www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 261 страница 280 из 760

261

ISABEL написал(а):

Там еще психиатр не появился?

:D Появился. Уже и исчез. Всмысле посоветовал Сальвадору полечить Изабель  :D
Как Сальвадор красиво ответил Изабель в ресторане, мол, ты узнала всё обо мне; тебе сложно принять меня таким? а, может страшно?  :love:  Я этот момент смотрела три раза. Понравилось мне. Авторы красиво сделали.
А как они в гостиной правду обсуждали. Я от Ребекки и Вальтера с ума от хохота сходила  :D
Что я скажу относительно И+С?! Я так долго ждала этого момента  :jumping: Случай сложный, но естественный в рамках сериала. Сальвадор ещё больше стал походить на дона Педро. Честное слово. Белка, пистолет, слёзы и суицид - это то, как я себе всё и представляла. Правда, я ждала, что Изабель скажет, что не убивала Педро, мол, не смогла. Но нет. Не сказала.
Досмотрела до момента, когда Сальвадор-Педро вытянул Изабель с машины и решил удушить.
Вечером продолжение.

А вообще, я не представляю, что на эти выходные я уже досмотрю этот серик. Не верится! Мне кажется, что я срослась со всеми героями, такое ощущение, что и они меня уже знают.  :(
Буду страшно скучать по Изабель и Сальвадору, а так же по Гайтане. А, вообще, я и за Андресом Короной скучаю. Он был реальной жилой сериала  :(

0

262

Я вот только не могу понять превращения Сальвадора в Педро? Он как-то сам это делает? Или это мираж для зрителей, а Изабель и все остальные этого не видят? Что-то мне не понятно это  :glasses:

0

263

Машутка написал(а):

А как они в гостиной правду обсуждали. Я от Ребекки и Вальтера с ума от хохота сходила

Я когда смотрела этот момент,расплакалась.И все там стали рыдать :'( Так всё трогательно было.

Машутка написал(а):

Сальвадор ещё больше стал походить на дона Педро.

Одно лицо просто,его разговоры,походка,взгляд.

Машутка написал(а):

Правда, я ждала, что Изабель скажет, что не убивала Педро, мол, не смогла. Но нет. Не сказала.

Да..как потом скажет Сальвадор:"Но ты никогда не отрицала что убила Педро".Но скажет в подходящий момент,и тогда Сальвдор полюбит её всем сердцем :love:

Машутка написал(а):

А вообще, я не представляю, что на эти выходные я уже досмотрю этот серик. Не верится! Мне кажется, что я срослась со всеми героями, такое ощущение, что и они меня уже знают.

Этот сериал так вошел в мою жизнь,когда я смотрела.И до сих пор не может меня в покое оставить.

0

264

:( Сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я испытала сильнейшее потрясение от сериала в целом, но ещё большее потрясение я испытала от конца сериала  :huh: Даже не могу передать письменно (да и словесно) те чувства, какие я испытала. В одно слово не вмещается, в пару - тоже. В общем - ШОК, ШОК и ещё раз ШОК.
Может, я что-то неправильно поняла, но... В теле Сальвадора Серенсо остался Педро-Хосе Доноса!  :huh: Это так. Подтверждение этому был его последний взгляд в сторону Анхелы, Антонио и Симона и его слова: "Они очень хорошие люди". Девочки, я реально ревела!!! Как Анхела не смогла разглядеть в Сальвадоре своего отца? А если быть совсем честной, то она всячески гнала от себя эти мысли, хотя наивно и лезла к нему под крылышко с поцелуйчиками и нежностями. Почему она не попыталась с ним поговорить? Пусть и сложно, но нужно было попробовать. А что они сделали? Закрыли его в спальне?! Порядки в спальне наводили?! Мыли его?! Как по мне, так он весь этот месяц провёл в раздумиях - как поступить?! И ничего лучшего не придумал, как уйти из жизни своих родных и близких. Тем более, после последнего выкидона Анхелы: "Сальвадор случайно вошёл в нашу спальню, а там малыш спит! Он мог его разбудить!" Я тут обалдела.
Короче, я злая на весь сброд Абигал и на Валерию отдельно. "Ты меня не помнишь? Сальвадор?" ИДИОТКА! Все же ей говорили, что он изменился и что он уже другой...
В общем, можно долго говорить, но я бы не смогла отпустить от себя человека, к которому привыкла и о котором узнала подтверждённую правду о переселении души, просто в никуда...

+2

265

Машутка написал(а):

Сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я испытала сильнейшее потрясение от сериала в целом, но ещё большее потрясение я испытала от конца сериала   Даже не могу передать письменно (да и словесно) те чувства, какие я испытала. В одно слово не вмещается, в пару - тоже. В общем - ШОК, ШОК и ещё раз ШОК.

У меня было такое же состояние после просмотра этого сериала.

Машутка написал(а):

Может, я что-то неправильно поняла, но... В теле Сальвадора Серенсо остался Педро-Хосе Доноса!

Нет,дух Педро вышел из тела,когда они с Исабель лежали на берегу,она умерла,и вместе с её душой ушла и душа Педро.Тогда какой смысл был,если умерла Исабель.Сальвадор требовал своё обратно.Сколько ведь он владел его телом.И Педро понимался что его душа скоро уйдет,он еще говорил об этом Гаетани.

Машутка написал(а):

Подтверждение этому был его последний взгляд в сторону Анхелы, Антонио и Симона и его слова: "Они очень хорошие люди". Девочки, я реально ревела!!!

Да я в этот момент сама ревела.Ну Сальвадор прожил у них месяц,и почувствовал что они хорошие люди,и при том они ему обувь подарили.

Машутка написал(а):

Как Анхела не смогла разглядеть в Сальвадоре своего отца? А если быть совсем честной, то она всячески гнала от себя эти мысли, хотя наивно и лезла к нему под крылышко с поцелуйчиками и нежностями. Почему она не попыталась с ним поговорить? Пусть и сложно, но нужно было попробовать. А что они сделали? Закрыли его в спальне?!

Я этого не могла понять.Анхела не пыталась даже нормально поговорить со своим отцом,и они все должны была понять что это не тот Сальвадор,в нём не душа Педро.

Машутка написал(а):

Короче, я злая на весь сброд Абигал и на Валерию отдельно. "Ты меня не помнишь? Сальвадор?" ИДИОТКА! Все же ей говорили, что он изменился и что он уже другой...

До них мне кажется так и не дошло что до этого в теле Сальвадор жил дух Педро :D

0

266

ISABEL написал(а):

Нет,дух Педро вышел из тела,когда они с Исабель лежали на берегу,она умерла,и вместе с её душой ушла и душа Педро.Тогда какой смысл был,если умерла Исабель.Сальвадор требовал своё обратно.Сколько ведь он владел его телом.И Педро понимался что его душа скоро уйдет,он еще говорил об этом Гаетани.

Всё это я понимаю, но всё же в моей душе отложилось, что дух Педро остался в теле Сальвадора. Уж слишком ехидный взгляд был в глазах Сальвадора, когда он последний раз смотрел на тройцу  :glasses:

ISABEL написал(а):

До них мне кажется так и не дошло что до этого в теле Сальвадор жил дух Педро

200%

0

267

Сегодня пересматривала серии,и сделала пару скринов :love:
http://s45.radikal.ru/i109/1106/be/f032c9bdf39e.jpg

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i337/1106/2f/c29506760c57.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1106/4a/036691b79b76.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1106/32/4ad98ec02622.jpg
:rofl:
http://s50.radikal.ru/i129/1106/eb/c29dcdc0864d.jpg

0

268

ISABEL
Ой, спасибо тебе огромное за то, что напомнила... Так приятно было вспомнить  :love:

0

269

Досмотрела сериал.Я в шоке!Ни как не пойму действительно к Канталисии вернулся Сальвадор или все же Педро?Его прощальный взгляд в сторону Анхелы был,как у Педро!!!

0

270

Isabellla написал(а):

Досмотрела сериал.Я в шоке!Ни как не пойму действительно к Канталисии вернулся Сальвадор или все же Педро?

Конец бредовый, мне не очень, хотя сам сериал ОЧЕНЬ понравился...
Он вернулся как Сальвадор к жене батрачке... :insane:
Я мечтала что его с Исабель оставят... :'(

0

271

Смотрю сериал сбольшим удовольствием во второй раз. Обожаю Лорену  :love:

http://uploads.ru/i/a/i/5/ai5NR.jpg

+1

272

Я посмотрел 13 серий. Мне показалось что он очень скучный.

0

273

Скучный?Не может быть смотрите дальше!Очень интересный сериал!

0

274

Я вообще не могу сериал скучным назвать, смотрю во второй раз с большим удовольствием, за 5 лет пересмотрела миллион раз мои любимые сцены. Сериал очень хороший. А Лорена просто шикарная...

Отредактировано herrera (21.10.2011 21:05)

0

275

Orestos написал(а):

Я посмотрел 13 серий. Мне показалось что он очень скучный.

да там страсти кипят с первых серий. особенно у Андреса и Исабель :love:

0

276

Сериал шикарный, в нем на мой вкус нет ничего скучного  :cool:
Марио просто КРАСАВА! :love:

0

277

Уголек написал(а):

да там страсти кипят с первых серий. особенно у Андреса и Исабель

Не знаю точно в первой серий старик женится на какой то красотки стерва короче по моему мнению.
Потом пацан пьяный и полуголый орет как потерпевший меня просто убила но было смешно.
Потом появилась старуха сказала не женится Педро-Хосе кажись так на этой стерве.
И в чем интерес сериала?
Актеры известные Марио Симарро  Ванесса Вильева и Андрез Гарсиа
Я был разочарование в Хулио Хименез
Только песня из заставки нравится

0

278

Уголек написал(а):

да там страсти кипят с первых серий. особенно у Андреса и Исабель

О дааа, суппер парочка...и они такие красивыеее!!!

Orestos написал(а):

Актеры известные Марио Симарро  Ванесса Вильева и Андрез Гарсиа

Orestos написал(а):

Только песня из заставки нравится

не менее известная Лорена Рохас
которая и исполняет песню El cuerpo del deseo

Я посмотрела 31 серию...Вот никаких особо крутых поворотов, но смотрится с большим удовольствием. Сейчас жду встречи Исабель и Сальвадора.

0

279

Моя красотуля

http://s57.radikal.ru/i158/1110/cd/946a162485d5.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1110/5a/122690f44ef3.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1110/69/6c0af02b5337.jpg

+1

280

А кто тут ЗЛОДЕЙКА

0