www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 641 страница 660 из 760

641

asya написал(а):

Вот поэтому очень  люблю этот сериал.

Я уже поняла,что ВЖ станет еще одним любимым сериалом,котрый я буду пересматривать не раз!Таких сериалов не так много,котрые хочется пересматривать,и хочется,чтобы они не заканчивались! :cool:

asya написал(а):

Сальвадор в будущем сильно изменится,ой как мы ему косточки перемоем

Я надеюсь,изменится в лучшую сторону? :)

asya написал(а):

Обожаю троицу Сальвадор-Исабель-Андрес,даже если бы Исабель осталось с Андресом я бы ни чуть не расстроилась,оба соперника нравятся

ППКС!

asya написал(а):

В Истинной любви нам тоже нравились соперники,но не полюбили гл. героиню.А здесь все хороши

Исабельнельзя и сравнивать с Матильдой :insane: Исабель-она такая...такая...внезапная,пламенная,красивая,сильная,смелая,отчаянная,непревзойденная! :love: Люблю ее,потрясающая героиня!
Герои в Истинной любви действительно были хороши!Вот бы они за кого другого боролись,а не за нюню и амебу Мотьку! ^^

asya написал(а):

Очень хочу тебе показать(нашла в   tou tube)клип Сальвадора и Исабель на прекраснейшую песню Hasta mi final.здесь.Безумно красивый и трогательный клип.

Спасибо за ссылку! :flag: Кое-что из моментов в клипе я еще не видела,но как это было красиво,как трогательно,так нежно и в тоже время старстно! :love: Огромное спасибо,что показала мне этот клип и вообще что посоветовала посмотреть этот замечательный сеериал! :love:

asya написал(а):

ЕЩЕ КАК по сути по их вине и случится главная трагедия сериала(смерть гл. героев)лучше бы эти два поганца ничего не делали,помочь Исабель хотели,оказали медвежью услугу.

Ничего себе!Я даже не предполагала,что по вине этих двоих погибнет главная пара! o.O И никакие добрые намерения этого не изменят! :no:

0

642

Только что досмотрела 68 серию.На сегодня,думаю,это последняя! :D Пошла делами заниматься!
Исабель приревновала Анхелу к Сальвадору.Теперь ее нелюбовь к упрямой девчонке возрастет! :D
Симаон так изменился из-за Валерии.Приятно смотреть теперь.Не выхывает раздражения больше.Признался Валерии,что влюблен,правда не сказал,в кого,но эта дуреха тоже раскрыла ему свои чувства к Сальвадору :disappointed: Им помешала вошедшая Исабель,дурачок Симон умчался,думая,что Валерия говорила именно о нем!Теперь мне будет его жаль!
Исабель в очередной раз отвергла мужа и в очередной раз призналась,то не любит его больше!

0

643

La Trepadora написал(а):

Я уже поняла,что ВЖ станет еще одним любимым сериалом,котрый я буду пересматривать не раз!Таких сериалов не так много,котрые хочется пересматривать,и хочется,чтобы они не заканчивались!

ППКС.У меня только единицы попадают в число любимых.В общем-то люблю ВЖ,ЖИ(давно мечтаю пересмотреть)  и Тайную страсть(Женя если посмотришь и этот сериал не разочаруешься,несмотря на то что мне не нравится Д.Гарсия,смотреть на остальные пары одно удовольствие) сейчас смотрю Толстушку,чувствую что и она попадет в мой рейтинг любимчиков :cool: .

La Trepadora написал(а):

Я надеюсь,изменится в лучшую сторону?

В худщуююю :dontcare: ,я Сальвадора люблю но в дальнейшим его поступки будут вызывать бурю негодования.

La Trepadora написал(а):

Исабель-она такая...такая...внезапная,пламенная,красивая,сильная,смелая,отчаянная,непревзойденная!  Люблю ее,потрясающая героиня!
Герои в Истинной любви действительно были хороши!Вот бы они за кого другого боролись,а не за нюню и амебу Мотьку!

Так приятно читать такие восхваленные эпитеты,очень рада что ты по достоинству оценила  гл. героиню :cool: .Исабель неповторима!Как правило все типичные плаксивые гл. героини вызывают у меня стойкую антипатию,уж мы то с тобой знаем какие именно.... :D

La Trepadora написал(а):

Спасибо за ссылку!  Кое-что из моментов в клипе я еще не видела,но как это было красиво,как трогательно,так нежно и в тоже время старстно!  Огромное спасибо,что показала мне этот клип и вообще что посоветовала посмотреть этот замечательный сеериал!

Не за что,очень рада что тебе понравился клип.Лично меня он всегда на эмоции пробивает,как вижу этот клип обязательно слезы из глаз выступают :'(

La Trepadora написал(а):

Ничего себе!Я даже не предполагала,что по вине этих двоих погибнет главная пара!  И никакие добрые намерения этого не изменят!

Поэтому я зла на эту парочку :mad:

Отредактировано asya (16.02.2013 18:40)

0

644

La Trepadora написал(а):

Только что досмотрела 68 серию.На сегодня,думаю,это последняя!  Пошла делами заниматься!
Исабель приревновала Анхелу к Сальвадору.Теперь ее нелюбовь к упрямой девчонке возрастет! 
Симаон так изменился из-за Валерии.Приятно смотреть теперь.Не выхывает раздражения больше.Признался Валерии,что влюблен,правда не сказал,в кого,но эта дуреха тоже раскрыла ему свои чувства к Сальвадору  Им помешала вошедшая Исабель,дурачок Симон умчался,думая,что Валерия говорила именно о нем!Теперь мне будет его жаль!
Исабель в очередной раз отвергла мужа и в очередной раз призналась,то не любит его больше!

Ух ты как сегодня увлеклась :cool: .
Исабель умирает от ревности,грязные слухи дошли и до ее ушей к тому же Сальвадор с Анхелой прилюдно жмут друг другу руку,шепчутся наедине.В следующей серии Исабель устроит Сальвадору сцену ревности,а потом еще в добавок пощечину залепит :cool:  :D
Валерия тоже идиотка,неужели не видит и не чувствует как Симон к ней относится.

0

645

asya написал(а):

Исабель умирает от ревности,грязные слухи дошли и до ее ушей к тому же Сальвадор с Анхелой прилюдно жмут друг другу руку,шепчутся наедине.

Да,ситуация недвусмысленная!Если бы я не знала,что Сальвадор в прошлой жизни был Педро-отцом Анхелы,то отреагировала так же как Исабель! :D

asya написал(а):

Валерия тоже идиотка,неужели не видит и не чувствует как Симон к ней относится.

Точно идиотка!По-моему,и так все ясно!Он так смотрит на нее! :love: Дурочка!Симон стал неплохим парнем благодаря ей,но она его и в упор не видит.Воспринмает как друга!

0

646

La Trepadora написал(а):

Точно идиотка!По-моему,и так все ясно!Он так смотрит на нее!  Дурочка!Симон стал неплохим парнем благодаря ей,но она его и в упор не видит.Воспринмает как друга!

А дальше будет твориться целый караул,Симон все больше будет уделять ей внимания а Валерия увлечется Сальвадором.А вообще,Женя,тебе нравится эта героиня :question: .

Отредактировано asya (17.02.2013 15:06)

0

647

asya написал(а):

А дальше будет твориться целый караул,Симон все больше будет уделять ей внимания а Валерия увлечется Сальвадором

Мне это не нравится.То,что оан увлечется Сальвадором :canthearyou: И сама несчастной от этого будет и другим от этого нехорошо.И она единсвенная надежда на исправление Симона :D

asya написал(а):

А вообще,Женя,тебе нравится эта героиня  .

Знаешь,временами она мне нравится,временами раздражает.Я думаю,она проходящая,особого интереса не вызывает.Не ревет в 3 ручья,и то хорошо! ^^

0

648

La Trepadora написал(а):

Мне это не нравится.То,что оан увлечется Сальвадором  И сама несчастной от этого будет и другим от этого нехорошо.И она единсвенная надежда на исправление Симона

Хуже всех будет Исабель,ну и ей самой конечно же.

La Trepadora написал(а):

Знаешь,временами она мне нравится,временами раздражает.Я думаю,она проходящая,особого интереса не вызывает.Не ревет в 3 ручья,и то хорошо!

Это все у нее все впереди.По сравнению с Исабель я тоже ее не замечаю,а точнее не сопереживаю

0

649

asya написал(а):

Хуже всех будет Исабель,ну и ей самой конечно же.

Не удивительно!Исабель сильная,переживет!А вот Валерия...

asya написал(а):

Это все у нее все впереди.По сравнению с Исабель я тоже ее не замечаю,а точнее не сопереживаю

Ох,не люблю я слезы кракодильи! :disappointed:
Я просто в шоке,какбыстро Антонио все узнал!В 71 серии уже чуть не разбился на мотоцикле.С ума сходит!Бедный парень!Сначала с Анхелой поссорился по своей же глупости :canthearyou: а теперь еще и лежит с припадком :disappointed:

0

650

La Trepadora
Как ты быстро смотришь.Недавно только начала)
Андрес уже умер у тебя?

Отредактировано ISABEL (17.02.2013 22:59)

0

651

La Trepadora написал(а):

Не удивительно!Исабель сильная,переживет!А вот Валерия...

А Валерия несчастная в обороке будет валяться :D

La Trepadora написал(а):

Я просто в шоке,какбыстро Антонио все узнал!В 71 серии уже чуть не разбился на мотоцикле.С ума сходит!Бедный парень!Сначала с Анхелой поссорился по своей же глупости  а теперь еще и лежит с припадком

Женя,дальше еще круче будет,припадок Антонио-детский сад по сравнению с тем что случиться с Сальвадором в следующей серии.

0

652

asya написал(а):

А Валерия несчастная в обороке будет валяться

Хоть не причитать! :D

asya написал(а):

Женя,дальше еще круче будет,припадок Антонио-детский сад по сравнению с тем что случиться с Сальвадором в следующей серии.

o.O А что  ним случится и ан какой почве? o.O

0

653

ISABEL написал(а):

La TrepadoraКак ты быстро смотришь.Недавно только начала)

Спасибо!Сериал такой интересный,что мне трудно оторваться! :cool:

ISABEL написал(а):

Андрес уже умер у тебя?

Нет еще.Не хочется,если честно,этого совсем,но что делать :disappointed:

0

654

ISABEL написал(а):

Как ты быстро смотришь.Недавно только начала)
Андрес уже умер у тебя?

Нет,она пока на 71 серии.

0

655

Девочки,а в какой серии это случится?

0

656

La Trepadora написал(а):

Девочки,а в какой серии это случится?

Где-то в 102 серии...

0

657

asya написал(а):

Где-то в 102 серии...

Ухх.,хорошо,мне еще довольно долго!Еще полюбуюсь на красавчика Андреса! :love:

0

658

La Trepadora написал(а):

Еще полюбуюсь на красавчика Андреса!

Кто тебе больше нравится Сальвадор или Андрес?

0

659

Ptichka написал(а):

Кто тебе больше нравится Сальвадор или Андрес?

Оба нравятся!Вот честно,не могу определиться до сих пор! :D Андрес нравится за свою любовь к Исабель и за то,что злодей!Я злодеев лююблю в сериалах.Злодеек не очень,а вот злодеев обожаю :love:

0

660

Смотрю 77 серию.Антонио все считаю чуть ли не психом.Жаль.Он-то прав оказался!
Сальвадор начал свою месть-в запертом кабинете стали раздаваться звуки фортепиано!
Вообще все эти серии после ранения Сальвадора были довольно напряженными!Хорошо,что с Сальвадором ничего не произошло!

0