www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 761 страница 780 из 993

761

Ptichka написал(а):

Еще эта прибацаная Нора, женила на себе Нандо...

решила насолить Понсе.

Ptichka написал(а):

Сейчас очень жалко его и Пипо, Аманда умерла.....

ой я на этой сцене так плакала ужасно жаль Аманду такая женщина была :'( ,даже Костян понял кого он потерял.
Тронул момент на панихиде по Аманде когда Пипо начал о ней гвоорить и тут Костик явился не запылился зараза ведь в какой то степени он к смерти Аманды тоже причастен,а у него еще хватило наглости прийти с ней попращатся. :angry:

0

762

маргаритка написал(а):

даже Костян понял кого он потерял.
Тронул момент на панихиде по Аманде когда Пипо начал о ней гвоорить и тут Костик явился не запылился зараза ведь в какой то степени он к смерти Аманды тоже причастен,а у него еще хватило наглости прийти с ней попращатся.

Я смотрю серии с канала МногоТв, так там как-то странно показали момент, когда Костян пишел прощаться  с Амандой в церьковь, принес цветы, а этом был конец серии. А в следующей его уже небыло там, он как-то очутился у Нены, угрожал ей, но не убил, передумал... :dontknow:

Как страшно Анна ненавидит Клару... %-)  аж жутко становится..
То привязала на даче, вилы к груди приставила, голодом морила, ударила. В шкафу заперла, газу напустила...
Какая богатая фантазия... :D
Мне её даже иногда жаль, она так желает Падре, но неможет его получить и обращает всю ненависть на сестру...

0

763

Мне очень понравилось как Мезина отплатила Олмосу Рейю за Нену. Когда этот маньяк зарезал её на призднике в честь Аманды, в БОА..
Мезина как посмотрела что он сделал с Неной, кричать не стала, взяла ружье и просто всадила в Педро пулю без разговоров ! Молодец !
А то он совсем обезумел..... :unsure:

0

764

Ptichka написал(а):

Мезина как посмотрела что он сделал с Неной, кричать не стала, взяла ружье и просто всадила в Педро пулю без разговоров ! Молодец !А то он совсем обезумел.....

Свернутый текст

ага только все равно выживет потом еще будет братом близнецом притворятся.А Мезинка вообще молоток всегда вовремя со своим ружьем появлется. ^^

Ptichka написал(а):

Я смотрю серии с канала МногоТв, так там как-то странно показали момент, когда Костян пишел прощаться  с Амандой в церьковь, принес цветы, а этом был конец серии.

а был момент когда Пипо порывался ему двинуть на панихиде?

0

765

Ptichka, мы с тобой примерно на одних сериях, я сегодня 133 посмотрела. Хоть есть с кем пообсуждать! Серии пошли, просто жесть. То тянули, а теперь что не серия, то покойник, прям хоронить не успевают. И сумасшедшие активизировались, весна там что ли наступила.Психи просто на любой вкус, и каждый по своему хорош. Особенно Нора впечатлает. Анька, правдв, тоже недалеко ушла. Сцена с вилами - это что-то! Марсия хороша, надоумила ее сказать Корахе, что Клава померла. Вот не будь рядом Санто, зарезался бы за милую душу, достался бы он ей тогда! Что называется ни себе, ни людям. Хорош Арана в сценах такого плана, что ни говори!

0

766

маргаритка написал(а):

был момент когда Пипо порывался ему двинуть на панихиде?

Нет, небыло.... :angry:  похоже подрезаная серия оказалась...., ну ничего....

lapsinja написал(а):

Хоть есть с кем пообсуждать! Серии пошли, просто жесть. То тянули, а теперь что не серия, то покойник, прям хоронить не успевают. И сумасшедшие активизировались, весна там что ли наступила.Психи просто на любой вкус, и каждый по своему хорош

Отлично ! :flag:
По поводу психов этот сериал на 1м месте... :D

lapsinja написал(а):

Вот не будь рядом Санто, зарезался бы за милую душу, достался бы он ей тогда! Что называется ни себе, ни людям. Хорош Арана в сценах такого плана, что ни говори!

И я так думаю, он классно играет !!!
У меня никогда небыло чтобы актер, который мне не нравится чисто внешне, так нравился как актер, играет бесподобно... :cool:
Мне даже смешно, я считаю Арану страшненьким, у него внешность явно не типичного ЛА актера (ИМХО конечно), но я реально не могу оторвать от него глаз... :D

Как я угарала над сценой с Нандо и Норой, когда она залезла на него сверху в надежде сделать ребенка, значит..целует она его, целует.., а он говорит :"Фройлан, не останавливайся...." Я чуть под стол от смеха не упала, когда на реакцию Норы смотрела... :rofl:

0

767

Похоже я досмотрела до серий каких не видела.. :D , это аж за 150 серий..
Меня шокировал момент, когда Клара увидела Корахе и Мечу в постеле, ее аж вырвало, бедняжка, жалко ее было..
Интересно, она не беременна?

0

768

Ptichka написал(а):

Интересно, она не беременна?

да должна по идее уже быть беременной,правда в 170-х она из за Косты чуть ребенка не потеряет.

0

769

маргаритка написал(а):

да должна по идее уже быть беременной,правда в 170-х она из за Косты чуть ребенка не потеряет.

Ура  :flag:  Беременная - это отлично !!!
Щас идут серии, где Клару народ хочет линчивать и как только она отказалась от Падре, так сразу пошел дождь.... %-)

0

770

щас вспомнила мне очень понравилось как сестра Аманды Асумпта Косту заперла в склепе,ну хоть кто то Костяныча наказал,хоть немного. :D Жалко правда его все таки нашли.)))

0

771

Похоже, я опять в отстающих, только до 140 добралась. Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что сценаристы белочку поймали. Такое в нормальном состоянии не придумаешь, только в пьяном бреду. Уже не знают, что им с героями делать, вот и куражатся над бедными как хотят. Теперь Корахе ослеп, ему еще оглохнуть осталось и чтоб паралич разбил, все остальное уже было!
        Петька с дыркой в груди только из комы вышел, а уже бегает как ни в чем не бывало. Орясина тоже не знает, чего ему надо: то Нену любит, то Клаву пристрелить. С Неной и Лаутаро навертели вообще черт знает что! Они и не нужны уже совсем, ну уехали бы после свадьбы и дело с концом. Так ведь нет, столько времен бедняги мучались, чтобы быть вместе, а как сошлись, так и не нужны друг другу оказались. Аманда похоже как сценарий почитала, весь бред увидела, так и уговорила сценаристов, чтоб убили ее, позориться не захотела.
    Хохотала я до слез, когда Нандо Понсе в кабинете насиловать собрался, а тут и Нора нарисовалась. Эта парочка гомиков веселит меня ужасно!

0

772

маргаритка написал(а):

щас вспомнила мне очень понравилось как сестра Аманды Асумпта Косту заперла в склепе,ну хоть кто то Костяныча наказал,хоть немного.  Жалко правда его все таки нашли.)))

Она была молодец !!! Классно его провела. Он там много дней просидел, я была в шоке, когда он выпил гнилую воду из вазы, она аж желтая была, наверняка жутко воняла.... :x  :x  :insane:
А потом как он появился в церкви, когда по нему панихиду проводили....

Я сейчас на 160-й серии, Анна уже знает что Падре - это Корахе, наверно его тайне пришел конец.... %-)

0

773

lapsinja написал(а):

Хохотала я до слез, когда Нандо Понсе в кабинете насиловать собрался, а тут и Нора нарисовалась. Эта парочка гомиков веселит меня ужасно!

Мне они ужасно нравятся! :cool:  Я вообще люблю все такое нетрадиционное... :D

lapsinja написал(а):

анда похоже как сценарий почитала, весь бред увидела, так и уговорила сценаристов, чтоб убили ее, позориться не захотела.

Прикол !!!! :D
Кстати благодаря ей Костик больше не будет так чудить со своим маниакальном бредом..

lapsinja написал(а):

С Неной и Лаутаро навертели вообще черт знает что! Они и не нужны уже совсем, ну уехали бы после свадьбы и дело с концом. Так ведь нет, столько времен бедняги мучались, чтобы быть вместе, а как сошлись, так и не нужны друг другу оказались.

Ой..ужас, что их еще ждет... %-)
Норита им такое будет чудить, капец просто.. Ну почему они её не убьют...?!

lapsinja написал(а):

Орясина тоже не знает, чего ему надо: то Нену любит, то Клаву пристрелить.

Слава Богу он не долго будет с Неной, потом опять за Кларитой будет бегать...

lapsinja написал(а):

Петька с дыркой в груди только из комы вышел, а уже бегает как ни в чем не бывало. Орясина тоже не знает, чего ему надо: то Нену любит, то Клаву пристрелить.

Это вообще...тот еще кадр, не человек, а терминатор какой-то... %-)
Его ничего не берет..
Вот сейчас упал в колодец, так нет же гад, выживет....
Я тоже офигела, как он так тяжело раненый умудрился сбежать...

lapsinja написал(а):

Теперь Корахе ослеп, ему еще оглохнуть осталось и чтоб паралич разбил, все остальное уже было!

Я тоже над этим ржала... :D
С ним уже все что угодно приключалось, все тридцать три несчастья.... :D

lapsinja написал(а):

ем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что сценаристы белочку поймали. Такое в нормальном состоянии не придумаешь, только в пьяном бреду. Уже не знают, что им с героями делать, вот и куражатся над бедными как хотят.

В сериале конечно намутили и слишком продлили, наверно рейтинг был хорошим..
Его бы сократить до хотя бы 150 серий, было бы лучше...
Но несмотря на все это, несмотря на всех этих безумцев, мне нравится, оторваться от экрана реально трудно....

0

774

Ptichka написал(а):

Он там много дней просидел, я была в шоке, когда он выпил гнилую воду из вазы, она аж желтая была, наверняка жутко воняла....

Имидж - ничто, жажда - все :D

0

775

Усжасно печальный был момент, когда Лаутаро заслонил собой Корахе и Коста его убил. А потом горе Нены, Орасио, даже Мануеля...
Нора и Нена даже обнялись и вместе плакали.. :'(  И я почти с ними..... :'(
Интересно Меча действительно беременна от Корахе, что-то быстро у нее симптомы появились....

0

776

Ptichka написал(а):

Нора и Нена даже обнялись и вместе плакали..

Нора ща ваще тело Лаутаро скрадет и потом будет прятатся с ним в помещении где раньше орден Косты был.Там к тому же чуть Нену и Понсе не кокнет,спасибо Костику что вовремя подоспеет и грохнет эту психичку. :crazy:

Ptichka написал(а):

Усжасно печальный был момент, когда Лаутаро заслонил собой Корахе и Коста его убил. А потом горе Нены, Орасио, даже Мануеля...

да уж душераздирающий момент был,мне в тот момент даже Мануэля было жаль на него потом тоже смотреть невозможно было.Риццо здорово сыграл.

0

777

Правда я думала что Косту хоть смерть Лаутаро чему нибудь научит может раскаится,но нет  это уже клиника он продолжал винить всех в смерти Лаутаро кроме себя. :angry:

0

778

маргаритка написал(а):

Нора ща ваще тело Лаутаро скрадет и потом будет прятатся с ним в помещении где раньше орден Косты был

Конченое создание.... Даже без ноги не угомониться...
И как она его выкопать смогла с протезом... %-)
Еще понравился момент, когда между Косто и Корахе взорвалась бомба, Клара тогда еще уехать хотела, но вернулась к любмому и нашла его всего в крови.... :'(

0

779

Ptichka написал(а):

Еще понравился момент, когда между Косто и Корахе взорвалась бомба,

да уж нехилая дуэль была :cool: я правда думала что после того как между ними взорвалась бомба кто то из них наверняка погиб,но как оказалось Костян еще больше живучым оказался чем я думала. :crazy:

0

780

Еще был жуткий момент когда хотели растрелять Санто и Клару.... :'(
Если бы не Анна, то им бы был конец !!!! Она долго сомневалась, уж слишком хотела смерти сестры, но потом пожалела....

0