www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 381 страница 400 из 760

381

EkaterinaO написал(а):

так и думала, что там что-то будет - еще не дошла    Но я имела ввиду не секс, а именно теплоту, нежность, заботу - такие, человеческие эмоции. Неужели за весь сериал он так и не проявит ничего?

Будет,но в конце.Хотя,будут моменты когда Сальвадор будет нежен с Исабель,но они очень недолгие.
Я могу понять поведение Сальвадора,он же считает Исабель убийцей.
Катя,мне нравился Андрес тем,что сильно любил Исабель.Эта любовь была сразу видна.Дальше будет происходить хорошее раскрытие образа Андреса.Он конечно мерзавец,а что дальше будет творить в доме...это будет нечто.Но параллельно тому будут видны переживания Андреса.Я почему-то в этом сериале  испытываю симпатие к отрицательному Андресу.Сальвадор и Исабель мои любимчики.К Анхеле отношусь нормально.А вот к Домингесам,Вики и в частности к Валерии я испытываю стойкую неприязнь.Вальтер и Ребекка тоже два идиотика,но часто прикалывали меня.

0

382

asya написал(а):

Я могу понять поведение Сальвадора,он же считает Исабель убийцей.

согласна, просто Исабель так одинока... ей бы чуточку нежности - может, все было бы по-другому у нее в жизни...

asya написал(а):

Катя,мне нравился Андрес тем,что сильно любил Исабель.

Это да, но и деньги любил не меньше - ведь он ее вынудил за Педро выйти (любимую женщину отдал другому).

asya написал(а):

К Анхеле отношусь нормально.А вот к Домингесам,Вики и в частности к Валерии я испытываю стойкую неприязнь.Вальтер и Ребекка тоже два идиотика,но часто прикалывали меня.

Мне как-то тоже до них дела нет. )))

Ася, у меня появилось ощущение какой-то обреченности... боюсь, что не будет у этой истории хэппи-энда... но это ж сериал, да? должно быть все ОК в конце.

+1

383

EkaterinaO написал(а):

согласна, просто Исабель так одинока... ей бы чуточку нежности - может, все было бы по-другому у нее в жизни...

Исабель очень одинокая.В последующих сериях это будет сильно видно.

EkaterinaO написал(а):

Это да, но и деньги любил не меньше - ведь он ее вынудил за Педро выйти (любимую женщину отдал другому).

Это сначала он любил деньги,а потом когда поймет,что потерял Исабель то действительно будет любить только ее.

EkaterinaO написал(а):

Ася, у меня появилось ощущение какой-то обреченности... боюсь, что не будет у этой истории хэппи-энда... но это ж сериал, да? должно быть все ОК в конце.

Не хочу тебя огорчать,да не будет.Но даже несмотря на это,сериал действительно стоящий.
А мне серии на остове очень нравятся.Ты на каком моменте остановилась?

0

384

asya написал(а):

Не хочу тебя огорчать,да не будет.Но даже несмотря на это,сериал действительно стоящий.
А мне серии на остове очень нравятся.Ты на каком моменте остановилась?

ну вот... а я уже Исабель почти полюбила  :'(

Сейчас 57 была - любовь в море у них  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  так романтично......

0

385

А мне жалко было Сальвадора.Бедняга ужасно обгорел.

EkaterinaO написал(а):

Сейчас 57 была - любовь в море у них    так романтично......

Катя,а ты заметила что Сальвадор в этих эпизодах очень нежен с ней.А еще какая красивая ночь любви будет у них.Действительно,очень романтично.

0

386

asya написал(а):

Катя,а ты заметила что Сальвадор в этих эпизодах очень нежен с ней

нет, если честно... поцелуи - да, сейчас скорее нежные, чем страстные, а в остальное время он все-равно держит себя в руках и эмоций не проявляет. Его как-будто забавляет ситуация, такая насмешка на губах появляется ироничная.

0

387

А как тебе в целом сериал?
Кстати в дальнейших сериях,сюжет будет очень лихо закручен,в каждой серии новые события.

0

388

asya написал(а):

А как тебе в целом сериал?

Сериал интересный! Исабель, действительно, яркая героиня, смелая и в то же время ранимая. Вокруг нее ореол трагизма постоянно, надрыва какого-то. Я за нее очень переживаю.
А вот Сальвадор что-то никак у меня симпатию не вызывает. Помимо того, как он относится к Исабель (причины понятны), он еще и рассуждает как старик. Хоть  тело молодое - душа-то старая. И вот даже когда у них что-то романтическое - я прямо вижу престарелого Гарсию (писала уже об этом) и не могу избавиться от этого ощущения. Не очень приятно.

Еще мне не нравится, что так откровенно его накачанное тело демонстрируют - вечно в душе моется или в штанах на бедрах и с голым торсом. Зачем это? Мне симпатичны мужчины, которые внешне красивы, но при этом скромны, будто и не осознают собственной внешней привлекательности.

Андрес вызывает больше симпатии ( :tomato: ), хоть и подлец. Вот уж кто любит так любит - это верно.

Свернутый текст

Я даже надеялась, что он исправится и судьба его сложится  - но, после того как он заказал убийство адвоката, эта надежда умерла (

Их с Исабель болезненные взаимоотношения напомнили мне "Грозовой перевал". Ася, ты, может, читала или фильм смотрела? Великолепная история, герои безумно любили друг друга и настолько же сильно друг друга мучили.

А еще на ютубе смотрела ролик, там Исабель в темноте рядом с машиной целуется с Педро - старым Педро. Я такой сцены в сериале еще не видела. Меня аж передернуло. Ну, не могу я. Старый он.  Уж не сердись, Ася, за реакцию.  :flag:  Его тело умерло - зачем снова показывать? меня раздражают даже сцены, когда его фото постоянно мелькает.

Остальные герои уже не интересуют.
Домингесы - ага, достали, Сальвадор для них столько хорошего делает, а эта Абигайль заладила: "В свои личные дела я позволяла вмешиваться только дону Педро". Тьфу! Братья своими подозрениями бесят, разборки какие-то вечно... Ребекка жалкая интриганка. Вальтер с опухшими глазами как с похмелья - ну так, прикольный персонаж. Гаэтана скорее нравится (я параллельно смотрю Дьявол знает лучше - там у нее совсем другой персонаж, постоянно перестраиваюсь). Анхела норм, но перебарщивает загаром и ботоксом в губах. Валерия - ага, скучная, просто скучная... Вики тоже бесит - вот не знаю почему.

Отредактировано EkaterinaO (16.08.2012 00:39)

+1

389

EkaterinaO написал(а):

Сериал интересный! Исабель, действительно, яркая героиня, смелая и в то же время ранимая. Вокруг нее ореол трагизма постоянно, надрыва какого-то. Я за нее очень переживаю.

Она восхитительна!Я действительно ею восхищаюсь,с ней еще много бед и неприятностей случиться,но она все переборет одна.Мне очень жаль ее одиночество,с ней рядом нет человека,который бы реально ей помог.Тетке нужны лишь ее деньги,а Валерия окажется огромной предательницей.А ее образ постоянно развивается,из амбициозной и хитрой женщины(в начале)она превратится в хорошего и искренне любящего человека.Сильная женщина.

EkaterinaO написал(а):

А вот Сальвадор что-то никак у меня симпатию не вызывает. Помимо того, как он относится к Исабель (причины понятны), он еще и рассуждает как старик. Хоть  тело молодое - душа-то старая. И вот даже когда у них что-то романтическое - я прямо вижу престарелого Гарсию (писала уже об этом) и не могу избавиться от этого ощущения. Не очень приятно.

Так и есть,ведь в Сальвадоре живет душа старика и поэтому складывается такое впечатление.Но Марио мастерски справился с этой ролью,к его актерской игре у меня претензий нет.Вот к самому персонажу есть немного.Он еще много дров нарубит.Но тем не менее Сальвадор мне нравится.И взгляд у него проницательный.Он усердно помогает Анхеле,Домингесам.Ведь в его понимании: главное восстановить справедливость.Его мотивы мести мне понятны.Но Сальвадор вообще не замечает любовь Исабель.Он считает,что Исабель влюбилась в самого Сальвадора(в тело),а не в Педро.И каждое ее признание любви наносит ему боль.

EkaterinaO написал(а):

Андрес вызывает больше симпатии (  ), хоть и подлец. Вот уж кто любит так любит - это верно.

В дальнейшем на бочве безответной любви Исабель он будет вытворять безумные поступки.Но с каждой серией его любовь к Исабель будет видна все сильнее.

EkaterinaO написал(а):

"Грозовой перевал". Ася, ты, может, читала или фильм смотрела? Великолепная история, герои безумно любили друг друга и настолько же сильно друг друга мучили.

Катюш,спасибо за совет.Я этот фильм не смотрела.А мне нравятся такие запутанные истории.

EkaterinaO написал(а):

Домингесы - ага, достали, Сальвадор для них столько хорошего делает, а эта Абигайль заладила: "В свои личные дела я позволяла вмешиваться только дону Педро". Тьфу! Братья своими подозрениями бесят, разборки какие-то вечно... Ребекка жалкая интриганка. Вальтер с опухшими глазами как с похмелья - ну так, прикольный персонаж. Гаэтана скорее нравится (я параллельно смотрю Дьявол знает лучше - там у нее совсем другой персонаж, постоянно перестраиваюсь). Анхела норм, но перебарщивает загаром и ботоксом в губах. Валерия - ага, скучная, просто скучная... Вики тоже бесит - вот не знаю почему.

Насчет остальных абсолютно согласна.У меня точно такое впечатление о них сложилось.

0

390

asya написал(а):

Мне очень жаль ее одиночество,с ней рядом нет человека,который бы реально ей помог.

и даже любящий ее Сальвадор не дает волю чувствам, т.к. считает убийцей (
а у Андреса любовь эгоистичная

asya написал(а):

Но Марио мастерски справился с этой ролью,к его актерской игре у меня претензий нет.Вот к самому персонажу есть немного.

это я и хотела сказать  :yep:

asya написал(а):

Он считает,что Исабель влюбилась в самого Сальвадора(в тело),а не в Педро.И каждое ее признание любви наносит ему боль.

мне кажется, так и есть!  будет очень неестественно, если она когда-нибудь узнает всю правду о перевоплощении и начнет говорить, что всегда любила старика Педро - а, мол, тело ей неважно. Это бы меня разочаровало. Она молодая - и вполне понятно, что она влюбилась в Педро в теле Сальвадора, ведь любовь - это и физическое влечение тоже. А какое могло быть влечение к старику-импотенту? (он сам так себя называл  :tomato: ).

А как Валерия ее предаст? ничего себе... они так привязаны друг к другу.

0

391

EkaterinaO написал(а):

и даже любящий ее Сальвадор не дает волю чувствам, т.к. считает убийцей (
а у Андреса любовь эгоистичная

Согласна.

EkaterinaO написал(а):

мне кажется, так и есть!  будет очень неестественно, если она когда-нибудь узнает всю правду о перевоплощении и начнет говорить, что всегда любила старика Педро - а, мол, тело ей неважно. Это бы меня разочаровало. Она молодая - и вполне понятно, что она влюбилась в Педро в теле Сальвадора, ведь любовь - это и физическое влечение тоже. А какое могло быть влечение к старику-импотенту? (он сам так себя называл

Педро она любила как человека.Ты заметила,что она не отказалась памяти о нем,постоянно смотрит на фотографию Педро.Ведь он единственный человек,который любил ее искренне,не заставлял совершать ужасных поступков.И она  это прекрасно понимает.С первой встречи,когда Исабель  увидела Сальвадора,ее привлек именно его взгляд,ну а потом тело.

EkaterinaO написал(а):

А как Валерия ее предаст? ничего себе... они так привязаны друг к другу.

Не буду тебе говорить,по ходу сериала сама увидишь.

Отредактировано asya (16.08.2012 14:41)

0

392

asya написал(а):

Ты заметила,что она не отказалась памяти о нем,постоянно смотрит на фотографию Педро.

Заметила!  :yep:

asya написал(а):

Не буду тебе говорить,по ходу сериала сама увидишь.

ок! надеюсь, не Сальвадора отобьет? а то она, кажется, тоже в него влюблена.  :D

0

393

EkaterinaO написал(а):

ок! надеюсь, не Сальвадора отобьет? а то она, кажется, тоже в него влюблена.

Ты почти угадала.
Ну а как дальнейшие события развиваются.Андрес еще не устроил крушение в кабинете?

Отредактировано asya (16.08.2012 20:56)

0

394

asya написал(а):

Ну а как дальнейшие события развиваются.Андрес еще не устроил крушение в кабинете?

ага, и с топором бегал, и сожжение фотографий  устроил  :yep:
У него бешенство фонтаном бьет!

Свернутый текст

интима же нет с Исабель - некуда энергию девать, вот и крушит все подряд, бедолага  :D

+1

395

EkaterinaO написал(а):

ага, и с топором бегал, и сожжение фотографий  устроил  
У него бешенство фонтаном бьет!

:D Он думает,что она  Педро хранит верность(ну в принципе прав).И вот бешенно ревнует.Ну ничего,Андрес еще на почве ревности,дела похуже натворит.
А еще Сальвадор подслушивал их разговор за дверью.Когда смотрела,то думала:блин,ну скажи ты Андресу,что не убивала старика,и тогда бы Сальвадор услышал правду и изменил отношение к ней.А так он еще больше разозлился.
А меня еще Андрес потряс в этой серии,как он готов был упасть на колени Исабель,молить о любви.Да ,уж любовь он к ней испытывает огромную! :love:

0

396

asya написал(а):

А еще Сальвадор подслушивал их разговор за дверью.Когда смотрела,то думала:блин,ну скажи ты Андресу,что не убивала старика,и тогда бы Сальвадор услышал правду и изменил отношение к ней.А так он еще больше разозлился.

Да, меня это прям злит - она же не травила, почему никогда об этом не говорит? даже когда ее Сальвадор обвиняет?
Я думаю ,потому что чувствует себя виноватой все-таки... пусть не убивала, но ведь обманывала...

asya написал(а):

А меня еще Андрес потряс в этой серии,как он готов был упасть на колени Исабель,молить о любви.

От их совместных сцен у меня кровь стынет - сижу и смотрю не отрываясь.  :love: Примерно таких страстей я ждала от главных героев.

0

397

EkaterinaO написал(а):

Да, меня это прям злит - она же не травила, почему никогда об этом не говорит? даже когда ее Сальвадор обвиняет?
Я думаю ,потому что чувствует себя виноватой все-таки... пусть не убивала, но ведь обманывала...

Да,ты права.Она чувствует себя виновной за предательство.

EkaterinaO написал(а):

От их совместных сцен у меня кровь стынет - сижу и смотрю не отрываясь.   Примерно таких страстей я ждала от главных героев.

Да,главные герои классно зажигали.Очень люблю сериалы,когда мой интерес держится именно на главных героях.
Еще мне нравятся эпизоды с ревностью Исабель.Все ,включая и ее,думают,что у Анхелы с Сальвадором роман.

Отредактировано asya (17.08.2012 14:45)

0

398

http://s1.uploads.ru/t/O001I.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Vrq7M.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wFZuh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8bsMi.jpg
Между Сальвадором и Исабель происходили невероятно красивые сцены любви.Смотришь и любуешься!

0

399

asya написал(а):

Да,главные герои классно зажигали.

Про кровь стынет в жилах - я писала об Андресе и Исабель.  :blush: Как раз сцены с Сальвадором впечатляют меньше...  :tomato:

asya написал(а):

Еще мне нравятся эпизоды с ревностью Исабель.Все, включая и ее,думают,что у Анхелы с Сальвадором роман.

Ну, со стороны очень похоже ))) За руки держатся, шепчутся по углам.

Понимаешь, Ася, мне очень нравится Исабель, она классная!  Но их любовь с Сальвадором как-то не проникает мне в сердце. Она убедительна - а он... Мне гораздо интереснее Андрес - он ярче и эмоциональнее, чем Сальвадор.

Ты выше фотографии выложила - на фото номер 3 (сверху вниз) у него выражение лица, с которым он ходит весь сериал. Я понимаю, что при Исабель он вынужден контролировать свои чувства, ну а наедине с собой? где страдания / переживания? только его беседы с Гаэтаной - довольно сухие, кстати.

0

400

EkaterinaO написал(а):

Как раз сцены с Сальвадором впечатляют меньше...

А мне наоборот,у Сальвадора и Исабель,еще та страсть была....Хотя Андрес и Исабель тоже хорошая пара.Со стороны Андреса любовь видна  очень ярко даже спорить не надо,а Сальвадор спрятал свои чувства и не показывает их Исабель,даже слова любви не говорит.Доказательством любви для меня сначала был первый поцелуй,вот тогда уже  я поняла что его любовь к Исабель не угасла.И к тому же он часто вспоминает ее,ведь не ради страсти.Я понимаю его,не будет же он демонстрировать свою любовь перед человеком,которую он считает своей убийцей.Но он любит и ненавидит Исабель,поэтому такое выражение лица.

EkaterinaO написал(а):

Понимаешь, Ася, мне очень нравится Исабель, она классная!  Но их любовь с Сальвадором как-то не проникает мне в сердце. Она убедительна - а он... Мне гораздо интереснее Андрес - он ярче и эмоциональнее, чем Сальвадор.

Тут я согласна,Сальвадор неубедителен,но на этом держится вся интрига

Отредактировано asya (18.08.2012 00:43)

+1