www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 241 страница 260 из 760

241

Машутка написал(а):

Ну что... посмотрела я уже 40 серий. Впечатлений море

Ничего себе как ты летишь :D

Машутка написал(а):

Наверное с тётки Исабель - Ракель (наконецто я запомнила как её зовут)

Нет,её зовут Ребекка Маседо ^^

Машутка написал(а):

Сальвадор лапочка. Как я рада, что он узнал всю правду об Исабель и её любовнике не в сотой серии. После этого известия он изменился. И мне он таким больше нравится: такой властный... аж мурашки по коже

Сцены в лесу Сальвадора и Исабель понравились?У них там чуть ли не это :blush:

0

242

ISABEL написал(а):

Ничего себе как ты летишь

Вот почему я не люблю смотреть сериалы, у которых выложены не все серии  :D
Мне нужно минимум четыре-пять серий и всё это за один вечер.

ISABEL написал(а):

Нет,её зовут Ребекка Маседо

Блин, точно  :D  Никак не могла запомнить. У меня с этим проблемы и реальные  :D
А как зовут любовника Исабель?

ISABEL написал(а):

Сцены в лесу Сальвадора и Исабель понравились?У них там чуть ли не это

Ааааааааа! Я до этого ещё не дошла.
Последняя моя серия была, когда Анхела не подписала документы по совету Сальвадора  :flirt:
Сегодня буду досматривать  :glasses:

0

243

Машутка написал(а):

А как зовут любовника Исабель?

Андрес Корона :glasses:  как можно его не запомнить! :love:

ISABEL написал(а):

Его даже будут снимать как он в ванне купается голышом :love: Даже посмели чуть показать его мужское достоинство :blush:

а поездка на яхте и его белые полупрозрачные брючки на голое тело? а при купании он их вообще снял и бросил на берег http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

244

Уголек написал(а):

а поездка на яхте и его белые полупрозрачные брючки на голое тело? а при купании он их вообще снял и бросил на берег

Да да ты читаешь мои мысли :love: Когда он с Исабель на берегу разговоривал,потом пошёл в воду,и снял их под водой.
http://s15.radikal.ru/i189/1102/de/624cdae448c0.jpg

0

245

ISABEL написал(а):

Когда он с Исабель на берегу разговоривал,потом пошёл в воду,и снял их под водой.

МАМОЧКИ!  :love:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
У меня такое ощущение, что я этого никогда не дождусь!
Меня от момента в лесу (не под дождём) и от их первого поцелуя трясло, как сумашедшую.
А от момента, где Исабель поцеловала его в его комнате со словами "Я единственная!", меня вообще унесло.
Мне очень нравится, что она такая властная и сильная.

Уголек написал(а):

как можно его не запомнить!

У меня реально с запоминанием имён оооогромные проблемы. Пока смотрю сериал - помню, а утром - уже всё  :dontknow:

0

246

Машутка написал(а):

Меня от момента в лесу (не под дождём) и от их первого поцелуя трясло, как сумашедшую.

Когда они еще в аварию попали классные моменты,и еще когда Исабель в желтом платье :cool:

Машутка написал(а):

А от момента, где Исабель поцеловала его в его комнате со словами "Я единственная!", меня вообще унесло.Мне очень нравится, что она такая властная и сильная.

И еще бородку ему облизала :love:

0

247

ISABEL написал(а):

Когда они еще в аварию попали классные моменты,и еще когда Исабель в желтом платье

Во-во... я про это и говорю  :love:

ISABEL написал(а):

И еще бородку ему облизала

Тут без комментариев... Я пересматривала этот момент пять раз  :D
Сальвадор реально испугался  :D

0

248

А как тебе Валерия :question: Сестра Исабель.Меня она очень бесила с начала и до конца сериала.Сначала казалось такой скромной,а потом показала свой дураческий характер.

Машутка написал(а):

Сальвадор реально испугался

ага..лицо у него такое было испуганное :D

0

249

Машутка написал(а):

Я понимаю, что он сволочь и всё такое, но они же с Исабель с самого начала планировали всю эту затею с охомутанием дона Педро. А когда старик умер, то Исабель уже и передумала. Это я смотрю глазами Андреса.

Мне Андрес тоже очень нравится.Когда Исабель хотела от него уйти,Андрес ей сказал:"Давай сбежим вместе,мне не нужны деньги Педро,ты мне нужно,я тебя очень люблю".И тогда поняла что Андрес просто любил Исабель и он делал для неё всё.

Машутка написал(а):

А как он её на себя закинул в комнате, когда Анхела постучала в дверь

Он её к стенке прижал еще,и юбку ей задрал,ножку оголил :love: Умереть,не встать...Очень еще нравится момент где они впервые увиделись :love: Исабель:"Сеньёр".А Сальвадор поварачивается и смотрит на неё с загадочной улыбкой.И как так получается у Симарро,копировать взгляд Педро?

Машутка написал(а):

Целый день рыла Инет в поисках песни, которую исполняет Гайтана в своём баре. Ели нашла. Все ссылки оказались устаревшими.

Я еще давно все песни из этого сериала скачала :love: Целый альбом Лорены Рохас"El Cuerpo del deseo" скачала :love: И еще песни Диего Варгаса.Голос его просто за душу берёт :love: Он исполняет песни тему Исабель и Сальвадора,Валерия и Сальвадора :love:

Свернутый текст

0

250

Машутка написал(а):

Неужели он всё время так будет к нему относиться?!Хотя я уже дошла до того момента, когда Сальвадора подстрелил Андрес и когда Сальвадор живошенький пришёл в дом, а там его встретил холодный взгляд Антонио. А на следующий день Антонио встретил Сальвадора перед входом в дом со словами: "Я буду всегда уважать вас, так как уважаю Педро-Хосе" Может что-то изменится?!

Да он будет к нему относится уважительно,но все равно.А когда Сальвадор..... вся их семейка будет на него косо смотреть.Будто он убил кого-то :disappointed:

Машутка написал(а):

Так это ж и есть Диего Варгас. Он, по-моему даже в каком-то сериале снимался.В ютуюе забей его имя и выдаст сериал с ним.

Что-то я не нашла.Просто он какой-то молодой.А голос такой взрослый.

0

251

Из-за сбоя вставляю все свои ранее написаные сообщения одним  :D

ISABEL написал(а):

Всё всё я молчу

ISABEL написал(а):

Говорить ничего не будут.

:D Правильно, а то у меня уже было желание перематывать моменты с Валерией и Симоном. Но сдержалась.

Машутка написал(а):

Сальвадор, когда придёт в себя после ожогов, морду Андресу не подправит?

ISABEL написал(а):

Ой я не помню

Нет, не набил  :dontknow: А я так этого ждала.

Посмотрела ещё 8 серий. Очень эмоциональными они были. Так вот. Мне уже Андреса жалко. Когда они в комнате выясняли отношения после погрома кабинета Педро. А ведь он любит Исабель и ревнует. Я понимаю, что он сволочь и всё такое, но они же с Исабель с самого начала планировали всю эту затею с охомутанием дона Педро. А когда старик умер, то Исабель уже и передумала. Это я смотрю глазами Андреса. Исабель в данном случае оправдывает только то, что она согласна отдать Андресу всё и спать на улице, лишь бы не быть с ним. Вобщем, ревность и злость Андреса мне понятна. А тем более после их объяснения в комнате.
А Исабелька втрескалась в Сальвадора по самое немогу  :D Она становится такой слабой, когда остаётся с ним наедине. А признание в лесу меня вообще на небо унесло. Так искрене  :love: Как они целуются  :love: А как он её на себя закинул в комнате, когда Анхела постучала в дверь  :love:
Вобщем, после серика буду искать ролики, где будут все эти романтик моменты в одном.

Целый день рыла Инет в поисках песни, которую исполняет Гайтана в своём баре. Ели нашла. Все ссылки оказались устаревшими.
Буду рада, если кому-то пригодится :flirt:

Jeanette Lehr (Gaetana) - El_Baile_Del_Burrito (megaupload)

Ну и естественно главная песня

Lorena Rojas - El Cuerpo Del Deseo (megaupload)

ISABEL написал(а):

Мне Андрес тоже очень нравится.Когда Исабель хотела от него уйти,Андрес ей сказал:"Давай сбежим вместе,мне не нужны деньги Педро, ты мне нужно,я тебя очень люблю".И тогда поняла что Андрес просто любил Исабель и он делал для неё всё.

Автору сериала респект и уважение. Это ж как нужно всё подать, чтобы главная героиня исполняла отрицательную роль и при этом вызывала восхищение! Это же касается и Андреса Короны: сволочь сволочью, а порой и он вызывает жалость, ведь действительно любит Исабель, а его гадости вызваны ревностью и досадой. Я люблю таких мужчин.

ISABEL написал(а):

И как так получается у Симарро,копировать взгляд Педро?

Вот это и меня поражает. Сходство реально есть. :love:

ISABEL написал(а):

Диего Варгаса

Мне тоже нравится его исполнение  :love:

Что меня бесит в сериале, так это Канталисия. ПРИБИЛА БЫ! У меня тут даже слов нет, чтоб выразить своё самое натуральное отвращение. Я не представляю эту актрису в нормальном виде. И мне не верится ВООБЩЕ, что на земле могут быть такие тупые люди.
А падре это ещё тоже красавец. В общем ДУРДОМ!
Ещё ситуация с парнем Анхелы (забыла, как его зовут) тоже немного раздражает. Раз ты блин догадываешься, что Сальвадор - это тело с душой дона Педро, какого хрена хамить ему и относится с таким пренебрежением?! Я понимаю его ревность Анхелы к Сальвадору, но ёлки ж палки, ты единственный, кто практически докопался до истины... А когда он пришёл в бар Гайтаны и увидел там Сальвадора... Крик "Не трогайте меня, я боюсь привидений!" - самое глупое, что можно было услышать от человека, на образование которого дон Педро тратил деньги. Идиотизм. Я не говорю, что он не должен был помешаться. Это нормально. Я бы тоже была в шоке и возможно нуждалась бы в помощи психиатра, но ты ж блин сам лез к нему и копал эту правду. :mad:
ISABEL
Спасибо за ролики  :flirt:

ISABEL написал(а):

Постоянно относился к Сальвадору с каким-то пренебрежением

Неужели он всё время так будет к нему относиться?!
Хотя я уже дошла до того момента, когда Сальвадора подстрелил Андрес и когда Сальвадор живошенький пришёл в дом, а там его встретил холодный взгляд Антонио. А на следующий день Антонио встретил Сальвадора перед входом в дом со словами: "Я буду всегда уважать вас, так как уважаю Педро-Хосе" Может что-то изменится?!

И самое главное: КАК ИСАБЕЛКА ПРИЗНАЛАСЬ САЛЬВАДОРУ В ЛЮБВИ!!!  :love: Я чуть ли с ума не сошла  :love:

ISABEL написал(а):

Хотелось бы увидеть настоящего Диего Варгаса.

o.O Так это ж и есть Диего Варгас. Он, по-моему даже в каком-то сериале снимался.
В ютубе забей его имя и выдаст сериал с ним.

0

252

Теперь высказываюсь дальше  :jumping:

Посмотрела уже 120 серий. Однозначно скажу - сериал оооооочень интересный. Для меня нонсенс, что я не промотала ни на секунду, какие бы события там не были. Помню, когда смотрела "Тайная страсть", то в конце сериала, когда мамаша и Марио по лесу бродили, просто тупо мотала. Одно и тоже на протяжении 20 серий! В этом сериале ВСЁ по другому. Каждая линия истории интересная. Это я описала ощущения и впечатления в целом.

А теперь по линиям  :D
Сальвадор-Валерия. Тут, девочки, я плевалась, как могла. Мне реально этот момент в сериале не понравился больше всего. Даже любовь Ребекки к Сальвадору мне была интересна и смешна, но отношения Сальвадора и Валерии... просто какой-то капец. Сальвадор влюбился в Валерию, потому как та любила и чтила память Педро, Валерия же влюбилась Сальвадора, потому как тот ТОЛЬКО напоминает ей Педро. То есть, по сути, как таковой любви то и нет, есть просто любовь к каким-то призракам. Ну, в общем, что-то в этом роде. Опять же, это моё мнение  :blush: Ещё я прекрасно понимаю, что в сериале этот момент сделан для того, чтобы показать страдания Исабель. Какое у неё было лицо, когда она услышала имя Сальвадора. Бедняга. А как она с Валерией разговаривала, как она красиво ей всё объяснила, с такими искренними слезами... просто с ума сойти. Честное слово, мне не хватало некоторых слов из её уст: "Я ради этой любви пошла на убийство!". И раз уж я тут так разговорила относительно этого момента, то скажу и это: вы меня хоть убейте, но мне НЕПОНЯТНО, что такого предательского сказал Сальвадор на чердаке Исабель, когда Валерия пряталась за ширмой!!! "Я люблю вас обоих, но ты ураган и я стараюсь от тебя уйти, а Валерия - штиль, и я буду с ней!" - это он подразумевал. Какая ж тогда у Валерии любовь, раз она даже не попыталась понять любимого! Бред! Да я б, если бы такой мужчина, как Сальвадор Серенса, признался в такой любви, пела бы и плясала бы, я бы вышла из-за этой ширмы и показала язык Исабель. Честное слово.
Но это сериал, а потому сюжет должен быть таким  :D

К Исабель у меня тоже двоякое чувство. Если честно, я не думала, что она сможет убить Андреса. В моих глазах она возвышается над всем, только потому, что безумно любит, и ради этой любви согласна идти на всё.

Их помолвка. Всю шайку Абигаль я бы прибила. Все так искренне любили и уважали Сальвадора, а как только произошла помолвка... всё... враг №1. Забыла, что ли Анхела ЧТО он для неё сделал?! Забыл Антонио тоже? Про Симона молчу. Он ещё слишком мал.

Уважаю я Гайтану. Что бы там не случилось, она на стороне Сальвадора. И так искренне переживает и плачет за ним... Аж жалко её.

Вот, впрочем, и всё. Если что вспомню, допишу  :glasses:

0

253

Машутка написал(а):

А теперь по линиям   Сальвадор-Валерия. Тут, девочки, я плевалась, как могла. Мне реально этот момент в сериале не понравился больше всего. Даже любовь Ребекки к Сальвадору мне была интересна и смешна, но отношения Сальвадора и Валерии... просто какой-то капец. Сальвадор влюбился в Валерию, потому как та любила и чтила память Педро, Валерия же влюбилась Сальвадора, потому как тот ТОЛЬКО напоминает ей Педро. То есть, по сути, как таковой любви то и нет, есть просто любовь к каким-то призракам. Ну, в общем, что-то в этом роде. Опять же, это моё мнение

Я тоже никогда не понимала эту их типа любовь.Но хорошо что Сальвадор одумается.

Машутка написал(а):

Какая ж тогда у Валерии любовь, раз она даже не попыталась понять любимого! Бред! Да я б, если бы такой мужчина, как Сальвадор Серенса, признался в такой любви, пела бы и плясала бы, я бы вышла из-за этой ширмы и показала язык Исабель.

Она еще с таким лицом оплаканном вышла :D А Сальвадор так резко изменился в лице,будто в штаны наделал когда Валерию увидел.

Машутка написал(а):

Их помолвка. Всю шайку Абигаль я бы прибила. Все так искренне любили и уважали Сальвадора, а как только произошла помолвка... всё... враг №1. Забыла, что ли Анхела ЧТО он для неё сделал?! Забыл Антонио тоже? Про Симона молчу. Он ещё слишком мал.

Тебе это и я говорила про Антонио и про их семейку.Будто Сальвадор женится на врага это семьи.Между прочим Исабель никогда не была сурова к этой семейке и к Анхеле тоже.Пока не поженились они?

Машутка написал(а):

Уважаю я Гайтану. Что бы там не случилось, она на стороне Сальвадора. И так искренне переживает и плачет за ним... Аж жалко её.

Мне она тоже очень нравится :cool:

+1

254

поначалу я была за отношения Сальвадор-Валерия, но только как раз до момента за ширмой. действительно, что такого сказал Саль, что Валерия приняла позу оскорбленного самолюбия? по-моему авторы тут лажанулись.
Андреса очень жалко :'(

+1

255

ISABEL написал(а):

Пока не поженились они?

Не, пока не женились  :D
Я закончила смотреть на помолвке, когда Ребекка решила убить "любовь всей своей жизни"  :D
Ещё забыла сказать за тот момент, когда Ребекка отчитывала, если можно так сказать, Валерию за связь с Сальвадором. Перебор! Реальный перебор  o.O Она так хватала её руками, что мне дурно было. Валерия реально слабая, раз не могла отвечать достойно. Та её за косы трепает, на пол толкает, а эта НИЧЕГО не может ей ответить.  :mad: Бред!

ISABEL написал(а):

Антонио

Антонио вообще дебельярдо. Жене нервничать нельзя, потому как беременна, а он в очочках и с книжкой в руках лежит в кровати и на игру Сальвадора на рояле отвечает: "Твой отец решил снова поиграть!"  o.O Успокоил ёпт...

Уголек написал(а):

по-моему авторы тут лажанулись

Как мне показалось, они не лажанулись, а переиграли уж слишком сильно. Им нужно было показать страдания Исабель, мол она на ТАКОЕ пошла ради него, а вот, что вышло; а в итоге Валерия вышла ещё большей дурой. Я ставила себя на место Исабель... Да я бы прикончила эту Валерию в миг.

Уголек написал(а):

Андреса очень жалко

Я Андреса и так не любила. И это нормально. Он ведь отрицательный персонаж, но его жизненная схватка мне нравилась. А вот про убийство... я реально до конца не верила, что он умер. Честное слово. Я даже жалость испытала. Было бы лучше, если бы его в дурку запроторили. Но Исабель нужно было развестись.

Как меня терзает: узнает ли Исабель и весь клон Абигаль, что Сальвадор это и есть Педро?
Только не отвечайте, а то не интересно будет смотреть  :D

0

256

Посмотрела я свадьбу.  :love:
Должна признать, Изабель была красоткой. Платье шикарное, и фата ей с веночком подошла идеально.
От Ребекки и Канталисии я другого и не ожидала  :D
Гайта была вовремя нужна. Сделала своё дело.
А как Сальвадор теперь ведёт себя в этом доме... Любо глянуть. Хозяин на своём месте  :love:

0

257

Машутка написал(а):

Она так хватала её руками, что мне дурно было. Валерия реально слабая, раз не могла отвечать достойно. Та её за косы трепает, на пол толкает, а эта НИЧЕГО не может ей ответить.Бред!

Валерия сама за себя никогда не могла ответить.По жизни такая слабая.А Сальвадору нужна настоящая сильная женщина :love:

Машутка написал(а):

Как меня терзает: узнает ли Исабель и весь клон Абигаль, что Сальвадор это и есть Педро?Только не отвечайте, а то не интересно будет смотреть

Какая ты терпеливая,я вечно конечные серии просматриваю :D И обязательно должна узнать что будет.

Машутка написал(а):

А как Сальвадор теперь ведёт себя в этом доме... Любо глянуть. Хозяин на своём месте

Да уж...Как ему все эти костюмы к лицу :love: С этого момента я поняла что Сальвадор по настоящему любит Исабель :love:
Машутка
Ты действительно не знаешь что будет в конце :question: Ты так быстро сериал смотришь,сколько серий в день просматриваешь :question:

0

258

ISABEL

ISABEL написал(а):

Какая ты терпеливая,я вечно конечные серии просматриваю  И обязательно должна узнать что будет.Ты действительно не знаешь что будет в конце?

Я терпеливая до жути  :D Мне интересно догадываться, что будет дальше. Тем более, интересно наблюдать за собой, меняется ли отношение к тому или иному герою. Я действительно не знаю, чем закончится, но мои подозрения, что они (Сальвадор и Исабель) умрут. Ведь не зря Сальвадор сказал, что мы скоро уедем в одно место надолго и будем там вечно. Ну или что-то в этом роде... У меня даже муж выдвинул это предположение. Хотя он считает, что дух настоящего Сальвадора Серенса вернётся в тело и будет с Канталисией. Я ничего не могу сказать на этот счёт  :glasses:

ISABEL написал(а):

Ты так быстро сериал смотришь,сколько серий в день просматриваешь

Не могу сказать сколько серий конкретно, но получается около 4-5 серий за вечер.  :D А по выходным больше - 8-9 за день.
Я прихожу с работы домой, кормлю себя и мужа, потом отправляю его в соседнюю комнату за комп, а сама вкл ТВ и вперёд. Правда после первых 30 серий начала вышивать под сериал  :D Так веселее.

0

259

Итак... Изабель съездила в Лас Крусес  :D  Достойно провёл её в этот путь Сальвадорчик Серенса  :D Я так понимаю, он догадался, что она не на какую конференцию не едет, а что просто едет в прошлое Сальвадора Серенсо. Тут авторы сериала не промахнулись. Ведь Изабель сошла бы сума, как и Антонио и Вальтер, узнай от самого Сальвадора, что дух Педро в нём. А так до истины докопается сама. Вернее уже докопалась, но ещё не осознала.
Клон Абигаль, вернее Анхела и Симон, тоже к этому уже дошли. И слава Богу! Осталось, чтобы сама Абигаль в это поверила  :D

0

260

Машутка написал(а):

Не могу сказать сколько серий конкретно, но получается около 4-5 серий за вечер.   А по выходным больше - 8-9 за день.

Нормально.Я тоже так смотрю,но все равно просмотр идет медленно.
Там еще психиатр не появился?

0