после 20 серий.Да еще и скачивать было неохота.Хульета меня в начале ничем не привлекла.Марлен Фавела очень понравилась в Зорро,а в Монте стала очень много кривляться.Но говорят она потом изменится.Привлёк внимание Хосе(Симарро) конечно же.И его брат  тоже понравился.Гаспар если не ошибаюсь,с ним еще девушка встречалась которая в кафе работала.Остальные братья не приглянулись.
Никак не могла посмотреть "Предательство" "Тайная страсть" всё из-за Данны Гарсия.Очень скучная,холодная,надоедливая.Не могу представить её в паре с Симарро.Единственный сериал с Данной посмотрела "Кто-то смотрит на тебя"Советую посмотреть.Классный,там много интересных персонажей и историей,что даже не замечаешь Данну.

0

670

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

.Привлёк внимание Хосе(Симарро) конечно же.И его брат  тоже понравился.Гаспар если не ошибаюсь,с ним еще девушка встречалась которая в кафе работала.

Симарро играл Хуана.Хосе был злодеем и играл его Хосе Луис Ресендес :flirt:
Гаспар и мне очень понравился!И Гваделупе-его девушка,тоже!Симпатичная пара сложилась.Жаль,что ты не все увидела.20 серий,конечно,маловато.Там еще много интересных персонажей,но каждому свое! :)

ISABEL написал(а):

Кто-то смотрит на тебя"Советую посмотреть.Классный,там много интересных персонажей и историей,что даже не замечаешь Данну.

Я бы его досмотрела,если бы не Дана и Майер,котрый в этом сериале не понравился :dontknow: Из того,что видела,конечно,любимчик-Рафаэль Амайя,точнее,его герой.Нравилась Таня,а вот Камила раздражала невозможно  :canthearyou: Но я тоже посмотрела около 20 серий,поэтому выводы делать не могу.Очень хочется досмотреть

0

671

Позади 92 серии!Андрес такой герой интересный.Чем больше смотрю,тем сильнее в этом убеждаюсь!Анхела решила дать должность в комапании Сальвадору!Это вызвало серьезный резонанс у Андреса. :D Такой ядовитый,желчный герой!
Симон вернулся в компанию,что еще больеш не понравилось Андресу.Похоже,планы Андреса и Исабель терпят крах.Хорошо,что Исабель уже не принимает в этом участия!У нее есть дала поважнее-Сальвадор ^^ Что-то совсем у них разладилось.Хочется снова увидеть гамму чувств в их глазах

0

672

Женя,классная ава!

La Trepadora написал(а):

Андрес такой герой интересный.Чем больше смотрю,тем сильнее в этом убеждаюсь!Анхела решила дать должность в компании Сальвадору!Это вызвало серьезный резонанс у Андреса.  Такой ядовитый,желчный герой!

А то,в компании столько косяков по вине Андреса,а Сальвадору придется вытаскивать компанию от разорения и коррупции.Наш обаятельный злодей никак не захочет примириться с новой должностью своего соперника.

La Trepadora написал(а):

Похоже,планы Андреса и Исабель терпят крах.Хорошо,что Исабель уже не принимает в этом участия!У нее есть дала поважнее-Сальвадор  Что-то совсем у них разладилось.Хочется снова увидеть гамму чувств в их глазах

Исабель собиралась уходить из компании Доносо,поэтому особого представления о делах не имела.
Я так поняла это уже те серии,где Сальвадорчик подкатил к Лерке %-) .
А гамму чувств между гл. героями ты еще увидишь и ЕЩЕ КАКУЮ!

0

673

asya написал(а):

Женя,классная ава!

Спасибо,Асенька! :flag: Это Мария Элена Суэтт-моя любимая чилийская актриса. :yep:

asya написал(а):

Наш обаятельный злодей никак не захочет примириться с новой должностью своего соперника.

После этого он,наверное,еще сильнее озлобится?

asya написал(а):

Я так поняла это уже те серии,где Сальвадорчик подкатил к Лерке

Да,Асенька.Уже целуются вовсю :disappointed: Это надолго?

asya написал(а):

А гамму чувств между гл. героями ты еще увидишь и ЕЩЕ КАКУЮ!

Жду.Очень хочу снова видеть эту безумную страсть в их глазах :love:

0

674

P.S. Асенька,хочу отметить твою Аву.Исабель наишикарнейшая! :cool:

0

675

La Trepadora написал(а):

Спасибо,Асенька!  Это Мария Элена Суэтт-моя любимая чилийская актриса.

А я сначала подумала что на аве Испанская актриса.

La Trepadora написал(а):

После этого он,наверное,еще сильнее озлобится?

Невозможно представить как.Андрес не выносит Сальвадора,гадости будет говорить и  в глаза и за глаза.Попытается свергнуть "с престола",но не получится.А когда узнает что он еще и любовник его жены,так вообще съедет с катушек.Жди самое интересное!

La Trepadora написал(а):

Да,Асенька.Уже целуются вовсю  Это надолго?

До 108,в этой серии Исочка хорошенько поджарит обеих голубков,правда и ей будет очень больно.

La Trepadora написал(а):

Жду.Очень хочу снова видеть эту безумную страсть в их глазах

Погоди немного,ВСЕ БУДЕТ.Они ведь еще поженятся,а на последних сериях я столько радовалась за них.

La Trepadora написал(а):

P.S. Асенька,хочу отметить твою Аву.Исабель наишикарнейшая!

Спасибо,Женечка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано asya (23.02.2013 22:26)

0

676

asya написал(а):

Невозможно представить как.Андрес не выносит Сальвадора,гадости будет говорить и  в глаза и за глаза.Попытается свергнуть "с престола",но не получится.А когда узнает что он еще и любовник его жены,так вообще съедет с катушек.Жди самое интересное!

Да,представить такое непросто,особенно зная многогранность натуры Андреса! :flag: Буду с нетермением ждать

asya написал(а):

До 108,в этой серии Исочка хорошенько поджарит обеих голубков,правда и ей будет очень больно.

Довольно долго!Я только на 95 :blush:

asya написал(а):

Погоди немного,ВСЕ БУДЕТ.Они ведь еще поженятся,а на последних сериях я столько радовалась за них.

Очень жду этих серий!вообще хочется как можно скорее досмотреть сериал,чтобы побыстрее все узнать,увидеть,пропустить через себя!

0

677

La Trepadora написал(а):

Очень жду этих серий!вообще хочется как можно скорее досмотреть сериал,чтобы побыстрее все узнать,увидеть,пропустить через себя!

Женечка,ты так быстро смотришь сериал!
А как ты относишься к линии Сальвадора и Валерии?

0

678

asya написал(а):

Женечка,ты так быстро смотришь сериал!

Смотреть стараюсь побыстрее,потому что очень интересно!С каждой серией все больше!

asya написал(а):

А как ты относишься к линии Сальвадора и Валерии?

Хоть я и отношусь нормально к Валерии,она меня не раздражает,но романтику между ней и Сальвадором не одобряю,потому что он любит Исабель,потому что с Валерий нет химии,нежность,может быть,но химии нет,а с Исабель-это такая страться,такая химища,такие взгляды! :love: Хочется,чтобы корее все встало на круги своя! :D

0

679

Досмотрела до 100 серии!Впечатлений куча!Наверное,мои слова прозвучат дико,но как же я сочувствую Андресу!Сил нет,как он любит Исабель,боготворит,это довело его совсем до сумасшествия-он несколько раз пытался покончить с этой своей больной любовью,но не получилось-решил просто избить ее.И удивительно,в этот момент было жаль не Исабель,а Андреса! o.O
А как он обезумил,когда Сальвадор признался ему в том,что в теле Сальвадора-Педро Хосе,человек,котрый приютил его,купил одежду!
Я просто восхищаюсь актером.Так сыграть безумного-с поистине страшными глазами,чуть ли не с пеной у рта!!00 % натурально! :cool: Лучше,наверное,получилось только у Начо Уэтта,который играл в ЖИ Исмаэля! :dontknow:
Валерия все грезит Сальвадором и в упор не видит Симона,котрый тоже,к моему удивлению,способен передать мучения и стардания!Мне сейчас даже стал чем-то симпатичен этот паренек! :D
К Исабель одна притензи-не нравится ее прическа.С крупными волнами было куда лучше,нежели сейчас! :disappointed:

0

680

La Trepadora написал(а):

Я просто восхищаюсь актером.Так сыграть безумного-с поистине страшными глазами,чуть ли не с пеной у рта!!00 % натурально!

Я так думаю после ВЖ Мартинчик будет у тебя в любимчиках.

La Trepadora написал(а):

К Исабель одна притензи-не нравится ее прическа.С крупными волнами было куда лучше,нежели сейчас!

А мне Исабель в любой прическе нравится.Еще тащусь от ее стиля одежды,в платьях она выглядит невероятно грациозно,женственно. :cool: Я когда впервые смотрела сериал,ждала серии не только с участием гл. героев,а то как на очередной раз оденется Исабель.Красотка :cool:

Отредактировано asya (24.02.2013 16:41)

0