www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 481 страница 500 из 760

481

asya написал(а):

.Ну ничего,на смену мамаши придет тетка Исабель не менее смешная

У них там вся семейка что ли такая,забавная? :D

asya написал(а):

Нет моей любимицей всегда была Исабель,

Так я и не говорю,что Анхела моя любимица,росто я ее отметила как неплохую стерву :D

EkaterinaO написал(а):

потому как самовлюбленную физиономию Сальвадора и все эти бесконечные сцены в душе, когда он так "ненавязчиво" бицепсами играл, - брр... непросто было выдержать.

Мне до этого далеко.конечно.я еще Сальвадора в сериале не увидела,но судя по эпизодам из заставки с ним,он здесь более чем брутальный получился.Я бы даже сказала,диковатый :dontknow:

asya написал(а):

обаяшке Андресу тоже

ну как такого мужчину не заметить? :cool:

0

482

La Trepadora написал(а):

У них там вся семейка что ли такая,забавная?

Только донья Нина  и ее сестра Ребекка.Обе яркие комедийные стервы.

La Trepadora написал(а):

Мне до этого далеко.конечно.я еще Сальвадора в сериале не увидела,но судя по эпизодам из заставки с ним,он здесь более чем брутальный получился.Я бы даже сказала,диковатый

Это крестьянин Сальвадор диковатый,а Педро(в теле Сальвадора) оочень привлекательный и интеллигентный мужчина :cool:

La Trepadora написал(а):

ну как такого мужчину не заметить?

А что он будет вытворять....точно яркая личность :cool:

+1

483

asya написал(а):

Да,Катюш и к нашему обаяшке Андресу тоже  :blush:

:cool: точно!

0

484

asya написал(а):

Только донья Нина  и ее сестра Ребекка.Обе яркие комедийные стервы.

Мне так нравится мама Исабель! :D Я без нее уже и не представляю сериала :D

asya написал(а):

Это крестьянин Сальвадор диковатый,а Педро(в теле Сальвадора) оочень привлекательный и интеллигентный мужчина

o.O Там еще и переселение душ будет?Побежала я смотреть дальше,чувствую сериал неординарный :cool:

asya написал(а):

А что он будет вытворять....точно яркая личность

Жду-не дождусь!Он мне с первой серии понравился,ровно как и Исабель :love:

0

485

Продолжаю просмотр!Если честно,немного достает детсикй сад с Симоном и служанкой :canthearyou: А анхела не такая стерва как показалось на первый взгляд.Сначала наорала на Антонио,а потом попросила прощение.Но мне эта сцена понравилась.Похоже.Антонио давно влюблен в "сеньору" Анхелу,да и она стала отвечать взаимностью :dontknow:
Нина бесподобна.Закатила такую истерику из-за собаки,а еще хозяйкой дома себя объявила :D Люблю таких легких и наглых персонажей :D Удивительно,как у такой женщины как Нина моглародиться такая утонченная красавица,как Исабель,которая к тому же знает,как вести себя в обществе :cool:
Кузина Исабель Валерия положила глаз на Андреса?Так смотрела на него за столом ^^
Наконец-то появился Сальвадор.И почему Педро он так часто снится? :dontknow:

0

486

La Trepadora написал(а):

Мне так нравится мама Исабель!  Я без нее уже и не представляю сериала

Ее сестра Ребекка будет точно такой же.

La Trepadora написал(а):

Там еще и переселение душ будет?Побежала я смотреть дальше,чувствую сериал неординарный

Вторая жизнь-сериал с мистическим сюжетом.Душа Педро Хосе переселится в тело крестьянина Сальвадора.Женя 9 серия будет обалденная и шокирующая в плане мистики и смерти. :cool:

La Trepadora написал(а):

Жду-не дождусь!Он мне с первой серии понравился,ровно как и Исабель

Я рада что тебе понравилась Исабель,я то думала что ты ее будешь осуждать за то что она изменяет своему мужу-импотенту.Но Андрес такой красавчик,ее можно простить :D

La Trepadora написал(а):

Если честно,немного достает детсикй сад с Симоном и служанкой

Педро вправит ему мозги на место и к служанкам он больше приставать не будет,зато потом влюбится в одну  девушку с двумя детьми :D

La Trepadora написал(а):

А анхела не такая стерва как показалось на первый взгляд.Сначала наорала на Антонио,а потом попросила прощение.Но мне эта сцена понравилась.Похоже.Антонио давно влюблен в "сеньору" Анхелу,да и она стала отвечать взаимностью

Антонио и Анхелу связывает старая детская любовь,Анхела вообще белая и пушистая и немного доверчивая.

La Trepadora написал(а):

Кузина Исабель Валерия положила глаз на Андреса?Так смотрела на него за столом

Валерия положила глаз на дона Педро,а Андреса она в течение всего сериала не переносила.

La Trepadora написал(а):

Наконец-то появился Сальвадор.И почему Педро он так часто снится?

Потому что между Сальвадором и Педро чувствуется мистическая связь.

0

487

asya написал(а):

Ее сестра Ребекка будет точно такой же.

Жду ее появления.Нина,конечно,выносит мозг,но она не со злости :D Ее еще так озвучили классно.Именно так и должна говорить такая женщина,как она

asya написал(а):

Вторая жизнь-сериал с мистическим сюжетом.Душа Педро Хосе переселится в тело крестьянина Сальвадора.Женя 9 серия будет обалденная и шокирующая в плане мистики и смерти.

Обожаю сериалы,где хоть немного есть мистика!Поэтому не смотря ни на что люблю "Призрак Элены" :cool: Я пока только на 4 серии,но до 9 сегодня точно дойду,тем болеее,что она выделяется среди остальных :cool:

asya написал(а):

Я рада что тебе понравилась Исабель,я то думала что ты ее будешь осуждать за то что она изменяет своему мужу-импотенту.Но Андрес такой красавчик,ее можно простить

Исабель мне нравится.Я и не думала по-другому,.А что ее осуждать за измену,если Педро старик и вышла она за него не по любви,а из-за Андреса.Наоборот,уважаю ее уже сейчас,что решила выйти замуж за старика ради Андреса. :cool:

asya написал(а):

Педро вправит ему мозги на место и к служанкам он больше приставать не будет,зато потом влюбится в одну  девушку с двумя детьми

Еще лучше!Не нравится он мне.Болван какой-то! :canthearyou: Антонио куда лучше!

asya написал(а):

Антонио и Анхелу связывает старая детская любовь,Анхела вообще белая и пушистая и немного доверчивая.

Немного разочарована.Я рассчитывала,что между Анхелой и Исабель вспыхнет неприязнь и Анжи постарается сделать жизнь Исабель хоть чуточку невыносиой :D

asya написал(а):

Валерия положила глаз на дона Педро

o.O Нормальный такоой поворот!Мне Валерия не очень нравится.Затюканная какая-то.Она дочка Ребекки?

asya написал(а):

Потому что между Сальвадором и Педро чувствуется мистическая связь.

Интересно :cool:

+1

488

La Trepadora написал(а):

Обожаю сериалы,где хоть немного есть мистика!Поэтому не смотря ни на что люблю "Призрак Элены"  Я пока только на 4 серии,но до 9 сегодня точно дойду,тем болеее,что она выделяется среди остальных
:

Я Вторую жизнь люблю за необычный мистический сюжет и за главных героев конечно.Женя советую  9-10 серию посмотреть,потому что  как раз такое будет твориться с мистической стороны.Как посмотришь,потом выложу скрины.
Про Призрак Элены наслышана много отрицательных отзывов,может персонажи глупые а сюжет интересный?

La Trepadora написал(а):

Исабель мне нравится.Я и не думала по-другому,.А что ее осуждать за измену,если Педро старик и вышла она за него не по любви,а из-за Андреса.Наоборот,уважаю ее уже сейчас,что решила выйти замуж за старика ради Андреса.

Женя,золотые слова.Исабель вышла замуж за старика несмотря на свою детскую травму.
Когда Исабель было 12 лет,ее изнасиловал богатый и мерзкий старик,друг их семьи.Исабель сразу не примет Педро по этой причине,но постепенно она будет ценить его как человека.

La Trepadora написал(а):

Нормальный такоой поворот!Мне Валерия не очень нравится.Затюканная какая-то.Она дочка Ребекки?

Валерия-мой самый не любимый персонаж из всего сериала.Она такая скучная и амебная личность.Валерия никогда не защищала интересы своей кузины,хотя во многом была обязана ей (Исабель вытащила ее из дурки после смерти родителей)
Ребекка  и Нина тетки Валерии,она дочь их брата.

+1

489

asya написал(а):

Я Вторую жизнь люблю за необычный мистический сюжет и за главных героев конечно.Женя советую  9-10 серию посмотреть,потому что  как раз такое будет твориться с мистической стороны.Как посмотришь,потом выложу скрины.

Хорошо!Сейчас смотрю 5 серию пока,но страсти уже кипят :cool: Малыш симон застукал исабель с красавчиком Андресом.Надеюсь,Иса заставит его проглотить язык ^^

asya написал(а):

Про Призрак Элены наслышана много отрицательных отзывов,может персонажи глупые а сюжет интересный?

Некотрые егрои дейстительно были глупые,даже слишком для такого сериала.Сюжет мне понравился.Мистики было много,порой даже слишком ^^ Но на то он и есть мистический сериал,чтобы из жизни было не так много случаев :dontknow:

asya написал(а):

Валерия-мой самый не любимый персонаж из всего сериала.Она такая скучная и амебная личность.Валерия никогда не защищала интересы своей кузины,хотя во многом была обязана ей (Исабель вытащила ее из дурки после смерти родителей)

Именно поэтому она такая затюканная!Наверняка,отплатит Исабель неблагодарностью?

0

490

Все-таки,после 5 серии,Нина начала конкретно выносить могз!причем,даже Исабель признает,что мать сгущает краски :D Хорошо,что Педро отчитал Симона за связь со служанкой,а то смотреть было невозможно :insane: И хоть дон Педро не ругал его,зато заставил Симона задуматься.
Андрес явился началом всех проблем Исабель.Мне было ее жалко,когда она призналась,что не может убивать мужа,потому что прониклась к нему симпатией! :disappointed:
Но красавчику Андресу можно простить все :D

0

491

La Trepadora написал(а):

Хорошо!Сейчас смотрю 5 серию пока,но страсти уже кипят  Малыш симон застукал исабель с красавчиком Андресом.Надеюсь,Иса заставит его проглотить язык

Исабель шантажировала его,мол если расскажешь то я расскажу как ты подглядовал за мной в ванной :D

La Trepadora написал(а):

Именно поэтому она такая затюканная!Наверняка,отплатит Исабель неблагодарностью?

Еще какой!В конце Лерка встанет на сторону Анхелы и семейки Домингесов (Абигаель и ее сыновей).Прям  так как будто она униженная и оскорбленная богиня.

La Trepadora написал(а):

Все-таки,после 5 серии,Нина начала конкретно выносить могз!причем,даже Исабель признает,что мать сгущает краски

Бедный Педро терпел эту бескультурную нахалку ради Исабель,сколько она ему мозгов вынесла.
А сам Педро мне нравится,такой семейный надежный мужчина.А к Исабель относится как к королеве.Он единственный человек,с кем она была по-настоящему счастлива.

La Trepadora написал(а):

Андрес явился началом всех проблем Исабель.Мне было ее жалко,когда она призналась,что не может убивать мужа,потому что прониклась к нему симпатией! 
Но красавчику Андресу можно простить все

Исабель так и не решиться убить Педро,она считает его прекрасным человеком и даже ради любимого мужчины не стала этого делать.
Зато Андрес будет считать что именно она отравила старика.

0

492

asya написал(а):

Исабель шантажировала его,мол если расскажешь то я расскажу как ты подглядовал за мной в ванной

ага,я уже увидела.Но Симон глупенький мальчик.Сразу:" язнаю,он вас поцеловал насильно.Вы не хотели этого" :D

asya написал(а):

А сам Педро мне нравится,такой семейный надежный мужчина.А к Исабель относится как к королеве.Он единственный человек,с кем она была по-настоящему счастлива.

Мне тоже Педро нравится.Заботливый,внимательный,любящий мужчина.И Исабель к нему прониклась симпатией.Все-таки она никакая не злодейка,просто любящая женщина,которая ради любимого мужчины могла совершить любую глупость,любой,даже безрассудный поступок.Обожаю таких героинь :cool:

asya написал(а):

Исабель так и не решиться убить Педро,она считает его прекрасным человеком и даже ради любимого мужчины не стала этого делать.

Еще больше уважаю :flag:

asya написал(а):

Зато Андрес будет считать что именно она отравила старика.

Полагаю,это не так плохо-то,что он будет так считать.Ведь она "сделала это" из-за него :dontknow:

+1

493

La Trepadora написал(а):

Мне тоже Педро нравится.Заботливый,внимательный,любящий мужчина.И Исабель к нему прониклась симпатией.Все-таки она никакая не злодейка,просто любящая женщина,которая ради любимого мужчины могла совершить любую глупость,любой,даже безрассудный поступок.Обожаю таких героинь

ППКС.Исабель вообще не злодейка,просто она настоящая,любящая женщина способная на самую искреннею бескорыстную любовь.Андрес не ее мужчина,ей нужен такой как Педро Хосе.Только он любит ее без всяких там условностей и обязательств,Педро опора ей,а Андрес всегда был для Исабель занозой,толкающий на подлые поступки способный продать любимую женщину ради денег.Андрес еще продемонстрирует свою безумную любовь к Исабель,правда это еще не скоро.

La Trepadora написал(а):

Полагаю,это не так плохо-то,что он будет так считать.Ведь она "сделала это" из-за него

Это плохо,что он так считает.Поймешь когда увидишь 40-ю серию.

Отредактировано asya (03.02.2013 18:36)

0

494

asya написал(а):

Исабель вообще не злодейка,просто она настоящая,любящая женщина способная на самую искреннею бескорыстную любовь.Андрес не ее мужчина,ей нужен такой как Педро Хосе.Только он любит ее без всяких там условностей и обязательств,Педро опора ей,а Андрес всегда был для Исабель занозой,толкающий на подлые поступки способный продать любимую женщину ради денег.Андрес еще продемонстрирует свою безумную любовь к Исабель,правда это еще не скоро.

Исабель заслужила настоящую преданную любовь,лучшего мужчину.Согласна,Педро смог бы стать для нее таковым.Надежная опора должна быть в жизни у каждой женщины.Но Исабель наверное очень сильно любит Андреса,раз пошла на такое. :dontknow: но все равно мне Андрес нравится.

asya написал(а):

Это плохо,что он так считает.Поймешь когда увидишь 40-ю серию.

Это мне еще не скоро.Но буду смотреть :flirt:
Ася,а финал здесь будет не счастливым?

0

495

La Trepadora написал(а):

Исабель заслужила настоящую преданную любовь,лучшего мужчину.Согласна,Педро смог бы стать для нее таковым.Надежная опора должна быть в жизни у каждой женщины.Но Исабель наверное очень сильно любит Андреса,раз пошла на такое.  но все равно мне Андрес нравится.

Андреса она любит пока не встретит Сальвадора.Вот его она очень крепко будет любить.Сколько страстей между главными героями тебя ожидает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Ася,а финал здесь будет не счастливым?

Ну скажу так,очень необычный и оригинальный для ЛА сериалов.

0

496

La Trepadora написал(а):

но все равно мне Андрес нравится.

эх, подонок, но такой... неотразимо-сексуально-брутально-очаровательный )))
(сорри, девочки, не удержалась в тысячный раз от комментария  :blush: )

Отредактировано EkaterinaO (03.02.2013 20:04)

0

497

asya написал(а):

Андреса она любит пока не встретит Сальвадора.

Все равно,видно,сильно любила,раз пошла на авантюру и даже замуж без любви вышла.а Андрес каков-какой идеальный план ^^

asya написал(а):

Сколько страстей между главными героями тебя ожидает

Вся в предкувшении :flirt:

EkaterinaO написал(а):

эх, подонок, но такой... неотразимо-сексуально-брутально-очаровательный )))

:cool: Безумно интересный мужчина :love:

EkaterinaO написал(а):

сорри, девочки, не удержалась в тысячный раз от комментария

EkaterinaO,о чем речь.Заглядывай почаще :flirt:

0

498

La Trepadora написал(а):

Все равно,видно,сильно любила,раз пошла на авантюру и даже замуж без любви вышла.а Андрес каков-какой идеальный план

Это еще не все,сколько она глупостей совершит из-за  прихоти Андреса.
Женя,ты на какой серии?

0

499

asya написал(а):

Это еще не все,сколько она глупостей совершит из-за  прихоти Андреса.

Меня такая любовь восхищает!Вернее,такие героини,готовые ради любимого и  в огонь и в воду,и в неприятности вляпаться! :blush:

asya написал(а):

Женя,ты на какой серии?

На 8.Но 10 сегодня точно посмотрю! :flag:

0

500

La Trepadora написал(а):

На 8.Но 10 сегодня точно посмотрю!

9-10 серии ошеломительные o.O .

0