www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чужие грехи / Pecados ajenos

Сообщений 161 страница 180 из 264

161

herrera написал(а):

у  Zoya venesyela Ptichka у всех у нас муфчинки любимые в профиле и на авках

А я давно заметила  :D

0

162

Ptichka написал(а):

А я давно заметила

Я знала, у кого какая авка и т.д  но не обращала внимания, а тут смотрю в этой темке мы сидими у всех муфчинки :love:

0

163

Прошу прощения((( я не веду подсчет с канала Неаполь  :dontknow: только с канала RealTv Estate :cool: скоторого и смотрю сериал :love:

0

164

Я вот сразу догадалась что Гарри отец Чарли, когда они с Инес случайно встретились. 8-) Теперь она уже сама ему призналась. :flag: И хочет рассказать Чарли. Теперь они с Глорией могут быть вместе. 8-)

0

165

Zoya написал(а):

Я вот сразу догадалась что Гарри отец Чарли

Я тоже так подумала! :flag:

Zoya написал(а):

Теперь они с Глорией могут быть вместе

Я очень этому рада!!! :flag:  8-)

0

166

Всё не так просто как кажется девочки!   :glasses:

0

167

herrera написал(а):

Всё не так просто как кажется девочки!

Что именно? :question:

0

168

herrera написал(а):

Всё не так просто как кажется девочки!

Нас ещё ждет много сюрпризов.. :flag:

Уж не знаю на каком вы моменте смотрите, но все же напишу..
Меня сейчас прикалует счасливое лицо Елены, она как раз собралась жить с Рохелио и он строит из себя пай мальчика, она дура не верит что он бьёт всех своих женщин.. Представляю как он будет её гонять, когда она начнёт его раздрожать... :D
Ну это я так думаю, а на самом деле, может они нашли друг друга и будут идеальной парой  :D

0

169

venesyela написал(а):

Что именно?

Я про то. что вы написали на счет Глории и Чарли :flirt:

Ptichka написал(а):

она дура не верит что он бьёт всех своих женщин.. Представляю как он будет её гонять, когда она начнёт его раздрожать...

Хааа....она далеко не дура, она еще ему покажет, где раки зимуют!

0

170

herrera написал(а):

Я про то. что вы написали на счет Глории и Чарли

А Гарри отец Чарли? :question: Глория и Чарли останутся вместе? :question:

0

171

venesyela написал(а):

А Гарри отец Чарли?  Глория и Чарли останутся вместе?

Кто хочет узнать, читайте:

Свернутый текст

Гарри не отец Чарли, это все выдумывает Инес, она даже и не мать Чарли. Глория и Чарли вместе не остануться, когда он узнает, что она была проститкой бросит её. На сколько я знаю Чарли будет с Дениз, а Глория с Фреди.

Отредактировано herrera (08.05.2011 15:11)

+2

172

herrera
Спасибо за ответ! 8-)

0

173

herrera написал(а):

Хааа....она далеко не дура, она еще ему покажет, где раки зимуют!

Ооо, я этому только рада, может хоть Елена проучит этого тирана !
Herrera, спасибо за спойлер, интересно было почитать, хотя уже кое-что я знала... :D

0

174

Ptichka написал(а):

Ооо, я этому только рада, может хоть Елена проучит этого тирана !

Она его проучит, неожиданно для меня именно она это сделала...хотя пока не совсем, так, как он этого достоин, но его судьба распорядилась с ним по своему...сейчас у него начинаются серъезные проблемы. Я до сих пор балдею от Агаты, суппер дама....злая, расчетливая и нахальная...без единой капли совести. У неё и у Инес, какой-то особый талант насмехаться над всеми. Они идут по головам в прямом и переносном смысле. Нравится, что в сериале, очень много второстепенных героев и каждый по своему интересен, для меня это всегда являлось знаком качество сериала.

0

175

herrera написал(а):

Я до сих пор балдею от Агаты, суппер дама....злая, расчетливая и нахальная...без единой капли совести. У неё и у Инес, какой-то особый талант насмехаться над всеми. Они идут по головам в прямом и переносном смысле. Нравится, что в сериале, очень много второстепенных героев и каждый по своему интересен, для меня это всегда являлось знаком качество сериала.

Мне Агата тоже ОЧЕНЬ нравится, она такая неординарная !!! Актриса суперски предает свой образ, глаза такие на выкоте !
Инес - вообще без коментариев, люблю её, она шикарна в подобных ролях !
И её Инес не просто заурядная злодейка без тормозов, что мне очень импонирует...

Да и вообще в этом сериале меня вообще никто не раздрожает, это для меня показатель качества сериала, т.к. я не люблю придурков в сериалах, всяких там комедийных дурачков и шутов.
Тут подобными персонажеми является Моника и Саул, вроде взрослые, но часто несут всякую ерунду как дети малые, но они меня совсем НЕ РАЗДРОЖАЮТ !!!!!

0

176

Ptichka написал(а):

Тут подобными персонажеми является Моника и Саул, вроде взрослые, но часто несут всякую ерунду как дети малые, но они меня совсем НЕ РАЗДРОЖАЮТ !!!!!

Согласна, есть персонажи которые своей тупизной и нелепостью раздражают, но не в этом сериале здесь и Саул и Моника, вполне адекватные персонажи, просто с более мегьшими проблемами чем у гл. пары...Они очень похожи на реальных людей, немного взбалмошные, эдакие живчики....с которыми не соскучишься.

А единственный, кто мне не приятен это Рохелио, мне ни актер, ни персонаж его не нравится. ...у меня какая-то не приязнь еще с Дикого сердца осталась.

0

177

herrera написал(а):

А единственный, кто мне не приятен это Рохелио, мне ни актер, ни персонаж его не нравится. ...у меня какая-то не приязнь еще с Дикого сердца осталась.

Ох..как бы мне хотелось посмотреть Дикое сердце , но ничего когда-нибудь....

А я Рохелио знаю еще по Дикой кошке, он там точно такой как тут, неадекватный, бьёт женщин.
А еще Ариеля Лопеса Падилью знаю по Земле страстей, но он там хороший.

Так что Рохелио меня не раздрожает, я конечно в шоке от его героя, в том плане какой он алкаш и жестокий тип, как относится к своим же детям, а в целом я привыкла к такому Падилье. :D
И еще мне кажется что пьяного он не убедительно играет, жестокого да! , бьёт так как буд-то в натуре, а вот пьяного не очень..., как-то наиграно получается (ИМХО)

0

178

Ptichka написал(а):

Ох..как бы мне хотелось посмотреть Дикое сердце , но ничего когда-нибудь....

Советую в 1ю очередь как будет время!!!!

Ptichka написал(а):

А еще Ариеля Лопеса Падилью знаю по Земле страстей, но он там хороший.

Я тоже его там помню...но он для меня как-то незаметно весь сериал проиграл.

Ptichka написал(а):

Так что Рохелио меня не раздрожает, я конечно в шоке от его героя, в том плане какой он алкаш и жестокий тип, как относится к своим же детям, а в целом я привыкла к такому Падилье.  И еще мне кажется что пьяного он не убедительно играет, жестокого да! , бьёт так как буд-то в натуре, а вот пьяного не очень..., как-то наиграно получается (ИМХО)

Меня сам актер раздражает скорее всего, есть такие, вот никак не могу в нем найти чего-то , чтобы мне нравилось.

0

179

Ариель Лопес в сериале "Земля Страстей" сыграл превосходно))))) а вот Роль Рохелио((((((  алкаша и маменого под каблучника не очень ему идет

0

180

addam написал(а):

Ариель Лопес в сериале "Земля Страстей" сыграл превосходно))))) а вот Роль Рохелио((((((  алкаша и маменого под каблучника не очень ему идет

Точно. В "Земле страстей" мне его Хавьер больше нравится чем Рохелио. :yep:

0