www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чужие грехи / Pecados ajenos

Сообщений 141 страница 160 из 264

141

venesyela написал(а):

Zoya
Я смотрела вчера в 14.00 и сегодня тоже в 14.00. Но там говорили про собитя которых небыло. Закончилось Агатой и Гектором, а в сегодняшней серии он была в ресторане с Рохелио. Может в 6.00 была новая серия??? :question:

Я смотрю по утрам, но сегодня утром посмотреть не удалось, и я скачала на мундо ту что показали вчера днём. Сегодня я тоже скачала серию ту что была сегодня днём. И правда она началась не тем чем закончилась. Просто, наверно, серию пропустили. :yep:

Отредактировано Zoya (20.04.2011 03:34)

+1

142

Zoya написал(а):

Я смотрю по утрам, но сегодня утром посмотреть не удалось, и я скачала на мундо ту что показали вчера днём. Сегодня я тоже скачала серию ту что была сегодня днём. И правда она началась не тем чем закончилась. Просто, наверно, серию пропустили.

Спасибо за ответ!!! :flag:

0

143

а я влюблен в сериал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Элена приехала в дом Агаты http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  и они договариваются о киллере http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif  .чтоб убить Наталию

0

144

addam написал(а):

а я влюблен в сериал

Мне он тоже очень понравился!!! :love:

addam написал(а):

и они договариваются о киллере

addam написал(а):

чтоб убить Наталию

:angry: Она им в жывих мешает! :mad:

0

145

venesyela написал(а):

Она им в жывих мешает!

Конечно мешает, ведь Агата живет на наследство Наталии.

0

146

herrera написал(а):

Конечно мешает, ведь Агата живет на наследство Наталии.

Их всех интересуют только деньги! :mad:

0

147

venesyela написал(а):

Их всех интересуют только деньги!

Деньги дают власть, вдасть для таких людей главное.

Агата шикраная дамочка. Недавно смотрела серию, когда Рохелио пришел просить у неё денег (она его выгнала из дома), ему нечем было заплатить за гостинницу, да и вообще жить не на что. Она как всегда с иронией отнеслась к его ситуации, а потом с невозмутимым выражением лица говорит: "Ах, ну все же я твоя мать", лезет в сумку и дает ему 10$ и говорит: "Купи себе молочный коктейль и гамбургер, этого хватит" :crazyfun:

0

148

herrera написал(а):

Недавно смотрела серию

Какая это серия???

herrera написал(а):

когда Рохелио пришел просить у неё денег (она его выгнала из дома), ему нечем было заплатить за гостинницу, да и вообще жить не на что. Она как всегда с иронией отнеслась к его ситуации, а потом с невозмутимым выражением лица говорит: "Ах, ну все же я твоя мать", лезет в сумку и дает ему 10$ и говорит: "Купи себе молочный коктейль и гамбургер, этого хватит"

Кошмар! :huh:

0

149

venesyela написал(а):

Какая это серия???

Это в районе 80х серий

+1

150

Кто сейчас смотрит сериал на украинском  :flag:
Вы по какому каналу смотрите?
Какая у вас серия и на киких событиях..
Я вот сейчас смотрю те серии, где Агата и Елена задумали подстроить аварию Натальи, я уже запуталась какая это у меня серия по счету  :dontknow:

0

151

Ptichka написал(а):

Кто сейчас смотрит сериал на украинском 

Я смотрю, на канале Неаполь, не могу понять какая серия, потомучто...нигде нет информации . Где-то серий 95 уже посмотрела.  У меня уже Фреди и Инес познакомились, ох какие они классные...очень красивая парочка :love:

0

152

Ptichka написал(а):

Кто сейчас смотрит сериал на украинском  :flag:

Я смотрю на канале Real Estate, у нас сейчас 39-я серия была. Глория и Луис теперь живут с Наталией у Адриана и его детей. Наталия только узнала что Мануэль жив и здоров. Рассказала Адриану, и он набил ему морду.

0

153

Ptichka написал(а):

Кто сейчас смотрит сериал на украинском

Я смотрю на Real Estate. Была 39-я серия.

0

154

Вчера 29.04 на канале RealTv Estate была 43 серия. Наталия забрала коней из поместия,также сней уехала служанка Мелинда. Андрес с Саулом в больнице возле друга децтва Андреса который болен на рак и его готовят к операции. Агата и Рохелио встретились с адвокатом.
Агата выгнала с фирмы Инес и даже не заплатила ей выходное пособие..... мол я тебе ничего не должна

0

155

addam написал(а):

Вчера 29.04 на канале RealTv Estate была 43 серия. Наталия забрала коней из поместия,

Я впереди вас, но не намного....
Значит я смотрю наверно 50-60е серии.
У нас тоже по каналу тв-5 (местному) нет информации про номера серий..

0

156

Ptichka написал(а):

У нас тоже по каналу тв-5 (местному) нет информации про номера серий..

что ж за беда такая, я на youtube просматриваю примерные серии и ищу таким образом какая у меня идет .

0

157

Ребята. если что обращайтесь))) я виду подсчет сериала с самого его начала

0

158

addam написал(а):

Ребята. если что обращайтесь)))

)))Только что увидела, что у меня, у  Zoya venesyela Ptichka у всех у нас муфчинки любимые в профиле и на авках :cool:  А так мы не ребята, а девушки ну или девочки..это кому как удобно :D

addam написал(а):

я виду подсчет сериала с самого его начала

Это хорошо, но мне не поможет, если ты конечно не ведешь подсчеты серий с канала Неаполь :flirt:

0

159

herrera написал(а):

Только что увидела, что у меня, у  Zoya venesyela Ptichka у всех у нас муфчинки любимые в профиле и на авках

Я сама только что заметила. :yep:

addam написал(а):

если что обращайтесь))) я виду подсчет сериала с самого его начала

Спаси если надо будет обращусь!

0

160

Смотрю сейчас сериал, но там звук не тот пустили. :mad:

0