www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 901 страница 920 из 993

901

Падре и мадре)

увеличить

увеличить

+2

902

Гессер написал(а):

Падре и мадре)

:rofl:
Падре узнала сразу, а вот мадре :D Если бы не прочитала, не догадалась бы.

0

903

И это Пипо!? Поверить не могу, такой милый)

увеличить

увеличить

+2

904

Ура!  :jumping: Наконец-то я досмотрела этот сериал (последние серии тяжело давались - одни сплошные гробы), и решила написать трактат о своих впечатлениях. Просто так. Чтобы выговориться, если кому-то интересно, может прочитаете)

В целом сериал и герои мне очень понравились) Но были моменты и герои, которые совсем не понравились(

Что НЕ понравилось:

- Амнезия Корахе. Как-то долго это всё длилось, да я и уверена была, что такой банальщины в этом необычном сериале не будет;
-Слепота Корахе. Это я уже ждала, или что-то наподобие)

- Секс Корахе и Мечи. Он переспал с «сестрой»! Корахе всегда говорил, что считает Мерседес сестрой, а сам  отдался инстинктам, не удержался. А ведь знал, что для Мечи он не «брат» и для неё это всё серьёзно!

- Смерть Лаутаро. Бессмысленная и нелепая смерть, и не могу понять, зачем она вообще была нужна. На совести Косты и так полный воз смертей, а его ещё  зверем-детоубийцей сделали… И от этого не тепло и не холодно…

- Элиза. В страшных снах я видела ТАКУЮ мать! Это не персонаж, а дебилизм какой-то! Она просто дура, другого слова даже подобрать не могу. Она никого не любит, и дочери ей абсолютно безразличны. Главное спасти «святого, ни в чём не повинного» Мануэля!

Марсия -  Однообразный, скучный образ…
Орасио - ( заранее извиняюсь перед теми,кому он понравился)-В начале он мне был симпатичен, но в конце…Отстой. Все, обсалютно ВСЕ виноваты в его бедах, и Корахе, и Клара, и папа. А сам он на что способен, что он сделал, что бы быть счастливым? А не жалеть себя любимого? Бесхребетный и безвольный персонаж.
Нена-просто не понравилась.

- Финал. Не могу я понять – какая жизнь ждёт семью Хауреги , если Габриэль всю жизнь проведёт в бегах!

Что и кто понравились:

- Корахе+Клара) :love:  Яркая, немного бесшабашная пара) Очень понравились

- Аманда  :love: - женщина сказка, женщина мечта) Вот это мама! Элизе бы у неё поучиться! За любимого сына и под пули встанет!

-Ана- сильный образ, всегда было интересно, что же ещё взбредёт ей в голову на пути к достижению цели! И в самом конце я даже поверить не могла, что она изменилась, ждала отовсюду подвоха. Я знала, что Ана умрёт, и в какой-то момент перестала желать её смерти. Но потом лично для меня её смерть стала логичным завершением её жизни -не смог бы переродившийся человек, коим Ана стала, жить с таким грузом на совести. Зная, что хотела и пыталась ( не раз) убить свою мать, сестру, любимого человека, ещё не родившегося племянника. Зная, что стала причиной смерти Орфея, который полюбил Марсию…

Мануэль Коста http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  - Коста рулит!!! Злодей, так злодей! С маниакальной идеей Фикс! Который,  не сдавался до самого конца! И умер с торжеством! Уверенный, что он выполнил то, что было предначертано! Браво!

Санто-  офигенный друг, ржачный, классный дядька! А уж в роли мэра…))) А уж в паре с Мезиной)

Мезина – классная тётка!

Фройлян- сначала, очень не понравился. А потом прониклась к этому герою. Милый, славный,  хороший папа, хороший друг, человек умеющий любить.

Норита- что - то с чем-то!  Просто нечто! Чокнутая, сдвинутая сеньорита. С извращенной фантазией.  С ногами она всё и везде успевала,  и убить кого-нибудь и жизнь всем испортить, а уж без ноги, в ней второе дыхание открылось! Смогла и гроб откопать , и дотащить его в орден, и Нену привязать и папу почти убить) И никто бы ничего и не заметил! Когда её застрелил Коста, я даже не удивилась, когда она встала из гроба) Респект и уважуха актрисе!

Ещё понравились Пипо, Муда, Меча, Лаутаро и даже Педро-Сантьяго (только с его маньячеством, мне кажется, немного перегнули).

Фсё)))

P.S В начале сериала  всегда пишут, что все события и персонажи вымышленные…… Здесь могли бы уточнить,  что ПОЧТИ все))) А то как-то не правильно получается) Перрон, Эва и Че  обиделись бы)

Отредактировано Гессер (31.05.2011 19:32)

+4

905

Гессер написал(а):

Коста рулит!!! Злодей, так злодей! С маниакальной идеей Фикс! Который,  не сдавался до самого конца! И умер с торжеством! Уверенный, что он выполнил то, что было предначертано! Браво!

а у меня терь автогра рауля риццо и совместная фотка с ним есть. :crazyfun:  (потом выложу)
он в жизни очень даже открытый и милый товарищ ^^ и актер он шикарный,как в сериалах потрясно играет,так и на сцене. :cool:
ёще мы с ритой видели луиса мачина,авограф взять и сфоткатся не удалось,т.к. понсито стоял в очереди покупал билеты на какой то спект ^^

Гессер написал(а):

- Смерть Лаутаро. Бессмысленная и нелепая смерть, и не могу понять, зачем она вообще была нужна. На совести Косты и так полный воз смертей, а его ещё  зверем-детоубийцей сделали… И от этого не тепло и не холодно…

знаешь я думала костян хоть после случайного убийства лаутаро задумается,но как оказалось просветление в мозгу у него было недолгим и опять корахе у него виноват во всем.
Вообщем после этого я поняла,что горбатого ток могила исправит. :sceptic:

0

906

маргаритка написал(а):

а у меня терь автогра рауля риццо и совместная фотка с ним есть.   (потом выложу)

Риточки, как вам повезло  :love:

0

907

маргаритка написал(а):

а у меня терь автогра рауля риццо и совместная фотка с ним есть. :crazyfun:  (потом выложу)
он в жизни очень даже открытый и милый товарищ ^^ и актер он шикарный,как в сериалах потрясно играет,так и на сцене. :cool:

:jumping:  КлёвА!!!  Я так за Вас рада! :cool:

маргаритка написал(а):

я думала костян хоть после случайного убийства лаутаро задумается

Я тоже так думала, но...

маргаритка написал(а):

горбатого ток могила исправит. :sceptic:

Приезжайте скорее и всё выкладывайте! заценим!!!

0

908

маргаритка а ты через чего сейчас пишешь? в отеле комп есть  :question:

0

909

Гессер написал(а):

Норита- что - то с чем-то!  Просто нечто! Чокнутая, сдвинутая сеньорита. С извращенной фантазией.  С ногами она всё и везде успевала,  и убить кого-нибудь и жизнь всем испортить, а уж без ноги, в ней второе дыхание открылось! Смогла и гроб откопать , и дотащить его в орден, и Нену привязать и папу почти убить) И никто бы ничего и не заметил! Когда её застрелил Коста, я даже не удивилась, когда она встала из гроба) Респект и уважуха актрисе!

вот эт помоему единственное хорошее дело которое костя сделал - грохнул нориту. ^^

Гессер написал(а):

И умер с торжеством! Уверенный, что он выполнил то, что было предначертано! Браво!

а вот это  помоему неправильно сделали,получилось зло и в конце восторжествовало,жаль все таки,что костя не узнал о том,что корахе жив.

0

910

Penelop@ написал(а):

маргаритка а ты через чего сейчас пишешь? в отеле комп есть

нету,мы в инет кафе сидим.

Гессер написал(а):

КлёвА!!!  Я так за Вас рада!

пасибки 8-)

0

911

Муда) Это чудо и в жизни Чудо)

увеличить

0

912

До сих пор не могу отойти от этого сериала, и конечно, от самого запомнившегося злодея! Нашла несколько скринов)
Торжество гения зла!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

913

Гессер написал(а):

оржество гения зла!

его вон даже Анькин колышек не взял,пришлось всем его потом расстреливать. :crazyfun:

0

914

маргаритка написал(а):

его вон даже Анькин колышек не взял,пришлось всем его потом расстреливать. :crazyfun:

Ну и расстреляли, а всё равно я чувствовала торжество Мануэля, а не его "палачей"!

Вот) Красотень)

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (22.06.2011 01:43)

0

915

Что-то у меня возникло желание возобновить просмотр сериала :blush: Только я уже не помню на какой серии остановилась :rofl:

0

916

bonita написал(а):

Что-то у меня возникло желание возобновить просмотр сериала  Только я уже не помню на какой серии остановилась

Случайно не на 30,давай возвращайся в наши скромные ряды. :D

0

917

Гессер написал(а):

Орасио - ( заранее извиняюсь перед теми,кому он понравился)-В начале он мне был симпатичен, но в конце…Отстой. Все, обсалютно ВСЕ виноваты в его бедах, и Корахе, и Клара, и папа. А сам он на что способен, что он сделал, что бы быть счастливым? А не жалеть себя любимого? Бесхребетный и безвольный персонаж.

кстати насчет Ораськи как персонаж он мне поначалу нраивлся,но до поры до времени сам он толком ничего не может вот с этим я соглашусь пошел вроде против отца,но в тоже время печется о нем (вспомни момент когда Корахе Косту запер вовремя бунта),Лаутаро если отказался от отца то все,а этот нет.И как какая неприятность вместо того чтоб решать проблему сначала пьет полсерии.Слова свои практически не держит (клятва данная Богу о том,что он оставит ее в покое если она поправится).

Гессер написал(а):

Ну и расстреляли, а всё равно я чувствовала торжество Мануэля, а не его "палачей"!

ну его торжество чувствуется потому что Костян так и не узнал о том,что Корахе жив,а умер с чувством победителя.Хотя на мой взгляд все таки это не слишком прально было сделано сценаристами.Но с другой стороны так даже интересней.

0

918

маргаритка написал(а):

Случайно не на 30,давай возвращайся в наши скромные ряды

Вернулась :D На ночь как раз ставила на скачивание с торрента,и вот когда домой после работы пришла уже скачалось :D Сколько радости то от этого было :D
Как включила серию,поняла,что ужасно соскучилась по героям :blush:
Блин,так жаль,когда Ларетту убили :'( Он мне нравился... вот вечно так в сериалах,убивают тех,кто нам больше нравится :( Не думала,что Педро осмелится на такой поступок,но своя шкура оказалась дороже.
Что-то после ДХ мне теперь непривычно видеть Костика с таким причесоном зализанным :D
Понсе это вообще отдельная история :x Меня на моменте когда он стал целовать своего пациента(забыла,как его зовут) чуть не стошнило :x Так я еще в этот момент и ела...в общем жесть одним словом :tired:
Аманда рулит :rofl: Решила соблазнить Орасио :rofl: Еще и наплела ему якобы у него есть брат...еще один ^^

0

919

bonita написал(а):

Еще и наплела ему якобы у него есть брат...еще один

Ну это она ему спецально наврала,чтобы Ораська не повзолил Косте убить Корахе. ^^

bonita написал(а):

Понсе это вообще отдельная история  Меня на моменте когда он стал целовать своего пациента(забыла,как его зовут) чуть не стошнило

это ты про Нандо чтоли,которого Аманда к нему заслала. ^^ Гейская тема тут конечно будь здоров,к Понсе я поначалу как персонажу долго приглядывалась,но хочу сказать мне его герой все же понравился даже жаль его временами было.

0

920

маргаритка написал(а):

Ну это она ему спецально наврала,чтобы Ораська не повзолил Косте убить Корахе.

Ну это понятно,но все равно ржачно :D

маргаритка написал(а):

это ты про Нандо чтоли,которого Аманда к нему заслала

Вроде Нандо звали,только не помню чтобы его Аманда заслала :dontknow:

0