www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 941 страница 960 из 993

941

natadovalle написал(а):

прорыдала глядя как уходит Аманда.

Да, Аманду было безумно жаль....Ее уход большая потеря для сериала :(

0

942

vista написал(а):

Да, Аманду было безумно жаль....Ее уход большая потеря для сериала :(

У меня по этому поводу противоречивые чувства. С одной стороны сериал безусловно осиротел. Но с другой мне кажется,что именно это всё (её болезнь и смерть, и то, как она сыграла) принесли сериалу золотого "Мартина Фьерро".

0

943

natadovalle написал(а):

Но с другой мне кажется,что именно это всё (её болезнь и смерть, и то, как она сыграла) принесли сериалу золотого "Мартина Фьерро".

Ну смерть то она слабенько сыграла, про ее дыхание в полную грудь мы уже говорили. Я не согласна, что именно это. В этом сериале много отличных актеров, потрясающие сюжетные линии, неожиданные повороты сюжета, здесь все практически идеально, нет лишних персонажей (каждый на своем месте), лишних накручиваний сюжета, все было выдержано от и до. В тот 2004-ый год у Корахе не было равных ему конкурентов, это очевидно.

0

944

Morgana написал(а):

лишних накручиваний сюжета, все было выдержано от и до

Ну разве чуток накрутили, намудрили с помешательством Мануеля и безумием Норы, с концом света...
Но сериал ГЕНИАЛЬНЫЙ !!! Мне ОЧЕНЬ понравилось!

0

945

Мне сериал тоже понравился, смотрела не отрываясь все 189 серии. Но вот конец меня совсем не порадовал. Все эти ужасы с произошедшие с Корахе, распятие на кресте, побег в неизвестность, после родов Клары...для меня это главный минус сериала.

0

946

Меня Нора прикалывала.Я еще не видела что бы так правдоподобно играли психопаток http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Очень талантливая актриса!

0

947

vista написал(а):

Мне сериал тоже понравился, смотрела не отрываясь все 189 серии. Но вот конец меня совсем не порадовал. Все эти ужасы с произошедшие с Корахе, распятие на кресте, побег в неизвестность, после родов Клары...для меня это главный минус сериала.

Согласна с вами. Сценаристы могли бы и более оптимистический финал сделать для Корахе. Хватило с него беганий за весь сериал.

0

948

У меня эта музыка с одним эпизодом в Корахе ассоциируется...
Это не клип, а просто звуковая дорожка на эпизод :flag:

мелодия - тема любви Мастера и Маргариты(ну или Мастера к Маргарите,уж не знаю)
Клара и Корахе естественно абсолютно другие персонажи,но тем не менее она появилась в жизни ГГ так же внезапно, как и Маргарита в жизни Мастера...
хотя Марго Мастеру все же скорее всего подкинул Воланд, бла-бла,но это к делу не относится
ну вот...объяснила свои ассоциации как уж смогла

Отредактировано shoy (25.10.2011 19:18)

0

949

Решила вспомнить с чего начался мой просмотр этого сериала)

А начался он с просмотра одного замечательного клипа. Смотрела его и была под таким впечатлением, что пошевелиться не могла!!! Как же мне тогда захотелось увидеть злодеяния Косты!!! Он гениален! Настоящий царрррь))) ^^

Вот он!

Отредактировано Гессер (11.12.2011 21:20)

+2

950

Плод эротической фантазии :love:

0

951

Самый эффектный злодей) С обезоруживающей улыбкой) Как есть))) http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Гессер (12.01.2012 00:18)

+2

952

:cool:

http://s50.radikal.ru/i128/1008/3b/2f1ec063d1be.jpg

+1

953

Ольчик, карикатура забавная, но в жизни они лучше ^^

Моё любимое видео о Корахе и Кларите на потрясающую песню :love:
Автору просто огромнейшее "Gracias" :D

+1

954

Кирюша написал(а):

Ольчик, карикатура забавная, но в жизни они лучше

ах нет, и здесь не плохи, точно были подмечены их главные черты :crazy:

Кирюша написал(а):

Моё любимое видео о Корахе и Кларите на потрясающую песню

ой, если  не ошибаюсь, это моё первое знакомство с Корахе, я его тогда только думала смотреть когда ты мне клип показывала, а влюбляться и подавно не собиралась, в Факундо, но любовь внезапно нагрянула, не постучавшись даже в дверь

0

955

alona2006 написал(а):

ой, если  не ошибаюсь, это моё первое знакомство с Корахе

Салют! :flag:
А вот и нет :playful:  Первым роликом была постельная сцена из 113 серии, а не клип.

0

956

Кирюша написал(а):

А вот и нет   Первым роликом была постельная сцена из 113 серии, а не клип.

:crazy: оооооооо, как давно это было, что я всё запамятовала, аж в прошлом сентябре ;)

0

957

ТАААК мило)))) :flirt:

+3

958

Гессер написал(а):

ТАААК мило))))

он супер

+1

959

shoy написал(а):

он супер

Кто бы мне раньше сказал, что я это когда-нибудь напишу, но ведь пишу) - ДААААААААААААААААААА!!! Один из ЛУЧШИХ)))

0

960

Гессер написал(а):

ДААААААААААААААААААА!!! Один из ЛУЧШИХ)))

То-то его фотка в профиле самая крупная :glasses:  Смотри, того и гляди вытеснит  крайнего ^^

А ролик шикарный, я его уже правда видела, но ещё раз посмотрела с удовольствием!

0