www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 881 страница 900 из 993

881

Леди Дождь написал(а):

Маргаритка,это точно,и еще стреляла куда попало,а Ана молодец,раз пять нажимала на кол,чтоб наверняка,да,достал он их.

нажимала то нажимала,но Костяныч то се равно потом очухался. :D

0

882

Мне очень музыка нравится в сцене последней битвы между Амандой и Костой.

0

883

маргаритка написал(а):

Мне очень музыка нравится в сцене последней битвы между Амандой и Костой.

Интересно было бы послушать, но у меня клип заблокирован :mad:

0

884

Посмотрела 136 серий)
Аманда умерла, и я плакала горькими слезами вместе с Габриэлем, Пипо, Понсе. Со всеми http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  (((Даже Мануэль горько сожалел о потере лучшего своего врага(((Вобщем сериальчик ещё тот , затягивает как пучина…
Ана уже совсем не раздражает.  Даже интересно, что же такого ещё интересного   придёт ей в голову!?Ведь есть моменты, когда и не ясно толи Бог ей движет, толи дьявол…или сразу оба-кто кого???
Не ясен так же и другой момент – чьи молитвы Бог услышал, когда вернул Клариту к жизни???И кто должен был отстать от неё раз и навсегда, Орасио? или Падре???Думаю всё же первый!)
Наконец-то досмотрела до первой ночи любви Падре и Клары. Да и до второй тоже) Ничего всё так, миленько) Даже страстно)
Коста как всегда рулит. Даже без комментариев. Такого злодея запомню на всю жизнь!
Фернандо жалко, он так Понсе любит, а его эта ё…тая Нора заарканила(Бедный мальчик(
Трио Орасио-Нена-Лаутаро уже просто бесит, что за чушь вообще???
Напряг только один момент-Орасио стрельнул в Падре и ему отшибло память. Теперь жду момента, когда Ана или тот же Орасио его с горы какой - нибудь столкнёт и он ходить перестанет (хотя в кресле уже Клара побывала), или ослепнет (что тоже вероятно). Очень не хочется этого дождаться, в таком не типичном сериале)))

Отредактировано Гессер (29.03.2011 21:46)

0

885

Гессер написал(а):

или ослепнет (что тоже вероятно)

:yep:  :D
И перепутает Ану с Кларитой...

0

886

Кирюша написал(а):

или ослепнет (что тоже вероятно)   
И перепутает Ану с Кларитой...

Вот те раз!!!Я тут предполагаю, да ещё и права оказалась ! :D  Вот думала, что хоть здесь штампов не будет, и обойдутся одним) Ну и лан, всё это гаснет, и забывается, потому как всё остальное великолепно задумано)Не вижу ни одного ненужного персонажа...Даже Че появился на пару серий)!

0

887

Гессер написал(а):

отстать от неё раз и навсегда, Орасио? или Падре???Думаю всё же первый!)

Орасио пообещал насколько помню первым,а потом подслушал как это господу обещает Корахе ессно передумал. :angry:

Гессер написал(а):

Такого злодея запомню на всю жизнь!

Костя форева :crazyfun: сама обожаю такую сволочугу еще не в одном сериале не видела. :cool:

Гессер написал(а):

Фернандо жалко, он так Понсе любит, а его эта ё…тая Нора заарканила(Бедный мальчик(

так Фернандо еще и Норита пришьет Понсе ужасно переживать будет мне их обоих жалко было,хоть мне Нандо и не нравился.

Гессер написал(а):

Трио Орасио-Нена-Лаутаро уже просто бесит, что за чушь вообще???

видимо решили забить время этой фигней,мне тож как то не перло то что Ораська с какого то пугу решил за Неной приударить. %-) У него ваще семь пятниц на неделе то Клара,то Аманда,то Нена в конце ваще с Мечей останется. ^^

0

888

Гессер написал(а):

Даже Че появился на пару серий)!

ой я так угорала как он бедного Костяна доставал :rofl:

0

889

немного скринов Костик и Че :D

http://savepic.net/871562.jpg
http://savepic.net/872586.jpg

0

890

маргаритка написал(а):

Орасио пообещал насколько помню первым,а потом подслушал как это господу обещает Корахе ессно передумал.

:mad: Ага, дал слово, клялся, божился, а сам уродцем в этом смысле оказался...

маргаритка написал(а):

Костя форева  сама обожаю такую сволочугу еще не в одном сериале не видела.

ППКС)

маргаритка написал(а):

так Фернандо еще и Норита пришьет Понсе ужасно переживать будет мне их обоих жалко было

o.O

маргаритка написал(а):

в конце ваще с Мечей останется.

Два нелюбимых человека, типа подарят любофьь друг другу :D

маргаритка написал(а):

ой я так угорала как он бедного Костяна доставал

а мне понравилось, что не помня что он(Падре) и есть Корахе, этот самый Корахе из него и вылез, когда он с факелами склады поджигать полез)

Отредактировано Гессер (29.03.2011 22:41)

0

891

Гессер написал(а):

а мне понравилось, что не помня что он(Падре) и есть Корахе, этот самый Корахе из него и вылез, когда он с факелами склады поджигать полез)

да мне тож этот момент нарвится.
А ты видела серии когда Костяныч решил подружится со странником,а Меча полезла как раз в костюме Корахе красть кубки у него в кабинете и Костик ее застукал там еще так мило с ней поболтал.Она ребятам про это рассказала и еще добавила: Он меня даже и убить то не попытался.А Санто: Мож Коста гей. :rofl:

0

892

маргаритка написал(а):

А ты видела серии когда Костяныч решил подружится со странником,а Меча полезла как раз в костюме Корахе красть кубки у него в кабинете и Костик ее застукал там еще так мило с ней поболтал.Она ребятам про это рассказала и еще добавила: Он меня даже и убить то не попытался.А Санто: Мож Коста гей.

Канешн видела!!! Меча удивилась конешн не хило)Вообще у Косты бывают проблески здравого смысла, и он чётко и настойчиво верит в своё предназначение, и как Ана идёт вперёд к намеченой цели!
А от Санто я вообще тащщщусь)Такой он милый)
Только одного не понимаю-Неужели им троим(Падре, Санто и мече) по 33 года???Что-то мне не верится)))...

0

893

АААА Факу записал промо Падре Корахе на русском тут говорит. :crazyfun: неплохо кстати помоему. ^^

+1

894

После смерти Аманды, сериал смотрится не так интенсивно( Хотя радует, что иногда она появляется, хотя бы во сне.
  Нену чуть не убили. Понравилась реакция Мезины - медленно прошло через комнаты, взяла «верного друга» и пальнула в Педро!
Падре ослеп (правда, не надолго - очередное чудо не заставило долго ждать), но перед этим успел насладиться жизнью в машине с Кларой (как им там было не тесно?),  и чуть не схватил очередную пулю. Какой ведь живучий!
Про Ану в очередной раз могу сказать - безумна. Ладно полезла к падре, другого понять не могу, неужели её сердце вообще не трогает мысль, что она хочет убить не просто свою соперницу, а сестру родную?!
  Не понятен поступок безумной Нориты. Зачем красть новорожденного ребёнка, если всем сказала, что ТОЛЬКО забеременела?  Все её поступки имели хоть какое-то подобие логики ( её собственной логики), а здесь её просто нет!
Падре Хустино. Ещё один член ордена, очередной фанатик, свято верящий, что странник спасёт мир. Оказался таким же одержимым ( впрочем как и все), но в лучшую сторону, и верил, что странник спасёт мир  только будучи живым и здоровым! Запомнилась его фраза - « Святой отец всего лишь глупый, наивный мальчишка! Корахе опаснее»
Орасио разочаровал. Такой же как Ана. И как папа http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  . Взорвать, а потом и пристрелить соперника одно дело - а священника, живого, разумного человека - совсем другое. А папочка приводит замечательный довод! «Орасио не виноват! Он просто хотел его напугать!»  И не любит от никого,  и себя не любит.
И никого в этом городе, кроме Нены конечно, не мучает совесть. А её она мучает всегда. И Фройляна пожалуй, но ради «любви» к Мануэлю и о совести забывает (
И как вообще здесь ещё есть живые люди, если
- на каждого гражданина (наверное, и включая младенцев) приходится по ружью или пистолету;
- как только появляется Корахе, на его поиски отправляется весь участок, что в этот самый участок может придти кто угодно;
- маньяк  Педро разгуливает по городу, а его абсолютно никто не замечает…

0

895

Гессер написал(а):

- как только появляется Корахе, на его поиски отправляется весь участок,

Да какой участок там сего один полицейский Эскобар так и тот сообщник Костяна ^^ более менее адекватный там Хименес,но и тот никак не может прищучить Костика.
Педро еще будет гулять потом в образе своего брата-близнеца Сантьяго. %-)

Гессер написал(а):

После смерти Аманды, сериал смотрится не так интенсивно( Хотя радует, что иногда она появляется, хотя бы во сне.

да согласна самой Аманды не хватало,Леонор потрясный образ конечно создала.

0

896

маргаритка написал(а):

Педро еще будет гулять потом в образе своего брата-близнеца Сантьяго.

Рита! Вот любишь ты секреты раскрывать!)

0

897

Гессер написал(а):

Рита! Вот любишь ты секреты раскрывать!)

ладно дадно молчу ^^

0

898

маргаритка написал(а):

ладно дадно молчу

Рит! Если у тебя такая хорошая память на этот сериал-подскажи пожалуйста, в какой серии появился Магистр в исполнее Антонио Гримао?

0

899

Гессер написал(а):

Рит! Если у тебя такая хорошая память на этот сериал-подскажи пожалуйста, в какой серии появился Магистр в исполнее Антонио Гримао?

серию те точно не скажу,но если память не изменяет это было где то в 80 сериях. ^^

0

900

маргаритка написал(а):

серию те точно не скажу,но если память не изменяет это было где то в 80 сериях.

Спасибо)

А я разочаровалась в Падре. Может дальше что-то и изменится, но он с самого начала покорил меня своей любовью и страстью к Кларе, а сам взял и просто последовал инстинктам и переспал с Мечей... Это конечно голый, безчувственный секс, но вот этому поступку я оправдания найти просто не могу... И только потому, что он сделал это именно с Мерседес, с любой другой, но не с ней. Ведь знал всегда , что сеньорита по нему буквально с ума сходит, что друг лучший её любит... :angry:

0