www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рынок чудес / Amores de Mercado

Сообщений 161 страница 180 из 242

161

Вальчик написал(а):

Правда меня удивило, что у них известный футболист может так запросто попасть в тюрьму и даже не найти денег на нормального адвоката-наши футболисты в месяц получают столько, что квартиру можно купить, а там...неудивительно, что так много иностранных футболистов едет играть к нам

:cool:  :cool:

Джули написал(а):

А я только 50 серий посмотрела и никак не могу дальше посмотреть  :dontknow:

я - 20. думаю тоже продолжить.
короче, Джули у нас лидирует пока.

0

162

Что-то я никак не пойму, сколько по сюжету лет Лусии-сыну 15,а она по сравнению с ним вообще девочкой выглядит ^^
И ещё вопрос: сестер Бетти и Андреа играет одна актриса-та которая играла Трини в "Шторме" или все-таки разные, похожие друг на друга :question: ? Мне вроде кажется, что одна и та же...

0

163

Вальчик написал(а):

сестер Бетти и Андреа играет одна актриса-та которая играла Трини в "Шторме" или все-таки разные, похожие друг на друга

точно не знаю,но мне кажеться что разные..."Шторм" не смотрела...

Вальчик написал(а):

Что-то я никак не пойму, сколько по сюжету лет Лусии-сыну 15,а она по сравнению с ним вообще девочкой выглядит

ну ей примерно и есть 35,я имею ввиду Паолу...и по сюжету столько же..ты наверно Марину не смотрела...там главной героини в начале сериала было 18 лет,к концу около 40..сыграла одна актриса..причем ее не гримировали особо..прически немного меняли и все... :canthearyou:

0

164

Вальчик написал(а):

сестер Бетти и Андреа играет одна актриса-та которая играла Трини в "Шторме" или все-таки разные,

Разные  :yep:

0

165

Вальчик написал(а):

И ещё вопрос: сестер Бетти и Андреа играет одна актриса-та которая играла Трини в "Шторме" или все-таки разные, похожие друг на друга :question: ? Мне вроде кажется, что одна и та же...

одна играла Трини, другая - Вирхинию, дочь Далилы

+1

166

Уголек написал(а):

одна играла Трини, другая - Вирхинию, дочь Далилы

Спасибо за подсказку, Жень, а то я уже всю голову сломала, почему эти девчонки мне так знакомы :D

0

167

Вальчик написал(а):

Начала смотреть этот сериал-после первых двух серий впечатления очень положительные

А я недавно закончила его смотреть, мне очень понравилось.

0

168

Как всегда не удержалась и полазила по темке, почитала что там дальше будет, хотя я пока 10 серий посмотрела.

Очень нравится пара Браун-Рей, смотрю на них с удовольствием, правда после МВЯ я Паолу Рей не очень люблю, но тут пока нравится, хотя в некоторых моментах и тупит по-страшному :sceptic: А вот с сыном она вообще не смотрится-он такой лось здоровый и она такая миниатюрная, не выглядят они как  мать и сын :rolleyes:
Не знаю почему, но мне очень нравится Хуан Пабло Шук :love: Хотя тут у него роль такого прохиндея, но я на него смотрю и прям наглядеться не могу :blush:

0

169

Вальчик написал(а):

А вот с сыном она вообще не смотрится-он такой лось здоровый и она такая миниатюрная, не выглядят они как  мать и сын

Да, он больше на младшего брата похож  :D
И такой противный, мне ужасно не понравилось, когда он начал матери указывать что ей делать и как поступать  :mad:

Вальчик написал(а):

мне очень нравится Хуан Пабло Шук

:yep:  :love:

0

170

Джули написал(а):

И такой противный, мне ужасно не понравилось, когда он начал матери указывать что ей делать и как поступать

так он козлом и в конце сериала останется - вылитый папашка! и совсем не раскается, как это бывает.

0

171

Вчера посмотрела первую серию. Сериал понравился!  :) Сюжет интересный, актеры хорошие.  :shine:  Понравилось, что главный герой футболист, люблю футбольную тематику.  :jumping: Вот интересно сколько ему по сюжету лет, он младше Лусии или они ровесники? Рада была увидеть Сальвадора дель Солара, но мне пока не понятен характер его персонажа - положительный или нет.

+1

172

angelita написал(а):

Понравилось, что главный герой футболист, люблю футбольную тематику.

По этой же причине и я начала смотреть сериал-обожаю футбол, а сериалов, где есть футбольная тема, я ещё не смотрела :rolleyes:
P.S А мы ведь с тобой болеем за одну футбольную команду-Локомотив :cool:

angelita написал(а):

Вот интересно сколько ему по сюжету лет, он младше Лусии или они ровесники?

Ну Лусии по сюжету лет 35 наверно. Диего по идее должно быть столько же :yep:

angelita написал(а):

Рада была увидеть Сальвадора дель Солара, но мне пока не понятен характер его персонажа - положительный или нет.

Вот и я тоже не пойму-вроде он помогает Лусии, но с другой стороны заодно с её мужем :dontknow:

+1

173

Вальчик написал(а):

Вот и я тоже не пойму-вроде он помогает Лусии, но с другой стороны заодно с её мужем

просто это он хочет с помощью мужа Лусии отмстить своему дяде. Он все-таки хороший.

0

174

Вальчик написал(а):

Диего по идее должно быть столько же :yep:

староват для футболиста...

0

175

Уголек написал(а):

староват для футболиста...

Так это же спустя 5 лет...А 30 как раз нормально :yep: Хотя может он действительно младше Лусии :question:

0

176

Посмотрела еще две серии, все интереснее и интереснее развиваются события! :shine: Много знакомых актеров из других сериалов, особенно из ЖВЗ.  :)  Порадовал момент, когда девчонка пришла записаться в футбольную команду, видно хорошо играет, интересно ребята примут ее потом в свою команду :question:

0

177

angelita написал(а):

Много знакомых актеров из других сериалов, особенно из ЖВЗ.

Да я как включила 1 серию-смотрю столько знакомых из Шторма и МВЯ, причем некоторые в очень неожиданных ролях :D

0

178

Сегодня посмотрела 13 и 14 серию. Диего и Лусия наконец-то поцеловались-стоя в белых простынях, так романтишно :love:
Наблюдающий за ними сверху Фернандо не нашел ничего умнее как скинуть им на голову цветочный горшок :D
А потом псих вообще столкнул родную мать с лестницы :canthearyou:
Мне очень симпатична Моника-пока что она не похожа на классическую злодейку, видно, что у девушки серьезные психологические проблемы. Правда не знаю, что там дальше будет, но чувствую Лусии она ещё много подлянок сделает.
Не понимаю почему меня преследует чувство, что это не Ракель погибла, а Моника, а Ракель теперь выдает себя за сестру...Я наверняка ошибаюсь, но почему-то это ощущение не покидает меня %-)
А ещё меня ужасно раздражает подруга Лусии-Кристина, она мне чем-то Лусмилу напоминает из МВЯ-такая же клуша :insane:

Отредактировано Вальчик (21.03.2009 22:34)

0

179

Вальчик написал(а):

Сегодня посмотрела 13 и 14 серию. Диего и Лусия наконец-то поцеловались-стоя в белых простынях, так романтишно

Да сцена очень трогательная и красивая. :love:

А муженёк на самом деле псих не доделанный.Он чем дальше тем хуже будет себя вести весь в свою мамашу ну не одной нормальной мысли .Всё только о деньгах и власти которые могла бы иметь жена.Я вообще не понимаю таких людей как его мамаша ,как можно поддерживать такие мысли у людей как собственное появлени после "Смерти".Причём всё это в такой жестокой форме.Но надо сказать те люди которых нанял Фернандо оторвались по полной,когда избивали его.

Вальчик написал(а):

Мне очень симпатична Моника-пока что она не похожа на классическую злодейку, видно, что у девушки серьезные психологические проблемы.

Да Моника на самом деле не похажа на классическую злодейку.Правда я пока не могу её понять .Явно видно что у неё проблеммы ,но с чем конкретно это связано ,кроме смерти матери...........

0

180

Вальчик написала: Сегодня посмотрела 13 и 14 серию. Диего и Лусия наконец-то поцеловались

Эх, мне еще долго до этих серий, только 8-ую посмотрела. Очень понравился момент, когда Диего одел фартук и помог маме Лусии готовить в кафе  :shine: Это так мило смотрелось  :love:

Вальчик написала: Мне очень симпатична Моника-пока что она не похожа на классическую злодейку, видно, что у девушки серьезные психологические проблемы.

:yep: В какой-то степени жалко Монику, видно как она страдает и из-за сестры и из-за Диего

Отредактировано angelita (22.03.2009 11:27)

+1