www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 861 страница 880 из 993

861

Ага,я аж на кресле подпрыгнула:)))

0

862

маргаритка написал(а):

когда он начал говорить.что в смерти Лаутаро виноват не он,а Корахе я разочаровалась в Костяне окончательно поняла что этого токо могила исправит.

так у него голова с катушек уже съехала окончательно. хотя нельзя сказать, что он сумасшедший, как Норита. просто ненависть ослепляет. Корахе стал у него прямо иде-фикс. смотрю, аргентосы это любят - Маркус мог спокойно убежать в монте, но все равно пытался отомстить сантьяго  до последнего, Нико в УЖ - тоже самое. тоже стали как безумцы (хотя Николас псих еще тот).

0

863

Генерал Перон красаваец. Я от него в восторге. Шикарный мужчина. А Марсия все никак не поймет что Ана выросла,у самой счастья женского небыло и Ане не дает.

0

864

Вот и досмотрела я до садизма, когда Ана заставила Марсию лестницу воском натереть.Это ж надо до такого дойти!Нора грохнула своего любовничка, а Понсе его расчленил, закопал. А Норита его голову откопала?Сумасшедший сериальчик. И Клару я не понимаю совсем! Отдалась Орасио! Она хотела закрыть себе путь к Падпе? Не пойти не попятную в отношениях с Орасио?  Бедный Падре, так ему больно, что даже очень жалко :'(

0

865

Гессер написал(а):

Вот и досмотрела я до садизма, когда Ана заставила Марсию лестницу воском натереть

Это еще не самое страшное, будут ситуации гораздо жестче :yep:

Гессер написал(а):

Сумасшедший сериальчик.

Согласна! Я более жесткого сериала еще не видела.

Гессер написал(а):

А Норита его голову откопала?

Своя больная, так решила чужую позаимствовать :D

0

866

Кирюша написал(а):

Это еще не самое страшное, будут ситуации гораздо жестче :yep:

Ана одержима, её тоже надо в психушку под электрошок!

Кирюша написал(а):

Своя больная, так решила чужую позаимствовать :D

:cool:

0

867

Гессер написал(а):

Ана одержима, её тоже надо в психушку под электрошок!

Ла Крус вообще страшный город. Одни маньяки :D

0

868

Кирюша написал(а):

Своя больная, так решила чужую позаимствовать

Я помню с закрытыми глазами слушала сценку когда Понсе Пуртале членил. %-) Тож дурень че закапать просто незя было,обязательно рубить на части.Видать годы проведенные рядом с его любимым Костиком не прошли даром. :rofl:

0

869

Кирюша написал(а):

Ла Крус вообще страшный город. Одни маньяки

ага,а главный маньяк у них мэр города,которого никак до конца шлепнуть не могут. Скоко у сех попыток было,а грохнули тока в последней серии :D
Кстати мне Ораську помню было жалко когда Костян придумал ся умертвить Понсе ему в этом помог.Ораська тогда прям так переживал из за Костяна,еще эту толпу от тела Костика отгонял.Костя конечно гадина о детях вообще не думал что для них лучше,лишь бы ему хорошо было всегда что с Орасио,что с Лаутаро ни разу им не помог.

0

870

маргаритка написал(а):

ага,а главный маньяк у них мэр города

Я помню как он журналистку загрыз  :O и брата Мезины (если я не ошибаюсь)

маргаритка написал(а):

Я помню с закрытыми глазами слушала сценку когда Понсе Пуртале членил.

Я тоже не смотрела :D Но Фройлан действительно страдал из-за содеянного, а Нора еще и шантажировала его этой злосчастной головой, хотя он всего лишь хотел помочь своей непутевой дочурке :D

0

871

Кирюша написал(а):

и брата Мезины (если я не ошибаюсь)

ага его Мезинку жалко было.

Кирюша написал(а):

хотя он всего лишь хотел помочь своей непутевой дочурке

я с Норы перлась когда она монашкой заделалась еще пришла оповестить об этом Лаутаро с Неной,а ей Костик дверь открыл и с порога ей когда в монашеском прикиде увидел ляпнул:Ты уже убила папу или оставила на потом :rofl:
Или еще тож там же Костян Норите:Надо бы успеть предупрдеить Господа,а то в монастырь сам Люцифер проник. :rofl:

0

872

маргаритка написал(а):

Надо бы успеть предупрдеить Господа,а то в монастырь сам Люцифер проник

Как точно подмечено! Коста знает о чем говорит, сам "из того же теста".
Для меня самыми жесткими кадрами с Норой, были моменты после ампутации ноги.
Я смотреть не могла как она пыталась ковылять на протезе.  :O

0

873

Я его слепила из того что было :D

0

874

маргаритка написал(а):

Или еще тож там же Костян Норите:Надо бы успеть предупрдеить Господа,а то в монастырь сам Люцифер проник.

Прикол редкий, я так хохотала над этой фразой . Костик СУПЕР!! Как скажет что-то, хоть стой, хоть падай :D

0

875

Ну что,досмотрела я до конца сериал,конечно я где-то после 20 серии заглянула на последнюю серию,но вот когда посмотрела весь сериал,охрен...это же ЖЕСТЬ,а не сериал,я вот предпоследнюю серию на перемотке практически всю смотрела. Не знаю как люди по телевизору смотрят,там не перемотаешь,я б не захотела этот ужас без перемот.смотреть. Даже вот не знаю,что написать,даже слов нет... Все актеры играли супер. Молодцы.

0

876

Читала на каком-то форуме,может даже здесь,что мол,зачем Орасио оставили с Мечей. А я вот считаю,правильно сделали. Два отчаявшихся,одиноких человека,у которых никого на всем свете нет,и любви тоже,встретились. Почему бы и нет. В друг друге они нашли спасение. И обрели счастье. Вот этот момент мне очень понравился. Хорошая пара.

0

877

Подскажите какой-нибудь веселый комедийный сериал. Я вот только знаю "Никогда не поздно" и "Мария Роса" прикольные. Вот  "Никогда не поздно" ни у кого нет. А "Мария Роса" собираюсь заказать.

0

878

Меня еще поразила концовка не только как Костян издевался над Корахе,но скорей больше то как все это закончилось Коста умер с мыслью о том,что победил это как то неправильно помоему было.Еще убило как Кларита вместо того чтоб быть с Корахе последние возможно минуты его жизни понеслась догонять Костяна было ж ясно что она ему ниче не сможет сделать,скорей бы Костя ее замочил если б Анька его не остановила.

0

879

Леди Дождь написал(а):

Подскажите какой-нибудь веселый комедийный сериал. Я вот только знаю "Никогда не поздно" и "Мария Роса" прикольные. Вот  "Никогда не поздно" ни у кого нет. А "Мария Роса" собираюсь заказать.

http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=4912

0

880

Маргаритка,это точно,и еще стреляла куда попало,а Ана молодец,раз пять нажимала на кол,чтоб наверняка,да,достал он их.
Уголек,спасибо.

0