www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь как поединок / Amor a Palos

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Этот сериал точно был на украинском.Он шел у нас на Украине, где-то в 2006-2007 годах, на канале 1+1.Я его тогда смотрела, но он мне совсем не понравился, так как показался слишком глупым, а сюжет вообще дурацким.

0

22

Сериал есть на рууском языке. Жду ответа от вас.?

0

23

Безумно хотелось бы его посмотреть с сабами, так как языка не знаю. Жаль, что никто не берётся....

0

24

Orestos написал(а):

Сериал есть на рууском языке. Жду ответа от вас.?

Я все обыскала,на русском этого сериала нет,но на ютубе есть испанские серии.Сама буду смотпеть.

0

25

Дани
Я знаю, что когда-то єтот сериал показывали на нашем канале, так что возможно он есть на украинском языке!  :flag:

0

26

Enny написал(а):

Я знаю, что когда-то єтот сериал показывали на нашем канале, так что возможно он есть на украинском языке!

Есть записи с канала 1+1, но не весь сериал. Я уже искал.

0

27

Enny написал(а):

Дани
Я знаю, что когда-то єтот сериал показывали на нашем канале, так что возможно он есть на украинском языке! 
Подпись автора

Да, на украинском я тоже нашла,но на испанском я больше понимаю,чем на украинском http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

28

Дани написал(а):

Я все обыскала,на русском этого сериала нет,но на ютубе есть испанские серии.Сама буду смотпеть.

Не правда...Теперь этот сериал есть с русскими сабами... Уже сделано 11 серий. :cool:

0

29

Внимание! Данному сериалу очень нужен переводчик. Если вы не знаете испанский, но у вас есть желание реально помочь процессу перевода, ваша помощь будет тоже нужна. Пишите ко мне в личку.

0

30

Vvvictoria написал(а):

Не правда...Теперь этот сериал есть с русскими сабами... Уже сделано 11 серий.

Шикарно,а где они?!

0

31

Дани написал(а):

Шикарно,а где они?!

Уже ответила в личку.

0

32

Я подумаю над твоим предложением,потому что обожаю Лусиано и Норкис.Хотя сама буду на испанском смотреть в ближайшее время,хочу успеть до выхода ожидаемого мной сериала.Как решу напишу тебе в личку.

0

33

Дани написал(а):

Я подумаю над твоим предложением,потому что обожаю Лусиано и Норкис.Хотя сама буду на испанском смотреть в ближайшее время,хочу успеть до выхода ожидаемого мной сериала.Как решу напишу тебе в личку.

Давай, решайся! Надо сделать доброе дело для народа! Другие поклонники л/а сериалов это тоже оценят. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0