www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 521 страница 540 из 760

521

asya написал(а):

В своем поведении Сальвадор будет напоминать покойного старика.А позже по ночам (из мести разумеется)начнет играть на рояле в точь-точь как Педро Хосе, окружающие с ужасом будут считать что на рояле играет сам призрак

Как интересно!И почему никто не решился заглянуть в зал,откуда слышится музыка? :D Ну чтобы застукать Сальвадора и исключить наличие призрака :D
Ась,я наверное надоела тебе с расспросами,но кому и за что "Педро" будет мстить?Андресу и Исабель? :blush:

0

522

La Trepadora написал(а):

Как интересно!И почему никто не решился заглянуть в зал,откуда слышится музыка?  Ну чтобы застукать Сальвадора и исключить наличие призрака

Поймешь когда увидешь,Сальвадор не такой дурак чтобы его застукали :D

La Trepadora написал(а):

Ась,я наверное надоела тебе с расспросами,но кому и за что "Педро" будет мстить?Андресу и Исабель?

Ну конечно им,подслушает их разговор и поймет что они предали его а потом убили.

0

523

asya написал(а):

Мне кажется Исабель еще до знакомства с Педро очень любила Андреса,хотела выйти за него замуж.Но все перевернулось когда он предложил ей выйти замуж за старика

Как-то это не вяжется с той меркантильной особой, котороя предстала в начале, он же не до гробовой доски заставлял ее жить и она в любой момент могла сказать нет, но не сделала этого и  это не только как ей казалось потому, что она любит его, а просто тоже любила красивую жизнь, да и кто ее не любит, тем более делать ничего не надо, всего-то выйти замуж. И в продолжении темы о любви к Андреасу, действительно большую любовь вот так сразу не забудешь, а с Изабель что, встретила она Сальвадора, и про Андреаса после этого даже не вспоминала, не мучалась, а так конкретно говорила, что не любит его и свадьба ей не нужна и это после нескольких дней знакомства с Сальвадором, не странно ли?

0

524

Greta написал(а):

а с Изабель что, встретила она Сальвадора, и про Андреаса после этого даже не вспоминала, не мучалась, а так конкретно говорила, что не любит его и свадьба ей не нужна и это после нескольких дней знакомства с Сальвадором, не странно ли?

Наверно все дело в Сальвадоре.Исабель  сразу привлекло его загадочность ну и внешние данные тоже :D Ее неудержимо тянуло к Сальвадору. На тот момент отношения с Андресом уже дали трещину,Исабель не мучалась потому что поняла что из-за такого ничтожества как Андрес не стоит убиваться,особенно когда такой интересный мужчина рядом.

+1

525

asya написал(а):

Сальвадор не такой дурак чтобы его застукали

Не смоневаюсь в этом! ^^ Потрепит он всем еще нервишки!

asya написал(а):

подслушает их разговор и поймет что они предали его а потом убили.

По большому счету,мстить надо было Андресу,которого все это время Педро считал чуть ли не сыном и очень хорошо  к нему относился,а тот придумал такой хитроумный план.Хотя и Исабель согласилась на условия любовника,но тогда она еще не знала,что проникнется с мужу симпатией и не сможет осуществить задуманное.

Greta написал(а):

в продолжении темы о любви к Андреасу, действительно большую любовь вот так сразу не забудешь, а с Изабель что, встретила она Сальвадора, и про Андреаса после этого даже не вспоминала, не мучалась, а так конкретно говорила, что не любит его и свадьба ей не нужна и это после нескольких дней знакомства с Сальвадором, не странно ли?

Стоит ли из-за такого человека,как Андрес лить слезы или мучиться угрызениями совести,раз он ее не ценил? :dontknow: Она еще будучи замужем за Педро стала к нему относиться уже не так,как просто к билету в другую,роскошную жизнь,а тут еще и душа,которую она сумела по-своему полюбить,обрела тело молодого  симпатичного мучины :rolleyes:

0

526

La Trepadora написал(а):

По большому счету,мстить надо было Андресу,которого все это время Педро считал чуть ли не сыном и очень хорошо  к нему относился,а тот придумал такой хитроумный план.Хотя и Исабель согласилась на условия любовника,но тогда она еще не знала,что проникнется с мужу симпатией и не сможет осуществить задуманное.

Больше всего Сальвадор будет зол на Исабель,потому что она ему изменяла,будет считать своей убийцей и эта женщина,которую он боготворил.
Женечка,поскорее доходи до 30-х серий,после этих серий начнется такое....самое-самое интересное.Первая встреча Сальвадора и Исабель незабываема,такими взглядами обменивались что и слов любви не надо :love: Иногда пересматриваю эти моменты до чего же тронула мое сердце эта парочка :cool: Сейчас наравне начинаю любить Чики и Франклина,обожаю когда любовь зарождается с ненависти.

La Trepadora написал(а):

Стоит ли из-за такого человека,как Андрес лить слезы или мучиться угрызениями совести,раз он ее не ценил? Она еще будучи замужем за Педро стала к нему относиться уже не так,как просто к билету в другую,роскошную жизнь,а тут еще и душа,которую она сумела по-своему полюбить,обрела тело молодого  симпатичного мучины

ППКС.
Женя ты на какой серии?

+1

527

asya написал(а):

Больше всего Сальвадор будет зол на Исабель,потому что она ему изменяла,будет считать своей убийцей и эта женщина,которую он боготворил.

Непростая ситуация.Действительно,узнать о предательстве любимого человека тяжелее,порой,чем пережить предательство друга :disappointed:

asya написал(а):

Сейчас наравне начинаю любить Чики и Франклина,обожаю когда любовь зарождается с ненависти.

Эта пара-моя самая любимая из всех,что я когда-либо видела! :love: И я тоже обожаю,когда любовь зараждается с ненависти! :cool:

asya написал(а):

Женя ты на какой серии?

На 13 пока.Жду-не дождусь окончания рабочего дня,чтобы вернуться домой и продолжить просмотр :D

+1

528

Мне стало так жалко Сальвадора.!Никто ему не поверил,стали какие-то испытания устраивать,и даже после того,как он с легкостью ответил на вопросы про отолоринголога и Черчеля,ему все равно не поввверили.Жена Сальвадора вообще сказала сыну,что он серьезно болен :disappointed:
А сам Педро,увидев себя в молодом теле,просто опешил! :huh:

+1

529

La Trepadora написал(а):

Мне стало так жалко Сальвадора.!Никто ему не поверил,стали какие-то испытания устраивать,и даже после того,как он с легкостью ответил на вопросы про отолоринголога и Черчеля,ему все равно не поввверили.Жена Сальвадора вообще сказала сыну,что он серьезно болен 
А сам Педро,увидев себя в молодом теле,просто опешил!

Ничего постепенно очухается,он должен быть счастлив что ему досталось такое тело.Красавица жена не устоит :D
Жена Сальвадора НЕЧТО,это надо быть такой безмозглой бабой.Сальвадор с такой грязнулей и сутки в одном доме не протянет :D

0

530

asya написал(а):

Ничего постепенно очухается,он должен быть счастлив что ему досталось такое тело

Постепенно оценит? :D Но сейчас ему так тяжело привыкнуть к этому :disappointed:

asya написал(а):

Жена Сальвадора НЕЧТО,это надо быть такой безмозглой бабой.Сальвадор с такой грязнулей и сутки в одном доме не протянет

Да,бабена противная-орущая,пытливая и на редкость глупая.Настоящая крестьянка,причем совсем не образованная!Да,теперешному Сальвадору с такой делать нечего :D

0

531

La Trepadora написал(а):

Постепенно оценит?  Но сейчас ему так тяжело привыкнуть к этому

С психологической стороны хорошо раскрыто,нужно немного времени чтобы прийти в себя,привыкнуть к теперешнему облику.На Сальвадорчика-то одна тетка любвеобильная будет прилипать,не везет так не везет :D

La Trepadora написал(а):

Да,теперешному Сальвадору с такой делать нечего

Долго он с ней не протянет,у него только одни мысли как бы поскорее вернуться к своей красавице-жене :D

0

532

asya написал(а):

На Сальвадорчика-то одна тетка любвеобильная будет прилипать,не везет так не везет

Пусть липнет.Ничего ей все равно не светит! ^^

asya написал(а):

Долго он с ней не протянет,у него только одни мысли как бы поскорее вернуться к своей красавице-жене

Не удивительно,после-то всех переживаний!Но,наверное,его ждет большое разочарование в красавице-жене! 8-)

0

533

La Trepadora написал(а):

Не удивительно,после-то всех переживаний!Но,наверное,его ждет большое разочарование в красавице-жене!

Да,правда будет очень горькой.
Женя,а какие у тебя темпы сколько уже посмотрела?

0

534

asya написал(а):

Да,правда будет очень горькой.

Все же жалко мне его,мало того,что такое потрясение и именем и внешностью придется пережить,так еще и узнать о предательстве любимой жены и человека,который был для него почти как сын :disappointed: Не удивительно,что Сальвадор станет
ненавидеть Исабель и Андреса :disappointed:

asya написал(а):

Женя,а какие у тебя темпы сколько уже посмотрела?

Посмотрела пока 16 серий,больше,к сожалению,пока не получается! :disappointed:

0

535

La Trepadora написал(а):

Все же жалко мне его,мало того,что такое потрясение и именем и внешностью придется пережить,так еще и узнать о предательстве любимой жены и человека,который был для него почти как сын  Не удивительно,что Сальвадор станет
ненавидеть Исабель и Андреса

Сальвадору будет нелегко в первое время,в течение сериала поймешь какую хитрый и тактичный план мести разработал.

La Trepadora написал(а):

Посмотрела пока 16 серий,больше,к сожалению,пока не получается!

Понимаю,времени не хватает.
Кстати ты знаешь что Вторая жизнь ремейк старого Колумбийского сериала В чужом теле.Так бы хотелось посмотреть на оригинал,хотя бы на испанском но увы не суждено :disappointed: Исабель из оригинала такая стервочка!

0

536

asya написал(а):

Сальвадору будет нелегко в первое время,в течение сериала поймешь какую хитрый и тактичный план мести разработал.

Да,задетое мужское самолюбие-опасная штука! ^^ Но Педро производил впечатление человека справедливого,поэтому все должно быть по-честному :dontknow:

asya написал(а):

ты знаешь что Вторая жизнь ремейк старого Колумбийского сериала В чужом теле

Да,я читала об этом.Тоже бы хотелось посмотреть,сравнить! :disappointed:

0

537

La Trepadora написал(а):

Да,я читала об этом.Тоже бы хотелось посмотреть,сравнить!

Нигде не могу найти этот сериал,даже в you tube.А посмотреть очень хочется.Насколько мне известно Хулио Хименес немного изменил сюжета ремейка. Исабель  в оригинале была самой что ни на есть злодейкой,в смерти Педро она приложила ручку.В ремейке образ главной героини более человечный и неоднозначный.
Все что нашла в нашем необъятном интернете
http://s3.uploads.ru/t/BH5zp.jpg Исабель и Сальвадор
http://s2.uploads.ru/t/gHQ0S.jpgПедро и Исабель

0

538

Какой классный сериал, это первый сериал где я Марио увидела и обалдела от такой красоты  :love:
Исабель кстати тоже в 1й раз увидела, очень классная актриса и интересная героиня , очень хорошо что она не была супер положительной...
Жаль правда что такой конец сделали, оригинально, но обидно за главную пару, я умирала так хотела чтобы они были вместе...

+1

539

asya написал(а):

Исабель  в оригинале была самой что ни на есть злодейкой,в смерти Педро она приложила ручку.В ремейке образ главной героини более человечный и неоднозначный.

В таком случае,"наша" телемундовская Исабель мне нравится больше :D
Асенька,спасибо за фотки.Интересно было посмотреть и сравнить!

0

540

Ptichka написал(а):

Какой классный сериал

Да,Лен!Я сейчас смотрю и мне очень нравится! :flag: С первой же серии затягивает :flirt:

Ptichka написал(а):

Исабель кстати тоже в 1й раз увидела, очень классная актриса и интересная героиня , очень хорошо что она не была супер положительной...

Я тоже Лорену Рохас не видела нигде до этого.Хорошая актриса,отлично передает характер героини.И мне тоже нравится,что Исабель такая стервочка!Люблю таких героинь :cool:

0