www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 461 страница 480 из 760

461

EkaterinaO написал(а):

что причинила боль Валерии (все же они родные люди и Валерия в этой ситуации жертва).

Валерия решила сбежать с Сальвадором в самый тяжелый период,мне жаль было Исабель,для нее такое предательство было сильнейшим ударом.Меня если честно немного сбесила  Валерия.Из подслушанного разговора не было ничего такого предательского.А она такую истерику закатала,совсем не понимаю Валерию.

EkaterinaO написал(а):

Сериал кучу эмоций вызывает - факт! самых разных!!!

Я думаю,Исабель после свадьбы с Сальвадором вновь реабилитируется в твоих глазах.Все равно даже без Андреса скучно не будет.

EkaterinaO написал(а):

Ася, ты не знаешь случайно, где еще Мартин Капран играет?

Знаю,Научу тебя любить,он там с Кати Сиачоке зажигает,и его персонаж похож на Андреса только он в конце раскается.Сама хочу посмотреть ради них,а так сериал скучный
В лицо Аналии, Мартин играет в положительного главного героя.
Во вдове Бланко 2006

+1

462

asya написал(а):

для нее такое предательство было сильнейшим ударом.

Да почему предательство? Валерия же не знала про нее и Сальвадора! Она и так полиции врала ради Исабель - а это не просто аморально, но и уголовно наказумо. Ася, если ты это предательство имела ввиду, то я не соглашусь. В этой конкретно ситуации Исабель мне просто неприятна была. Подстроить это все... намеренно... это просто гнусно.
Да, ситуация тяжелая для Исабель - так ведь не Валерия ее к этой ситуации подвела, она сама себя загнала в угол.

asya написал(а):

А она такую истерику закатала,совсем не понимаю Валерию.

Здесь да - я тоже ее не поняла. Думаю ,если бы она не проявила себя как истеричка, Сальвадор бы с ней уехал. В общем, да - перегнула она палку. Хотя понять можно... со стороны, действительно, выглядело так, что Сальвадор играл ее чувствами.  Это больно, она ведь влюбилась.

Не скажу, что Валерия мне стала приятна, просто жалко ее.

asya написал(а):

Я думаю,Исабель после свадьбы с Сальвадором вновь реабилитируется в твоих глазах.Все равно даже без Андреса скучно не будет.

Хорошо бы... я к ней прикипела прям... а тут такое разочарование опять... Как американские горки: смотришь - одни эмоции - и тут же УУУХХХ, прямо противополоржные!

asya написал(а):

Знаю,Научу тебя любить,он там с Кати Сиачоке зажигает,и его персонаж похож на Андреса только он в конце раскается.Сама хочу посмотреть ради них,а так сериал скучный
В лицо Аналии, Мартин играет в положительного главного героя.
Во вдове Бланко 2006

СПАСИБО! обязательно гляну - Я научу тебя любить, пусть скучно - хотя бы с ним сюжетную линию посмотрю. он там не погибает?

+1

463

EkaterinaO написал(а):

Хорошо бы... я к ней прикипела прям... а тут такое разочарование опять... Как американские горки: смотришь - одни эмоции - и тут же УУУХХХ, прямо противополоржные!

В этих сериях (после замужества с Салем),Исабель будет страшно одинокой,а как она страдать будет.Эмоции гарантированы.

EkaterinaO написал(а):

Ася, если ты это предательство имела ввиду, то я не соглашусь

Ты погоди,дальше как она станет на сторону Домингесов,и будет со всеми ними хаять  Исабель.

EkaterinaO написал(а):

СПАСИБО! обязательно гляну - Я научу тебя любить, пусть скучно - хотя бы с ним сюжетную линию посмотрю. он там не погибает?

Катя,этот сериал я не смотрела.Но читала отзывы.ГЛ.пара там очень странная.А насчет сюжета,будет много выяснений отношений.Говорят,что сериал спасли Кати Сиачоке и Мартиник.У них прям чуть ли не эро сцены будут.Хочу ради них тоже посмотреть сериал.

EkaterinaO написал(а):

он там не погибает?

Он по моему раскается.Но схожесть с Андресом есть.Луис Карлос будет любовником амбициозной красотки.

Отредактировано asya (03.09.2012 23:05)

0

464

EkaterinaO написал(а):

Исабель из-за своего эгоизма, из-за Андреса, из-за того, что причинила боль Валерии (все же они родные люди и Валерия в этой ситуации жертва)

Мне кажется это Исабель была жертвой.Валерия оказалась просто змеёй.Это она предала сестру и крутила шашни с Сальвадором.

EkaterinaO написал(а):

Да, ты меня убила, Исабель, но я люблю - с ума схожу - жить не могу! будь моей! и гори все синим пламенем!

Да я так ждала чтоб он сказал эти слова.Но "я люблю тебя" от души он скажет в конце сериала.

+1

465

ISABEL написал(а):

Мне кажется это Исабель была жертвой.Валерия оказалась просто змеёй.Это она предала сестру и крутила шашни с Сальвадором.

Я не вижу ее предательства. Она же НЕ ЗНАЛА про Исабель и Сальвадора. А если бы и знала - Исабель была замужем. Разве это преступление - полюбить мужчину, стремиться соединить с ним свою судьбу?
Как бы ни нравилась мне Исабель - не могу я быть на ее стороне в этой ситуации.

asya написал(а):

В этих сериях (после замужества с Салем),Исабель будет страшно одинокой,а как она страдать будет.Эмоции гарантированы.

Завтра снова начну смотреть!

asya написал(а):

Ты погоди,дальше как она станет на сторону Домингесов,и будет со всеми ними хаять  Исабель.

:angry: не удивлюсь - но пока мне ее жалко...

asya написал(а):

Говорят,что сериал спасли Кати Сиачоке и Мартиник.У них прям чуть ли не эро сцены будут.Хочу ради них тоже посмотреть сериал.

Однозначно глянем, Ася! хоть одним глазком  :yep:

0

466

ISABEL,хорошо что ты присоединилась к нашей дискуссии.

ISABEL написал(а):

Согласна.Валерия всегда была глупой,она не помогала своей сестре,а хотя знала что Исабель очень одинока.А как она упрашивала Валерию поехать с ней в загородную дачу,та не охотно поехала с Исабель.А как же,на тот момент Валерка флиртовала с Сальвадором.В тихом
омуте девушка.

ISABEL написал(а):

Да я так ждала чтоб он сказал эти слова.Но "я люблю тебя" от души он скажет в конце сериала.

Я тоже ждала.Но за весь сериал он только три раза проговорил слова любви Исабель.

EkaterinaO написал(а):

Завтра снова начну смотреть!

Начни,думаю в дальнейшем  страдания Исабель не оставят тебя равнодушной.

EkaterinaO написал(а):

Однозначно глянем, Ася! хоть одним глазком

Да,ради Мартинчика глянем,и еще хочу посмотреть на Кати Сиачоке,говорят она в ролях злодеек играет великолепно.

0

467

EkaterinaO написал(а):

Я не вижу ее предательства. Она же НЕ ЗНАЛА про Исабель и Сальвадора. А если бы и знала - Исабель была замужем. Разве это преступление - полюбить мужчину, стремиться соединить с ним свою судьбу?
Как бы ни нравилась мне Исабель - не могу я быть на ее стороне в этой ситуации.

Возможно.Не нравились мне её выходки,поступки.Правильно всегда говорила Исабель Валерии:"Я всё делаю для тебя,а ты не благодарная".

asya написал(а):

ISABEL,хорошо что ты присоединилась к нашей дискуссии.

Рада буду,это мой самый любимый сериал)
asya
Ты на какой серии?Впервый раз смотришь?

0

468

ISABEL написал(а):

Ты на какой серии?Впервый раз смотришь?

Нет,я этот сериал давно полностью посмотрела и не один раз.Вторая жизнь тоже мой самый любимый сериал.Обожаю главных героев. :cool:

ISABEL написал(а):

Возможно.Не нравились мне её выходки,поступки.Правильно всегда говорила Исабель Валерии:"Я всё делаю для тебя,а ты не благодарная".

Ты права.Валерия неблагодарный человек как вся семейка Домингесов.Такие люди добра не понимают.Обидно было и за Исабель и за Сальвадора(он столько помогал Анхеле и прислугам,а те ответили ему черной неблагодарностью).

0

469

asya написал(а):

Нет,я этот сериал давно полностью посмотрела и не один раз.Вторая жизнь тоже мой самый любимый сериал.Обожаю главных героев.

Я его смотрела впервый раз аж в 2006 году,и тронула моё сердце парочка Сальвадора и Исабель.И тоже потом пересматривала.Скоро опять хочу начать смотреть.

asya написал(а):

Обидно было и за Исабель и за Сальвадора(он столько помогал Анхеле и прислугам,а те ответили ему черной неблагодарностью)

Да помнишь когда Сальвадор пришёл в первый раз домой к ним.Сколько он делал добра им.Например помог Симону с его якобы беременной подружкой.А Исабель не раз защищала Домингесов перед своей тётей.Тётю она сделала главной экономкой,а потом опять вернула Абигаль.
А после свадьбы Сальвадора и Исабель,никто даже не пришёл на свадьбу,отвернулись от Сальвадора,стали считать его врагом народа,типа как он мог женится на ведьме Исабель.Всегда бесили Домингесы и Анхела вместе с ними в придачу.

0

470

ISABEL написал(а):

Я его смотрела впервый раз аж в 2006 году,и тронула моё сердце парочка Сальвадора и Исабель.И тоже потом пересматривала.Скоро опять хочу начать смотреть.

Первый раз посмотрела по Питерскому каналу(2006-07).Сначала я наткнулась на первые серии,особо смотреть не стала.Постом начала смотреть где-то с 20-х серий,и окончательно втянулась.А год назад решила заново пересмотреть,как в первый раз эмоции.Люблю этот сериал.

ISABEL написал(а):

Да помнишь когда Сальвадор пришёл в первый раз домой к ним.Сколько он делал добра им.Например помог Симону с его якобы беременной подружкой.А Исабель не раз защищала Домингесов перед своей тётей.Тётю она сделала главной экономкой,а потом опять вернула Абигаль.

Помню,Сальвадор хорошо разул глаза глупцу Симону,а тот еще и кидался на него как собачонка,типа не лезь в мою личную жизнь.Исабель защищала Домингесов даже перед Андресом.А они ее доброту даже не замечали.

ISABEL написал(а):

А после свадьбы Сальвадора и Исабель,никто даже не пришёл на свадьбу,отвернулись от Сальвадора,стали считать его врагом народа,типа как он мог женится на ведьме Исабель.Всегда бесили Домингесы и Анхела вместе с ними в придачу.

Я была ужасно зла на всю эту дружненькую бригаду.Собрались все в одной комнатке и весело обсуждали поведение Сальвадора и Исабель.Даже глупо выглядело со стороны.

+1

471

Сегодня решила посмотреть на ютубе ляпы из сериала.Вот смешно,особенно как Андрес в стриптиз танцует.У него неплохо получается :rofl:

0

472

Пересмотрела 130-е серии.Который раз восхищаюсь игрой Лорены.Как же я сопереживаю ее героине.Исабель пребывает в шоке от такой правды(она узнала кто такой Сальвадор на самом деле).Она чувствует себя виноватой перед Канталисией и ее сыном,хотя в общем-то ее вины здесь нет в отличие от Сальвадора.В своей мести он явно перегибает палку.

0

473

Начитавшись хвалебных отзывов,начала смотреть сериал!
Пока впечатление положительное(было бы странно,если бы было иначе после увиденной только 1 серии ^^ )
Зная,какой окажется Исабель,пока не представляю ее перевоплощение,потому как пока она мне видится девушкой во всех смыслах положительной! :D Правда,подозреваю.что замуж за дона Педро она вышла совсем не из-за любви :DА после ее разговора с Андресом,я убедилась в этом! Неплохое начало!
Мамаша Исабель-это нечто :rofl:
Мартик Карпан хорош :love:
понравилась Анхела.Настырная наглая девчонка.Немало наверное крови попьет Исабель :D
"Малыш Симон"показался глупеньким!Не люблю Пабло Азара в роли слюнтявых мальчиков :insane: Особенно после роли Густаво в Храбром сердце :love:
Продолжаю просмотр...

+2

474

La Trepadora написал(а):

Зная,какой окажется Исабель,пока не представляю ее перевоплощение,потому как пока она мне видится девушкой во всех смыслах положительной!  Правда,подозреваю.что замуж за дона Педро она вышла совсем не из-за любви

Исачка вышла за Педро по расчету ради Андреса,не из собственной корысти.Классно они в кабинете забавлялись :D

La Trepadora написал(а):

Мамаша Исабель-это нечто

Донья Нина всех достанет своим нытьем и приказами,не волнуйся она долго не продержится.К 7 серии Исабель попросит ее уехать из дома :D

La Trepadora написал(а):

понравилась Анхела.Настырная наглая девчонка.Немало наверное крови попьет Исабель

Я знала что тебе Анхела сначала понравится.Она с Исабель долго не будет ладить,потом каждая будет жить сама по себе.Анхела мне нравилась до половины сериала,потом она стала просто скучной а в конце вообще раздражала.

+2

475

asya написал(а):

Исачка вышла за Педро по расчету ради Андреса,не из собственной корысти.Классно они в кабинете забавлялись

Дааа.. :cool:

asya написал(а):

Донья Нина всех достанет своим нытьем и приказами,не волнуйся она долго не продержится.К 7 серии Исабель попросит ее уехать из дома

А что так?Она и собственную дочь достала? :D Жалко,я над ней так смеялась!

asya написал(а):

Я знала что тебе Анхела сначала понравится

:D У тебя было так же?

asya написал(а):

Анхела мне нравилась до половины сериала,потом она стала просто скучной а в конце вообще раздражала.

Посмотрим,что будет.Мне нравятся нападки,в которыми она бросается на Исабель.А Иса в свою очередь покзывает себя верной женой-не ведется на провокации,как бы Анжи не старалась ^^

0

476

La Trepadora написал(а):

А что так?Она и собственную дочь достала?  Жалко,я над ней так смеялась!

Нина вгонит Педро в большие долговые счета,терпение Исабель лопнет.Ну ничего,на смену мамаши придет тетка Исабель не менее смешная :D

La Trepadora написал(а):

У тебя было так же?

Нет моей любимицей всегда была Исабель,в начале я не понимала ее поступков,но потом со временем ни могла не восхищаться и сочувствовать ей.Не буду говорить на какой поступок она пошла в конце ради любимого.
Анхела умела отстаивать свои права,поэтому вначале нравилась.А потом после того как выйдет замуж за Антонио,перестанет быть интересной.

La Trepadora написал(а):

Посмотрим,что будет.Мне нравятся нападки,в которыми она бросается на Исабель.А Иса в свою очередь покзывает себя верной женой-не ведется на провокации,как бы Анжи не старалась

Анхела не поверила что такая молодая и красивая женщина как Исабель свяжется со стариком ради любви.

Отредактировано asya (02.02.2013 17:13)

0

477

La Trepadora написал(а):

Мартин Карпан хорош :love:

согласна! только из-за него я и осилила почти весь сериал )
потому как самовлюбленную физиономию Сальвадора и все эти бесконечные сцены в душе, когда он так "ненавязчиво" бицепсами играл, - брр... непросто было выдержать.  :tomato:

0

478

EkaterinaO написал(а):

согласна! только из-за него я и осилила почти весь сериал )
потому как самовлюбленную физиономию Сальвадора и все эти бесконечные сцены в душе, когда он так "ненавязчиво" бицепсами играл, - брр... непросто было выдержать.

Невзлюбила ты Сальвадора. :D А меня это совсем не напрягало,но как говорится:сколько людей столько и мнений.

0

479

asya написал(а):

Невзлюбила ты Сальвадора.

Ася, увы...  невзлюбила )))
Зато в симпатиях к Исабель мы с тобой на одной стороне!!!  :flag:

0

480

EkaterinaO написал(а):

Ася, увы...  невзлюбила )))
Зато в симпатиях к Исабель мы с тобой на одной стороне!!!

Да,Катюш и к нашему обаяшке Андресу тоже  :blush:

Отредактировано asya (02.02.2013 22:37)

0