www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 401 страница 420 из 760

401

http://s1.uploads.ru/t/LlbAC.jpg
Андрес и Изабель :love:

+1

402

Катя,ну  какие дальнейшие впечатления,ты на какой серии уже остановилась?

0

403

asya написал(а):

Катя,ну  какие дальнейшие впечатления,ты на какой серии уже остановилась?

Ася, привет! сейчас 76.
Сальвадор сбежал из больницы - на рояле играл, объявилась Канталисия. Как же она меня БЕСИТ!!!  :mad: Не могу на нее смотреть вообще - глупая, неухоженная да еще прилипчивая. Ну, бросил тебя муж - и отстань от него. Настолько себя не уважать...

Романтически между героями ничего не происходит с тех пор, как с острова вернулись. Андрес потихоньку с катушек съезжает, по-моему   %-)  У меня ощущение: Исабель почти рада, что Сальвадор может умереть, но в то же время так страдает...  :'(

А, еще Антонио открылась истина на почве нервного срыва. Надеюсь, он хоть теперь Анхелу ревновать перестанет :D

Отредактировано EkaterinaO (20.08.2012 17:34)

+1

404

Привет.

EkaterinaO написал(а):

Сальвадор сбежал из больницы - на рояле играл, объявилась Канталисия. Как же она меня БЕСИТ!!!   Не могу на нее смотреть вообще - глупая, неухоженная да еще прилипчивая. Ну, бросил тебя муж - и отстань от него. Настолько себя не уважать...

У нее нет чувства собственного достоинства,даже гордости.Она готова своего муженька хоть с из под земли достать :crazyfun:

EkaterinaO написал(а):

Андрес потихоньку с катушек съезжает, по-моему     У меня ощущение: Исабель почти рада, что Сальвадор может умереть, но в то же время так страдает...

Андрес страшно нервничает,когда слышит музыку из кабинета.А Исабель действительно хочет чтобы Сальвадор умер,но и в то же время не хочет его потерять.Слишком противоречивые чувства она к нему испытывает.

EkaterinaO написал(а):

Романтически между героями ничего не происходит с тех пор, как с острова вернулись.

В двух последующих сериях будут их сцены любви.Особенно в лесу будут зажигать :love:

EkaterinaO написал(а):

А, еще Антонио открылась истина на почве нервного срыва. Надеюсь, он хоть теперь Анхелу ревновать перестанет

Антонио вообще с приветом,зачем ему надо искать правду ведь  в итоге чуть бы не свихнулся.Теперь будет трусливо от Анхелы бегать.

Отредактировано asya (20.08.2012 18:56)

0

405

asya написал(а):

Слишком противоречивые чувства она к нему испытывает.

Она вообще натура противоречивая: любила Андреса до безумия - теперь ненавидит, Валерию любит - и постоянно изводит.
И к Сальвадору любовь / ненависть - кстати, от него можно было тоже чего-то подобного ожидать. Но нет... Вообще Лорена Рохас переигрывает Марио Симарро, как считаешь, Ася? я еще темку про МС почитала - довольно самовлюбленная личность.

asya написал(а):

В двух последующих сериях будут их сцены любви.Особенно в лесу будут зажигать :love:

Место встречи изменить нельзя )))) она ему так красиво в любви призналась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  а он стоял со своим надменным лицом - как обычно  :suspicious: что ж он черствый такой! только в интимные моменты и проявляет свои эмоции...

asya написал(а):

Антонио вообще с приветом,зачем ему надо искать правду ведь  в итоге чуть бы не свихнулся.

ага, я-то думала, он правду выяснит - начнет поддерживать Сальвадора...

+1

406

EkaterinaO написал(а):

Вообще Лорена Рохас переигрывает Марио Симарро, как считаешь, Ася? я еще темку про МС почитала - довольно самовлюбленная личность.

Думаю и Марио и Лорена здесь на высоте,поскольку они по сюжету испытают одинаковые противоположные чувства.Но часто почему-то многие восхваливают только Марио,хотя Лорена и Мартин Карпан ничуть не отставали от него.
Когда впервые смотрела этот сериал,то постоянно задавала себе вопрос: положительная она или отрицательная.Думаю ее противоречивость делает Исабель притягательной. Она сильная,волевая и в то же время ранимая и одинокая.Я рада,что Исабель в конце вернет искреннею любовь Сальвадора.

EkaterinaO написал(а):

только в интимные моменты и проявляет свои эмоции...

Тоже заметила.В один момент мне стало в последний раз жаль в Сальвадора,если  смотрела их сцену любви на чердаке.Помнишь,он заговорил с ней о возможном  браке ,а Исабель от услышанного заявила,что готова на все,чтобы быть рядом с любимым.Я второй раз увидела у Сальвадора слезы,ведь своим поведением она ему еще раз доказала,что убила Педро.

0

407

asya написал(а):

Но часто почему-то многие восхваливают только Марио

у меня прямо противоположные ощущения.  Он берет, в основном, внешностью и своим взглядом. имхо. Я сижу выглядываю малейшие следы эмоций в его выражении лица... но он выдает эмоции ооочень скупо.
А вот Лорена и Мартин - ВЗРЫВ!  :yep:

asya написал(а):

Думаю ее противоречивость делает Исабель притягательной. Она сильная,волевая и в то же время ранимая и одинокая.

да-да, она живая! настоящая! реальная! и этом ее притягательность. И еще - она ничего не боится, готова отстаивать свою любовь, несмотря ни на то. Ася, она меня просто покорила, как ты была права!!! :flag:

asya написал(а):

В один момент мне стало в последний раз жаль в Сальвадора,если  смотрела их сцену любви на чердаке.Помнишь,он заговорил с ней о возможном  браке ,а Исабель от услышанного заявила,что готова на все,чтобы быть рядом с любимым.Я второй раз увидела у Сальвадора слезы,ведь своим поведением она ему еще раз доказала,что убила Педро.

Да, помню этот их раговор... вообще сцена на чердаке одна их самых нежных, проникновенных.
Ему, конечно, тяжело. Он ревнует ее к Сальвадору, то есть к самому себе, к своему телу, и такие эмоции очень непросто носить в себе. Особенно ,когда она говорит, что никогда никого так не любила, как Сальвадора.

Отредактировано EkaterinaO (20.08.2012 21:38)

+1

408

EkaterinaO написал(а):

да-да, она живая! настоящая! реальная! и этом ее притягательность. И еще - она ничего не боится, готова отстаивать свою любовь, несмотря ни на то. Ася, она меня просто покорила, как ты была права!!!

Да,она необыкновенно прекрасна,искренна.Я не раз восхищаюсь талантом Лорены,она полностью передала всю сущность своей непредсказуемой героини.Много раз замечала,что Исабель в начале сериала мало у кого вызывала симпатию,но а потом с полным раскрытием ее образа многие ее полюбили и приняли.После этого сериала Исабель безусловно моя самая любимая героиня.

EkaterinaO написал(а):

Да, помню этот их раговор... вообще сцена на чердаке одна их самых нежных, проникновенных.
Ему, конечно, тяжело. Он ревнует ее к Сальвадору, то есть к самому себе, к своему телу, и такие эмоции очень непросто носить в себе. Особенно ,когда она говорит, что никогда никого так не любила, как Сальвадора.

Да,его боль весьма была ощутима.Она в его глазах(Педро) признается в любви Сальвадору и поэтому ему тяжело  это слушать,на мой взгляд это хуже чем измена.Но если бы Сальвадор сразу разлюбил  Исабель,то вряд ли он бы  мне нравился,а так  несмотря на все ее поступки и признания он продолжал ее любить.Именно это и восхищало меня в нем.

Отредактировано asya (20.08.2012 23:11)

0

409

asya написал(а):

После этого сериала Исабель безусловно моя самая любимая героиня.

да, она и правда потрясающая! так отличается от сериальных кисейных барышень - всегда хороших, правильных до тошноты...

asya написал(а):

а так  несмотря на все ее поступки и признания он продолжал ее любить.

только он скудно все это выражает - не хватает мне его эмоций...

Ася, перед сном решила еще серию глянуть - лучше бы не смотрела. 81-я. Она пообещала ему убить Андреса. П...пец... как-то страшно стало за нее...  она ведь и правда может это сделать - так решительно согласилась. И Сальвадор прям провоцирует ее. Изверг. Когда уже ему мстить надоест? В конце концов, когда он, старикан, импотент, молодую красавицу замуж брал - мог ведь понимать, что не по Сеньке шапка.

Как она его любит беззаветно!

0

410

EkaterinaO написал(а):

да, она и правда потрясающая! так отличается от сериальных кисейных барышень - всегда хороших, правильных до тошноты...

ППКС

EkaterinaO написал(а):

Ася, перед сном решила еще серию глянуть - лучше бы не смотрела. 81-я. Она пообещала ему убить Андреса. П...пец... как-то страшно стало за нее...  она ведь и правда может это сделать - так решительно согласилась. И Сальвадор прям провоцирует ее. Изверг. Когда уже ему мстить надоест? В конце концов, когда он, старикан, импотент, молодую красавицу замуж брал - мог ведь понимать, что не по Сеньке шапка.
Как она его любит беззаветно!

Катя,согласна.Не стоило ему так жестко к ней относится,зная что в прошлом он не мог поддерживать с ней близости.Но у него есть весомый аргумент,он поступает так как поступил Андрес,подталкивает Исабель к убийству.Эти его поступки были довольно гадкими,не могу полностью выразиться его последующим поведением,т.к. не хочу портить тебе дальнейшее впечатление.

Отредактировано asya (21.08.2012 00:04)

0

411

Анхела с Антонио поженились - так романтично!  :flirt: Сальвадор молодец, признал свои ошибки и позаботился о счастье дочери.
У Валерии с Симоном что-то наклевывается. Вообще Симон на гея похож - Ася, тебе не кажется?  :question:
Еще Андрес провел ночь с подругой Исабель... такой он грустный был... она-то влюблена, похоже, змеюка (чувствую, напакостит она, вид у нее такой  :insane: )

В общем, пока второстепенные персонажи на первом плане. )

0

412

EkaterinaO написал(а):

Анхела с Антонио поженились - так романтично!   Сальвадор молодец, признал свои ошибки и позаботился о счастье дочери.

Очень романтичная была свадьба,и Сальвадор повел Анхелу к алтарю как настоящий отец.Только свадебное платье Анхелы было слишком скромным.

EkaterinaO написал(а):

У Валерии с Симоном что-то наклевывается. Вообще Симон на гея похож - Ася, тебе не кажется?

Симон будет ей комплименты делать,цветочки дарить,только вот Валерия никак не врубится насчет его чувств.В первых сериях мне Симон показался озабоченным парнем.Может чем-то смахивает на гея,но а так по сериалу бабник.

EkaterinaO написал(а):

Еще Андрес провел ночь с подругой Исабель... такой он грустный был... она-то влюблена, похоже, змеюка (чувствую, напакостит она, вид у нее такой   )

Андрес ищет утешение на стороне очень одинок он.А Инирида той еще гадюкой будет,она ненавидит Исабель и успеет еще напакостить ей жизнь.

EkaterinaO написал(а):

В общем, пока второстепенные персонажи на первом плане. )

Отредактировано asya (21.08.2012 22:22)

0

413

asya написал(а):

В первых сериях мне он показался озабоченным парнем.Может чем-то смахивает на гея,но а так по сериалу бабник.

в общем, не особо приятная личность - все чего-то ему не нравится, воду мутит, скандалит... да, и в связях не разборчив  :yep:

asya написал(а):

Инирида той еще гадюкой будет,она ненавидит Исабель и успеет еще напакостить ей жизнь.

http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ух, чувствует мое сердце...

0

414

EkaterinaO написал(а):

в общем, не особо приятная личность - все чего-то ему не нравится, воду мутит, скандалит... да, и в связях не разборчив

Симон мне не нравится,как не нравится мне вся шайка Домингесов,а Валерию в частности не выношу.Она настоящая предательница.

EkaterinaO написал(а):

ух, чувствует мое сердце...

Да...да...жди от нее подлянки...

0

415

asya написал(а):

Симон мне не нравится,как не нравится мне вся шайка Домингесов,а Валерию в частности не выношу.Она настоящая предательница.

Домингесы уже достали своей возней - факт.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Про Валерию еще предстоит увидеть...  :huh:

0

416

EkaterinaO написал(а):

Домингесы уже достали своей возней - факт.    Про Валерию еще предстоит увидеть...

Чуть дальше Домингесы окажутся очень неблагодарными людишками,зато корчат из себя благородных.
Катя,осталась совсем немного чтобы увидеть истинную сущность Валерии.

0

417

Ася, что творится!!!!!  :O

Свернутый текст

Исабель пыталась отравить Андреса - он ее чуть не задушил. Так жалко его!!! У него от боли сердце разрывается. У них, конечно, Война супругов Роуз (это фильм такой): он ее топил, душил подушкой, она его чуть не отравила... Надеюсь, все-таки Исабель не станет убийцей, это уж чересчур.

Сальвадор, гад, крутит с Валерией - были у меня такие подозрения...  :yep: Но это ж не предательство с ее стороны - Валерия ведь не знает про него и  Исабель.  И все-равно она, Валерия, прямо бесить меня стала  :mad:

0

418

EkaterinaO написал(а):

Сальвадор, гад, крутит с Валерией - были у меня такие подозрения...   Но это ж не предательство с ее стороны - Валерия ведь не знает про него и  Исабель.  И все-равно она, Валерия, прямо бесить меня стала

Мне Сальвадор тоже в этих сериях раздражалал,крутил роман с обеими сестрами подряд.
Катя,а дошла до серии когда Андрес узнал о измене Исабель?

0

419

asya написал(а):

Катя,а дошла до серии когда Андрес узнал о измене Исабель?

нет еще )

0

420

Сальвадор в этих сериях жутко неприятен.С его стороны было подлым подталкивать женщину к убийству и параллельно крутить интрижку с Валерией.Очень жаль Исабель,она ради его любви готова на все.Валерию с этих серий я  просто не переносила.

0