www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 561 страница 580 из 760

561

asya написал(а):

Лилия потаскушка,она потом на коленях будет просить о любви.Умора

Я ее легко представляю в этом амплуа,она уже и так молит Сальвадора не уезжать,остаться с ней :D Главное,спрашивает у него как он мог выбрать такую невзрачную женщину,как его жена,а сама-то,можно подумать,звезда подиумов! :D

asya написал(а):

Как я уже писала,Валерия-мой самый нелюбимый персонаж сериала.Она слабая и амебная.Это ты еще ее горячие истерики не видела.

Я к ней не испытываю пока каких-то орицательных эмоций,скорее,мне ее жаль.Какая-то она забитая,хотя внешне девушка очень симпатичная :dontknow:

asya написал(а):

Падре Хакобо дурень

Конечно,норальному бы человеку не пришла в голову мысль изгнания дьявола из тела Сальвадора :D

asya написал(а):

Это пока,сам сериал по сути серьезный,только Ребекка и Вальтер будут разбавлять юмора в атмосферу.

Тема сериала довольно серьезная,но пока это все преподносится таким образом,что сериал не воспринимается как драма

0

562

La Trepadora написал(а):

Я ее легко представляю в этом амплуа,она уже и так молит Сальвадора не уезжать,остаться с ней Главное,спрашивает у него как он мог выбрать такую невзрачную женщину,как его жена,а сама-то,можно подумать,звезда подиумов!

А что она будет вытворять в 26 серии :D .Бабенка немного того,ходит возле Сальвадора в мини-юбке надеясь что он когда нибудь позарится на ее габариты :D

La Trepadora написал(а):

Я к ней не испытываю пока каких-то орицательных эмоций,скорее,мне ее жаль.Какая-то она забитая,хотя внешне девушка очень симпатичная

Это пока что,будет время когда ты будешь злится на нее больше чем на Мотьку :D

La Trepadora написал(а):

Тема сериала довольно серьезная,но пока это все преподносится таким образом,что сериал не воспринимается как драма

В дальнейшем точно будет не до смеха :dontcare:

0

563

О, Асечка, аву поменяла - наш человек!!! :flag:  :offtop:

+1

564

EkaterinaO написал(а):

О, Асечка, аву поменяла - наш человек!!!

Спасибо,Катюш http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

565

asya написал(а):

А мне Марио понравился только в этой роли,в Хищниках не оценила и его  пара с Даной не понравилась.

Да мне тоже его пара в Даной не нравится.С Лореной смотрелся великолепно :love:

asya написал(а):

Сальвадор такой загадочный,зачастую трудно понять что на самом деле творится в его голове.Я даже не представляла какой именно план мести он готовит своим врагам,поняла только по ходу событий.Соблазнял Исабель и вправду классно,достаточно было одного взгляда для того чтобы земля пошатнулась под ее ногами.

Да полностью согласна.Я тоже не могла угадать его ход событий.

asya написал(а):

Соблазнял Исабель и вправду классно,достаточно было одного взгляда для того чтобы земля пошатнулась под ее ногами.

Ptichka написал(а):

и под моими тоже

И под моими :love:  Его взгляд,его слова,поцелуи....)))
Помните когда он лизнул Исабель :D Я это видео на работе показала,все в угаре были)Вот  можете посмотреть тут в самом конце этот момент.

+2

566

asya написал(а):

Как я уже писала,Валерия-мой самый нелюбимый персонаж сериала.Она слабая и амебная.Это ты еще ее горячие истерики не видела.

Мне она тоже не нравилась.В начале еще как то ничего была.Она никогда не ценила  то что ей дала Исабель,постоянно была недовольная. А потом стала бесить своими приступами паники,своими взглядами на нашего Сальвадорчика.Хорошо что он одумался и не сбежал с ней.

+1

567

ISABEL написал(а):

Хорошо что он одумался и не сбежал с ней.

Боюсь,если бы не вмешательство Исабель,Сальвадорчик свалил бы с Валерией.Ну потом пожив с такой невзрачной мышью с месяц ,сам бы ушел на покой от скуки. :D

0

568

asya написал(а):

А что она будет вытворять в 26 серии  .Бабенка немного того,ходит возле Сальвадора в мини-юбке надеясь что он когда нибудь позарится на ее габариты

Тоже мне искусительница :D

asya написал(а):

Это пока что,будет время когда ты будешь злится на нее больше чем на Мотьку

Предполагаю. не люблю слюнтявых героинь!К тому же,недалеких! :disappointed:

ISABEL написал(а):

Вот  можете посмотреть тут в самом конце этот момент.

ISABEL,спасибо! :flag: Смеялась от души! :cool:
Какие взгляяяяды :love: Хочется,как можно быстрее дойти до этих серий!

0

569

La Trepadora написал(а):

Какие взгляяяяды  Хочется,как можно быстрее дойти до этих серий!

Женя,на какой серии уже остановилась?

0

570

asya написал(а):

Женя,на какой серии уже остановилась?

на 23 пока.Сегодня продолжу,чуть позже. :jumping: Сейчас пока времени нет :disappointed:

0

571

Как понравилась первая ночь Анхелы и Антонио.Так нежно,в тоже время страстно,красиво :love: И Анхела такая красивая! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Симон встречается с некой Консуэлло.Уж не она та дамочка с двумя детьми?Кажется,нет.Выглядит молодо :dontknow:
День Рождения Исабель.Какая же она красивая,королева! :love: Кажется,начала немного разочаровываться в Андресе,часто говорит с ним о Педро,но все же ревнует,а он дает повод своими словами в адрес Анхелы.
Сальвадор невероятно обаятельный мужчина.Даже не ожидала этого!Бесподобен.И как классно ему подводят глаза! :D Но жена у него-наиглупейшая!Как ужаснулась,когда он попросил ее умыть сына! :D А Лилия-просто вынос мозга :tired:

0

572

La Trepadora написал(а):

Как понравилась первая ночь Анхелы и Антонио.Так нежно,в тоже время страстно,красиво  И Анхела такая красивая!

Следующая их ночь любви окажется не очень удачной :D

La Trepadora написал(а):

Симон встречается с некой Консуэлло.Уж не она та дамочка с двумя детьми?Кажется,нет.Выглядит молодо

Она самая.Самка еще та...

La Trepadora написал(а):

День Рождения Исабель.Какая же она красивая,королева!

Исабель бесподобна! :love: До чего же она красива,стройна,грациозна.Не зря Сальвадор, вопреки своей ненависти ,будет сходить по ней с ума.

La Trepadora написал(а):

Кажется,начала немного разочаровываться в Андресе,часто говорит с ним о Педро,но все же ревнует,а он дает повод своими словами в адрес Анхелы.

Этим она еще больше доказывает что все же не забыла Педро,напротив,не избавляется от фотографий от его вещей.Исабель чувствует себя такой одинокой и только Педро мог заполнить ее душевную пустоту.

La Trepadora написал(а):

Но жена у него-наиглупейшая!Как ужаснулась,когда он попросил ее умыть сына!  А Лилия-просто вынос мозга

Я угорала от смеха,наблюдая за тем как Сальвадорчик приспосабливается к новой хижине :D Долго с грязнулей-женой он не протянет :D

0

573

asya написал(а):

Следующая их ночь любви окажется не очень удачной

Уже посмотрела. Все равно начиналось все красиво! Люблю их!

asya написал(а):

Она самая.Самка еще та...

o.O Эт откуда у нее двое детей уже?И долго она молчать собирается?Не нравится она мне,да и Симон ведет себя как полный придурок! :D

asya написал(а):

Этим она еще больше доказывает что все же не забыла Педро,напротив,не избавляется от фотографий от его вещей.Исабель чувствует себя такой одинокой и только Педро мог заполнить ее душевную пустоту.

Ага,мне так нравятся ее теплые воспоминания о Педро.Что даже Андрес начинает нервничать!

asya написал(а):

Я угорала от смеха,наблюдая за тем как Сальвадорчик приспосабливается к новой хижине  Долго с грязнулей-женой он не протянет

Это напасть какая-то.Не одно,так другое.Только избавился ненадолго от жены,как появилась Лилия,заявление в полицию накатала,типа он ее обокрал :D А потом исповедоваться пошла.Умора!" :rofl:

0

574

La Trepadora написал(а):

Уже посмотрела. Все равно начиналось все красиво! Люблю их!

А они для меня малоинтересны,особенно на фоне такой страстной парочки Сальвадора-Исабель

La Trepadora написал(а):

Эт откуда у нее двое детей уже?И долго она молчать собирается?Не нравится она мне,да и Симон ведет себя как полный придурок!

С таким образом жизни,нетрудно догадаться откуда у нее двое детей.Естественно такая потаскушка никому не будет нравится,у нее на каждый день новый любовник,а Симона-дурачка использует ради денег.

La Trepadora написал(а):

Это напасть какая-то.Не одно,так другое.Только избавился ненадолго от жены,как появилась Лилия,заявление в полицию накатала,типа он ее обокрал  А потом исповедоваться пошла.Умора!"

Женя,можешь вздохнуть с облегчением,после того как Сальвадор уедет с этого чертового городишки,ни Лилии ни полицейских больше показывать не будут.ВЖ один из редких сериалов,где второстепенных героев очень мало:в основном-то действуют,не считая главных,семья Домингесов(Абигаель с сыновьями),Вики,Вальтер,Анхела и Гаетана.

0

575

asya написал(а):

А они для меня малоинтересны,особенно на фоне такой страстной парочки Сальвадора-Исабель

А мне нравятся.Пусть у них не столько старсти,зато столько нежности! :love:

asya написал(а):

Естественно такая потаскушка никому не будет нравится,у нее на каждый день новый любовник,а Симона-дурачка использует ради денег.

Надеюсь,Симону скоро вправят мозг?если это вообще возможно.Глупее персонажа сложно придумать :tired:

asya написал(а):

Сальвадор уедет с этого чертового городишки,ни Лилии ни полицейских больше показывать не будут.

Наконец-то дурдом законится!Скорее бы Сальвадор унес ноги из города! :flag:

0

576

La Trepadora написал(а):

А мне нравятся.Пусть у них не столько старсти,зато столько нежности!

Начало их отношений очень романтичное.Но постепенно эта парочка совсем не будет впечатлять.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Симону скоро вправят мозг?если это вообще возможно.Глупее персонажа сложно придумать

Сальвадор вправит мозги Симону.

La Trepadora написал(а):

Наконец-то дурдом законится!Скорее бы Сальвадор унес ноги из города!

В 26 серии  дурдом заканчивается.Женя так хочется чтобы ты поскорее до 33 серии дошла :love:

Отредактировано asya (10.02.2013 11:42)

0

577

asya написал(а):

Начало их отношений очень романтичное.Но постепенно эта парочка совсем не будет впечатлять.

Пока я как раз на начале :D

asya написал(а):

Сальвадор вправит мозги Симону.

Все равно он глупый какой-то!Ну хоть за теткой с детьми бегать не будет! :canthearyou: А он еще встретит девушку мечты?или так и останется дурачком?

asya написал(а):

В 26 серии  дурдом заканчивается.Женя так хочется чтобы ты поскорее до 33 серии дошла

Это я уже видела.Я на 28 остановилась.Сейчас продолжу! :flirt:

0

578

La Trepadora написал(а):

Все равно он глупый какой-то!Ну хоть за теткой с детьми бегать не будет!  А он еще встретит девушку мечты?или так и останется дурачком?

Где-то с 60-х серий начнет знаки внимания оказывать Валерии,а Валерия дурочка сочтет его внимание за дружбу.

La Trepadora написал(а):

Это я уже видела.Я на 28 остановилась.Сейчас продолжу!

Мне понравилось серия,где Сальвадор тайком взобрался в свой дом,зашел в кабинет увидел старые вещи,рояль.Марио так красиво передал чувства радости и ностальгии.

0

579

asya написал(а):

Где-то с 60-х серий начнет знаки внимания оказывать Валерии,а Валерия дурочка сочтет его внимание за дружбу.

Они друг друга стоят ^^

asya написал(а):

Мне понравилось серия,где Сальвадор тайком взобрался в свой дом,зашел в кабинет увидел старые вещи,рояль.Марио так красиво передал чувства радости и ностальгии.

В этой роли он действительно очень хорош! :cool:

0

580

Женя,ну что смотришь дальше?На какой ты серии?

0