www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 601 страница 620 из 760

601

asya написал(а):

Нет,Исабель любила Валерию несмотря на то что ее сестренка поддерживала сторону Анхелы.Их отношения испортятся совсем по другой причине.

понятно.Тогда нужно досмотреть до тех моментов,чтиобы понять все!

asya написал(а):

В 130-й серии,ну это почти уже в конце.

Ох,как же долго мне еще до Гран финала :love:

asya написал(а):

.Мне так будет жаль Исабель,такой шок получит

Еще бы,представляю себе,что она испытала,какое смятение и какую бурю самых разнообразных чувств!Сначала похоронила мужа,влюбилась в своего шофера,а тут оказывается,что он ни какой не шофер,а ее собственный муж,только в новом теле! %-)
Залезла под спойлер :D

asya написал(а):

до этого Антонио узнает правду и чуть ума не лишится,а про андреса вообще молчу

Да,нелегко такое узнать и принять.Не мудрено и с ума сойти.Сама по себе непростая ситуация.Тяжело поверить в факт реинкарнации :tired:

0

602

La Trepadora написал(а):

Ох,как же долго мне еще до Гран финала

Финал у этого сериала будет печальным и в то же время очень красивым.

La Trepadora написал(а):

Еще бы,представляю себе,что она испытала,какое смятение и какую бурю самых разнообразных чувств!Сначала похоронила мужа,влюбилась в своего шофера,а тут оказывается,что он ни какой не шофер,а ее собственный муж,только в новом теле!

И к тому же муженек жаждет мести,так как считает виновной в своей гибели.Но я рада что его любовь в итоге к Исабель переборет ненависть,боль.Так приятно будет на них смотреть когда они начнут доверять друг другу.

La Trepadora написал(а):

Да,нелегко такое узнать и принять.Не мудрено и с ума сойти.Сама по себе непростая ситуация.Тяжело поверить в факт реинкарнации

Да,действительно в такое трудно поверить.Ладно там Антонио хоть как-то очухается,а вот то что случится с Андресом даже в страшном сне не присниться :huh:

0

603

asya написал(а):

Я все время думаю с чего вообще Исабель должна быть ангелом.

Мне это и нравилось в ней.В ней присутствовал и дьявол и ангел.Она такая же как и любой человек.А то надоели в сериалах  девушки добрые как ангел,аж смешно было.А Исабель особенная,она обычный человек.Она была всегда под влиянием Андреса.Когда они поссориться,Исабель ему скажет:"Я ждала когда ты мне сделаешь предложение и позовёшь меня замуж,а ты мне говоришь давай выходи замуж за Педро".

asya написал(а):

Хотя одно доброе дело Ребека сделает-устроит Сальвадора на должность шофера.

Да хорошее дело она сделала)Благодаря ей Сальвадор устроился на работу.

asya написал(а):

Сальвадору тяжело от того что близкие ему люди,считают его чужаком и недоверяют ему.Марио молодец,так достоверно его герой передал отцовские чувства почти к своей ровеснице

Да он так хорошо передал отцовские чувства.Какими глазами он смотрел на Анхелу.Как отец на дочь.

La Trepadora написал(а):

Кстати,Асенька,ей об этом все-таки станет известно?

Мне кажется только она  в итоге поняла всё.Другие как бараны были.

asya написал(а):

Ладно там Антонио хоть как-то очухается,а вот то что случится с Андресом даже в страшном сне не присниться

Да Андреса надо было сразу в психушку после этого.Антонио очухается но всё равно мне кажется потом он всё равно ничего не понял.Было сразу видно что Андерс понял.

0

604

asya написал(а):

Финал у этого сериала будет печальным и в то же время очень красивым.

Жаль,что финал печальный.Я уже прикипела и полюбилаэту еще не состоявшуюся пару! :love:

asya написал(а):

И к тому же муженек жаждет мести,так как считает виновной в своей гибели.Но я рада что его любовь в итоге к Исабель переборет ненависть,боль

Его тоже можно понять,ведь ведьма рассказала все,что знала об Исабель и Андресе.А кое-что,он и сам увидет и поймет!Эта слепая любовь Исабель к Андресу принесет ей,судя по всему,немало старданий :disappointed:

asya написал(а):

то что случится с Андресом даже в страшном сне не присниться

Ох,боюсь мой любимчик психом станет! :D

ISABEL написал(а):

Да он так хорошо передал отцовские чувства.Какими глазами он смотрел на Анхелу.Как отец на дочь.

Вот смотрю сейчас на Симарро и поражаюсь!Наверное,это лучшая роль,в которой я его видела.Я не являюсь его безумной поклонницей,относилась всегда более чем спокойно,хотя ролей удачных достаточно,но его Сальвадор-это гениально! :cool: Вот на самом деле,девочки!Так сыграть,передать все чувства,все эмоции до последнего! :flag:

0

605

La Trepadora написал(а):

Жаль,что финал печальный.Я уже прикипела и полюбилаэту еще не состоявшуюся пару!

А для меня финал такой:Исабель и Педро ушли в другой мир чтобы быть вместе навсегда.Печально,но не банально как в других сериалах.

La Trepadora написал(а):

Его тоже можно понять,ведь ведьма рассказала все,что знала об Исабель и Андресе.А кое-что,он и сам увидет и поймет!Эта слепая любовь Исабель к Андресу принесет ей,судя по всему,немало старданий

У Сальвадора также будет страдать слепой ненавистью,Исабель всей душой отдастся ему,ради него совершит самый страшный поступок,простит его предательство,а он только и будет одержим идеей мести.Мне так жаль Исабель что Андрес был негодяем таким окажется и Сальвадор.

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю сейчас на Симарро и поражаюсь!Наверное,это лучшая роль,в которой я его видела.Я не являюсь его безумной поклонницей,относилась всегда более чем спокойно,хотя ролей удачных достаточно,но его Сальвадор-это гениально!  Вот на самом деле,девочки!Так сыграть,передать все чувства,все эмоции до последнего!

Сальвадор-лучшая роль Марио,настолько гениально он точно нигде не играл.

ISABEL написал(а):

Мне это и нравилось в ней.В ней присутствовал и дьявол и ангел.Она такая же как и любой человек.А то надоели в сериалах  девушки добрые как ангел,аж смешно было.А Исабель особенная,она обычный человек.Она была всегда под влиянием Андреса.Когда они поссориться,Исабель ему скажет:"Я ждала когда ты мне сделаешь предложение и позовёшь меня замуж,а ты мне говоришь давай выходи замуж за Педро".

И мне нравится такие героини,в мире вообще нет идеальных людей,Исабель не святая,но зато живая,непредсказуемая.Ради любимого готова отдать собственную жизнь,ну ни могу не восхищаться ею.

0

606

asya написал(а):

А для меня финал такой:Исабель и Педро ушли в другой мир чтобы быть вместе навсегда.Печально,но не банально как в других сериалах.

Оригинально,и необычайно трогательно,красиво!

asya написал(а):

У Сальвадора также будет страдать слепой ненавистью,Исабель всей душой отдастся ему,ради него совершит самый страшный поступок,простит его предательство,а он только и будет одержим идеей мести.Мне так жаль Исабель что Андрес был негодяем таким окажется и Сальвадор.

Ну я бы не сравнивала Андреса и Сальвадора.Андрес негодяй по жизни,хоть и очаровательный,а Сальвадор запутался,ошибался,боролся с собой,желая отомстить.Имел на это право,между прочим,ведь никто не станет отрицать,что все-таки Исабель вышла за него из-за наследства,изменяла с Андресом и даже мечтала замуж за него выйти после смерти Педро!Узнав такое,он не стал разбираться,она или нет его убила.Для него ответ очевиден.Так или иначе эта женщина его предала,а этого он простить не в силах

asya написал(а):

И мне нравится такие героини,

И я люблю таких!Только хотела написать,что смотрю на исабель и скаждой серией,открываю ее заново,с новой стороны,и с каждой серией она мне нраавится все больше и больше :cool:

0

607

La Trepadora написал(а):

Для него ответ очевиден.Так или иначе эта женщина его предала,а этого он простить не в силах

В этом ты права,но..но Сальвадор таких дров нарубит сделает в два раза больнее,чем она ему и еще продолжит план мщения.А Исабель так тянулась к нему достаточно было посмотреть на ее глаза полные любви,преданности как сразу хочется ее пожалеть,простить.Сальвадор ее конечно же простит,только жаль что в самом конце

свернутый текст

Приятно то что он ее простит,еще до правды,и только потом Исабель скажет что не убивала его

La Trepadora написал(а):

Только хотела написать,что смотрю на исабель и скаждой серией,открываю ее заново,с новой стороны,и с каждой серией она мне нраавится все больше и больше

И этим она по-настоящему интересна поэтому Исабель у меня гордо носит название самой любимой героиней,чуть дальше с каждой серией ты все больше будешь симпатизировать и сопереживать за нее.Особенно 52 серии мне так было ее жаль :'(

Отредактировано asya (12.02.2013 22:23)

0

608

asya написал(а):

В этом ты права,но..но Сальвадор таких дров нарубит сделает в два раза больнее,чем она ему и еще продолжит план мщения.А Исабель так тянулась к нему

Очень хочется дойти до этих серий!Пока посмотрела 40 серий.Мне было очень жаль Сальвадора в 38,когда он застал целующихся Андреса и Исабель.Ему было так больно!
Ася,спасибо,что порекомндовала мне этот сериал!Он потрясающий! :cool:

asya написал(а):

И этим она по-настоящему интересна поэтому Исабель у меня гордо носит название самой любимой героиней,чуть дальше с каждой серией ты все больше будешь симпатизировать и сопереживать за нее.

Я уже сейчас с каждой серией сопереживаю ей все больше.Одновременно и Сальвадору,конечно!Невероятная пара!Такая страстная,химичная,столько в них ненависти и любви одновременно.Даже сейчас,в 40 серии это видео.Исабель очень заинтреерсована в новом шофере :flirt:

0

609

La Trepadora написал(а):

Очень хочется дойти до этих серий!Пока посмотрела 40 серий.Мне было очень жаль Сальвадора в 38,когда он застал целующихся Андреса и Исабель.Ему было так больно!

40 серия-бесподобна.Мне искренне было жаль Сальвадора,как он горько плакал на ступеньках а как вспоминал  слова Андреса.Этот разговор навсегда перевернет его,теперь он изменится и очень сильно.

La Trepadora написал(а):

Ася,спасибо,что порекомндовала мне этот сериал!Он потрясающий!

Очень рада что тебе понравился,лично для меня он остается самым любимым вот уже 6 лет!Очень затронула меня эта история.

La Trepadora написал(а):

Я уже сейчас с каждой серией сопереживаю ей все больше.Одновременно и Сальвадору,конечно!Невероятная пара!Такая страстная,химичная,столько в них ненависти и любви одновременно.Даже сейчас,в 40 серии это видео.Исабель очень заинтреерсована в новом шофере

Женя,42 серия Бомба!Я просто обожаю эту серию :love: Как хорошо что ты скоро доберешься до этого момента,уже и Исабель вовсю заинтересуется Сальвадором.

0

610

asya написал(а):

40 серия-бесподобна.Мне искренне было жаль Сальвадора,как он горько плакал на ступеньках а как вспоминал  слова Андреса

Да,меня до глубины души потрясли его слезы!Я ему искренне сопереживала и сочувствовала! :disappointed: Потом Сальвадор поступил как "настоящий мужчина"-напился и переспал с какой-то девушкой :glasses:

asya написал(а):

лично для меня он остается самым любимым вот уже 6 лет!

Свернутый текст

Как у меня с Толстушкой :D :

asya написал(а):

Женя,42 серия Бомба!Я просто обожаю эту серию  Как хорошо что ты скоро доберешься до этого момента,уже и Исабель вовсю заинтересуется Сальвадором.

[spoiler]Сегодня же посмотрю ее :flag

Отредактировано La Trepadora (12.02.2013 23:36)

0

611

La Trepadora написал(а):

Как у меня с Толстушкой  :

Чувствую Толстушка войдет в числе любимых сериалов.Насоветовали друг другу любимые сериалы,а теперь любуемся  :D

La Trepadora написал(а):

]Сегодня же посмотрю ее

буду ждать твоих впечатлений :flag:

0

612

asya написал(а):

Насоветовали друг другу любимые сериалы,а теперь любуемся

Так это же хорошо! :flag:

asya написал(а):

буду ждать твоих впечатлений

Делюсь:
Сильная серия.События аховые!Эта авария,то как он давил на газ!Пострадал сам в итоге!А Исабель так и крутилась в больнице,не смогла пройти мимо,Даже уговоры Андреса не подействовали :love: Уже во взгляде видно ее заинтересованность Сальвадором!Шикарнейший эпизод.
Еще сильная сцена-спор Андреса и Сальвадора.ни один не хочет уступать и главное,они просто испепеляли друг друга взглядами.Люблю такое соперничество! :cool: Просто на уровне взглядов!И драки не нужны,и слова!Одни глаза чего стоят! :cool:

0

613

La Trepadora написал(а):

Сильная серия.События аховые!Эта авария,то как он давил на газ!Пострадал сам в итоге!

Самое интересное то,что у Сальвадора не возникло мысли убить Исабель воспользовавшись нужным моментом и принял удар на себя а потом когда она приблизилась к нему близко он не удержался и поцеловал ее.

La Trepadora написал(а):

Еще сильная сцена-спор Андреса и Сальвадора.ни один не хочет уступать и главное,они просто испепеляли друг друга взглядами.Люблю такое соперничество!

Сальвадор зато быстро быстро поставил Андреса на место,классный у них разговорчик состоялся,сразу видно как они терпеть друг друга не могут.

0

614

asya написал(а):

Самое интересное то,что у Сальвадора не возникло мысли убить Исабель воспользовавшись нужным моментом и принял удар на себя

Да,если честно,я думала,что он специально подстроил аварию,чтобы таким образом отомстить Исабель,но нет :flag:

asya написал(а):

Сальвадор зато быстро быстро поставил Андреса на место,классный у них разговорчик состоялся,сразу видно как они терпеть друг друга не могут.

Я рада,что в этой битве верх одержал именно Сальвадор! :flirt:

0

615

La Trepadora написал(а):

Да,если честно,я думала,что он специально подстроил аварию,чтобы таким образом отомстить Исабель,но нет

Тормоза повредил Вальтер,чтобы навсегда избавиться от Сальвадора.Он ожидал что с ним поедет Анхела как  вдруг у Исабель возникло срочное дело поехать в аэропорт.В следующей серии Вальтеру мало не покажется,Сальвадор сразу поймет кто виновник аварии.

La Trepadora написал(а):

Я рада,что в этой битве верх одержал именно Сальвадор!

Сальвадор всегда выходил из любой ситуации победителем,только в любви он немного проиграл.

0

616

asya написал(а):

Тормоза повредил Вальтер,чтобы навсегда избавиться от Сальвадора.Он ожидал что с ним поедет Анхела

Я поняла.Я имею в виду,что не ожидала,что Саьвадор примет удар на себя.Он ведь хотел отомстить Исабель,даже прокричал  в гневе,что хочет ее убить,и тут предаставилась такая возможность,но он не смог! :flag:

asya написал(а):

Сальвадор всегда выходил из любой ситуации победителем,только в любви он немного проиграл.

Вседа чем-то приходится жертвовать! :disappointed:

0

617

La Trepadora написал(а):

Я поняла.Я имею в виду,что не ожидала,что Саьвадор примет удар на себя.Он ведь хотел отомстить Исабель,даже прокричал  в гневе,что хочет ее убить,и тут предаставилась такая возможность,но он не смог!

Мне показалось что на тот момент,увидев до смерти испуганную Исабель, он просто забыл о мести.Очень благородно с его стороны.

0

618

asya написал(а):

Мне показалось что на тот момент,увидев до смерти испуганную Исабель, он просто забыл о мести.Очень благородно с его стороны.

Навернгое,так и было.Все-таки Исабель ,как бы то ни было,он очень любит! :yep:
Ася,я просто не могу молчать о своих эмоциях по поводу героев и по поводу сериала в целом!Давно не получала такого удовольствия от просмотра(последний раз,когда смотрела Силу Судьбы,но там совсем другая история,хотя тоже всего много) :flag:

0

619

La Trepadora написал(а):

Навернгое,так и было.Все-таки Исабель ,как бы то ни было,он очень любит! 
Ася,я просто не могу молчать о своих эмоциях по поводу героев и по поводу сериала в целом!Давно не получала такого удовольствия от просмотра(последний раз,когда смотрела Силу Судьбы,но там совсем другая история,хотя тоже всего много)

Очень рада что тебе понравилось,мне тоже трудно сдерживать свои эмоции а Исабель на каждом своем  посту расхвалила :D ,впервые вижу такую реальную героиню и сам сюжет в целом не дает скучать.
Кстати очень люблю 44-45 серии :love:

Отредактировано asya (13.02.2013 17:51)

0

620

asya написал(а):

Очень рада что тебе понравилось,мне тоже трудно сдерживать свои эмоции а Исабель на каждом своем  посту расхвалила  ,впервые вижу такую реальную героиню и сам сюжет в целом не дает скучать.

Исабель-очень интересная героиня! :love: Уже люблю ее всем сердцем

asya написал(а):

Кстати очень люблю 44-45 серии

Сегодня посмотрю их! :flag:

0