www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пленница / Prisionera

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Маурисио Ислас продолжает радовать желтую прессу. Не успел утихнуть скандал вокруг изнасилования несовершеннолетней, а адвокаты Исласа уже ищут способ, как обелить актера от новых обвинений. Габриэла Спаник в своей автобиографической книге поведала о сексуальных домогательствах со стороны актера, которым, по утверждению Габи, ей неоднократно пришлось противостоять во время совместных съемок теленовеллы "Prisionera". В книге Ислас предстал интриганом и завистником, которому нелегко смириться с международной известностью Спаник. Между тем сама актриса известна неуживчивым характером, который нередко приводил в весьма натянутым отношениям между ней и ее партнерами по съемочной площадке. Ислас, после многомесячного простоя вернувшийся на днях на экраны канала "Telemundo" в новой костюмированной мелодраме "Los Plateados", заявил, что оскорблен разоблачениями Габриэлы и попытается призвать актрису к ответу в судебном порядке. (29.03.2005)

0

42

отличный фильм  замечательные актеры

0

43

Исласа обвиняли в изнасиловании Хенесис Родригес. Якобы ее отец застукал их в процессе прямо где-то в уголке съемочной площадки, а она сказала что ее...
http://i040.radikal.ru/0803/44/a807e18639c9.jpg
http://i015.radikal.ru/0803/46/687deb92b7f3.jpg

0

44

здесь самый лучший мужчина   в фильме  хорхе мартинес

0

45

Кто такой Хорхе Мартинес?

0

46

Уголек написал(а):

Кто такой Хорхе Мартинес?

Это актер,который известен главной ролью по сериалам "Ничья Мария" и "Мануэла",а в "Пленнице" он сыграл адвоката Гваделупе Сантос-именно благодаря ему она смогла выйти на свободу,а также благодаря добытым неопровержимым доказательствам своей невиновности.

Отредактировано bonita (08.03.2008 00:28)

0

47

Почему этот сериал в разделе Колумбии? Он же Мексиканский....

0

48

ZORRO
Многие актеры в этом сериале мексиканские,но сериал колумбийский,его выпустила компания Телемундо,а эта компания выпускает колумбийские сериалы!

0

49

В этом сериале  мне   еще понравился   как  актер Даниель Луго ( адвокат   Росолии) хорошо сыграл !!!!!!!!!!!!!

0

50

Телемундо - это американская компания (США), которая снимает латиноамериканские сериалы в разных странах Латинской Америки

0

51

Вот сериал и снимался совместно с Колумбией.Это я веду к тому,что сериал вовсе не мексиканский!

0

52

видела только первую серию..и сериал мне о4 понравился..хо4у о4ень увидеть  все остальные серии..но они у меня не ска4иваются=((((((((((((

0

53

Мне очень понравился этот сериал.Я смотрела его 2 раза.Очень красивая актриса Габриэла Спаник.Мне ещё нравилась её подруга Нача.Жаль,что она умерла молодой.А Лулу это нечто.Сумасшедшая,плюс к этому некрасивая!!! Очень захватывающий сюжет.Мне безумно понравилась песня с заставки.Очень красивая музыка. Милагрос та ещё злодейка.Обманула всех,что дочь Гваделупе,забыла как звать,её дочь.А ещё она отвратительно относилась к своей сестре.Бедная Гваделупе!!! Ну и судьба у неё,начиная с 13 лет ,изнасиловали,попала в тюрьму не за что,отняли ребенка... Хорошо что всё хорошо кончилось и Даниэль с Гваделупе счастливы!! А Лулу погибла заслужено с Коброй,собаке собачья смерть!!! Она столько горя принесла в семью.Отличный сюжет,актеры!!!

0

54

Да сериал классный. Я  даже  авааторку поставила.  Спаник. Лулу  дрянь. Ну  а  кобра  дьявол.

0

55

Артемида написал(а):

кобра  дьявол.

Наоборот Лулу-дьявол!

0

56

Мне тоже Нача очень нравилась, жалко, что она умирает

0

57

Мне  кажется  жёще  кобра  был.  Убивал не виных. А  как с  невестой обращался.  Ужас её только ребенок спас.  И как  она радовалась когда  он умер.  Она счастье обрела. вообще в сериале много смертей.  Манашку  жалко которую кобра повесил.  Начу.  Ей  надо было тругого  искать.  Так бы не умерла.  А  тут  жених ее  злой был и посериалу должен умереть. А как любовь была сильная  авторы  решили что начи делать нечего одной  в жизни. вот их и похоронили вместе.  Любила то она злодея. А  не  кто не может выложить фото  сестры Спаник.Говорят у неё сестра  они похожи я хочу посмотреть на  неё.

0

58

В разделе актрисы в теме про Габи посмотри на 12-13 стр. Там кажется есть пара фоток где они вдвоем.
Габриэла Спаник/Gabriela Spanic

0

59

http://prdupl02.ynet.co.il/ForumFiles/5114842.gif

0

60

http://img1.tapuz.co.il/forums/31220198.jpg

0