www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 181 страница 200 из 760

181

Magnetica написал(а):

А я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась. Мне ее даже жаль было- одинокая старая дева, вот и пыталась как-то жизнь узнать)) Актриса мне эта нравится, играла зажигательно)

А я ее терпеть не могла - ни ее, ни Вальтера. Постоянно цирк какой-то устраивали.

0

182

ISABEL написал(а):

Morgana Рит, ну как ты смотришь сериал?Нравится?

Да, нравится. Жду не дождусь когда душа Педро Хосе переселится в тело Сальвадора, надоело на Гарсию смотреть, хочу Марио :love:

ISABEL написал(а):

Даже не два роскошных мужчин а можно сказать и три.Андрес Гарсия тоже хорошо собой

К счастью или к сожалению Гарсию не люблю, абсолютно не мой типаж, особенно в молодости :insane:

0

183

Morgana написал(а):

К счастью или к сожалению Гарсию не люблю, абсолютно не мой типаж, особенно в молодости

Для меня Гарсия до сих пор красавцем остается, а вот Симарро... терпеть не могу. Хотя в этом сериале я еще более-менее его воспринимала. На мой взгляд, лучший его сериал.

0

184

Мне Гарсия даже сечас больше симпатичен,чем в молодости.С черными усами.... :insane:

Fktyrf написал(а):

Хотя в этом сериале я еще более-менее его воспринимала. На мой взгляд, лучший его сериал.

И еще сериал "Избраница" отличный.Марио с Натальей Стрейгнард играет :love: А другие сериалы его не люблю,потому что он там с Данной Гарсией играет.А я ее не переношу :insane: Хотя буду смотреть только из-за Марио :love:

0

185

ISABEL написал(а):

И еще сериал "Избраница" отличный.Марио с Натальей Стрейгнард играет  А другие сериалы его не люблю,потому что он там с Данной Гарсией играет.А я ее не переношу

Я люблю и Данниту и Лори в паре с Марио, конечно они очень разные. Лори с Марио - это ураган страстей, бурлящий вулкан, с Данной они хорошо играют на контрасте, нежность Данны и брутальность Марио здорово сочетаются. А так конечно на вкус и цвет фломастеры разные. Я сейчас на 13-ой серии, душа Педро Хосе вселилась в тело Сальвадора, сейчас над ним опыты ставят, его жена то утверждает, что он обычный крестьянин ни читать ни писать не умеет, а он как давай выдавать кто такие Уинстон Черчилль, Бенедикт 16-ый :D Народ просто офигевает :D

0

186

У Изабель такая родня противная. Мать съехала, теперь тетка-идиотка приехала   :D А мать интересно вернется?
Только сейчас поняла, что во "Второй жизни" и "Марина" одни и те же переводчики  ^^

0

187

Morgana написал(а):

Я сейчас на 13-ой серии, душа Педро Хосе вселилась в тело Сальвадора, сейчас над ним опыты ставят, его жена то утверждает, что он обычный крестьянин ни читать ни писать не умеет, а он как давай выдавать кто такие Уинстон Черчилль, Бенедикт 16-ый  Народ просто офигевает

Да я тоже столько смеялась над этими сериями.Потом спрашивали как зовут Папа Римского,кто открыл Америку.А Сальвадорчик такой умненький :flirt:

Penelop@ написал(а):

У Изабель такая родня противная. Мать съехала, теперь тетка-идиотка приехала    А мать интересно вернется?

Мать умрет скоро,после смерти Педро.Еще Сальвадор пока не явится.Нина в авиакатасрофе погибнет.
Мне очень нравятся первые серии когда Сальвадор явится в дом Доносо.Ребекка там помрет от возбуждаения к телу Сальвадора.
Первые поцелуи Сальвадора и Исабель :love: Это не описать :love:

0

188

ISABEL написал(а):

Первые поцелуи Сальвадора и Исабель  Это не описать

Сразу своего любовничка забудет  :question:

0

189

Первая встреча Сальвадора и Исабель :love:

http://i070.radikal.ru/0909/7c/c80e97173402.jpg
Первые поцелуи :love:

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i165/0909/28/27ada279783d.jpg
http://i007.radikal.ru/0909/e3/68abf592c897.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0909/47/1b6dd4ba5c5e.jpg

+1

190

Penelop@ написал(а):

Мать съехала, теперь тетка-идиотка приехала

Я кстати не ожидала увидеть здесь актрису Марту Пиканес, единственный сериал, где я ее видела - это "Мариелена", ее героиня Ольга была настоящей зажигалочкой, но в душе глубоко одинокой женщиной, которая пыталась скрасить свое одиночество в объятьях молодых любовников, которые встречались с ней только из-за денег. Судя по тому, что написала Алинка

ISABEL написал(а):

Ребекка там помрет от возбуждаения к телу Сальвадора.

в этом сериале она тоже питает слабость к молодым и красивым :glasses:

Penelop@ написал(а):

Только сейчас поняла, что во "Второй жизни" и "Марина" одни и те же переводчики

Я тоже когда смотрю какой-нибудь сериал, иногда ловлю себя на мысли, что этих дублеров я уже слышала в каком-то сериале ^^

Penelop@ написал(а):

У Изабель такая родня противная.

Исабель тоже с характером, есть в кого. Все-таки мне кажется какие-никакие, но все-таки она испытывала чувства к Педро Хосе, ведь он был не таким как те стариканы, что были в ее жизни в прошлом, он действительно любил ее и готов был положить все к ее ногам.

0

191

Penelop@ написал(а):

Сразу своего любовничка забудет

Конечно забудет.Андрес сам потом будет издеваться над ней.Заставит выйти за него замуж.Будет пытаться даже убить Исабель.Но мне его тоже жаль было.Обычно злодеи только о деньгах думают,а он действительно любил Исабель. :love:

0

192

Morgana написал(а):

ее героиня Ольга была настоящей зажигалочкой

Это она, не узнала ее  o.O В Мариелене она такая шикарная была, а здесь старушка уже. В "Мариелене" она играла сестру Клаудии?

Morgana написал(а):

что этих дублеров я уже слышала в каком-то сериале

Когда слышу голос Ребекки, сразу вспоминается противная бабка Лупе из "Марины"  :D

Morgana написал(а):

ктером, есть в кого. Все-таки мне кажется какие-никакие, но все-таки она испытывала чувства к Педро Хосе

Все таки она его жалела и не желала ему смерти, как Андрес. Как я поняла, Андрес давил на Изабель, что бы та, ему яд в пищу добавляла.

ISABEL написал(а):

Заставит выйти за него замуж

А зачем ему это было нужно?

Отредактировано Penelop@ (20.09.2009 23:45)

0

193

Penelop@ написал(а):

Когда слышу голос Ребекки, сразу вспоминается противная бабка Лупе из "Марины

А я и не замечала

Penelop@ написал(а):

Все таки она его жалела и не желала ему смерти, как Андрес. Как я поняла, Андрес давил на Изабель, что бы та, ему яд в пищу добавляла.

Исабель не убивала Педро,она не смогла этого сделать,так как она плотанически любила Педро.В конце сериала Исабель сказала Сальвадору,что не убивала Педро.Он умер своей смерти.И Сальвадорчик ее простил :flirt:
Она даже говорила ему,что влюбилась в Сальвадора,потому что знала что это Педро.И в послдених сериях Исабель его называла Педро. :love:

Penelop@ написал(а):

А зачем ему это было нужно?

Он её любил так сильно.И ревновал ее к Сальвадору.

0

194

Penelop@ написал(а):

Это она, не узнала ее  o.O В Мариелене она такая шикарная была, а здесь старушка уже. В "Мариелене" она играла сестру Клаудии?

А я ее сразу узнала, да в "Мариелене" она играла сестру моей любимой Клаудии. Насчет возраста, то в "Мариелене" ей было за 40, а сериалу то в обед 100 лет :glasses: Так что здесь ей явно за 60, но выглядит в принципе ничего так.

Penelop@ написал(а):

Ух, Андрес стервец тот еще, на него глянешь и сразу ясно, что хорошего не жди, но блин обожаю я его :love: А вообще Андрес по-моему ни к кому искренне не относится, он с теми, с кем ему удобно быть и использует людей в своих целях.

0

195

Подскажите, плиз, в какой серии была встреча Исабель и Сальвадора. Я как раз эту серию не видела и жалела потом до конца сериала - хотелось бы пересмотреть.

Отредактировано Fktyrf (21.09.2009 14:03)

0

196

Fktyrf написал(а):

Подскажите, плиз, в какой серии была встреча Исабель и Сальвадора.

Первая встреча была в 33 серии.

0

197

http://s51.radikal.ru/i133/1004/5b/33bec42f6bf0.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1004/f9/56883a45c18c.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1004/52/746fd9a22b4d.jpg

0

198

Посмотрела 10 серию. Показывали похороны Сальвадора. Неужели его семья так убого живет.  Хоронили в каких-то лохмотья, в ящике, вместо гроба.  И жена у него такая старая и некрасивая. И еще поразило  :D Сальвадор проснулся, начал стучать из гроба. А люди идут, гроб шатается, а они все равно продолжают его нести. Ну и тупые  :D

0

199

Penelop@ написал(а):

И жена у него такая старая и некрасивая

Её если даже одеть и покрасить,все равно будет некрасивой.

Penelop@ написал(а):

Неужели его семья так убого живет.

Когда Сальвадор останется у Канталисии,будет спать на кровати.Смотрит кусают его букашки,пошел бедняжка на улице спать :D Канталисия даже мыло жалела для сына.

Penelop@ написал(а):

А люди идут, гроб шатается, а они все равно продолжают его нести. Ну и тупые

Они наверно не могли поверить этому,думали что у них галюки.

0

200

Подскажте где можно скачать момент из сериала,когда Сальвадор  Исабель встречаются в лесу,целуются? :love: Тогда еще была помолвка Андреса и Исабель.Очень хочу чтоб было на русском.Заранее спасибо :flirt:

0