www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 341 страница 360 из 760

341

Не утерпела - глянула пару серий. Главная героиня тааакая мерзавка - не знаю, я не смогу ей сопереживать... и сама актриса - лицо надменное, сила в нем какая-то неженская. М. Симарро внешне не особо понравился (волосатый, бородатый - то, что меня отталкивает в мужчинах). А старичок - это Антонио из Никто кроме тебя, да? неплохо выглядит для своих лет.  :)

Ладно, раз уж скачала, буду пытаться смотреть.

0

342

EkaterinaO написал(а):

Не утерпела - глянула пару серий. Главная героиня тааакая мерзавка - не знаю, я не смогу ей сопереживать... и сама актриса - лицо надменное, сила в нем какая-то неженская. М. Симарро внешне не особо понравился (волосатый, бородатый - то, что меня отталкивает в мужчинах). А старичок - это Антонио из Никто кроме тебя, да? неплохо выглядит для своих лет.  

Ладно, раз уж скачала, буду пытаться смотреть.

Это все сначала так,сериал этим и интересен что не все так кажется на первый взгляд.Когда душа Педро переселится в Сальвадора,будет совсем другое дело.Роль Педро исполняет Андрес Гарсия(Антонию из НКТ).У меня(когда впервые смотрела) тоже было такое ощущение,даже бросить хотела,ну а потом там тааакое.

+1

343

asya написал(а):

У меня(когда впервые смотрела) тоже было такое ощущение,даже бросить хотела,ну а потом там тааакое.

Хорошо!!!  только героиня уже вряд ли в моих глазах реабилитируется - я где-то читала, что она мужа отравит.
А вот ее младшая сестра мне симпатична. )

0

344

EkaterinaO написал(а):

Хорошо!!!  только героиня уже вряд ли в моих глазах реабилитируется - я где-то читала, что она мужа отравит.
А вот ее младшая сестра мне симпатична. )

Пока не хочу говорить про будущие события чтобы не портить  впечатление,но гл. героиня не будет такой уж ужасной.Мое симпатие к ней с каждой серии все больше нарастало.
Катя,а сколько серий ты за день смотришь?

+1

345

asya написал(а):

Катя,а сколько серий ты за день смотришь?

если без перемоток - то 3-4 :) что-то делаю - и фоном сериал идет.
но часто терпения не хватает, перескакиваю какие-то моменты, получается 5-7.

Ася, а ты сколько серий? )

+1

346

EkaterinaO написал(а):

Ася, а ты сколько серий? )

Сейчас пока еще никакой сериал не смотрю,потихоньку скачиваю Кассандру.Иногда,пересматриваю любимые моменты этого сериала(уж очень сильно меня зацепил)

0

347

А я Падшего ангела сегодня подзабросила, смотрю Вторую жизнь ))) тем более у нас дождик целый день...
Уже 5 серий, а Педро все жив... действия как такового нет, только эти приступы его сердечные, видения  да ругань в доме. Она в какой серии Симарро встретит? Может, с этого момента будет поживее.

Кстати, Валерия мне все больше симпатична. Изабель - все меньше.  :) Анхела какая-то манерная, неестественная... чуток раздражает. Из парней больше всего привлекает Антонио.  :flirt:

0

348

Педро  умрет в 10 серии.Ой-какая клевая сцена будет с воскрешением Педро в теле Сальвадора.Скажу одно первые десять серий показаны для того чтобы охарактеризовать Педро,поэтому динамика отсутствует.А ты на каком моменте остановилась?

Отредактировано asya (12.08.2012 20:26)

0

349

asya написал(а):

А ты на каком моменте остановилась?

Педро в постели лежит больной, Анхела то с Андресом, то с Антонио - не понятно... 7 серия (я чуток мотаю, надоел больной Педро и семейные разборки, уже хочется действия, интриги). Сальвадор в поле пашет )))))

0

350

Катя,начни с 10 серии смотреть.Эти пару серий я тебе маленько перескажу.Исабель будет ревновать Андреса к Анхеле,она придет к нему выяснять отношения,а тот прикажет ей отравить Педро отдаст бутылочку с ядом.Еще Исабель выгонит свою придурушную мамашу,и на ее место внезапно явиться тетка Исабель.Исабель будет долго мучаться,т.к. не может убить Педро.

0

351

asya
Спасибо, начну с 10  :jumping: Мамаша противная - правильно сделает, что выгонит.

0

352

Самое интересное то,что Исабель все не решиться на убийство.Педро умрет от сердечного приступа.Но почему-то по странным обстоятельствам Андресу она скажет что виновна в смерти старика.

0

353

Ася, ну и штучка эта Изабель, мама дорогая... льет крокодилвы слезы, когда сама мужа отравить хотела (уверена, если бы не инфаркт, она бы решилась в итоге). А как над Валентиной издевается... п...пец, зачем таких главных героинь делать?   :dontknow:

Скажи, у Валентины все сложится?

Отредактировано EkaterinaO (12.08.2012 22:31)

0

354

Катя,Исабель не плохой человек.Мне нравятся неоднозначные героини.Все будет выясняться в течении всего сериала.Первые 50 серии сценаристы решили постараться над образом Исабель,для того чтобы она показалась всем отрицательной,ну а потом в течении времени она будет меняться в лучшую сторону.Она всем сердцем полюбит Сальвадора(Педро),и горько горько пожалеет о предательстве.Разлюбит Андреса.А какие страстные сцены любви будут между ними.
Валерия мне абсолютно не нравилась.Я не понимала этого персонажа.То она будет истерики пускать(даже непонятно по какой причине).Она живет в своем придуманном мире.И ее образ показался мне скучным.В конце,конечно,ее жизнь сложиться.

+1

355

Ася, ты права абсолютно!  :flag:
Перематывала я, перематывала... до 30 серии, когда Сальвадор устроился шофером. Тут - наконец-то - движение началось!!! а с 33 сериии...  :cool: И образ Исабель - да, потихоньку проясняется. Я так поняла, жизнь с ней сурово обошлась

раскрытие сюжета

какой-то старик изнасиловал, потом она на улице жила, голодала

. Да и Валерию она любит, похоже.

В общем, втягиваюсь! Ася, СПАСИБУШКИ тебе за терпеливые пояснения )

+1

356

А, еще... они пока только взглядами обмениваются...  я уже предчувствую, что дальше буууудет...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Для тех, кто будет смотреть сериал: девушки, потерпите по 30 серии примерно, НЕ БРОСАЙТЕ!  :jumping:

Отредактировано EkaterinaO (12.08.2012 23:53)

+1

357

Не за что.Тут самое то.Самое интересное только начинается.Скоро Сальвадор узнает что жена ему изменяла и будет считать что она его убийца.Начнет ей мстить.
На мой взгляд,этот сериал уникальный.Образ Исабель очень интересный.

EkaterinaO написал(а):

А, еще... они пока только взглядами обмениваются...  я уже предчувствую, что дальше буууудет...

Это будет нечто.Какая безумная страсть будет между ними.Ухххххх

Отредактировано asya (12.08.2012 23:57)

0

358

http://s1.uploads.ru/t/ONTZA.jpg
Исабель (в конце сериала) такая счастливая,нежная,искренняя.Восхищаюсь ею.

0

359

Ася, мне так жалко Сальвадора, он узнал про все...
Спасибо за фото! она и правда другая - выражение лица мягкое, доброе.

asya написал(а):

Это будет нечто.Какая безумная страсть будет между ними.Ухххххх

в предвкушении...  :love:

0

360

Катя,а ты сейчас на какой серии остановилась?
Безумная страсть и поцелуи Сальвадора и Исабель,точно не оставят никого равнодушным.

EkaterinaO написал(а):

Ася, мне так жалко Сальвадора, он узнал про все...

А как сильно он выражал свою боль, даже другую девушку представлял в образе Исабель.

Отредактировано asya (13.08.2012 13:29)

0