www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 301 страница 320 из 760

301

Не я ваще не согласна с вами!Сериал очень хороший!Он как сама жизнь,показывает нам,что в жизни люди совершают ошибки,но жизнь не даёт второго шанса всё узнать и исправить!А в сериале Вторая жизнь человеку дали такой шанс,и узнав правду он исправляет все свои ошибки,наказывает тех кто,как казалось был самым близким,но оказался предателем!Я была в шоке от этого сериала,от игры Лорены,Марио и Андреса!Очень впечатляет,всё на своём месте.Лично я могу его хоть сто раз пересматривать.Непонимаю людей которыш этот сериал не нравится!Что в нём такого плохого! :huh:
Хочу дополнить свою реплику:P.S.И я считаю что этот сериал достойнее многих работ Телемундо,нельзя его сравнивать,он один такой! :cool:

0

302

Уголек№1 написал(а):

Сериал полный ДУРДОМ Как старик умирают и ему дают второй  шанс.

Я полностью не согласна, тут конечно немного фантастики нам сделали, но очень необычный сериал и интересный  :cool:

Isabellla написал(а):

Я была в шоке от этого сериала,от игры Лорены,Марио и Андреса!Очень впечатляет,всё на своём месте.Лично я могу его хоть сто раз пересматривать.

Меня эти актеры тоже поразили раз и навсегда, я тогда 1й раз увидела актера Марио Симарро и выла покорена его красотой, Лорену тоже 1й раз видела и Карпана тоже, они мне ОЧЕНЬ понравились
Карпан тоже лапочка...

Isabellla написал(а):

И я считаю что этот сериал достойнее многих работ Телемундо,нельзя его сравнивать,он один такой!

А его и не сравнишь, т.к. он отходит от стандартов простых сериалов, хотябы своим началом и концом.....

Еще мне очень понравилось в Марио, то как он играл не фразами, репликами, а взглядом, он говорил без слов...

0

303

Уголек№1 написал(а):

Сериал полный ДУРДОМ Как старик умирают и ему дают второй  шанс. Но можно посмеяться над этим сериалом когда смотрела не разу не загрустила

а чего в этом дурного? сериал с мистикой, как по мне очень интересный. Но я не скажу что меня сама история заинтересовала чем игра актеров.

Лорена просто потрясающая...сколько бы я не читала об этом сериале отзывов все хвалят ее угру неуставая. Я смотрела этот сериал в 2006 году, но Лорену уже знала ранее и очень любила, но в этом сериале онапросто шикарна...у меня нет слов  :love:

http://www2.shrani.si/files/lorena01530669.jpg

+1

304

Да Лорена здесь высший класс!Невозможно понять то ли она злодейка,то ли положительный герой.Что по мне сюжет очень удачный,уже надоели сериалы с вечным нытьём и истериками.Этот сериал сильный,неординарный,смотреть одно удовольствие!

0

305

Вот вот  сериал смотрела только из-за Лорены она красотка и умница а как играет!
И конечно Ванесса это моя любимица.
Вот две актрисы которые имеют уважение

0

306

Уголек№1 написал(а):

Но можно посмеяться над этим сериалом когда смотрела не разу не загрустила

А я очень много раз грустила и даже прослезилась,особенно в конце сериала.
Сериал отличный!Он покорил меня полностью.Самый самый любимый.Не забуду когда смотрела первую серию,подумала фу что это такое.А дальше было просто нечто :love: А актеры...Марио,Лорена,Карпан :love:

herrera написал(а):

Лорена просто потрясающая...сколько бы я не читала об этом сериале отзывов все хвалят ее угру неуставая. Я смотрела этот сериал в 2006 году, но Лорену уже знала ранее и очень любила, но в этом сериале онапросто шикарна...у меня нет слов

Я влюбилась в неё,стала подражать ей,и стала восхищаться ею,такая необычная роль у неё была,неоднозначная.Справилась она отлично.
Чудо

http://i064.radikal.ru/1111/1a/d0e518fa2ea4.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1111/4e/b6705b4ebd90.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1111/a2/f4c9236a8d1c.jpg

+1

307

ISABEL написал(а):

Я влюбилась в неё

Да она велеколепная актриса. Красотка
Одна из любимых актрис её взгляд  фигура велеколепна

0

308

А чё и Марио здесь отлично сыграл,лучше,чем во многих своих фильмах,Андрес Гарсия воще супер у него море таланта,как им можно не восхищаться?Короче все там хороши,кроме Валерии! :D

0

309

Isabellla написал(а):

А чё и Марио здесь отлично сыграл

Мне Марио. С. нравится как актер.
Но в этой роли не так уж сильно зацепил. Хоть очень красивый мужчина

0

310

Isabellla написал(а):

А чё и Марио здесь отлично сыграл,лучше,чем во многих своих фильмах

До чего он сексуальный,просто посмотрев своим взглядом :love: C Марио до этого сериала я смотрела "Избраница" и я его узнала только по имени в заставке.С его новой внешностью я бы никогда не догадалась что это прилизынный Антонио-Адольфо(который мне не очень нравился).В Сальвадора я влюбилась с первого взгляда,и теперь Марио мой любимый актёр :love:

Isabellla написал(а):

Короче все там хороши,кроме Валерии!

Она вообще была лишним персонажем :D

0

311

Не Избранница мне не очень понравился,там нет у героев проявления чувств друг к другу,как-то всё вяло и не естественно!А во Второй жизни увидев Марио в такой роли,я была удивлена,он играл реально и очень страстно!Побольше бы нам таких мужчин! :love:

0

312

Я тоже Марио 1й раз именно в этой роли увидела и влюбилась, уже потом была Дикая кошка, он там отвратительно играет и прическа та мне не нравится..
Еще раньше видела его в  Крыльях любви, но не узнала... :D

0

313

Про Дикую кошку можно сказать только одно:Полный капец! Я даже не досмотрела,чушь Марио там совершенно никакой! С Лореной Рохас они отлично спелись,мне даже хотелось чтобы они и в жизни влюбились! :love:

0

314

Isabellla написал(а):

С Лореной Рохас они отлично спелись,мне даже хотелось чтобы они и в жизни влюбились!

В жизни они далеко не друзья  :glasses:

0

315

herrera написал(а):

В жизни они далеко не друзья

Да жаль,я тоже слышала об этом.Хотя они так подходят друг другу.А что они вытворяли в сериале,я думала железный даже влюбится.

0

316

ISABEL написал(а):

Да жаль,я тоже слышала об этом.Хотя они так подходят друг другу.А что они вытворяли в сериале,я думала железный даже влюбится.

Это так на экране казалось, на самом деле все было ужасно,  по этому слава Богу у них ничего не было и не будет  :confused:

0

317

Обалдеть!Никогда бы не подумала,что они друг друга не выносят!Хотя слышала,что Марио не очень приятный человек,ну по нему заметно! :angry:

0

318

Isabellla написал(а):

Хотя слышала,что Марио не очень приятный человек,ну по нему заметно!

Аха такой красавец :love: ,но такой скотина :sceptic:

0

319

Да!Красавцы любят задаваться! :D

0

320

ISABEL написал(а):

Аха такой красавец  ,но такой скотина

Марио скотина нет нет нет. Он настоящий мужчина реально испанец. Горячий парень. Ум!

0