www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 581 страница 600 из 760

581

asya написал(а):

Женя,ну что смотришь дальше?На какой ты серии?

Смотрю!Пока что на 30 :blush: Еще чуть-чуть осталось до встерчи Исабель и Сальвадора :love:

0

582

La Trepadora написал(а):

Смотрю!Пока что на 30  Еще чуть-чуть осталось до встерчи Исабель и Сальвадора

Даа,после 30-й такие интересные события пойдут :jumping:

0

583

La Trepadora написал(а):

Как понравилась первая ночь Анхелы и Антонио.Так нежно,в тоже время страстно,красиво  И Анхела такая красивая!

А мне не нравилась ни Анхела,ни семейка Домингесов.Слишком скучные все.И к Сальвадору мне не нравилось их отношение.А он столько для них делал.Пара Анхелы и Антонио потом будет тусклая,ничем не привлекающая.

asya написал(а):

Даа,после 30-й такие интересные события пойдут

Да самые интересные серии начнутся.Вы тут обсуждаете мне тоже захотелось пересмотреть.Как закончу с Соледад перейду на Вторую жизнь.Хотя Соледад только недавно начала смотреть будет,буду наверно совмещать оба сериала.

0

584

ISABEL написал(а):

А мне не нравилась ни Анхела,ни семейка Домингесов.Слишком скучные все.И к Сальвадору мне не нравилось их отношение.А он столько для них делал.Пара Анхелы и Антонио потом будет тусклая,ничем не привлекающая.

ППКС

ISABEL написал(а):

Да самые интересные серии начнутся.Вы тут обсуждаете мне тоже захотелось пересмотреть.Как закончу с Соледад перейду на Вторую жизнь.Хотя Соледад только недавно начала смотреть будет,буду наверно совмещать оба сериала.

ISABEL,а ты почаще присоединяйся к нашим обсуждениям,ВЖ и я готова смотреть до бесконечности :love:

0

585

ISABEL написал(а):

Ну на вкус и цвет... :dontknow: Не знаю,что будет у них потом,но пока они мне нравятся и очень! :love:

ISABEL написал(а):

.Вы тут обсуждаете мне тоже захотелось пересмотреть

ISABEL,за чем же дело встало? ;) Присоединяйся! :flag:

0

586

La Trepadora написал(а):

Ну на вкус и цвет...  Не знаю,что будет у них потом,но пока они мне нравятся и очень!

Когда досмотришь сериал до конца,убедишься почему они мне не нравятся.Они и Анхела неблагодарные людишки,в итоге увидишь какую "преданную любовь" они к Педро продемонстрируют.
По сути
Симон ты уже сама сказала,что он полный глупец.
Антонио слабак и конформист,в тех сериях которые ты смотришь пока не заметно,чуть позже увидишь какой он на самом деле.
Анхела под конец сильно разочаровала

сверный текст

Не принять своего отца-это сверх трусости и амебности,а какие красивые слова о любимом папочке в течение сериала говорила,а когда пришло время доказать свою любовь тут все...Анхела и знаться с ним не желала

+1

587

Жалко мне Валерию!Слишком много себе Исабель позволяет!Не нравится ей видите ли,что ее не слушаются! ^^ Не нравится мне ее такое поведение!Жалуется,что ее никто не любит,а за что ее любить,если после смерти Педро она идет на поводу у Андреса,ведя себя как эгоистка и как хозяйка!И с какой стати?У Анхелы прав куда больше,чем у нее!

asya написал(а):

Они и Анхела неблагодарные людишки

Может,когда досмотрю пойму,а пока не понимаю.Сейчас даже поняла за что не любят Исабель.Она не правильно себя ведет.Ходит на поводу у Андреса!Мне кажется,не будь рядом женишка и тетушки,Исабель была бы другой! :dontknow: Когад уже появится Педро и наведет порядки ^^

asya написал(а):

По сутиСимон ты уже сама сказала,что он полный глупец.

вот его я не перевариваю! :canthearyou:

asya написал(а):

Антонио слабак и конформист,в тех сериях которые ты смотришь пока не заметно,чуть позже увидишь какой он на самом деле.

Да я и сейчас вижу,что он далеко не герой!Когда Исабель пыталась выгнать их семью,он стоял и слова не сказал.Если бы не Анхела,пришлось бы им вещи паковать! :D

asya написал(а):

Не принять своего отца-это сверх трусости и амебности

Трусости-возможно.А амебность здесь причем?Обидно,конечно,что так.Он-то ее так любил! :disappointed:

0

588

La Trepadora написал(а):

Жалко мне Валерию!Слишком много себе Исабель позволяет!Не нравится ей видите ли,что ее не слушаются!

Исабель ожидала поддержки от сестры,а Валерия стала на сторону ее противников.Исабель сочла такое поведение кузины как предательство,отсюда такое поведение.

La Trepadora написал(а):

Не нравится мне ее такое поведение!Жалуется,что ее никто не любит,а за что ее любить,если после смерти Педро она идет на поводу у Андреса,ведя себя как эгоистка и как хозяйка!И с какой стати?У Анхелы прав куда больше,чем у нее!

Исабель не эгоистка,она выполняла приказ любимого,лично она не хотела выгонять Домингесов,в основном это была инициатива Андреса.Хозяйке ей и положено быть,она вдова хозяина и с Анхелой у нее равный права.

0

589

asya написал(а):

Исабель ожидала поддержки от сестры,а Валерия стала на сторону ее противников.Исабель сочла такое поведение кузины как предательство,отсюда такое поведение.

Она не много времени проводила до этого с Валерией.Особой привязанности кузины к ней я не заметила,а поэтому и ожидать от нее поддержки не стоило.Кроме того,Валерия в доме никто,она и не настаивала,просто высказала мнение!

asya написал(а):

Исабель не эгоистка,она выполняла приказ любимого,лично она не хотела выгонять Домингесов,в основном это была инициатива Андреса.Хозяйке ей и положено быть,она вдова хозяина и с Анхелой у нее равный права.

Вот я и говорю,что не будь рядом Андреса,она и не думала бы о наследстве!  :dontknow:
А раз доли в наследстве разные,надо советоваться с Анхелой,а не назначать тетку на должность,которая и саму племянницу обворовать не прочь ^^

0

590

La Trepadora написал(а):

Ходит на поводу у Андреса!Мне кажется,не будь рядом женишка и тетушки,Исабель была бы другой! Когад уже появится Педро и наведет порядки

Совсем скоро.Я так поняла ты 29 серию посмотрела.Исабель будет другой совершенно другой,она еще сильно изменится,ее просто окружает недостойный мужчина,толкающий на самые низменные поступки.
Я все время думаю с чего вообще Исабель должна быть ангелом.
Мать у нее эгоистичная,скупая и чванливая женщина,она то по большому счету больше использовала дочь чем любила.
Тетка такая же не далекая,она любит только денежки своей племянницы.
Андрес подонок и мерзавец.
Так еще ко всему Исабель не забыла про изнасилование в детстве,естественно такое окружение повлияло на ее характер.
Ей нужен добрый,надежный ласковый человек с ним бы она полностью изменилась.

La Trepadora написал(а):

Да я и сейчас вижу,что он далеко не герой!Когда Исабель пыталась выгнать их семью,он стоял и слова не сказал.Если бы не Анхела,пришлось бы им вещи паковать!

Это еще только начала.Он всегда чуть что сразу говорит:Анхела все сделает,Анхела нас защитит.Не зря потом Сальвадор потом скажет:"А ты оказался слабаком".

La Trepadora написал(а):

Трусости-возможно.А амебность здесь причем?Обидно,конечно,что так.Он-то ее так любил!

Анхела не пыталась понять отца и пожелала ему вечный покой(т.е. смерть).Обидно конечно Сальвадор столько всего для них сделает.В этом сериале вообще нет ангелов,порой злодея Андреса искренне можно пожалеть,а на Валерию,Анхелу и Домингесов так хочется швырнуть тапком.

Отредактировано asya (10.02.2013 23:14)

0

591

La Trepadora написал(а):

Она не много времени проводила до этого с Валерией.Особой привязанности кузины к ней я не заметила,а поэтому и ожидать от нее поддержки не стоило.Кроме того,Валерия в доме никто,она и не настаивала,просто высказала мнение!

Лучше бы Валерия молчала в тряпочку,Исабель и так вся на нервах была.Потом они сильно привяжатся друг к другу,только вот Валерия все равно будет возится с Домингесами,чем с родным человеком.

La Trepadora написал(а):

Вот я и говорю,что не будь рядом Андреса,она и не думала бы о наследстве!  
А раз доли в наследстве разные,надо советоваться с Анхелой,а не назначать тетку на должность,которая и саму племянницу обворовать не прочь

Не будь Андреса рядом,Исабель вообще бы не охмурила  старого Педро,не говоря уже о наследстве.
Исабель еще пожалеет что назначила свою придурошную тетку на должность экономки,и исправит свои ошибки :D Хотя одно доброе дело Ребека сделает-устроит Сальвадора на должность шофера.

0

592

asya написал(а):

Лучше бы Валерия молчала в тряпочку,Исабель и так вся на нервах была.Потом они сильно привяжатся друг к другу,только вот Валерия все равно будет возится с Домингесами,чем с родным человеком.

Хорошо хоть,что общение наладится.Валерия мне не нравится.Она и слова сказать не может,чтобы постоять за себя!

asya написал(а):

Не будь Андреса рядом,Исабель вообще бы не охмурила  старого Педро,не говоря уже о наследстве.

Выходит,во всех бедах Исабель будет виноват Андрес! :dontknow: А с виду такой лапока :love:

asya написал(а):

Исабель еще пожалеет что назначила свою придурошную тетку на должность экономки,и исправит свои ошибки

То,что тетушка придурошная-это точно!Взбалмошная такая!Сама не знает,чего хочет.Но самое главный ее недостаток-чрезмерная болтливость и желание нажиться за счет других,даже за счет собственной племянницы!

asya написал(а):

Хотя одно доброе дело Ребека сделает-устроит Сальвадора на должность шофера.

Посмотрела эту серию.Сейчас смотрю 32,так жалко Сальвадора.Как тяжело ему было находиться в родном доме на должности шофера.,говорить с близкими людьми,но не сказать главного-что он Педро.Особенно тяжелыйпришелся разговор с дочерью,тем более когда он увидел ее больную ногу! :disappointed: Как переданы эмоции :cool:

0

593

La Trepadora написал(а):

Хорошо хоть,что общение наладится.Валерия мне не нравится.Она и слова сказать не может,чтобы постоять за себя!

Валерия слабая и закомплексованная в себе девушка :insane:

La Trepadora написал(а):

Выходит,во всех бедах Исабель будет виноват Андрес!  А с виду такой лапока

Ты еще безумства Андреса не видела,будешь в шоке...

La Trepadora написал(а):

То,что тетушка придурошная-это точно!Взбалмошная такая!Сама не знает,чего хочет.Но самое главный ее недостаток-чрезмерная болтливость и желание нажиться за счет других,даже за счет собственной племянницы!

Не повезло Исабель с родней,она ведь она так хочет быть нужной для близких,а не ходячим банкоматом.

La Trepadora написал(а):

Посмотрела эту серию.Сейчас смотрю 32,так жалко Сальвадора.Как тяжело ему было находиться в родном доме на должности шофера.,говорить с близкими людьми,но не сказать главного-что он Педро.Особенно тяжелыйпришелся разговор с дочерью,тем более когда он увидел ее больную ногу!  Как переданы эмоции

Сальвадору тяжело от того что близкие ему люди,считают его чужаком и недоверяют ему.Марио молодец,так достоверно его герой передал отцовские чувства почти к своей ровеснице :cool:
33 серию обожаю :love:

+1

594

asya написал(а):

Валерия слабая и закомплексованная в себе девушка

Не удивительно,в психушке как - никак была до этого!

asya написал(а):

Ты еще безумства Андреса не видела,будешь в шоке...

Боюсь,я не устою перед его обаянием даже в момент его безумств! :love:

asya написал(а):

Не повезло Исабель с родней,она ведь она так хочет быть нужной для близких,а не ходячим банкоматом.

Это точно.С такими родственничками и врагов не надо.Всех интересуют деньги!Единственная бескорыстная девушка из родни-Валерия,да и у той отношения с Исабель не заладились!

asya написал(а):

Сальвадору тяжело от того что близкие ему люди,считают его чужаком и недоверяют ему.Марио молодец,так достоверно его герой передал отцовские чувства почти к своей ровеснице

ППКС!

asya написал(а):

33 серию обожаю

Уже смотрю. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Какая встреча была у Сальвадора с Исабель! :love: Как они смотрели друг на друга.И классно придумал Сальвадор с письмом от Педро :cool: Ну и охарактеризовал он себя прекрасно.Сложно с такими достоинствами не принять на работу :D

0

595

La Trepadora написал(а):

Это точно.С такими родственничками и врагов не надо.Всех интересуют деньги!Единственная бескорыстная девушка из родни-Валерия,да и у той отношения с Исабель не заладились!

В дальнейшем отношения с Валерией у нее наладятся,только вот такая бескорыстная кузина никогда не поймет насколько одинока Исабель,и как ей нужна хоть чья-то поддержка.

La Trepadora написал(а):

Уже смотрю.   Какая встреча была у Сальвадора с Исабель!  Как они смотрели друг на друга.И классно придумал Сальвадор с письмом от Педро  Ну и охарактеризовал он себя прекрасно.Сложно с такими достоинствами не принять на работу

У Исабель затаилось дыхание при виде такого загадочного красавца-шофера.Она не смогла уволить человека,который  сморит на нее таким ласковым взглядом. :love:

+1

596

Исабель трудно было устоять  перед таким мужчиной :D
http://s2.uploads.ru/t/vfw6P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sEHc5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AKvJk.jpg

+1

597

asya написал(а):

В дальнейшем отношения с Валерией у нее наладятся,только вот такая бескорыстная кузина никогда не поймет насколько одинока Исабель,и как ей нужна хоть чья-то поддержка.

Все же я считаю,что Исабель и сама виновата в том,что с Валерией получилось все так.Сколько она ее попрекала за то,что вытащила из психушки!Теперь пожинает плоды своего же общения.Возможно,не будь этого,отношения с Валерией заладились бы по-другому!Про других родственничков я не говорю-для них Исабель всего лишь денежный мешок! :disappointed:

asya написал(а):

У Исабель затаилось дыхание при виде такого загадочного красавца-шофера.Она не смогла уволить человека,который  сморит на нее таким ласковым взглядом.

Жаль она не знает,что этот красавец ее законный муж! :disappointed: Кстати,Асенька,ей об этом все-таки станет известно? :flirt:
Спасибр за скрины! :cool:

+1

598

La Trepadora написал(а):

Все же я считаю,что Исабель и сама виновата в том,что с Валерией получилось все так.Сколько она ее попрекала за то,что вытащила из психушки!Теперь пожинает плоды своего же общения.Возможно,не будь этого,отношения с Валерией заладились бы по-другому!

Исабель попрекала Валерию только тогда когда ей нужна ее помощь,поддержка.Иначе добренькая сестренка и пальцем не пошевелила чтобы помочь кузине.

La Trepadora написал(а):

Кстати,Асенька,ей об этом все-таки станет известно?

Конечно станет,причем Исабель сама докопается до правды.

+1

599

asya написал(а):

Исабель попрекала Валерию только тогда когда ей нужна ее помощь,поддержка.Иначе добренькая сестренка и пальцем не пошевелила чтобы помочь кузине.

Все равно нельзя постоянно тыкать,что она вытащила сестру из психушки!Я думаю,Исабель все же хотела получить из Валерии верную собачонку,а если бы не это,то и не нужна была бы она ей вовсе! :dontknow: Но не вышло!У Валерии вдруг откуда не возьмись появился какой-никакой характер! ^^

asya написал(а):

Конечно станет,причем Исабель сама докопается до правды.

Исабель умная,рассудительная женщина.Не удивлена,что она сама догадается об этом! :flag: А когда ей откроется правда?

0

600

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Исабель все же хотела получить из Валерии верную собачонку,а если бы не это,то и не нужна была бы она ей вовсе!  Но не вышло!У Валерии вдруг откуда не возьмись появился какой-никакой характер!

Нет,Исабель любила Валерию несмотря на то что ее сестренка поддерживала сторону Анхелы.Их отношения испортятся совсем по другой причине.

La Trepadora написал(а):

А когда ей откроется правда?

В 130-й серии,ну это почти уже в конце.Мне так будет жаль Исабель,такой шок получит,но ее сила не даст ей сойти с ума.

сверный текст

до этого Антонио узнает правду и чуть ума не лишится,а про андреса вообще молчу

0