www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 81 страница 100 из 993

81

Уголек написал(а):

если ты сейчас его считаешь маньяком, то представляю, что скажешь потом

Честно говоря,с его сумасшествием я уже свыклась и жду только самого худшего

0

82

Аннелин написал(а):

Честно говоря,с его сумасшествием я уже свыклась и жду только самого худшего

:cool:
Тут не тлько с девушками напряг, но и с нормальными персонажами. Только Дарио-лошарик, Орасио, Меча и Нена.

0

83

Уголек написал(а):

Только Дарио-лошарик, Орасио, Меча и Нена.

:rofl: Скажи мне,пожалуйста,неужели падре спасет Эвиту?

0

84

Аннелин написал(а):

Скажи мне,пожалуйста,неужели падре спасет Эвиту?

на такое, слава богу, не замахнулись - тогда бы их точно заплевали! :D

0

85

Уголек написал(а):

на такое, слава богу, не замахнулись - тогда бы их точно заплевали!

Я рада,хотя легче стало...можно спокойно дальше смотреть :flirt:

0

86

у тебя уже поженились Педро и Меча?

0

87

Уголек написал(а):

у тебя уже поженились Педро и Меча?

Нет,они поссорились...у меня Нора убила Родольфо,а Клара отдалась Орасио, а падре это видел :O бедный,неужели он ее простит?! :angry:

Отредактировано Аннелин (20.05.2008 23:10)

0

88

Аннелин написал(а):

бедный,неужели он ее простит?!

а что же ему ещё делать?
Я про свадьбу потому спрашиваю, что так такие супер секи сцены первой брачной ночи Мечи и Педро, что я от неё не ожидала! вот тебе и серая мышка!

0

89

Уголек написал(а):

вот тебе и серая мышка

Да нет,в ней угадывается темперамент,как она Корахе пришла соблазнять...

0

90

Уголек написал(а):

Не помню - был ли такой ролик

так...это я не буду сейчас смотреть :stupor:

0

91

Аннелин написал(а):

Да нет,в ней угадывается темперамент,как она Корахе пришла соблазнять...

да что-то её соблазнения меня не удивили. а вот горячие дни и ночи с Педро... :D

0

92

Уголек написал(а):

да что-то её соблазнения меня не удивили

Надо большой смелостью обладать :прийти к мужчине зная,что этот мужчина любит другую...А с Педро,после Парижа,я думаю ни одна куртизанка не сравниться :rofl: С ним ,мне кажется,даже шкаф будет страстным

0

93

Аннелин написал(а):

А с Педро,после Парижа,я думаю ни одна куртизанка не сравниться  С ним ,мне кажется,даже шкаф будет страстным

и после Аманды - знатной специалисткой в этих делах :D  :rofl:

0

94

Уголек написал(а):

и после Аманды

Точно,про Аманду я забыла :D А сцена соития Клары и Орасио гадкая какая-то получилось...и падре жалко мне так было,аж в носу защипало :'( :как он бедный убивался,я даже на миг подумала,что он переспит с Мечей

0

95

Аннелин написал(а):

А сцена соития Клары и Орасио гадкая какая-то получилось...и падре жалко мне так было,аж в носу защипало  :как он бедный убивался,я даже на миг подумала,что он переспит с Мечей

вообще не знаю, зачем они вставили такое в сценарий - только для того, чтоб сомневались насчёт ребёнка.

0

96

Уголек написал(а):

чтоб сомневались насчёт ребёнка.

это мне еще не доступно,так что сказать ничего не могу по этому поводу

0

97

Аннелин написал(а):

это мне еще не доступно,так что сказать ничего не могу по этому поводу

ты смотри, смотри! ребёнок родится в последней серии. но понты будут и раньше! а что Ана попытается сделать!

0

98

Так сначало Эвита,потом сам Перон,теперь Че Гевара...это через чур.Интересно:как в Аргентине этот сериал воспринимали?Я бы,наверное ,и сценариста и режиссера выпорола за такие извращение истории :mad:

0

99

Аннелин написал(а):

Так сначало Эвита,потом сам Перон,теперь Че Гевара...это через чур.Интересно:как в Аргентине этот сериал воспринимали?Я бы,наверное ,и сценариста и режиссера выпорола за такие извращение истории

а ты только до него дошла7 Я сама была в шоке. вообще я даже не поняла, ЗАЧЕМ его ввернули в сериал?! ничего он для крестьян не сделал, Коста его шуганул и он довольно быстро рванул из города на своём мотоцикле. мне кажется, что если бы было можно, то они ещё какого-нибудь личностя ( именно личностя) ещё вставили, да видно в ближайшей пятилетке таковых не окзалось!
и не похож он на Че Гевару.

0

100

Уголек написал(а):

не похож он на Че Гевару

Мало того что не похож,так он еще и не был к тому времени левым радикалом,им он стал только в 54 году ,подвлияние своей будущей жены,ярой революционерки,и при чем в Гватемале.В Аргентине он никаких действий не совершал!Что за бред.Надеюсь,что таких серий немного и сюрпризов,в этом духе,больше не будет.

0