www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пленница / Prisionera

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Lusiana написал(а):

Вообще Я Порраса уважаю,не каждый актёр согласится играть после того, как все уже привыкли к другому актёру..представляю сколько ему критики пришлось перенести во времена съёмок.

Я к нему чуть лучше стала относится после Элисы, хотя сам этот сериал после шикарного турецкого ремейка... :stupor:  Но если в начале его герой там ужасно бесил, то потом даже жалко в чем-то стало.

0

162

Lusiana написал(а):

Вообще Я Порраса уважаю,не каждый актёр согласится играть после того, как все уже привыкли к другому актёру..представляю сколько ему критики пришлось перенести во времена съёмок.

я не уверена что он тогда был знаменит настолько чтоб не согласиться заменить Исласа
хотя я его самого плохо знаю и уж тем более никакой инфы по этому дяде не читала
так что может он действительно молодец, кто знает...

мне тоже нравится пара Гваделупе и Даниель(или как его там) в исполнении Исласа

0

163

shoy написал(а):

я не уверена что он тогда был знаменит настолько чтоб не согласиться заменить Исласа

А я читала,что они с Исласом хорошие друзья и фотографии дружеские видела..возможно он согласился доиграть за друга,как бы выручить его..это как предположение)

Вот как раз дошла до примирения Лупе и Даниэля в хижине во время грозы. И убедилась,что пара с Поррасом вышла более мягкая и нежная,в глазах такая теплота у обоих..с Исласом я этого напрочь не видела :no:

Сколько же всё-таки негатива и криминала в этом сериале, я это помнила,не знаю что толкнуло меня смотреть второй раз.Сплошные убийства,кровь,слёзы,ненависть..если бы не слуги и их "шуры-муры",то был бы вообще мрак. И уже после сотой серии ,когда все тайны раскрылись и злодеев вывели на чистую воду,стали такой абсурд сочинять..ну могли бы на 130 серии к примеру закончить,а то такого насочиняли)) :canthearyou:

0

164

Вот ради интереса посмотрела,у Порраса до Пленницы было не меньше 15 сериалов за плечами

0

165

Lusiana написал(а):

у Порраса до Пленницы было не меньше 15 сериалов за плечами

так сериалы и роли разные бывают, но может, он действительно был крут до Пленницы

Lusiana написал(а):

возможно он согласился доиграть за друга,как бы выручить его..

возможно

+1

166

shoy написал(а):

так сериалы и роли разные бывают

Тоже верно, не видела его до пленницы нигде)

0

167

Слуги меня вообще прикалывают,одни не могут всё никак заняться любовью, а вторые никак не могут остановиться))Кобра красавчик,жениться собрался,даже имя настоящее тёще сказал)

0

168

Очень нравится Энрике.Особенно после Лоренсо Лоренса в толстушке))Классное перевоплощение :cool:
А у Кобры даже своя музыкальная тема есть))У единственного из злодеев)Эти мотивы из джунглей)) :cool:

0

169

Людочка1987 написал(а):

А мне наоборот нравился Ислас    и когда поялся Поррас я его не воспринимала, Лупе стала просто красавицей когда вышла из тюрьмы, и волосы так быстро отрасли   . А Лулу к концу реально разошлась и мне прям было страшно, от всех ее выходок

Согласна!Габриэль Поррас-совсем не подходит на роль!Я до сих пор ненавижу его!(извиняюсь,конечно),но Маурисио Ислас в миллион раз милее и это он должен смог бы своего персонажа сыграть!Габриэль Поррас весь сериал свел на нет!!!

0

170

шалунья написал(а):

Габриэль Поррас весь сериал свел на нет!!!

Он внес свою манеру игры конечно. Но тогда надо было либо срочно менять что-то в сюжете, либо изначально делать его главным героем, либо суметь достойно закончить сериал. А то его появление конечно вызвало удивление (мягко говоря), и впечатление смазалось.

0

171

Слышала о сериале, но не смотрела, скажите есть ли серии с сабами? или перевод?? и где смотрите??

0