www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 701 страница 720 из 993

701

В 42 серии Аманда сказала Орасио что ее сын Странник от его отца Косты, интересно она правду сказала?

0

702

Герои все такие наивные :  :D
Корахе подстрелила Анна в руку, выдав себя за Клару. Обе видели как он упал и как ему было больно...
Буквально на следующий день Анна видела падре Хуана в постеле больного и потом он упал, когда мессу проводил.
А потом ходил и придерживал руку. И еще был момент, когда Клара застала падре Хуана и Санто с костюмом Корахе в руках.
И никто даже мысли не допускает что падре Хуан и есть Корахе.... :D

0

703

Ptichka написал(а):

В 42 серии Аманда сказала Орасио что ее сын Странник от его отца Косты, интересно она правду сказала?

нет, конечно. это чтобы Орасио его не убил, т.к. выходит, что Корахе - его сводный "брат".

0

704

Ptichka написал(а):

неа плюс у Аманды было желание переманить Орасио на свою сторону в принципе в какой то степни у нее это получилось.Хотя жаль что сценаристы не додумались сделать Корахе сыном Косты было б классно посмотреть на противостояние отца-сына,хотя я думаю что это бы все равно не полвиляло на желание Косты убить Корахе.

0

705

Еще приколы со съемок понравилось как падали Орасио,Лаутро :rofl: и полет шмеля Корахе вообще супер :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=uOWkqB6H … re=related

+1

706

маргаритка написал(а):

Еще приколы со съемок понравилось как падали Орасио,Лаутро  и полет шмеля Корахе вообще супер

Спасибо за видео, я просто ОБОЖАЮ курьезные моменты со сьемок !!!!! :cool:

0

707

Ptichka написал(а):

Спасибо за видео, я просто ОБОЖАЮ курьезные моменты со сьемок !!!!!

сама такое люблю смотреть :flag: особенно прикольнуло как упал Лаутаро еще на полу так покрутился я угорала :rofl: Орасио тож бедный три раза никак не мог нормально выбежать еще понравилось как все эти разы при каждом падении Коста ему орал:Нет Орасио,Нет :rofl:

0

708

маргаритка написал(а):

сама такое люблю смотреть  особенно прикольнуло как упал Лаутаро еще на полу так покрутился я угорала  Орасио тож бедный три раза никак не мог нормально выбежать еще понравилось как все эти разы при каждом падении Коста ему орал:Нет Орасио,Нет

Мне вообще нравится смотреть на актеров не в роли, так сказатьв закулисах, вот смотришь на них в сериале, и представляешь их только как героев сериала, а в жизни они все классно общаются, дружат, когда на экране заклятые враги.. :flag:

Прикольнула очередная ситуация в Корахе :
когда подре Хуан боксировал с Готикой на ринге, на руке (той что совсем недавно была прострелянна Анной) нет и следа от пули, хотя пологике, рука еще не должна была так рано зажить, он же сам в прошлой серии еще за нее хватался, больно было...А тут боксирует.., короче умора... :D
Но вот поцелуй Клары и падре мне очень даже понравился, наконец-то Клара напливала на его сутану... :love:
Щас навернопойдет греховная связь... :D
Анна совсем с катушек слетела, додумалась усыпить падре с помощью пирога и ласкала его спящего.. А когда её показали психиатру, стала ему расписывать как она прикасалась к падре, что они спали вместе... %-)
Падре Хуан скоро совратит всех женщин в городке... :D

0

709

А от поступка Норы я вообщев шоке, взяла длинную спицу и сделала сама себе аборт... o.O  Чекнутая.....

0

710

Ptichka написал(а):

Мне вообще нравится смотреть на актеров не в роли, так сказатьв закулисах, вот смотришь на них в сериале, и представляешь их только как героев сериала, а в жизни они все классно общаются, дружат, когда на экране заклятые враги..

ага на эту тему фотка Факундо Арана и Рауль Риццо)))

http://s54.radikal.ru/i145/1008/36/83e6f2ec0615.jpg

Ptichka написал(а):

А от поступка Норы я вообщев шоке, взяла длинную спицу и сделала сама себе аборт...   Чекнутая.....

это еще цветочки дальше токо хуже будет,жаль Коста ее в самом начале не пришил тянул до последнего ^^

0

711

Ptichka написал(а):

когда подре Хуан боксировал с Готикой на ринге, на руке (той что совсем недавно была прострелянна Анной) нет и следа от пули, хотя пологике, рука еще не должна была так рано зажить, он же сам в прошлой серии еще за нее хватался, больно было...А тут боксирует.., короче умора...

меня еще прикалывает что у них никто двери в домах не закрывает,даже Костян :rofl:

0

712

И к падре ходят как к себе домой и подслушивать умудряются и все что хочешь... :D
Как-то раз заметила : что Меча и Санто всегда наедине навывают Корахе этим именем и их при этом некто не подслушивает, хотя рядом вечно крутится Пипо.. А когда по сюжету их разговор должна была подслушать Анна, то они назвали Корахе падре, хотя раньше так на него не говорили... :D

От Анны я в шоке, как липучка, лезек к этому бедному падре ... Внушила себе что он должен быть с ней и все тут !!!!

0

713

Как я смеялась над словами Санто, когда падре Хуана считали целителем, Анна всем рассказала что он ее поставил на ноги (60я серия), говорит :"Иди, к тебе пришли хромые, глухие, слепые, кривые, немые, иди исцеляй, с самого рассвета тебя дожидаются...."  :D  Прикольно, повеселил... :cool:  :rofl:

Санто прелесть, такой хороший друг, преданный, поддерживает Корахе.
С кем он останется в конце, с Мечей или Мезиной???

Педро Олмос Рей симпотичный мужчина, оказался каким-то маньяком и женоненавистником, как он хладнокровно убил мать Норы... :huh:

Отредактировано Ptichka (22.08.2010 15:47)

0

714

Ptichka написал(а):

С кем он останется в конце, с Мечей или Мезиной???

Санто останется с Мезиной,а Меча с Орасио.

0

715

маргаритка написал(а):

а Меча с Орасио.

Неожиданно...... o.O

0

716

http://s53.radikal.ru/i141/1006/8b/f87497552d50.jpg

+1

717

Ого !!! %-)  :love:  Какое фото !!!! СЕКСИ ПАДРЕ !!!! :love:

0

718

Я расстроилась что Клара отдалась Орасио (81 серия), я думала её первый будет Корахе... :'(

0

719

Ptichka написал(а):

Я расстроилась что Клара отдалась Орасио (81 серия), я думала её первый будет Корахе...

Клара ща еще в 103 серии и замуж за Ораську выскочит.Мне тоже там было жаль Корахе в тот момент. :'(

0

720

Ptichka написал(а):

Я расстроилась что Клара отдалась Орасио (81 серия), я думала её первый будет Корахе...

Неожиданно %-) Я,если честно,думала что Клара явно не девственница,особенно если учесть ее возвраст. Не знаю,сколько ей там по сюжету сериалу,но актриса и на 25 не тянет,отсюда и выводы сделала.. Мдааа,но мне и до этого момента еще далеко :D
Ptichka,ты так быстро смотришь %-)  Много мотаешь?
Я вот тоже сейчас смотрю,вернее возобновила просмотр наконец-то :D В прошлом году начинала смотреть,но из-за некоторых технических проблем пришлось бросить,а потом то одно,то другое :blush: Я к Кларе,Нене и Лаутаро стала более или менее нормально относиться только где-то к 30 серии :D До этого они были моими раздражителями :blush:

0